IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Критика Ночного пилота, Предлагаю систематизировать и мониторить ваши пожелания к репертуару
Ночной Пилот
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
Колдун
сообщение 2.3.2011, 19:09
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Привет! В первом вопросе вариантов можно выбрать несколько.
Во втором - увы, один!

+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (20 - 29)
Voice
сообщение 2.3.2011, 21:54
Сообщение #21

Активный участник

Из: Подмосковье

У Дмитрия очень разная аудитория слушателей, от 15 и старше и взрослая аудитория. Соответственно и мнения полярны, разные музыкальные вкусы и что-бы он ни выкладывал нам, мнения также разделяются от обожания до непонимания. Я думаю, он хочет понять предпочтение каждого, кто и что хочет видеть и слышать от него, устраивая эти тесты. Ведь здесь находяться люди, для которых творчество Дмитрия не безразлично.

По песне НП - оставила бы всё как есть, всё гармонирует здесь и мелодия и голос и стихи, ничего лишнего.
По втыкабельности ( blink.gif ) - с первого раза, как там, "воткнула". Эфир радио Маяк слушала в наушниках и не видела картинки, только голос, так и мелодия с первых нот и голос - прониклась сразу. И сейчас, слушая эту песню, тоже не вижу сходства с раннее озвученными, она другая. Спасибо всем создателям её и исполнителю flowers.gif .

Сообщение отредактировал Voice - 2.3.2011, 22:42

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 2.3.2011, 22:01
Сообщение #22

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Цитата(NataliYa @ 2.3.2011, 21:13) *
Что будет дальше? ? Останутся любимые песни после таких вот разложений по полочкам???

Так никто не просит раскладывать по полочкам, вкусы же у всех разные, к одному и тому же блюду тоже разные приправы бывают...
У меня лично вообще сложилось такое мнение, что на многих ресурсах имени ДК слишком много сообщений появляется, которые такие восторженные бывают, - ой все так хорошо, что прямо сил нет, как хорошо и приятно звучит, целыми сутками в плеере играет и все такое... (ага, мы знаем, что артист это всё читает). А потом мы удивляемся, а чего ее мало кто на радио заказывает? Она же вся такая супер-пупер! В чем соль?..

Да и отзывы отзывам рознь ("я вам не скажу за всю Одессу..."): чтобы не обидеть, многие либо лицемерить начинают, либо же откровенно уклоняются от комментариев - знаю не один такой случай. Не могу сказать, что последний пункт меня не касается - последние песни (отсчет пошел с "Настройся на меня") я тоже откровенно проигнорила, ну что тут говорить, если даже мысли все - мимо. Поэтому я всегда и с большим нетерпением жду других новых песен от Колдуна, которые ЗАЦЕПЯТ по-настоящему. Думаю, я не одинока))

Скоро конкурс начнется, всем будет еще веселее на этот счет. Привыкаем...)))

UPD:
Пункт "Переписать песню и весь будущий альбом" - два человека проголосовали, отзывы будут, а ПОЧЕМУ? rolleyes.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 2.3.2011, 22:11
Сообщение #23

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Цитата(Antis @ 2.3.2011, 20:01) *
Скоро конкурс начнется, всем будет еще веселее на этот счет. Привыкаем...)))

Гхм, а конкурс в таком раскладе всё загадашнее и загадашнее )) Так, клип был, песня была.
Тогда остались:
1. Кто лучше перепишет песню ДК (любую)
2. Кто лучше перепоёт песню ДК
3. Кто лучше сделает аранжировку к уже существующим песням ДК
4. Эмм, ... станцует? ...
5. Кто напишет лучшую критику на любую песню ДК
и последний
6. Кто напишет лучшую статью для печати о творчестве либо же песне ДК.

Всё, криатифф закончился ... Пойду отдохну ...

