IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответов (220 - 229)
Diva-2
сообщение 15.6.2011, 14:56
Сообщение #221

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(Bestiya @ 15.6.2011, 13:58) *
А вообще приятно сильна-сильна, что Димасику понравились подарки...И в твиттере написал, и на форуме, и прессе не забыл потрезвонить -
и не через сто лет,а прям почти сразу же после знаменательной даты...

Так ведь "через недельку" полёт планируется с экстримом да с "мертвой петлей" - так вот поэтому н надо поскорее дела "земные" завершить...
Ой, сорри моё и ат-та-та мне - за "черный" юмор bang.gif (((
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ВСЕНЕПРЕМЕННО!!! (с, РЕ)

А на счёт "ждем-с фото"... Тут бы вообще можно ТАКУУУЮ пиар-акцию замутить из:
а) самогО, по сути, подарка поклонников любимому артисту (уже начало есть, см.СМИ!);
б) наличия артиста-смельчака, экстремала;
в) и, соббсна, факта полёта (ммм... фанатки кудрявые у трапа слезу смахивают, синими платочками машут, да к артисту лапки тянут bye.gif ... артист в кожанке-косухе да шлёмафоне черненьком hi.gif всем им честь отдаёт и ручкой машет-машет-маааашет... закрывается герметично кабинка... самолёт взмывает ввысь, кокетливо помахивая крылышками, делает пА одно, второе, третье, потом "па-де-де", потом "па-де-труа", петлями спираль навивает... фаны гудят, рыдают в экстазе, а артист - в своём экстриме yahoo.gif ... возвращение friends.gif ... овации clapping.gif ... объятия, цветы flowers.gif ... колдуууун, ты лууучший wub.gif ... стоп, камера!)...
Так что я хочу не только фото... Хочу... ммм... большого и яркого события))) Хочу красивую, магическую историю, №26)))
Голливуда хочу innocent.gif !!!!!

Сообщение отредактировал Divo-2 - 15.6.2011, 15:23

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Bestiya
сообщение 15.6.2011, 16:07
Сообщение #222

ШОКовый терапевт

Цитата(Divo-2 @ 15.6.2011, 15:56) *
(ммм... фанатки кудрявые у трапа слезу смахивают, синими платочками машут, да к артисту лапки тянут bye.gif ... артист в кожанке-косухе да шлёмафоне черненьком hi.gif всем им честь отдаёт и ручкой машет-машет-маааашет...

Олечка, Олечка,а можна-можна-можна я с парой-тройкой самых колоритных персонажей подстанции буду внизу нашему зведзному пилоту безопасность обеспечивать?... wow.gif wow.gif wow.gif Меня по бааальшой симпатии научили пользоваться уже почти всей аппаратурой в машине с крестиком, так что я для пущего эффекту какой-нибудь аппарат включу и мордочку лица сколочу что надо...Джеймс Кэмерон от зависти лопнет от такого экшна... girl_wink.gif
Вот так нескромненько... blush.gif

--------------------
"Хочешь расширитель в зубы? Хочешь, поцелую в губы?Хочешь, даже лягу рядом? Только не болей!" АгниУльфа

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 15.6.2011, 16:08
Сообщение #223

Екатерина I

Из: Москва

Цитата(Bestiya @ 15.6.2011, 14:58) *
А у нас всё просто...Ромаша перла торт, а я сертификат...Значит.... girl_blum.gif Пока Ромаша не слышит... girl_blum.gif

Ну..ну..Ромаша фанатье...Ну ради того, что артисту очень понравился торт, я готова побыть и фанатьем))))

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 16.6.2011, 14:18
Сообщение #224

Лояльная ведьма

Решила в прессу не переносить, а оставить здесь, благо одно и то же...

По теме журналисты порой радуют, ну или "радуют" - кому как: в MUZ.RU- здесь якобы от прямой речи ДК ляпнули так, что я даже не поняла - когда ж это он успел сертификат активировать, а мы об этом даже ни сном, ни духом?...
Цитата
«Очень приятно получить подарок от поклонников, тем более такой необычный. Удивительные чувства были в момент, когда летчик делал в воздухе различные пируэты и винты».

А Карта музыки отличилась достаточным ехидством, которое, не иначе, или у нас сперла, или же портал сам следит за творческой жизнью артиста:
Цитата
Певец Дмитрий Колдун, давно не радовавший поклонников новыми песнями, отпраздновал 26-й день рождения в компании друзей и близких в одном из дорогих московских караоке-клубов.

А еще мы - любимые поклонники - о как! ... А можно нам сие почаще вслух говорить? даже если это будет неправдой?)))) oops.gif
Цитата
"Мои любимые поклонники подарили мне на день рождения помимо полета на самолете, оригинальный торт в виде гитары, по которой ползет мармеладная ящерица", - поделился Дмитрий.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 16.6.2011, 15:08
Сообщение #225

Екатерина I

Из: Москва

Цитата
«Очень приятно получить подарок от поклонников, тем более такой необычный. Удивительные чувства были в момент, когда летчик делал в воздухе различные пируэты и винты».

