IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тест, Здесь я задаю свои вопросы, и жду искренних ответов)
Каким я хочу видеть Дмитрия Колдуна. Итак, Дмитрий Колдун по моему мнению должен:
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 133
Гости не могут голосовать 
Колдун
сообщение 28.2.2011, 22:23
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Я тут главный!

+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (20 - 29)
Анастасия
сообщение 1.3.2011, 17:00
Сообщение #21

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

Дмитрий, спасибо Вам за тест!)) Я поначалу не поняла, даже немного испугалась. Но потом честно и искренне ответила на все вопросы. Я не буду говорить ответы. В большинстве случаев, они совпадали с большинством. Просто не хочу повторяться.
Думаю уже со вчерашнего дня. Дмитрий, с какой целью Вы решили сделать такой тест?
Ну неужели Вы, исходя из ответов теста, набравших большинство голосов, будете тупо под них подстраиваться?))) Зачем? Иначе не понимаю смысла теста. Нам не нужен отшлифованный (отштукатуренный) нами же Дмитрий Колдун!))))
Я за то, чтобы Вы оставались самим собой, делали так, как Вам кажется наиболее верным и правильным!) Мне бы не хотелось давать Вам каких-то советов (отвечать на вопросы тестов, не зная, что потом будет), просто потому, что я уверена, Вы со всем справитесь сами!)

Спасибо, что в последнее время Вы стали ближе к нам, стали более открытым и доступным! biggrin1.gif

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение
Софья
сообщение 1.3.2011, 17:39
Сообщение #22

Активный участник

Исполнять музыку в стиле: Поп-Металл
КАТ: Аминь!

--------------------
Если тебе нравятся мои песни, это не значит, что я тебе что-то должен. (с)

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 1.3.2011, 18:27
Сообщение #23

Блуждающий нерв

Из: Manchester

Мне определённо нравится этот тест! Ради хохмы прошла его вместе со своей подругой, и хоть она знает артиста Дмитрия Колдуна всего-то год с хвостиком, наши ответы во многом совпали)) Кроме чёлки: она предложила её отстричь, а мне чёлка в стиле Евро-2007 не нравится(( Так что пусть будет чуток покороче. Чтоб артист косоглазие не заработалsmile.gif
Лишь над одним вопросом мне пришлось порядочно подумать: какие следует исполнять песни? Вот тут я бы вписала свой пункт: непохожие на доминирующее большинство. Я, можно сказать, пропагандирую идею непохожести Колдуна на всех остальных исполнителей. Ни в коем случае не воспринимайте эти слова как: "Кажется, Колдун начал под ___(вставить имя) косить". Ведь у Дмитрия настолько яркая индивидуальность (в это слово я включаю всё: чувство юмора, стиль, манеры, взгляды на творчество), настолько сильный голос, что нельзя этот талант подгонять под какие-то рамки формата, моды, или ещё чего-то, что в данный момент популярно и используется всеми. Безусловно, стОит быть в курсе новинок, тенденций в музыке, привносить какие-то фишки, но всё это стоит интерпретировать по-своему! Индивидуальность - вот залог успеха (ИМХО) А какие Дима предпочтёт тусовки и увлечения - это мне совсем не интересно! Лишь бы жив-здоров был))) Так что, пожалуй, алкоголь всё-таки надо свести к минимумуwink.gif

Надеюсь, я сама себе в этом посте не противоречу? Довольно сложно сформулировать своё видение, облекая это всё в письменную форму...

