IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (10 - 19)
Королева Лир
сообщение 2.3.2014, 16:11
Сообщение #11

Trust-and-Watch-Man

Из: Берлин, Германия

"Точь-в-точь"

Судьба мне улыбнулась. Я решила поговорить с мамой по скайпу как раз в тот момент, когда у неё транслировался "Точь-в-точь". Видеть я ничего не могла, только слушала. Да и слышимость была так себе. Но мне стало жарко. Порадовалась вместе с мамой Диминым оценкам (порадовалась - это скромно сказано. Моё "УРАААААААА!!!" слышно было на первом этаже).

А потом уже возможность всё увидеть своими глазами. Жарко стало во 2 раз.

Дима такой артист, что ошибиться над тем, когда "его" невозможно. Это слышно, это видно. Это чувствуется в виде табунов мурашек. От голоса, образа, энергетики. От того, что он просто свободен.
Конечно, даже за таким органичным образом видна работа. Образ ему очень близок, но всё равно не 100% Дмитрий Колдун. Есть непривычные ему движения, жесты. Но это тот рок-Дима, которого не любить невозможно. Потому что это его на 100%.

Спасибо судьбе, что именно такой артист выпал Диме жребием. Символичное начало. "Я - свободен".

Не знаю, как сложится дальнейшая Димина судьба на проекте, какие образы ему придётся на себя примерить. Я - за сложность. Хочу неожиданных образов. Хочу, чтобы Дима вытащил наружу весь свой артистизм. Не во всех образах его пока представляю. Но хочу! Хочу вызова Димы самому себе, победы над собой и над всеми остальными участниками!

Fighting!

Сообщение отредактировал Королева Лир - 2.3.2014, 18:31

--------------------
"Сама в шоке". (с)

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 2.3.2014, 16:51
Сообщение #12

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

что сказать то, Господи! такого взрыва адреналина я не ощущала со времен... евровидения. похожие эмоции очень.
если бы Диме пришлось изображать...Натурального Блондина, например, переживания были бы ...блондинистые. в нашем случае Колдун посягнул на... ЛУЧШЕЕ, скромно сказать(фанаты Валерия Кипелова в шоке). планка поднята высоко, ответственность... перед собой в первую очередь, исполинская)

всем нам - удачи!

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 2.3.2014, 17:10
Сообщение #13

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Королева... Леночка... СПАСИБО за возможность "за пять минут до весны" онлайн-просмотра Первого канала насладиться новым образом Кипелова!!!
Браво, Дмитрий Колдун!!!!!

И спасибо, Валерий Кипелов, что много лет назад написал ТАКУЮ песню... специально... ДЛЯ Колдуна!!!

P.S.
А Саша Григорьев интригу нам и испортил)))
Молодцы, музыканты! Роскошный был инструментал!!!

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 2.3.2014, 17:42
Сообщение #14

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Смотрю сейчас онлайн Первый на сайте: буду по ходу действа всё шоу комментировать, а то только одного Колдуна как-то немного скучно)))

1. Витас очень похоже поет Шатунова, но это поведение всё портит %))) Он не вживается в образ, а только передразнивает. Правильно ему Аверин 2 дал! Я согласна с его оценкой, это действительно пародия.
ПС: у Хазанова слишком много болтологии crazy1.gif

2. Наталья Подольская типа Артур Пирожков - упасть и плакать)))) Образ реально узнаваемый. Правда, с "творчеством" настоящего Реввы я не знакома ни разу, по промо только похожесть вижу biggrin1.gif Но саму Подольскую в этом "макияже" не узнала)))

3. Буланова в образе Натали. Голос Татьяны довольно узнаваем в любом случае... Удивительно, что Хазанов не узнал певицу с первой ноты crazy1.gif Зато как Аверин от неё кайфовал! ))

Рекламная пауза-с... biggrin.gif

4. К стыду своему, не знаю, кто такой Том Джонс и кто его изображает, но первая ассоциация - Стас Михайлов crazy1.gif crazy1.gif crazy1.gif

5. Натали в образе Валентины Толкуновой. Образ и пение точь-в-точь, вылитая! (у меня родители - большие поклонники Толкуновой biggrin1.gif ).

6. Кипелов-Колдун - просто молодца! yahoo.gif Абстрагировано оценивать - простите %))) Я Колдуна узнаю визуально где угодно, и голос тоже, а так... В образ Кипелова попал точно, но стойка ног показалась типичной "колдунской" girl_blum.gif Порадовали родные музыканты - вся компания в сборе, только Мише парик нацепили (если я вообще правильно его узнала за те 1,5 секунды на экране). А еще, когда грим Колдуна показали крупным планом, он мне напомнил престарелого эльфа (миллион раз пардон!!!), только ушек заостренных не хватило для полноты ощущений pleasantry.gif crazy1.gif

7. Сердючка - Жасмин. Внешний вид - ОК, зато вокальчик не айс немного biggrin1.gif Халявит )))

8. Курт Кобейн - Никита Пресняков. Загримировали занавесили так? что парень стал неузнаваем вообще))) Очень похоже!
Хотелось бы услышать эту песню и в исполнении Димы тоже - отдельно =))

9. Александр Малинин - Глеб Матвейчук. Чего-то грима недостало, не вижу я в нём Малинина, ну совсем... Матвейчук отдельно и Малинин отдельно. Вот-с.

