IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответов (210 - 219)
спадарыня М_
сообщение 5.5.2011, 18:02
Сообщение #211

Активный участник

Из: Минск

И я на тему ожиданий.
Утром на СТВ слушала интервью с Александром Тихоновичем о сегодняшнем концерте в Витебске. Телевизионную версию концерта покажут аж 3 июля, в День Независимости.

--------------------
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе. (с)

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 15.5.2011, 17:19
Сообщение #212

Reality of Dreams

Если честно, не понравился мне анонс Славянского базара...... Как максимум, ждала сольного концерта Колдуна....Но, понимаю, конечно, что это , что называется:"мечтать можно и в армии...." т.е не реально....Но хотя бы- на открытии СБ( на одной сцене со СТАСОМ ПЬЕХОЙ!).....Все-таки, Колдун участвовал в ЕВРО....детском....типа,- заслужил....
А так,- ночью, в составе не таких уж и звезд....
Ну, а сольник - РУССО..... ( кто бы сомневался.....) Я имею в виду, что никто и не сомневается, что нет пророка в своем отечестве.....
Ну, а если быть серьезным, то нужны ХИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Королева Лир
сообщение 25.5.2011, 14:59
Сообщение #213

Trust-and-Watch-Man

Из: Берлин, Германия

Пока сюда...

В аннотации к этому видео есть список участников, которые примут участие в концерте по случаю празднования Дня независимости 12 июня 2011 года на Красной площади. Дима входит в их число.

КАТ: Список выступающих

Рок, поп-рок коллективы:

1. «Звери»
2. « Чичерина»
3. «Би 2»
4. « Сурганова и Оркестр»
5. Диана Арбенина
6. «Мумий Тролль»
7. «Чайф»¬
8. Гарик Сукачев и «Неприкасаемые»
9. Александр Ф.Скляр
10. «Моральный кодекс»
11. «Алиса» и К.Кинчев (включение с фестиваля «Рок над Волгой»)

Рэп и R'N'B коллективы:

1. Доминик Джокер
2. Группа «Т9»

Поп коллективы:

1. Пелагея
2. Дима Билан
3. Сергей Лазарев
4. «Дискотека авария»
5. «Город 312»
6. Алсу
7. Группа «А-студио»
8. Алексей Воробьев
9. Настя Задорожная
10. Дмитрий Колдун (в трансляции с Байконура)
11. Группа «23:45»
12. Ёлка
13. Нюша
14. Группа солистов хора им. Пятницкого (с Г.Сукачевым и Пилагеей)
15. Григорий Лепс
16. Валерия
17. «Любэ»
18. Леонид Агутин
19. Анжелика Варум
20. Владимир Пресняков

От лидеров музыкального интернет:

21. И.Растеряев
22. Бублик'с Бэнд

Сообщение отредактировал Бароночка - 25.5.2011, 15:00

--------------------
"Сама в шоке". (с)

+Цитировать сообщение
Tanyka
сообщение 26.5.2011, 10:02
Сообщение #214

Активный участник

Из: Tallinn

Цитата(Бароночка @ 25.5.2011, 14:59) *
В аннотации к видео список участников, которые примут участие в концерте по случаю празднования Дня независимости 12 июня 2011 года на Красной площади. Дима входит в их число.

10. Дмитрий Колдун (в трансляции с Байконура)

Hасчет трансляции с Байконура - это шутка или серьезно?
Было бы здорово, если бы там прозвучала песня "Этот большой мир" в исполнении Дмитрия.

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 26.5.2011, 11:22
Сообщение #215

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Не успели вчера порадоваться, как Дима уже написал в Твиттере, что Байконура не будет..А это точно?... cray.gif Интересно, хотя бы просто выступать на Дне России Дима будет? Мне кажется, именно об этой песне шла речь.

Сообщение отредактировал Donna de Mag - 26.5.2011, 11:32

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Колдун
сообщение 26.5.2011, 12:00
Сообщение #216

Активный участник

Из: Москва

Друзья!
В BYконур я не полечу по особым обстоятельствам, однако...
Буду вопиюще доносить песнь о большом, и том, как я ... ну это уже целый трейлер)))
Сам еще не видел, посмотрим вместе 12 июня!))))

