IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответов (100 - 109)
Nicole
сообщение 21.2.2011, 19:38
Сообщение #101

Активный участник

По поводу шумихи насчет Евро. Хочется высказать короткий комментарий от себя.
Хочется, чтобы Дима поехал на Евро. Но не думаю, что сейчас. Охота, что Дмитрий занял первое место, но думаю пока рановато.
Конечно хочется, чтобы Колдун выступил в Германии, чтобы и другие Форумчане увидели Диму живьем smile.gif Но думаю первое место пока не светит. имхо.
Ну а в этом году желаю хороших участников для победы Германии и Израиля. Вдруг Колдун в следующем году поедет?!)))

+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 21.2.2011, 20:08
Сообщение #102

Активный участник

Из: нижний новгород

мне кажется что Колдуну финансы не позволят занять 1 ое место)3 место вполне может)

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 21.2.2011, 21:05
Сообщение #103

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Цитата(Jane @ 21.2.2011, 20:08) *
мне кажется что Колдуну финансы не позволят занять 1 ое место)3 место вполне может)

Мне кажется, Jane, места не покупаются, к счастью, вопрос финансов решает не место, а вообще, в принципе - может человек туда ехать( и достойно сделать все, что надо. А что именно надо - Дима знает, дорожка уже протоптана) или не может себе это позволить. Во всяком случае, в Диминой ситуации отсутствия внешнего финансирования - так. А уж получит первое или пятое место - это слишком субъективно, зависит от погоды на улице, с какой ноги встанут члены жюри и как он выспится накануне и как возьмет какую-нибудь ноту ( и так до бесконечности). Мне кажется, можно говорить о достойном месте ( в пятерке), более точно невозможно. И я когда-то писала ( и так аргументировала !! smile.gif), что в этом году ехать не надо - ничего хорошего не получится. А сейчас я думаю иначе. Все так быстро и непредсказуемо меняется. Нидерланды, наверное, дадут 12 баллов. Жители - точно проголосуют. На них глядя - и другие. Такой момент может не повториться. Ну, за Россию я совсем не переживаю. А вот неудачу точно можно было бы свалить на политику smile.gif Вобщем, сейчас мне было бы радостно услышать димино согласие. Но учитывая, что сегодня был последний день - наверное, вопрос можно считать решенным отрицательно. А жаль aggressive.gif

Во дела - я совершенно не слежу, кто планируется от России...Тем более, все кто планируется - мне кажутся не очень подходящими. имхо.

П.С. Дима, , спасибо, что поделился впечатлениями - пацан сказал - пацан сделал smile.gif А может быть, хотя бы слово и про Евро скажешь - просто Да или Нет?

Сообщение отредактировал NataliYa - 21.2.2011, 21:43

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 21.2.2011, 22:40
Сообщение #104

Reality of Dreams

NataliYa. ППКС
А что это Колдун так быстро, не хочу писать другое слово, покинул поле битвы?
В постскриптуме, хотелось бы увидеть как минимум два ответа : Собирается ли на ЕВРО? (Ведь он не может не знать, что поклонников этот вопрос волнует)
И как там дела с клипом обстоят......

Эх, не любит Колдун своих поклонников, что ни говорите.....

доб.
Цитата(romashka @ 22.2.2011, 0:03) *

, но разве было заявление Димы, что он будет участвовать в отборе?

romashka Было и не раз, о том что у него есть песня и что он думает,и в СМИ информация была и последнее, что сказал, - это то, что не торопите, у меня есть несколько дней, чтобы решить:надо мне или не надо.....
А учитывая, что сегодня последний день подачи заявок, априори, он определился, так почему не поделиться своим решением, ведь на форуме эта тема тоже обсуждалась и она - серьезнее любой другой......
Так что моя реплика не беспочвенна......

Сообщение отредактировал mamatoma - 21.2.2011, 23:13

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 21.2.2011, 23:03
Сообщение #105

Екатерина I

Из: Москва

Цитата(mamatoma @ 21.2.2011, 22:40) *

Ой и не говорите....совсем совсем не любит girl_mad.gif Серьезное заявление, после того, что он для всех нас делает.
Вот честно говоря и положа руку на сердце, не поняла я этой шумихи вокруг евро. Может конечно я что-то упустила, но разве было заявление Димы, что он будет участвовать в отборе?

Доб. mamatoma
Ну понятно, видимо я и правда многое упустила. Ну раз сегодня последний день, и Дима молчит....значит либо он не стал принимать участие, либо стал, но не хочет говорить заранее (дабы не сглазить). И первое и второе его право.
Захочет поделиться, обязательно поделится...

Сообщение отредактировал romashka - 21.2.2011, 23:22

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 21.2.2011, 23:22
Сообщение #106

Активный участник

Из: Подмосковье

Цитата(mamatoma @ 21.2.2011, 22:40) *
А что это Колдун так быстро, не хочу писать другое слово, покинул поле битвы?
В постскриптуме, хотелось бы увидеть как минимум два ответа : Собирается ли на ЕВРО? (Ведь он не может не знать, что поклонников этот вопрос волнует)
И как там дела с клипом обстоят......

Цитата(romashka @ 21.2.2011, 23:03) *
Вот честно говоря и положа руку на сердце, не поняла я этой шумихи вокруг евро. Может конечно я что-то упустила, но разве было заявление Димы, что он будет участвовать в отборе?

