IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конкурс Песня для Дмитрия Колдуна (2011), Все, что вы думаете о конкурсе, присланных песнях и творческой команде
Колдун
сообщение 10.3.2011, 20:16
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Ну что же, друзья! Я все таки решился провести еще один конкурс, на этот раз придумав все основательнее. Буду очень рад, если результатом конкурса станет знакомство с интересными авторами, аранжировщиками и поэтами, с которыми, возможно, мы продолжим работу в будущем! Присылайте песни в любом виде, оставляйте свои комментарии и будьте счастливы)!

+Цитировать сообщение
27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 9)
MiriamEla
сообщение 10.3.2011, 20:49
Сообщение #2

Ocean-crosser

Из: Boston USA

Я очень хочу конкурировать. Тексты песен должны быть на русском языке, или можно на английском?

--------------------
Моя музыка!
I love
To be gone
At least 'til dawn
In reality of dreams...

+Цитировать сообщение
Demetra
сообщение 10.3.2011, 20:55
Сообщение #3

Follow your dreams (с)

Из: Олимп

Эх, жаль, снова пролетаю)) Таких талантов в себе не открывала... Ну, кроме "абсолютного" (с) слуха.
Желаю всем поэтам/композиторам/аранжировщикам и, возможно, будущим соавторам будущих хитов и прочим талантливым людям удачи. flowers.gif
Хочется процитировать рекламу всем известной косметики: "Ты этого достоин!"
Только давайте на этот раз без "тёмных" лошадок, появившихся из ниоткуда, прыгнувших в последний вагон.

--------------------
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. JL
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода!!! SL
Есть примерно 5 тем, на которые пишутся песни: я ухожу от тебя; ты уходишь от меня; я хочу тебя; ты не хочешь меня; я верю во что-то. Но этого вполне достаточно (с) Элвис Костелло

+Цитировать сообщение
Number one
сообщение 10.3.2011, 20:58
Сообщение #4

Участник
**

Из: Россия,Москва

Кто нибудь музыку пишет? Тексты есть - хорошие) хочу сотрудничать с кем нибудь, в написании хита)))

P.S это новые тексты, победные в конкурсе "На Лучший текст песни" уже в стороне)

Сообщение отредактировал Number one - 10.3.2011, 21:01

+Цитировать сообщение
РыбаТвоейМечты
сообщение 10.3.2011, 21:11
Сообщение #5

Активный участник

Из: Дудутки :D

Мне тоже нужен музыкант, который сможет сбацать что-то вроде ПамидорчЫков… Текст моей песни возможен и даже где-то лучше звучит в женском варианте, поэтому если сработаемся, Колдуну сможем песню не отдавать girl_blum.gif , а стать чем-то вроде повзрослевших и циничных «Ранеток»

В общем, музыканты, аллё! Знаю, что таких много, потому что в школе одноклассница могла на раз-два подобрать музыку даже к «Войне и миру», не говоря уже о моих поэтических выкрутасах
Главное захотеть, а вот захотелось как-то вдруг мук творчества clapping.gif

+Цитировать сообщение
Borislav_Borce
сообщение 10.3.2011, 21:37
Сообщение #6

Активный участник

Из: Macedonia, Skopje

Дима это отличная идея. thumbup.gif
Я думаю, что будет очень интересно услышать свежие идеи новых талантливых композиторов, которые не имеют возможность поделиться своим талантом. Для меня было очень интересно услышать"Out of the blue" не только потому, что песня была удивительна, но и потому, что мы услышали песню из нового композитора, с которым Дима не работал раньше.Удачи всем, кто примет участие и новый хит, может быть, между песнями, которые примут участие.Я думаю, что будет хорошо, если эта новость будет показана на блоге Димы и Twitter потому что много поклонников и людей, которые там, возможно, еще не знают о конкурсе.