Сообщение отредактировал Ярилис - 2.3.2011, 22:13

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
Аноним_Nastya_*
сообщение 2.3.2011, 22:25
Сообщение #24

Гости

Каждый раз, читая интервью, сообщения, записи в блоге Колдуна, слушая его замечательный голос, я удивляюсь, насколько он талантливый и просто хороший человек, во всех отношениях...)))
Что касается "Ночного пилота"... мне очень нравится эта песня)))ну, думаю, как и всем)
С первого прослушивания, с первых звуков, мне ооочень она понравилась, особенно голос Колдуна в ней, ну, и слова, конечно))) больше всего вот эта строчка "...единственный мой аэродром, он в сердце твоем, а я твой ночной пилот...")))
теперь хожу пою ее везде)))дома, в школе)))))
В общем, спасибо тебе, Дим, огромное за твои песни)))
clapping.gif

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 2.3.2011, 22:29
Сообщение #25

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Цитата(Perfect_caress @ 2.3.2011, 21:49) *
По-моему, Наталья, Вы действительно все восприняли слишком буквально
Захотел с нами артист "поиграть" - мы принимаем правила ))
и ни в коей мере не надеюсь, что мои слова "да будут услышаны и восприняты, Аминь!"
Артист спросил - мы ответили ))

А, ну если только поиграть...Я в самом деле ничего не поняла - жаль, время прошло, удалила бы все))).
И зачем писать, если уверен, что слова не будут услышаны?

Привыкать? Попытаемся....Если получится.

Доб. Antis , нет, конечно, мнение ни на один градус не поменяется, а вот желание его озвучивать может пропасть, если говорят , что здесь все шутя - а я со всей дури - серьезно))) bye.gif

Сообщение отредактировал NataliYa - 2.3.2011, 22:52

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Demetra
сообщение 2.3.2011, 22:34
Сообщение #26

Follow your dreams (с)

Из: Олимп

Дима, с твоим "более живым" присутствием в виде подфорума, наш форум с каждым днём становится всё чудесатее и чудесатее))) Своими опросами ты заряжаешь позитивом и поражаешь оригинальным нестандартным подходом. Молчал, молчал и тут ... баааах! Пять баллов!!!
Насчёт песни. Поскольку нахожусь в стадии "годовой бухотчёт", с прослушкой новой песни вынужденно погодила. Заценила только сегодня.
Начну "анализ" со второй части вопроса. Про втыкабельность. Если песня изначально моя, то про прослушивании оной у меня начинают с головы до пят бегать мурашки. Бывает, что не всегда и не сразу, но зачастую с первых аккордов. С этой песней мурашки ко мне прибежали только на втором куплете))) /но всё же прибежали)))/ Отсюда вывод: песня хорошая, но не "офигеть, блин, как, ставлю на стопицотый круг". Послушать приятно. Понравилась. Слушать буду обязательно, но в порядке нахождения в общем плейлисте.
По поводу первой части вопроса. Песня спокойная, мелодичная, сакс "зеер гут"(да, привет Kenny G и 90м)!
Смутило 2 пункта: в конце припева "аа". То ли тише надо, то ли заменить чем-то подобным. Пока разобраться точно не могу.
Вот сейчас слушаю второй раз и озарило - вот именно это "аа" надо пропеть громче, дольше, и нараспев - "а-а-ааа" (некой гиперболой, ну, млин, как сказать даже не знаю, чтобы понятно было). В общем отсюда вытекает второй пункт - именно в припеве бы хотелось больше голоса, и растянуть концы фраз, там где "словаааа, живаааа". А то получается, как обрубаешь. И в конце песни на последних паре повторов здорово бы было взять ноту и повыше. (О, поняла, как в "Звезде").

А теперь хотелось бы высказаться по поводу пожеланий на темы следующих опросов (пардон за наглость). Если устраивать такой разбор полётов каждой песни (да так, чтобы подробно и детально), то у нашего Артиста будет либо "инфаркт Микарда, оттакой рубец" (с). На самом деле, мне ещё после первого опроса пришла мысль, которую тут озвучила Алёна Antis - опросы "какие песни (несколько) из репертуара ДК нравятся / не нравятся и почему" (краткое описание); "назовите самую любимую и самую нелюбимую песню" (по одной и с аргументами); "с какой песней лично у вас ассоциируется ДК"; "какая песня привела вас на этот форум". Ну, пожалуй, пока всё!)) girl_wink.gif

Доб.
Цитата(Antis @ 2.3.2011, 21:44) *
Если вот из этого опубликованного на сайте списка песен посмотреть, какие лично мне больше всего понравились сразу и до сих пор не отпускают из плеера (на формат мне абсолютно плевать): "Царевна", "По венам", "Не рай", "Две недели лета", "Каждый день на земле" и "Звезда" - вот такого типа песни очень люблю.

