IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 76 77 78  
Ответов (770 - 775)
Татевик
сообщение 5.4.2015, 17:33
Сообщение #771

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

Привет! smile.gif

Воспоминания точь-в-точь

Недавно, смотрела шоу "Точь-в-Точь. Осталась привычка, да и интересно кто же переплюнет участников первого сезона? Когда его смотрю, конечно, интересно, но с другой стороны, так печально становится, ибо там теперь нет Димы! А я так привыкла к тому, что включаешь и ждешь пока он выступит и всегда интересно, в каком образе на этот раз. Но там, увы, уже другие участники... sad.gif Мне больше нравился первый сезон шоу, а теперь как-то сразу мысли: "Здесь должен быть Дима!" Кстати, мои самые любимые образ, в которых был Дмитрий, это: В первую очередь Вячеслав Бутусов "Наутилус Помпилиус" песня"Скованные одной цепью". По-началу меня немного шокировал его макияж, потом, услышала вокал, который был прямо точь-в-точь!!!! Просто ОБАЛДЕЛА от этого!!!! laugh.gif Был такой сложный голос! Втянутый как-то что ли... Я думала, он вот-вот задохнется или просто допустит фальшь, начнет петь своим голосом, но нет!!! Все было настолько сдержано, настолько идеально!!! clapping.gif thumbsup.gif Жесты, движения, эти глазаааа!!! В них такая глубина, пронзительность! Думаю, Дима даже не трудился над этим "эффектом", ибо у него самого всегда очень пронзительный взгляд и красивые глаза! smile.gif Кстати, мне очень понравилась сама песня, никогда раньше не слышала и не слушала эту группу, а теперь они мне даже симпатичны smile.gif Второй образ - Валерий Кипелов "Ария" песня "Я свободен" Думаю, потому. что он был самый первый, и прямо с начала программы такой взрыв бодрящий, такой рок!!! thumbsup.gif Но по-моему мнению, грим был не совсем удачный, ибо возле рта сильно затянули маской и это мешало Колдуну свободно двигать ртом, правильно выговаривать слова... А эта тряска головой, волосами!!!! biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif Просто жесть!!! punk.gif
Следующий фаворит в образах-это, конечно, Стив Тайлер "Aerosmith" песня "Crazy". Дима в этом образе был по-настоящему крейзи!!! tease.gif У Стива такой непростой образ, немного маньячий, сумашедший, я бы даже сказала скользкий smile.gif Вот это всё, Дмитрию удалось показать очень хорошо! Голос, тоже неплохой получился! Вообще, группу "Aerosmith" я люблю и слушаю очень часто. Поэтому ждала идеального выступления на шоу! Оно ПОЛУЧИЛОСЬ!!! thumbsup.gif Эти движения, особенно пальцы, прям ваЩе! thumbsup.gif Наряду с "Аэрами", есть еще два прекрасных образа- группа "Europe" "The Final Counrdown" и "Scooter" - "How much is the fish" - Очень МОЩНЫЕ образы!!! Такие драйвовые!!! Летели искры прям, когда смотрела и слушала очень понравились!

Об остальных образах- Женские образы Жанна Агузарова песня "Желтые ботинки" и Энни Ленокс - "Why" очень тяжело, думаю дались Диме, но все же он справился!!!! Молодец! Достойно! thumbsup.gif Агузарова получилось забавной, а эта песня мне начала нравится! Ленокс - также получилась очень даже! smile.gif Такое нежное исполнение!!! rolleyes.gif И, опять же, песня мне начала нравится! Хоть и в чужом образе, но исполнял любимый исполнитель!
Образ - Юрий Лоза песня "Плот"- Очень понравилось! Чертовски похоже!! smile.gif Круто! smile.gif
Образ Сергей Трафимов "Город в пробках"-Скажу одно - Лысый Колдун - для меня это жесть как непривычно! Напугал! biggrin.gif
А образ Филипп Киркоров песня "Полетели" Хорошо, был похож, единственное, снова подкачал грим, глаза получились выпученные слишком! А так, мне понравилось! smile.gif
Образ Александр Серов песня "Ты меня любишь" По- мне так, был непохож грим. Голос местами похож, местами не похож А этот инцидент с горящим роялем... смотрелось эффектно, но тот факт, что Дима получил ожог, он меня опечалил.. Потом, его комментарий: "Сделал эпиляцию рук, теперь, частично, нет волос" очень насмешил! Вообщем, хорошо, что всё хорошо кончилось biggrin.gif
И напоследок, о двух просто ШИКАРНЫХ образа - это группа "Сплин" - песня "Мое сердце остановилось" Александр Васильев получился прямо ОЧЕНЬ похожим!!!! thumbsup.gif newconfus.gif ГОЛОС, ГРИМ!!! ОТПАД!!! Перевоплощение на все 1.000000% clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif Веселенький!Это движение головой thumbup.gif thumbsup.gif Дима МОЛОДЕЦ! smile.gif И снова я полюбила группу и эту песню!
Ну, и, конечно, образ "Антонио Бандераса песня "Cancion del Mariachi". Хотя судьи и поставили низкие баллы, но по- мне так это было ЗДОРОВО! Такой ГОРЯЧИЙ МАЧО! ТО, ЧТО НАДО! laugh.gif Так и хочется сказать "Рррррррррр" wub.gif
К слову о перевоплощениях, образах, хочу рассказать историю: Я, в 12-17 лет, когда слушала колдушу, включала микрофон от караоке и вместе с ним пела все его песни, делая голос как у него и, кстати, у меня получалось!!! smile.gif Хотя, потом, после исполнения всех песен подряд, у меня ЖЕСТКО садился голос!!! Перепевать самогО Дмитрия Колдуна просто НЕРЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО, а порой, даже НЕВОЗМОЖНО! У него такая хрипотца в голосе, интересный жесткий тембр! И именно это я очень любила перепевать smile.gif Не разговаривала часов 5 после этого! Но мне это ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ! smile.gif Проходили мимо родные и говорили: "Ты что, опять горланишь?" И смеялись! biggrin1.gif Да и сейчас я пою, но теперь уже своим голосом smile.gif И в очередной раз, понимаю, насколько ЛЮБЛЮ Диму и абсолютно ВСЕ его песни! wub.gif wub.gif

(P. S. Спасибо большое всем за внимание и спасибо большое, Дима тебе за творчество! smile.gif )

Сообщение отредактировал Татевик - 5.4.2015, 21:01

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
Panna
сообщение 12.4.2015, 21:43
Сообщение #772

Активный участник

Из: Аугсбург, Германия

Наш Дима был , как всегда, хорош на шоу Точь-в-точь. Пел в дуэте с Людмилой Соколовой. Выступали ближе к концу, Людмила получила 20 баллов. А мне не понравилась, что она убегала петь на диван и в этот момент не было видно Колдуна.
Жюри очень много хорошего сказали о Диме. С их слов получается, что он вырос на их руках и они чуть ли не вскормили его своей грудью.
Что-то уровень шоу в этом году не очень, смотреть скучно. Может потому, что Димы там нет? Плохо перевоплощаются почти все, только Азиза нравится. А на втором в этом году очень нравится мне Агурбаш, Алехно, Кравченко. И жюри там лучше.

Сообщение отредактировал Panna - 12.4.2015, 21:45

+Цитировать сообщение
youreclipse
сообщение 12.4.2015, 23:32
Сообщение #773

Активный участник

Из: Рига, Латвия

Наблюдала за номером и ностальгировала …))

Выступление шикарное, гармоничное и вызывающее положительные эмоции! Все было сделано безупречно! Качественно! Из-за одного вот только несколько грустно… Колдуна было так же мало, но он был точно так же хорош, как французские устрицы в элитном московском ресторане во время санкционной войны…

--------------------
Смотри! Там, за окном сгорает завтра…

+Цитировать сообщение
IriNa
сообщение 13.4.2015, 9:47
Сообщение #774

Активный участник

Из: п.Усинский

По своему местному времени посмотреть не получилось,поэтому пришлось ждать до часу ночи трансляцию в онлайн.Уммм...какая же это была ностальгия...и как же его было мало... бальзамом на душу стали отзывы судий))) так приятно было слушать похвалу в адрес Димы))
Что касается номера,конечно же великолепен.Хотелось не пропустить ни единого момента,ни одного жеста.Во время просмотра не покидала мысль,что Дима просле травмы и у него сотрясение.Не пожалев себя,собственной головы и при этом не подвел партнершу,выступил достойнейше!Молодец!)

+Цитировать сообщение
Mrs_NoBody
сообщение 4.7.2015, 1:23
Сообщение #775

Участник
**

"Точь-в-точь"...это по-настоящему потрясающий проект, который даёт известным исполнителям открыться как-то по-другому!)
Уже прошло больше года, как закончился сезон с Дмитрием, а его мастерские перевоплощения всё ещё в нашей памяти! Очень быстро пролетели эти 3 месяца, во время которых мы с нетерпением ждали воскресенья. Дмитрий для каждого зрителя открылся с новой стороны с первого выпуска! Но окончательно поразил, конечно, образом Жанны Агузаровой! Никто бы никогда не поверил, что это Дмитрий Колдун!
На протяжении проекта Дима покорил нам рок-образами, такими как В.Кипелов, С.Тайлер, Europe, гр. Сплин, В.Бутусов, Дж.Харрисон! Они были просто отпадны! Реально точь-в-точь по всем параметрам! Так же Диме были подвластны перевоплощения в Ал. Серова (мы никогда не забудем тот горящий рояль на сцене), всеми любимого Ф. Киркорова, Ю.Лозу… Мы так же узнали про испано-белорусскую кровь Дмитрия, которую он показал в образе А. Бандераса, а про образ гр. Scooter я вообще молчу! Это было аЦЦки здорово! Хочется отметить замечательные попадания в образ Ж. Агузаровой, который, к сожалению, был сильно недооценён, и Э. Леннокс – настоящее «чудо в перьях»… Что касается С. Трофимова… то я не знаю что сказать..я абсолютно не согласна с оценками жюри! Ведь сделано всё на все 25… Никто не понял, к чему они придрались… и что, что номер не такой яркий, как остальные?! Также хочется добавить, что все образы, которые представил Дмитрий, были сделаны каЧСТвенно и на самом высоком уровне! Практически везде голосово было не отличить от оригинала, грим во многих случаях был превосходный…но самое главное, что было во всех номерах, это ЭНЕРГЕТИКА того артиста, в которого было перевоплощение! Это было реально круто! Мы как будто ходили на концерты звёзд российской и мировой сцены…
Я хочу выразить Дмитрию от своего имени благодарность за то, что он принял участие в этом нелёгком эксперименте! Понимаю, какой это труд каждую неделю полностью меняться до неузнаваемости… И в тоже время дарить нам счастье и радость по выходнымsmile.gif
Что было здорово, что после проекта, мы снова могли наблюдать мастерство Дмитрия, например, в новогоднем выпуске, в образе короля сцены - Ф.Киркорова! Помню, что это было восхитительно, впрочем, как и на конкурсном этапеsmile.gif
Отдельное спасибо за фирменное перевоплощение в участника группы Roxette во втором сезоне шоу в дуэте с Л.Соколовой!:) Дима придал образу законченность, полностью дополнил несравненную Людмилу, что вызвало восторг как у членов жюри, так и у телезрителей!!
Итак. К чему этот пост: мне лишь захотелось ещё раз погрузиться в прекрасные воспоминания о том времени и ещё раз убедиться в том, что наш Дмитрий Александрович мастер своего дела! Моему восхищению не будет предела! СПАСИБО!! thumbup.gif crazy1.gif

--------------------
Колдунья со стажем;)
Всё буЭт фирмА!!👍
Обнимемся, друзья!❤

+Цитировать сообщение
ЕвгенияК85
сообщение 20.9.2018, 11:05
Сообщение #776

Новичок
*

Оба сезона с Димой смотрела. Достойнейшее участие в этом проекте. Гордость за любимого Артиста. Когда хвалили, прям бальзам лили на душу. Всегда было переживательно. Первый сезон не так, потому что удивлял только пока своими некоторыми образами и своим талантом в данном проекте, потому что Дмитрий Колдун был для меня, можно сказать, никем, знала песню Царевна и Дай мне силу, все. Обычный слащавый мальчик, как все, нетрадиционной ориентации))))))) Последний сезон ТвТ очень сильный по образам у Димы! Тайлер вообще огонь))))))))))) И Кисс!

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 76 77 78
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.10.2018, 5:54