10. Ни Севару, ни Шадэ не знаю. Но поёт хорошо! Воооот. Поэтому мне мимо собирательный образ. Судить хорошо, когда хоть приблизительно знаешь, о чем речь)

Рекламная пауза-с... biggrin.gif

11. Ирина Аллегрова - Ирина Дубцова. Очень похоже, по меньше мере, визуально и поведение тоже)) Только голос не тот, это ж сколько курить надо будет biggrin1.gif

12. Владимир Мулявин - Юрий Гальцев. Может, вокально и похоже на Мулявина, но я лично вижу только Гальцева - нечего было на грим скупиться)) Ощущение, что прилепили усы и выпустили на сцену biggrin1.gif

ВСЁ, я выдохлась комментировать на сто фронтов сразу!)

Лучшие номера: Натали, Колдун, Пресняков, Дубцова - на мой очень скромный вкус. За 100% попадание в образ smile.gif

Сообщение отредактировал Antis - 2.3.2014, 19:42

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 2.3.2014, 17:52
Сообщение #15

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Я этта... не знаю, кто такой Кипелов. И ваще не страдаю по этому поводу. Но я прекрасно помню, как Дима когда-то спел его "Засыпай, у меня на руках засыпай" (кроме, канешна, милиции, которая нас бережёт wink.gif).
И поэтому для меня были чужды и движения, и голос. Патлы ладно, это ещё можно пережить smile.gif По идее это должно быть всё в точку. Судить не берусь ни разу.
Но вот если бы Дима спел эту песню своим голосом, то от меня восторгов было бы больше. Намного больше. Нет, не так: от меня был бы один восторг...

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
Королева Лир
сообщение 2.3.2014, 18:00
Сообщение #16

Trust-and-Watch-Man

Из: Берлин, Германия

Цитата(Antis @ 2.3.2014, 16:42) *
4. К стыду своему, не знаю, кто такой Том Джонс

Sex bomb, sex bomb.
You are sex bomb.

Для меня это почти что "О, Боже, какой мужчина". В том смысле, что почти из каждого чайника.

Цитата(Diva-2 @ 2.3.2014, 16:10) *

О, да. Дима оторвался по полной. Своих патлов Бог не дал, так хоть оторваться на будущее, пока возможность есть spiteful.gif

Сообщение отредактировал Королева Лир - 2.3.2014, 18:03

--------------------
"Сама в шоке". (с)

+Цитировать сообщение
n_sun
сообщение 2.3.2014, 18:24
Сообщение #17

Активный участник

Из: Московская область

Посмотрела точь-в-точь и у меня не эмоции, а просто ААА! Когда смотрела выступление Колдуна/Кипелова, мурашки по коже побежали! Как потом сказал ведущий: «настоящий рок-концерт»! И Да! Я с ним согласна, потому что именно это я почувствовала при просмотре! Как будто бы я реально находилась в это время в зале и чувствовала атмосферу концерта, музыки, эмоций! И чему я несказанно рада – все пятерки от судей! Браво, Дима! clapping.gif Так держать! thumbsup.gif
П.С. Музыкантам отдельный респект тоже! thumbsup.gif

Сообщение отредактировал n_sun - 2.3.2014, 18:27

--------------------
Сейчас я вам покажу что такое "есть силы"! (с)

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 2.3.2014, 18:28
Сообщение #18

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Бог мой! Я ждала этого шоу, я представляла себе что угодно...Кипелова знаю и люблю...Но что выяснилось - я совершенно не знала до сего дня артиста Дмитрия Колдуна. Я когда-то писала - не надо Диме перевоплощений.Не его это ...Все свои слова собираю в охапку и забираю назад. Дима гениален в образе Кипелова ( пока только в этом). Это и вправду он? В первый раз не хочется быть многословной. Хотела "поймать эмоцию". Я захлебнулась в ней!! У меня перехватило дыхание и задрожали руки. БРАВО! Больше слов пока нет.

П.с. Мне звонят и пишут смс: Класс!! Молодец! И в том же духе.

Сообщение отредактировал Donna - 2.3.2014, 18:36

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 2.3.2014, 18:31
Сообщение #19

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Точь-в точь
у меня нет слов,эмоции через край. Как я ждала этого шоу,не разочаровалась. И прости господи "О боже какой мужчина" и рядом не стоял с образом Димы.
Аппладирую стоя. clapping.gif clapping.gif . Это тот номер,который я готова пересматривать вечно
Цитата
Браво, Дмитрий Колдун!!!!!

Сообщение отредактировал Черная кошка - 2.3.2014, 18:34

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Talya
сообщение 2.3.2014, 19:36
Сообщение #20

Добрая вредина

Из: URAL

Посмотрела очередное шоу Первого канала. Приятно вновь увидеть Дмитрия на телеэкране. Что тут сказать, БРАВО flowers.gif
Не знаю, как бы отнесся Валерий Александрович к увиденному..., но лично мне стыдно сознаться, что не сразу признала в волосатом мужике ДимСаныча))))
Только со второго куплета. Но тут и гримеры "постарались" ))
Надеюсь и дальше найдется чем нас удивить или даже шокировать! (Интересно теперь, а в кого из женщин бы смог перевоплотиться?)
Но, как говорится: поживем-увидим smile.gif

Зы: Алена, прости старушку innocent.gif но такой повод появился вернуться

Сообщение отредактировал Talya - 2.3.2014, 19:43

--------------------
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. Эл. Джордж
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

+Цитировать сообщение

78 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 18:26