IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тест, Здесь я задаю свои вопросы, и жду искренних ответов)
Каким я хочу видеть Дмитрия Колдуна. Итак, Дмитрий Колдун по моему мнению должен:
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 133
Гости не могут голосовать 
Колдун
сообщение 28.2.2011, 22:23
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Я тут главный!

+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (10 - 19)
Talya
сообщение 1.3.2011, 9:02
Сообщение #11

Добрая вредина

Из: URAL

Собственно, так и не поняла для чего этот тест. Выявить наши предпочтения, учесть пожелания и... ?
Если подходить с серьезностью к данной теме, то выбор вариантов ответов невелик.
И почему вместо шансона не поставить, например, регги?
Одежду, выполненную, допустим, в народном стиле?

Все хорошо в меру.
Сознаюсь честно, не голосовала. Так и не смола ничего серьезно выбрать из предложенного, а шутить не хочется.
Одежда, челка, движения...
Если человеку комфортно на сцене, если слушаешь его, а по спине мурашки, если... Чувствуется вложенная душа в песню, то хоть лысый, хоть в джинсах...

Радио давно не слушаю. Мое радио - МР3, что залила туда, то и звучит. И знаете, абсолютно разномастные песни. Главное, что все они имеют "место" при моем изменчивом настроении.
После выше изложенного хочется пожелать Дмитрию лишь найти свой стиль и путь, а поклонники всегда найдутся...

Сообщение отредактировал Talya - 1.3.2011, 9:10

--------------------
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. Эл. Джордж
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 1.3.2011, 10:11
Сообщение #12

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Я лично над тестом откровенно повеселилась: Колдун показал, что все наши замечания и пожелания довольно внимательно читает, ничего почти из виду не упустил spiteful.gif Кто что заказывал в свое время, получите - распишитесь!

В каждой шутке есть своя доля правды girl_blum.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Borislav_Borce
сообщение 1.3.2011, 10:15
Сообщение #13

Активный участник

Из: Macedonia, Skopje

Мой список: smile.gif

1.Поп(Electropop,Dance-pop), и Поп-рок
2.Сценическая одежда-modern, но также очень orginal.
3.Как есть сейчас.
4.Все это радиостанций известных и я хочу услышать его песни на всех из них.
5.Быстрые и Вокальные.
6.Куда ему интересно.
7.С быстрой энергичной песней и интересный спектакль на сцене .
8.Из этого я скажу только Киркоров но от других Robbie Williams и Enrique Iglesias.
9.Спортом и Женской красотой(каждый парень хочет, и делать это(две вещи, которые являются частью нашей природы, как парни) smile.gif
10.Я очень счастлив, как он общаться с нами, потому что oн всегда здесь для своих поклонников, и это делает его еще более большой Артист и человека.He is also always here for his international fans and huge thanks for that.He is such a great role model and I'm very proud to be his fan!
коммуникация со своими поклонниками:как сейчас(на Twitter, на форуме)
что я хочу как поклонник: Я хочу видеть более видеоклипов. Пример два видеоклипа в один год и дуэтную песню с молодой и красивой певицей из России.

Новый подфорум -это так здорово! thumbup.gif

Сообщение отредактировал Borislav_Borce - 1.3.2011, 11:08

--------------------
...To be, or not to be...
© William Shakespeare-Hamlet speech
...But in the cultural sense I just speak in future tense....
©Judas by Lady Gaga
...I'm as free as my hair.I am my hair...
©Hair by Lady Gaga

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 1.3.2011, 10:35
Сообщение #14

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Цитата(Колдун @ 28.2.2011, 20:23) *
Я тут главный!