С маматомой согласна в том, что действительно хотелось узнать от Димы будет ли он принимать участие в Евро (по поводу не любви к поклонникам не согласна). Заявлений от Димы не было, но сегодня 21 февраля, последний день приёма заявок от Беларуси. Дмитрий давал интервью, что он думает ещё по этому поводу и у него есть ещё пару дней. Дни истекли, вот мы в ожидании от него ответа. И если он заглянул сюда, то пару слов мог бы написать. Если ещё рано говорить об этом, то можно тоже как-то вскольз упомянуть и мы будем ждать. Я думаю, это интересует многих форумчан.

П.С. Пока писала mamatoma уже всё объяснила.

Сообщение отредактировал Voice - 21.2.2011, 23:33

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 22.2.2011, 22:15
Сообщение #107

Reality of Dreams

Цитата(Borislav_Borce @ 22.2.2011, 21:51) *
Боже упаси, чтобы я еще бегал с какими-то бумагами-заявками!

Голосом Кати Пушкарёвой:[b] "Ух, ты!"

Черт, возьми, нравится мне такой Колдун!. Это сродни его подписи на блоге:"хочется: Все уже есть)"
Это свидетельствует о силе и уверенности, а что нам ещё надо?

пою: "Дай мне силу, я отворю любые двери, я убью любого зверя......"

Верим.

Сообщение отредактировал mamatoma - 22.2.2011, 22:18

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Doroga_sna
сообщение 22.2.2011, 22:38
Сообщение #108

Активный участник

Из: Рига, Латвия

а меня эта фраза несколько смутила.
есть правила отбора, надо отправить заявку.
что тут такого возмутительного?
это все равно, что рекордсмен на одних соревнованиях, откажется бежать\плыть на других, потому он и так свои умения демонстрировал.

такое впечатление, что Дима каждый год просто воду мутит, честное слово...

Лебедь, то бишь огранизаторы сами должны кого-то выбрать, потом этого спросить, хочет ли он вообще ехать и есть ли у него песня? это же бред, имхо..
правила вполне нормальные, другой вопрос, будут ли они выполняться.
и с какими бумажками кто бегает-то?
и что значит "назначили кого-то другого"? ну, если Колдун не подавал заявку, естественно, что явно не его выбрали.

а что с песней будет?

Сообщение отредактировал Doroga_sna - 22.2.2011, 23:13

--------------------
Критиковать – значит, доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел ©

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 22.2.2011, 22:53
Сообщение #109

Активный участник

Цитата(Doroga_sna @ 22.2.2011, 23:38) *
такое впечатление, что Дима каждый год просто воду мутит, честное слово...

на мой взгляд, в этом году воду мутит тот, кто занимается беларусским отбором. Если уж решили кого-то назначить закрытым способам, то нечего и заявки собирать. Либо назначить беларусского представителя на Евро этого года без отбора, либо уж отбирать открытым способом. Все это также - по правилам. Например, в Нидерландах, как правило, телевещатель сам назначает участника, исполнителя (причем, сразу после предыдущего конкурса, через пару месяцев) и никто при этом не обижается и не скандалит, принимают, как данность, так как телевещатель обладает этим правом. Думаю, что беларусский канал уже назначил исполнителя, поэтому бегать с бумагами; только время впустую тратить, на мой взгляд. Судя по этой статье назначили кого-то другого, а не Колдуна. имхо. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Лебедь - 22.2.2011, 22:57

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 22.2.2011, 23:33
Сообщение #110

Активный участник

Из: Подмосковье

Вот и наступил час Х. Теперь мне понятно почему молчал Колдун и ничего не мог нам написать. Наверное, сам ждал решения.
"....- Я известил организаторов национального отбора, что песня для «Евровидения» у меня есть! Даже дал возможность им ее прослушать, - рассказал Колдун «Комсомолке». - Поэтому считаю: если она организаторам нравится, я готов поехать на конкурс." Полностью поддерживаю его высказывание. Ведь отбор закрытый, если они хотели послать на Евро Колдуна, они бы это сделали, а так у них в голове свои тараканы...значит есть другая кандидатура. Приведу цитату с Еврофорума:
Цитата
" BY (178.125.179.---) 22.02.2011 19:00
А теперь все попорядку!
1.Корианне позвонили с ОНТ и предложили ехать на Евровидение 2011 в Германии,причины это во первых ,она сейчас постоянно проживает в Германии и замужем за немца,улавливаете почему пригласили?Второе за последний месяц ее песни и в том числе Бегущий человек(написанная и звучавшая в эфирах еще 6 лет назад)постоянно звучат на радио ОНТ!!!!
Ну и немаловажно что в прошлом году песня Ширина так и не поехала на Евровидение,то ему просто делают одолжение ( он конкретно работает и делает почти всю музыку для ОНТ)А его песни лучше всего исполняла Корианна или как ее там сейчас зовут Екатерина Лангер!Вот как замутили!!!!!!!!"

Так что не всё так просто, а KP.BY будет теперь писать с иронией "Дима КОЛДУН: «Чтобы я еще бегал с какими-то там заявками!" и сваливать на артиста, что испугался "решил не испытывать свою судьбу дважды". Прям смешно.

П.С. Doroga_sna "а что с песней будет?"
С песней всё будет хорошо! В таком тандеме написана плюс Димин вокал, войдёт, наверное, в новый альбом или побережёт её на следующее Евро thumbsup.gif .

Сообщение отредактировал Voice - 23.2.2011, 0:05

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2019, 8:42