Кхм-кхм...чёй-то я не пойму, либо кто-то бежит впереди паровоза, либо мы тормозим со страшной силой...Ну на сколько я поняла он говорил что на днях собирается опробовать полет. А в серте вроде было написано. что полеты проходят вторник-четверг кажется. Если мне память не изменяет.

Цитата
"Мои любимые поклонники подарили мне на день рождения помимо полета на самолете, оригинальный торт в виде гитары, по которой ползет мармеладная ящерица", - поделился Дмитрий.

Эээ Дим, ты уж определись пожалуйста, любимые поклонники или фанаты newconfus.gif biggrin1.gif ))) А то, получается из крайности в крайность нас бросаешь...
(Дима, если понадобится торт, обращайся....и не такой испекут!!!!)

И все-таки я безумно рада, что подарки очень понравились Диме. Ведь эмоции получит незабываемые! Это к бабке не ходи! girl_wink.gif )

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 16.6.2011, 17:57
Сообщение #226

Лояльная ведьма

Потрясения продолжаются. А вы знаете ли, что....

Цитата
Абитуриентами нового факультета ГИТИС по специальности «Актёрское искусство» станут в этом году полтора десятка именитых артистов, в числе которых: Анастасия Волочкова, Мария Вебер, Виктория Пьер-Мари, Елена Темникова, Владимир Брилёв, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Светлана Беляева и многие другие, сообщает радиостанция "Говорит Москва".
Курс набирается для обучения артистов, звезд эстрады, различных жанров и обычных абитуриентов, желающих получить высшее актёрское образование в ГИТИСе.
Основными особенностями этого курса станет создание собственных крупных проектов. Итогом обучения будет выпуск двух мюзиклов и драматического спектакля с последующим прокатом в России и за рубежом, а также съемка художественного полнометражного фильма. © "Говорит Москва"

Как вам такая новость? innocent.gif

Более подробно о курсе рассказали еще и здесь.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Talya
сообщение 16.6.2011, 18:53
Сообщение #227

Добрая вредина

Из: URAL

Уж и не знаю на сколько правдиво "Говорит Москва", но честно говоря новость легонько так недоумение вызвала)) Это шутка?
Вот мы сами сколько раз критиковали ДимСаныча, что то не так, да это не эдак... Теперь ГИТИС восполнит пробелы не только в неумении держаться на сцене, хм...
И компания то стОящая подобралась))
Собственно, если это не утка, то новость скорее радует. Давно уже пора Дмитрию "поучиться по специальности" ))
Что же касается неких собственных проектов, да еще и крупных, то дожить бы еще... до мюзиклов и спектаклей с участием этих выпускников.

Зы: И как в таком случае муз.карьера? Усе?

Сообщение отредактировал Talya - 16.6.2011, 19:25

--------------------
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. Эл. Джордж
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 16.6.2011, 18:54
Сообщение #228

Reality of Dreams

Интересны обе новости.... Если вторая вызывает вопрос:А знает ли сам Колдун о том, что он абитуриент? (хотя фамилия Кобылянский дает надежду), то по первой новости очень хотелось бы услышать рассказ "летчика". Если он уже слетал, то "безумству храбрых поем мы песню"...... clapping.gif

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 16.6.2011, 19:15
Сообщение #229

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

По поводу полета вроде прояснилось - только что увидела запись Димы в твиттере, что летит 26 июня....Значит, газетчики поторопились smile.gif Будем ждать новостей.

А насчет второй новости - ну опять надо оговориться - если не "утка" - (как мы видим, журналисты особо не заморачиваются на тему достоверности) - то я двумя руками "за" по той причине, что больше рук нет)))

Не вижу ни единого минуса, сплошные плюсы - по-моему, их и перечислять не надо. Даже если вдруг "крупные проекты" выроде мюзиклов и фильма останутся сбоку - такое образование ни для одного человека лишним не будет, а для активно выступающего артиста - тем более. И музыкальная карьера никуда не денется и не пострадает - будет по особому, индивидуальному плану заниматься, тем более, там все такие. Ну не будут артисты там по четыре пары в день отсиживать - все люди занятые, Полина Гагарина тоже без дела не сидит, да и у Темникова. ГИТИС или подобные заведения, "не отходя от кассы" закончили многие артисты, при этом ниоткуда не исчезая....Вообщем, то, о чем можно лишь мечтать...

Одно смущает - слишком новость хороша, чтобы быть правдой. Будем ждать - а что еще остается)) Абитуриенты обычно молчат, пока не поступят - примета...

Сообщение отредактировал Donna de Mag - 16.6.2011, 20:04

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 16.6.2011, 19:44
Сообщение #230

Активный участник

Цитата(Talya @ 16.6.2011, 18:53) *
Зы: И как в таком случае муз.карьера? Усе?

Никуда не денется, на мой взгляд, и музыкальная карьера. Как шла, так и будет продолжаться. В таком возрасте, без детей, и учиться, и работать, только в радость. Будем надеяться, что у Дмитрия все сложится с этим образованием. Тем более, что на курс, в мастерскую Владимира Андреева, набирают студентов с такими данными: "Обязательным условием для поступления является наличие вокальных и общемузыкальных данных." rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Лебедь - 16.6.2011, 19:46

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 20:09