Это чтобы никто не сомневался? girl_blum.gif

Отвечу с удовольствием. Но не что Дима должен, а как и что мне нравится.
1. По стилю любую, главное, чтобы с душой. И, пожалуйста, без всяких бэйби, малышки итыды.
2. Всё по обстановке. Майки (не футболки) на сцене не смотрятся. А вот рубашки, рубашки и ещё раз рубашки - это да ))) И цвета можно уже как-то внести. Не ещё больше чёрного, а цветного ))))
3. Такую, чтобы глаза были видны. Причём, чтобы не догадываться, что они там где-то есть, ну, в прошлый раз были, мы их видели, а чтобы действительно их видеть. А там чёлку хоть по колено. Если чё, её и заколоть можно, хвостик сделать, косичку заплести girl_blum.gif
4. Формат? То есть шаблон? Никакой не нужен. А хочется так, чтобы все радиостанции в очередь стояли к Диме за песнями и все старались первыми "урвать" новую песню. И чтобы крутили их на радость всем. А самой настоящей победой будет, когда Русское радио будет включать Димины англоязычные песни - единственные в истории РР.
5. Все по очереди.
6. Куда ему интересно.
7. С чем-то необычным, что взорвёт не только Европу, но и весь мир. И в идеальном варианте выступить уже в этом году в Германии )))
8. А что так зауженно-то? По мне так Бон Джови, Стинг, АББА. И не по стилю, а потому, что по тридцать лет звучат их песни, и не надоедают. И следующие тридцать будут звучать. Потому, что их знают и узнаЮт все. Потому что они - никого не повторяют, они сами - отдельные, самостоятельные каноны. И потому, что смотришь на них - и радость просто наполняет. А вообще я хочу отдельный ряд, который будет называться "Дмитрий Колдун". Когда говоришь: это - Колдун, а в ответ огромное уважение.
9. Чего душа пожелает.
10. По-человечески. Не в обязательном порядке, а от сердца. И дело не в том, что от поклонников зависит успех артиста. Это здесь должно стоять на последнем месте. А потому что мы все - люди. И я хочу человеческую звезду с сердцем, с уважением к себе и другим и, личное пожелание - счастливую.

И ещё:
Ну, за новый подфорум! drinks.gif

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 1.3.2011, 13:19
Сообщение #15

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Да, очень интересный тестик, но хоть я и ответила на все вопросы, но мое мнение такое. Дмитрий Колдун должен оставаться самим собой, ни под кого не подстраиваться и делать то и что ему нравится. Это искренний мой ответ. ИМХО

Ну и с очередным новосельем biggrin1.gif drinks.gif

Сообщение отредактировал Черная кошка - 1.3.2011, 13:22

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Demetra
сообщение 1.3.2011, 13:39
Сообщение #16

Follow your dreams (с)

Из: Олимп

Цитата(Колдун @ 28.2.2011, 22:23) *
Я тут главный!