Алён, вот этот момент. Просто хотелось бы чтобы все форумчане написали свои предпочтения с помощью опроса/темы. Я понимаю, что это не раз и не на одном форуме было озвучено, но раз Артист занялся таким анализом своих поклонников, то с помощью опроса можно было бы скомпоновать мнения в одну кучку)))

Сообщение отредактировал Demetra - 2.3.2011, 22:47

--------------------
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. JL
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода!!! SL
Есть примерно 5 тем, на которые пишутся песни: я ухожу от тебя; ты уходишь от меня; я хочу тебя; ты не хочешь меня; я верю во что-то. Но этого вполне достаточно (с) Элвис Костелло

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 2.3.2011, 22:39
Сообщение #27

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Цитата(Demetra @ 2.3.2011, 22:34) *
На самом деле, мне ещё после первого опроса пришла мысль, которую тут озвучила Алёна Antis - опросы "какие песни (несколько) из репертуара ДК нравятся / не нравятся и почему" (краткое описание); "назовите самую любимую и самую нелюбимую песню" (по одной и с аргументами); "с какой песней лично у вас ассоциируется ДК"; "какая песня привела вас на этот форум". Ну, пожалуй, пока всё!)) girl_wink.gif

Настя, пардон, не догоняю.. что-что я озвучила? Когда? Может, это Ярилис тебя там выше в посте натолкнула на такую мысль? ph34r.gif

Цитата(NataliYa @ 2.3.2011, 22:29) *
А, ну если только поиграть...Я в самом деле ничего не поняла - жаль, время прошло, удалила бы все))).
И зачем писать, если уверен, что слова не будут услышаны?

А зачем удалять такие сообщения? Или вы легко поддаетесь чужому мнению и готовы поменять его на все 180 градусов?)))

Цитата
Доб. Antis , нет, конечно, мнение ни на один градус не поменяется, а вот желание его озвучивать может пропасть, если говорят , что здесь все шутя - а я со всей дури - серьезно)))
Да вы не беспокойтесь, половина тоже так: кто серьезно воспринял, а кто думает, что это шутка.... и слава богу, что здесь клонов нет, все равно правду о своем тесте знает только Колдун)))))

Сообщение отредактировал Antis - 2.3.2011, 22:55

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 2.3.2011, 22:44
Сообщение #28

Блуждающий нерв

Из: Manchester

В первом вопросе выбрала "больше вокала" и "заполнить аранжировку" (можно сделать чуть поинтересней)
Второе: Не "втыкаю" и, видимо, никогда не "воткну" - не мое. Песню больше не слушаю.

И встречный вопрос:
в шапке подфорума написано "Прежде чем задать свой вопрос..." Подразумевается, что вопросы по творчеству можно задавать в этом разделе? Осталось только дождаться, когда возникнет соответствующая тема...

--------------------
Тогда я скажу, за что я люблю тебя. Я эгоист. Может быть, я последний эгоист на Земле. Я люблю тебя за то, что ты единственный человек, способный привести меня в хорошее настроение. (Далёкая Радуга)
Я всегда говорил, что музыка - это результат того, что ты чувствуешь, о чем думаешь. Ты ничего не можешь поделать, она получается как есть (с) Adam Anderson
Всякому времени своя мечта (Полдень, XXII век)

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 2.3.2011, 23:09
Сообщение #29

Reality of Dreams

Цитата(Borislav_Borce @ 2.3.2011, 22:53) *
Но честно говоря, я думаю, что "Oна" должна быть его второй сингл.Эти две песни, которые я думаю, что будет огромный хиты и потенциал для красивых видеоклипов.

Не дает мне покоя мысль.... "ОНА" - ремикс чужого хита.... А имеются ли права на её исполнение ,и на сингл, и на клип? Сейчас сильно много подводных камней....

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 2.3.2011, 23:20
Сообщение #30

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Ну я не буду оригинальной..проголосавала я как большинство..мысли как-то у многих сходятся)
Насчёт того что нужно изменить в песне...да по моему ничего не нужно (проголосовала я "Все ок")..хотя если бы этот опрос был бы сразу после первого прослушивания песни то я бы выбрала вариант Убрать саксофон, "бесит с детства"( Но сейчас я вроде привыкла..и мне даже начинает нравиться thumbup.gif

"Втыкабельность"..хм оригинально biggrin1.gif
С тем чтобы не понять песню вроде проблем никогда не было так что мой ответ ""Воткнул" в песню с первого раза, понравилось" pleasantry.gif

Сообщение отредактировал Irka Irisha - 2.3.2011, 23:37

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 2:47