Насчёт отношения к поклонникам не буду оригинальной. Дим, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе flowers.gif А внимание (как и доброе слово) - оно и кошке приятно innocent.gif

--------------------
Тогда я скажу, за что я люблю тебя. Я эгоист. Может быть, я последний эгоист на Земле. Я люблю тебя за то, что ты единственный человек, способный привести меня в хорошее настроение. (Далёкая Радуга)
Я всегда говорил, что музыка - это результат того, что ты чувствуешь, о чем думаешь. Ты ничего не можешь поделать, она получается как есть (с) Adam Anderson
Всякому времени своя мечта (Полдень, XXII век)

+Цитировать сообщение
Alanochka
сообщение 1.3.2011, 21:09
Сообщение #24

Активный участник

Из: Москва

Что касается меня, то мнение следующее:
1)Исполнять музыку в стиле - поп-рок
2)Выходить на сцену в одежде - Classic (так как этот стиль больше всего Диме подходит)
3)Иметь челку - короче (чуть-чуть)
4)Соответствовать формату радиостанции - Love radio
5)Исполнять песни - Вокальные
6)Ходить на - Куда ему интересно (иметь собственное мнение - это всегда правильнее, нежели подчиняться мнению остальных)
7)Участвовать повторно в Евровидении - С быстрой энергичной песней (так как такие песни передают энергию)
8.)Стать со временем в один ряд с - Михайловым и Лепсом
9)Увлекаться в свободное время - спортом (спорт оздоровляет человека)
10)Относиться к своим поклонникам следующим образом - Принимать во внимание и делать по-своему

Сообщение отредактировал Alanochka - 1.3.2011, 21:10

--------------------
История - это роман событий,
а роман - история чувств
.

Московский Официальный Фан-Клуб Дмитрия Колдуна

+Цитировать сообщение
Salamandra
сообщение 1.3.2011, 21:17
Сообщение #25

Everywhere's a scene and now we're in it (c)

Из: Dreamland

Раз тест имеет место быть, не могу не написать свои размышлизмы)
Но, соглашусь со многими предыдущими ораторами - Дмитрий Колдун мне ничего не должен! Я лишь выскажу свое субъективное мнение girl_wink.gif

Итак:
Исполнять музыку в стиле: Не могу не отметить тот факт, что из общих моих музыкальных предпочтений Димина музыка сильно выделяется, потому как всё остальное, что я слушаю - откровенный тяжеляк. Дима, твои произведения цепляют именно своим разнообразием, искренностью исполнения, возможностью подумать над смыслом песни и музыкальной красотой. Но, если уж выбирать из предложенных вариантов, то мне ближе всего поп-рок.

Выходить на сцену в одежде: Соответствующей формату мероприятия и личным вкусам.

Иметь челку: Какой длины - не важно, главное чтобы была, но не мешала) "Постричь ее к чертям)" - ни в коем случае! А то какой же будет Повилятель челкой(с)...без нее? innocent.gif

Соответствовать формату радиостанции: Вот тут честно - по барабану. Мое радио - это мой плейлист. А его формату ты, Дима, соответствуешь в полной мере! thumbsup.gif

Исполнять песни: Разные. Настроение никогда одинаковым не бывает, и это хорошо.

Ходить на: Туда, куда интересно! Тут уж только тебе решать. Лично мне намного приятнее будет видеть пусть редкие, но довольные фотографии, нежели фото в каждом журнале с любого мероприятия, но со скучающим видом. Никогда не любила что-то "ради галочки" )))

Участвовать повторно в Евровидении: Если участвовать - то однозначно с чем-то необычным, сильным и запоминающимся. Но иногда посещают мысли, что делать там второй раз действительно нечего...

Стать со временем в один ряд с: Выбрала Носкова и Маршала, хотя и от варианта Кипелова не отказалась бы) А вообще я уверена, в скором времени равняться будут на тебя!

Увлекаться в свободное время: Всем понемногу))) Главное - знать во всём меру)

Ну и по поводу поклонников:
СПАСИБО тебе огромное, что даешь возможность нам с тобой хоть как-то общаться, что уделяешь нам свое внимание. Мне очень нравится нынешняя активность! Для меня это дорогого стоит. Прости, если где-то перегибаем палку. Мы не со зла... rolleyes.gif

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

--------------------
In reality of dreams...
Взбешенная я чревата физическими недомоганиями у некоторых личностей...
Моя башка - мои загоны (с) by me
Так стоит ли выходить замуж за призрака?
Единственный шанс выжить в сумасшествии - быть частью этого сумасшествия!
Вот я приеду, а вас там нет, как это так?...