Опа, сказал, как отрезал! Дим, мы честно говоря, и не сомневаемся (хочется добавить "Есть, гражданин насяльника", втянуть живот и взять под козырёк) /шутко, если что!/ worthy.gif
Очень интересную тему я ещё заприметила с утра, когда после зарядки со звездой пришла рассказать впечатления. Но утром не было времени.
Так вот, Дим, (обращаюсь к Тебе лично, раз этот подфорум модерируешь только Ты, значит беседу буду вести именно с Тобой) мне показался с одной стороны очень интересным этот тест. А с другой стороны, я понимаю, что эта идея из разряда "накипело". Но мне бы было намного приятнее осознавать, что Тебе именно хочется знать наше мнение на твои вопросы. И раз это так, то тут уж по чесноку. Но на некоторые вопросы у меня немного другие варианты, нежели предложенные, поэтому опишу развёрнуто.
Описание идеальной модели "Певец Дмитрий Колдун" (имха естессна):
1. Исполнять музыку в стиле
Rock, pop-rock, glam-rock. Да так чтобы и голоса дать, где надо и скрим в ход пустить пару раз (не более). И так, чтобы Твой красивый вокал обрамляли звуки виртуозных гитары и барабанов. Для меня в данный период жизни идеальным звучанием (точнее, идеальным сочетанием) перечисленного являются песни группы 30STM (но только не скрим Джареда).
2. Выходить на сцену в одежде
Классика и rock-style. Всё никак не могу забыть период ФК, когда у Тебя были нереальные костюмы: кожанные косухи, чёрные футболки, клип WYM меня вообще в восторг приводил. А чёрная подводка делала твои глаза ещё более синими (эй, остановите меня кто-нибудь, а то я сейчас так размечтаюсь и упаду как белка в рекламе сникерса (или натса)! Ну а из классики - костюмы и рубашки)))
3. Иметь чёлку
Про чёлку... наверное как сейчас. Плюсом я бы нарастила сзади тот "хвост ящерицы" который ты некогда отрезал. Помнишь фотосессию в образе старика? Потом была фотка после снятия грима в оранжевой кофте - вот это самое оно!!!
4. Соответствовать формату радиостанции
Из предложенных Тобою слушаю только Love Radio. Но последнее время и его не слушаю. Поэтому не могу точно Тебе сказать. Хотя нет, могу - точно не РР! РР ф топку!!!
5. Исполнять песни
Ну тут проще - разные. Хочется и баллад (как "Царевна" например), и обжимных медлячков ("Это не рай"), и быстрых и задорных (обожаю "Ты не со мной", зря задвигаешь в долгий ящик. хоть текст и грустный, зато ритм задорный). Русских и английских! Мне очень нравится твоё произношение английского языка.
Можно маалююююсенькую просьбу - реанимируй Fall in Obscurity. Эта песня - просто восторг!!!
6. Ходить на тусовки
С нынешней периодичностью. А можно и не на тусовки. Совсем не на тусовки. Именно туда, куда действительно интересно. А потом делиться впечатлениями с нами, заряжать нас позитивом, открывать новые миры и грани.
7. Участвовать повторно в Евровидении
Большой пардон, но выберу вариант "Нечего ему там делать". Понимаю, что многим не даёт покоя победа ДиБи. Но (я могу конечно ошибаться) такое было впервые. И не думаю, что повторится с кем-то вновь.
В8.стать со временем в один ряд с
Носковым и Маршалом времён Gorky Park и Кипеловым.
9. Увлекаться в свободное время
Ну тут я буду верна себе - спортом. Но только тем, в котором нет противопоказаний по здоровью. У Артиста хочется видеть красивое тело, упругие литые мышцы.
10. Относиться к своим поклонникам
Здесь честно говоря идеальным вариантом было бы принимать во внимание некоторые советы и дискутировать. Дим, за почти полтора года твои рееедкие посты я так и не научилась расшифровывать. Поэтому, иногда хочется услышать Твоё более-менее развёрнутое мнение по той или иной песне и съёмке. Потому, как после наших многопостовых дискуссий, разнополярных мнений, Твой вариант событий был бы завершающей точкой. Чтобы мы могли понять, что же именно той или иной нотой/фразой/рифмой хотел нам рассказать, какие чувства донести. Мне кажется, мы бы стали больше понимать Артиста Дмитрия Колдуна.
Извини за многобуквенный пост. Я долго думала (в перерывах между работой). girl_wink.gif
Ну а если серьёзно, то отбрось все наши замечания, придирки, советы... и твори! Живи, как живёшь, как чувствуешь, как дышишь. Ты - уникальная и неповторимая творческая личность! Помни об этом!!! И Ты нас этим зацепил. Поэтому мы рядом с Тобой. А самое главное: получай удовольствие от своего Дела! Потому как, когда Артист кайфует от своего творчества, с ним кайфуют его поклонники. И это прекрасно.
Ну в общем как-то так. Аминь! girl_wink.gif
З.Ы.
Да, совсем забыла. Дима, пожалуйста, УЧИ МАТЧАСТЬ!!! Постарайся не забывать и не путать тексты своих песен!!! Последнее время вроде такое уже вышло из обихода. Ну это так, на всякий случай. Не каждый же день твоё мнение читает один из твоих любимых Артистов.