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 2.6.2011, 14:41
Сообщение #217

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Только что на е-мэйл мне сестра прислала ссылку на этот материал... Статейке - почти 1 год, но, кажется, такой у нас здесь не было unknw.gif ...
Мне там всё понравилось: и текст, и оформление...
Делюсь)))

Дмитрий Колдун: Из всего, что существует в мире, самое большое волшебство — любовь!

http://fotococktail.ru/article/ng5/n26/

КАТ: Текст статьи)))
22 июня 2010 | 13:59

Объединив празднование своего 25-летия и презентацию нового видеоклипа, Дима Колдун собрал на минувшей неделе своих друзей на magic-вечеринке в ресторане BON. Уже на пороге заведения я поняла, что вечер будет необыкновенным. Внутри царила потрясающая атмосфера, которую трудно передать словами. Множество зажженных свечей, кудесники–братья Сафроновы на сцене, здесь же за столом — гадания на картах Таро, и сам виновник торжества — в загадочно черном одеянии, немного усталый от избыточного внимания прессы, но все же добродушно приветливый и с веселой искоркой в глазах.

Конечно же, разговор пошел о Чуде и Волшебствe...

Виталия Солнечная (далее В.С.) : Дима, колдовство — у тебя в генах? Ты рассказывал, что твой дедушка умел готовить волшебные зелья и лекарства. Как считаешь — тебе передались его способности и умения?

Дмитрий Колдун (далее Д.К.): Колдовство в моей жизни началось, когда я стал заниматься химией). А если серьезно, — мой дедушка действительно собирал травы и коренья, он умел готовить зелья практически от всех болезней. да и так, ради веселья и экспериментов. Я тоже много чего умею, но вот рецепты сохранились не все. А те, что знаю, не расскажу).

В.С.: Сегодня для гостей ты подготовил шоу с братьями Сафроновыми. Насколько мир иллюзий, фокусов и спецэффектов для тебя интересен? Ты больше реалист или мечтатель по жизни?

Д.К.: И то и другое. Очень люблю находиться один в открытом пространстве и мечтать... С братьями Сафроновыми все наоборот, я провел уйму времени на репетициях, где я «исчезаю» в волшебном ящике.)) Я прекрасно понимаю, что все фокусы — техническое мастерство и ловкость рук, однако стараюсь забывать об этом и верить в чудеса.

В.С.: Что для тебя Чудо?

Д.К.: Пожалуй, из всего, что существует в мире, самое большое чудо и волшебство — это любовь!

В.С.: Есть ли сейчас у тебя любимый близкий человек, и если да, то как удается совмещать личную жизнь с насыщенным гастрольным графиком и толпами фанаток. Проблемы ревности не возникают?

Д.К.: У меня есть девушка, но, к сожалению, видимся мы не так часто, как мне бы хотелось — она в другом городе. А что касается ревности, то я не очень ревнивый, никогда не скандалю из-за этого, считаю, что доверие в отношениях — самое главное.

В.С. Дмитрий, при невероятной внешности и таланте не подумываешь о других смежных профессиях — индустрии шоу и кино?

Д.К.: Знаешь, был подобного рода опыт, — рок-опера «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты». А вообще, я с удовольствием бы сыграл какого-нибудь отрицательного персонажа в триллере или фильме ужасов. Жду предложений )))

В.С.: В твоем новом видео на трек «В комнате пустой», который мы сегодня увидим впервые, много спецэффектов, связанных с обледенением. О чем этот клип?

Д.К.:. Это история о любви. Молодой человек пытается избавиться от воспоминаний о девушке, отношения с которой остались в прошлом. От этих воспоминаний все стынет не только у него внутри, но и снаружи. Все, к чему бы не прикасался герой — вымерзает...

В.С.: Насколько часто у тебя в жизни были «леденящие душу» моменты или потрясения?

Д.К.: Конечно, самые тяжелые моменты — когда из жизни уходят близкие люди...

В.С.: Есть ли свой талисман или украшение, которое носишь для Удачи? Веришь ли вообще в магию вещей?

Д.К.: Скажу так: я не верю в силу вещей, но могу чувствовать энергетику. Когда вещь даришь от чистого сердца, в ней добрая энергетика, такие вещи намного ценнее всяких талисманов.

В.С.: Где ты сейчас живешь большую часть времени — в Москве или в Минске?

Д.К.: Сейчас живу в Москве, в Минске последнее время бываю редко, может раз в квартал. Идет насыщенная творческая работа и запись новых песен.

В.С.: Дима, как любишь проводить свободное время, расслабляться, снимать стресс?

Д.К.: Люблю стрельбу, плавание, американские горки, а так же погонять на авто с открытой крышей и конечно вкусно поесть — это лучшее лекарство от стресса. Голодный Колдун — злой Колдун! )))

В.С.: Какая твоя любимая еда? Умеешь сам готовить?

Д.К.: Люблю долму и тартар из говядины, готовить умею и то и другое.

В.С.: А есть какие то любимые места — рестораны, клубы в Москве — которые тебе симпатичны, близки и где ты бывал уже не раз, или хотел бы вернуться? Как относишься к караоке?

Д.К.: Караоке люблю, часто бывал в караоке «Опера», жаль, что этот клуб сгорел. Из танцевальных клубов, наверное, предпочитаю более демократичные места, типа «Техника Молодежи».

В.С.: Дим, ты не самый частый гость светских вечеринок, для тебя эти «звездные party» утомительны, неинтересны или попросту нет на такие выходы времени и необходимости?

Д.К.: Согласен, я не тусовочный человек, стараюсь тратить время на более интересные и полезные вещи. Хотя прекрасно понимаю, что в современном шоубизе это неотъемлемая часть работы, так что изредка все же являюсь на некоторые party )))

В.С.: Дмитрий, прожив всего четверть века, ты уже многого добился. Какие сверх-цели впереди? И что за желание ты загадал на свой 25 день рождения?

Д.К.: Хочу много новых красивых песен, признания в творчестве, а в личном плане — постоянства.)

В.С.: Спасибо за интервью. А я желаю, чтобы тебя всегда окружала магия любви и удачи.

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Tanyka
сообщение 8.6.2011, 14:32
Сообщение #218

Активный участник

Из: Tallinn

На tophit в cпиcкe aнонсов нa 09.06:

Дмитрий Колдун

"Ночной пилот" (DJ Fisun Remix)

+Цитировать сообщение
Королева Лир
сообщение 14.6.2011, 20:52
Сообщение #219

Trust-and-Watch-Man

Из: Берлин, Германия

Цитата(Antis @ 14.6.2011, 17:14) *
Порадовали сильно в этом году и мои поклонники, которые подарили полет на спортивном самолете, который выписывает мертвые петли. Еще оригинальный торт подарили фанаты.

Так, быстро признаёмся, кто дарил полёт на самолёте, а кто торт. Мы тут, понимаешь, голову ломаем, фанаты мы уже или ещё поклонники, а пресса всё за нас решила. Кто первый встал торт подарил, того и тапки тот и фанат.
Я говорила вам, что я люблю наше прессу? Так вот, я люблю нашу прессу. crazy1.gif

--------------------
"Сама в шоке". (с)

+Цитировать сообщение
Bestiya
сообщение 15.6.2011, 13:58
Сообщение #220

ШОКовый терапевт

Цитата(Бароночка @ 14.6.2011, 21:52) *
Так, быстро признаёмся, кто дарил полёт на самолёте, а кто торт. Мы тут, понимаешь, голову ломаем, фанаты мы уже или ещё поклонники, а пресса всё за нас решила. Кто первый встал торт подарил, того и тапки тот и фанат.
Я говорила вам, что я люблю наше прессу? Так вот, я люблю нашу прессу. crazy1.gif

Ленок, прусь с твоего статуса тапериШного....)))))А у нас всё просто...Ромаша перла торт, а я сертификат...Значит.... girl_blum.gif Пока Ромаша не слышит... girl_blum.gif
А вообще приятно сильна-сильна, что Димасику понравились подарки...И в твиттере написал, и на форуме, и прессе не забыл потрезвонить - и не через сто лет,а прям почти сразу же после знаменательной даты...
А мне уже хочется увидеть фотоотчет с полета...И впечатления...Уж больно сладенько в ухо всё менеджеры расписываали, что аж самой в ентот самолет залезть захотелось...Хотя наши скоропомощные водилы летают так crazy1.gif crazy1.gif crazy1.gif , что любой экстрим романтической прогулкой в сравнении покажется... pleasantry.gif
Ждем-с,ждем-с...))))

--------------------
"Хочешь расширитель в зубы? Хочешь, поцелую в губы?Хочешь, даже лягу рядом? Только не болей!" АгниУльфа

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2019, 7:49