Сообщение отредактировал Borislav_Borce - 10.3.2011, 21:57

--------------------
...To be, or not to be...
© William Shakespeare-Hamlet speech
...But in the cultural sense I just speak in future tense....
©Judas by Lady Gaga
...I'm as free as my hair.I am my hair...
©Hair by Lady Gaga

+Цитировать сообщение
Martinnya
сообщение 10.3.2011, 21:48
Сообщение #7

Активный участник

Из: Владимирская область

Здравствуйте!
Я бы тоже хотела задать несколько вопросов относительно конкурса.
1) Каковы сроки конкурса?
2)Простите, если покажусь недалёкой, но: необходимо прислать фонограмму и текст песни? Без вокала? Т.е. меня интересует, с мотивом песни Дмитрий сам будет определяться?
3)
Цитата(MiriamEla @ 10.3.2011, 20:49) *
Тексты песен должны быть на русском языке, или можно на английском?

Присоединяюсь к вопросу!))

--------------------
«I am a Lizard king. I can do anything.» Jim Morrison
Reach out and touch faith!
"Сходил на концерт Queen - жизнь прожита не зря!"

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 11.3.2011, 14:38
Сообщение #8

Блуждающий нерв

Из: Manchester

Новый конкурс так и кричит мне: "Критиковала песни? Предлагай что-то лучшее! Слабо? Не умеешь сочинять ни музыку, ни стихи? Нечего тогда критиковать!" girl_devil.gif
На самом деле, конечно, настОлько близко к сердцу я не принимаю, но присутствует капля обиды, что не каждый обладает талантом для участия в этом конкурсе... Но идею Дмитрия полностью одобряю! Поэтому от всей души желаю участникам вдохновения, терпения и хороших произведений!))) За всеми работами и ходом конкурса буду следить с интересом!
flowers.gif

--------------------
Тогда я скажу, за что я люблю тебя. Я эгоист. Может быть, я последний эгоист на Земле. Я люблю тебя за то, что ты единственный человек, способный привести меня в хорошее настроение. (Далёкая Радуга)
Я всегда говорил, что музыка - это результат того, что ты чувствуешь, о чем думаешь. Ты ничего не можешь поделать, она получается как есть (с) Adam Anderson
Всякому времени своя мечта (Полдень, XXII век)

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 11.3.2011, 17:16
Сообщение #9

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Ого, не была день на форуме и нате, новый конкурс? newconfus.gif . И как всегда он пролетает мимо меня diablo.gif girl_mad.gif , т.к ни музыку, ни тексты я к сожалению писать не умею. У меня такой вопрос к Дмитрию. зачем же устраивать новый конкурс, если победителей прошлого конкурса мы так и не услышали unknw.gif . Или это какая то фишка для нового альбома?. Как возьмут, да и выйдут все песни разом в одном альбоме)))
Насть, я имела в виду не текст, а сами песни, обещанные при выигрыше)). Я знаю, что победителей трое.

Сообщение отредактировал Черная кошка - 11.3.2011, 17:22

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 11.3.2011, 17:20
Сообщение #10

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

Цитата(Черная кошка @ 11.3.2011, 17:16) *
У меня такой вопрос к Дмитрию. зачем же устраивать новый конкурс, если победителей прошлого конкурса мы так и не услышали unknw.gif .

Я, конечно, не Дмитрий, но отвечу. Почему не услышали? Победили три текста:
1. Тринадцатое небо
2. Льдом по коже
3. Пули в кармане

Победитель первого текста не форумчанин, видимо. А остальные два текста-победителя написал Алексей Number one. Он с форума.
Так как "Падал снег" уже тогда была, эти тексты не исполнялись Дмитрием. Было сказано, что "Тринадцатое небо" имеет сложный размер, а "Пули в кармане" и "Льдом по коже" требуют доработки. Кажется так.

Таня, ты ведь об этом спросила?)))

Сообщение отредактировал Анастасия - 11.3.2011, 17:23

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 11:10