Сообщение отредактировал Demetra - 1.3.2011, 13:48

--------------------
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. JL
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода!!! SL
Есть примерно 5 тем, на которые пишутся песни: я ухожу от тебя; ты уходишь от меня; я хочу тебя; ты не хочешь меня; я верю во что-то. Но этого вполне достаточно (с) Элвис Костелло

+Цитировать сообщение
Юконда
сообщение 1.3.2011, 13:40
Сообщение #17

Активный участник

Не могла не отреагировать – не так часто популярный артист интересуется узнать, как говорят в Одессе, мнение своих… эм… фанаты не нравится, поклонники – как-то тоже… пусть будут «те, кому интересен». girl_wink.gif
Что петь. Да что Бог на душу положит – то и петь. Человек ведь не каменный истукан, у него почитай каждый день настроение меняется сотню раз – вот под настроение и петь. С одним условием – всегда искренне. Петь как дышать, петь как жить, петь как любить. Лично мне по вкусу все (на «Плачь и пой», «Я слушал дождь», «Вальс-бостон», ВКП, НП отдыхаю душой, ария Атоса из «Трех мушкетеров» - фетишь, «Алеся» - одна из песен моей молодости, а уж ария из «Сильвы» - чуть не упала от неожиданности, а потом зависла – не думала, что вы это можете спеть по крайней мере не хуже Герарда Васильева), кроме металла – с детстав не любила собирать металлолом. thumbdown.gif
В чем выходить на сцену. Опять-таки – по настроению и в соответствии с репертуаром и обстановкой. Лично я люблю классику – а классика для меня Колдун в черном. Нравилась евровидженская кожаная куртка и вообще тот прикид.
Прическа на мое ИМХО это вообще личное дело артиста и его стилиста. Но мне нравился имидж а ля клип ВКП.
Формат. Все перечисленные радиостанции – совсем не моя чашка чая, так что как говорится по барабану. Лично я слушаю радио Колдун и свой плей-лист.
Какие песни исполнять. ВСЯКИЕ. Но не забывать о том, что Бог дал голос – и пользоваться им почаще, почаще его демонстрировать во свей красе и силе.
Тусовки – это опять-таки дело сугубо личного желания, однако в наше время тотального пиара не стоит пренебрегать лишней возможностью напомнить о своем существовании не только прседством музыки. Что же поделать – у каждого времени свои «песни».
Евровидение. Не то мероприятие, от которого стоило бы фанатеть. Но если возникнет желание/потребность снова в нем поучаствовать – поддержу смсками и вообще будут болеть так же, как в 2007-м.
С кем встать в один ряд… Желательно ни с кем – артист должен выделяться и в идеале быть как говорится «над» и "вне". Но… Если выбирать из предложенного списка (ктстати список на мое ИМХО довольно… э-э-э… странный) – то Носков. Хотя если честно на мое ИМХО все перечисленные здесь – исключая разве что Киркорова (не кидайтесь гнилыми помидорами – все равно не попадете, увернусь) – однообразны. (Басков – вообще недоразумение от шб) Особенно в последнее время. А однообразие – смерть для артиста. Если Бог дал талант, голос, внешность, амбиции, диапазон, работоспособность и фантазию, то не стоит ограничивать себя какими-то рамками – и «быть как…». Получится быть сегодня одним, завтра другим, послезавтра третьим, - значит стоит дерзать. И – почему выбор ограничен этими именами? Почему например не Магомаевым, который мог – все? Или – Утесовым? Или – Бернесом? Хотя допускаю, что Муслим и все остальные для современности – ископаемые динозавры и мамонты, однако же… И почему к примеру не Элвисом или Битлами? Или Синатрой? Адамо? Хотя – тоже динозавры. girl_mad.gif
Насчет свободного времени. Оно все-таки должно быть (чтобы иметь возможность подзаряжать аккумуляторы и пополнять багаж новыми впечатлениями), а уж как его проводить – личное дело каждого. В нем может быть все начиная со спорта и заканчивая алкоголем и красивыми женщинами, но этого всего должно быть в меру. Без перекосов и – как говорил киркоровский Черт из мюзикла про Диканьку – «спокойно, без фанатизма».
И последний пункт. Пренебрегать поклонниками не стоит, однако же и чересчур прислушиваться к ним – тоже. Вы же не марионетка. Знать, чем и в каком направлении они дышат, нужно – это как компас и барометр в одном флаконе. Помогает ориентироваться в пространстве. Но – и только. Ориентир – не догма. В конце концов артист в этом тандеме компонент определяющий. Дело публики – следовать за тем, кто интересен и созвучен, или же искать кого-то другого, если возникает диссонанс. Публика, как бы провокационно это не звучало, - это толпа, а идти на поводу у толпы пагубно. Это толпа должна следовать за вами – и только так. Артист – пастырь, публика – паства. Куда пастырь ведет, туда она и следует.
P.S. Если я когда-нибудь услышу от Колдуна на каком-нибудь концерте отвратительное выпрашивание в публики «где же ваши ручки?», у меня наверное инфаркт случится. Все, что угодно приму, кроме слащавости. aggressive.gif
А вообще святая правда в том, что Колдун поклонникам ничего не должен. Кроме постоянного совершенствования, развития, роста. Если должен - то себе и тем, относительно кого сам себя считает должником в том или ином смысле слова. Так что - Work your magic, Дмитрий! give_rose.gif clapping.gif

Сообщение отредактировал Юконда - 1.3.2011, 13:42

+Цитировать сообщение
Doroga_sna
сообщение 1.3.2011, 15:05
Сообщение #18

Активный участник

Из: Рига, Латвия

свои ответы напишу потом, а сейчас просто хотела сказать:
Дима, я тебя обожаю))))
именно такого - живого, настоящего, с просто офигенским чувством юмора!
только ты мог составить такой тест, и как филигранно, с какими тонкостями)))

и пофиг на какие-то моменты, когда ты не понимаешь нас, мы не понимаем тебя...или когда какие-то возникают трения, обиды...

просто...спасибо за то, что ты есть)))

вот такой розовосопливый пост. и чистая правда.

Сообщение отредактировал Doroga_sna - 1.3.2011, 15:06

--------------------
Критиковать – значит, доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел ©

+Цитировать сообщение
Katarios
сообщение 1.3.2011, 15:54
Сообщение #19

Участник
**

Из: Наро-Фоминск

Цитата(Черная кошка @ 1.3.2011, 13:19) *
Дмитрий Колдун должен оставаться самим собой, ни под кого не подстраиваться и делать то и что ему нравится. Это искренний мой ответ.

Согласна со сказаным целиком и полностью.
Будь самим собой, как говорят.. Никого не слушай, делай так, как ты считаешь нужным! Всем и во всём угодить невозможно...
Надо было в тесте еще сделать вариант ответа, такой как: "меня всё устраивает")))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

+Цитировать сообщение
Black Lizard
сообщение 1.3.2011, 16:39
Сообщение #20

Активный участник

Из: г.Любим

Да, тест от Дмитрия....Это что-то необычное))) Ну, а как я хотела?!

Что касается теста, то на половину вопросов мне было сложно отвечать, так как нет подходящих ответов.
Скажу свои ответы:

1. Стиль музыки
Я буду слушать все, что исполняет Дмитрий Колдун! Мне не важно какой будет стиль... Дмитрий может любую песню исполнить офигено!

2. Стиль одежды
Пусть Д.Колдун носит то, что ему нравится!

3. Челка
Главное, чтобы она была) Без нее никуда!

4. Радиостанции
Соглашусь со многими...Радио КОЛДУН!!!!

5. Исполнение песен
Писала выше...Дмитрий исполнит замечательно любые песни.

6. Куда ходить...
Мне не важно куда ходит Дмитрий. Не собираюсь вмешиваться в его жизнь...и говорить, что делать, куда ходить...

7. Евровидение
Если Дмитрий решит еще раз поехать на Евро..., то понятно уже, что все будет необычно! Это же Колдун)))))

8. Встать в один ряд...
А зачем Диме становиться в один ряд с кем-то? Дима наш всегда будет выше всех!!!

9. Свободное время
Мы все равно не узнаем, чем занимается в свободное время Дмитрий)))) Пусть делает, что ему больше нравится) Это его жизнь))))

10. Отношение к поклонникам
Вот тут я не знаю что сказать...

Извините...

Дмитрий, а что ты тут ГЛАВНЫЙ, мы никогда и не сомневались!!!)))

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 10:48