+Цитировать сообщение
margog
сообщение 1.3.2011, 23:46
Сообщение #26

Участник
**

Из: Israel

Опрос рульный! Прямо настроение поднялось. Так и представляю лицо Димы, когда он это сочинял. За ЧЮ пять баллов!!!
Особенно прониклась вопросом о челке. И да, тему одежды стоит расширить, замутить опрос отдельно по каждому предмету гардероба (рубашка, брюки, обувь и. т.д.). girl_blum.gif

А если серьезно ( безотносительно к опросу), то, Дима, пой, одевай, делай, что хочется. Главное, чтобы сохранялась внутренняя уверенность, что делаешь все правильно.

Софья, спасибо за "поп-металл".

P.S. Улыбнуло кое-что в результатах опроса. 9 человек хотят поставить Диму в один ряд с Кипеловым, но при этом исполнение металла не предполагается( 0 проголосовавших). pardon.gif Противоречие, отднако.

Сообщение отредактировал margog - 1.3.2011, 23:55

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 3.3.2011, 11:50
Сообщение #27

Активный участник

Из того выбора, что был предложен.
Поп-рок
Utra fashion - выбрала этот пункт, не потому, что хочу видеть Дмитрия на сцене гламурной моделью, а потому, что хочется чего-необычного, эксклюзивного, хочется видеть какие-то интересные детали, нюансы в сценической одежде Дмитрия; какой-то стиль с изюминкой. Извините, но в черной рубашке с галстуком, я не вижу ничего необычного. В Голландии многие артисты так одеваются. Это стильно, но без изюминки, на мой взгляд. Мне не хватает изюминки в сценической одежде Колдуна. punk.gif Разве что красные кеды к классическому костюму можно принять за изюминку. crazy1.gif
Челка пусть остается, как есть сейчас. Главное, чтобы глаза были видны. А остальное - по вкусу самого артиста. На обложке к "Out of the blue" - удачное фото вместе с Жаклин, и челка хорошо лежит.
Europa plus - пора выходить за пределы.
Исполнять - все по очереди, люблю разнообразие, как в пище, так и в музыке. Если есть одно мясо, то ... сами знаете, что произойдет.
Ходить - куда хочу - сама так всегда поступаю.
На Евро - только с чем-то необычным, например, дуэтом с Жаклин. thumbup.gif
Зачем же в один ряд? Но если уж в один ряд, то только с Носковым без Маршала!
В свободное время увлекаться только женской красотой для подпитки творческого вдохновения! girl_devil.gif А спорт, на мой взгляд, часть работы артиста.
И, конечно, Дмитрий Александрович, принимайте во внимание советы поклонников и непоклонников, а делайте все - по-своему. Тогда, в случае неудачи - винить будет некого! В случае успеха - резко повысится самооценка! Шучу! Ответила, как сама бы поступала. rolleyes.gif

Спасибо за тест-опрос, пропозитивилась! give_rose.gif

Сообщение отредактировал Лебедь - 3.3.2011, 12:09

+Цитировать сообщение
МОрскаЯ ЗВЕЗДА
сообщение 5.3.2011, 0:09
Сообщение #28

Участник
**

Из: Хоакин Кортес

Тест-БРЕД!!!! В свободное время заняться женской красотой! girl_wink.gif girl_wink.gif

--------------------
В красном?

+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 5.3.2011, 0:50
Сообщение #29

Активный участник

Из: Минск

Что мне показал тест - то, что на форуме вполне адекватные люди сидят, которым нужно от Колдуна только то, чтобы он, оставаясь самим собой, был искренним с нами, а остальное приложитсяsmile.gif

--------------------
"i gave u my heart and soul today NYC"(В.Азаренка)

+Цитировать сообщение
Дан
сообщение 5.3.2011, 23:46
Сообщение #30

Активный участник

Из: Россия

Хм, ну вот как то так... crazy1.gif
КАТ: ***
Погожим днём весной однажды
Димона торкнуло аж дважды.
И в руки взяв клавиатуру,
Сыграл он компо-партитуру: