IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответов (30 - 39)
Perfect_Caress
сообщение 3.3.2014, 0:33
Сообщение #31

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Конечно из Колдуна Колдуна не выкинешь, но хочется перефразировать Татьяну Тарасову, тренера небезызвестного фигуриста Алексея Ягудина, и прокричать: «Дима может все!» =))
Реально! И если даже не на 100% попасть в яблочко, то по-любому сделать очень каЧСТвенно и достойно! А именно процентов на 99!))
Идеально ровный Колдун, – по меньшей мере, скучно, а вот такой многоликий и многогранный, забывающий слова, немножко неловкий в этом массивном каком-то по моим ощущениям гриме – высший пилотаж!
Мне после первого прослушивания сначала не хватило мощности в куплетах – слишком уж на слуху был оригинал. После еще изрядно подпортили впечатление о номере отзывы фанатов Кипелова (и уже заочно хейтеров Колдуна). Я, конечно, немного приуныла и даже почувствовала ту самую пародию, о которой писали, но лишь во второй части песни. Но как мне показалось, там был косяк то ли со словами, то ли с гримом, который жутко мешал петь (сложилось впечатление, что Диме челюсть вставили), и который немного сбил первоначально гладко настроенный ритм номера.
Конечно, у фанатов Кипелова будут претензии – они слишком идеализируют своего артиста и слишком критичны к тем, кто посягает на святое, как и мы в общем-то ))) Во-вторых, рок – это образ жизни, мышления, действий… его за два-три дня не отрепетируешь и не поставишь. Этим надо жить постоянно, это должно быть у тебя внутри.
Сражаться с легендами рока очень сложно, но можно! И как показывает история – очень даже достойно!
Дима, я так поняла, не выбирал ни песню, ни образ, но, тем не менее, это было очень смело и на достойном уровне! Молодец!
Мне не стыдно за артиста.
Видео уже просмотрела раз ….дцать, - не могу оторваться! Ничего не мешает! Здорово! Драйвово!
Дима молодец! Даже слезу пустила на тех самых высоких нотах - уже и забыла, как это, такой вот рОковый Колдун!
Согласна с Казарновской – Дима вынес песню на новый, более высокий энергетический уровень.
Я очень рада за Диму и за эти высокие оценки.
БРАВО!

Сообщение отредактировал Perfect_Caress - 3.3.2014, 0:54

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 3.3.2014, 0:40
Сообщение #32

Самая рыжая

Из: Израиль

Фанаты Кипелова по определению должны обфукать Колдуна, поэтому не стоит даже внимания обращать smile.gif

С Саламандрой соглашусь, что было пару моментов где переиграл.
Но это же просто шоу, а не сцена Ленкома например, так что простительно smile.gif

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 3.3.2014, 9:58
Сообщение #33

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

По некоторым моментам хореографии или как ее там обозвать попроще)

Кипелов никогда не стоял на сцене на полусогнутых ногах, расставленных широко, так что налицо фирменная колдунская походка (в связи с длинным ростом)

Мне кажется, что на этот момент Колдуну хорошо бы обратить внимание, иначе при выборе следующего образа, каким бы он ни был, это вот самое, "родное", может выползти в самый неудачный момент, из-за чего жюри может снизить баллы. А я хочу, чтобы он был первым во всём innocent.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Майк_Вазовский
сообщение 3.3.2014, 11:19
Сообщение #34

LaGun@29

Из: ЯщерецкЪ

Пишу с телефона, заранее прошу прощения за очепятки.
С мамой смотрели вмести Точь-в-точь мама сразу сказала "вооо это Колдуун". А как по мне так его сдали длинные худые ноги. Хехе. Это не комплимент если что. И его голос такой настоящий Колдунский. Но Кипелова для меня лично он перепел! И с большим успехом, я как фОнаД Арии могу сказать, что на 5. Не зря этот глухарь Аверин метался.
Берет гордость, что Димас в числе первых. Молодец ДимСаныч! А эта Мотня головой - это сразу видно знает,что делает smile.gif
Интересно посмотреть что же дальше, но чую я, что далеко пойдет.

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 3.3.2014, 15:41
Сообщение #35

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

В моей душе нет больше места для тебя

Дима перепутал строчку в тексте песни, что очень жаль. Ключевая сильная фраза.
И снова мне трудно подбирать слова... два моих любимых артиста.
уже все спето, сыграно, снято. порассуждаю вслух.

заранее не стала ничего смотреть и слушать, дождалась израильского вещания.
Первый просмотр.
…в затруднении что-либо говорить. Скорее не понравилось выступление. Переиграл.
При последующих просмотрах прислушалась к голосу, к песне. На сердце потеплело, конечно, но осадок остается.
1. Ну не ходит Валерий на полусогнутых ногах и не стоит в полуприсяде. Это уже чисто колдовское после евровиженское движение-паразит. Резануло глаза, да.
2. Еще мне жутко не понравилась пафосная (попсовая(с)) чуть развязная/вальяжная походка Дмитрия. У Кипелова этого и в помине нет! Восприятие сразу в штыки, отталкивающее. Простите.
Валерий Александрович всегда интеллигентно прост и скромен: подтянут, строен, не сутулится и не стоит на "шпагате".

В целом было похоже, но эти два неудачных, на мой взгляд, момента затуманили (хорошее слово!) всю видео картину. И совершенно иное восприятие песни без видеоряда. Вот тут меня пробирает на все сто: ничто не отвлекает, я не ищу недостатки в вокале и не сравниваю, я просто наслаждаюсь прекрасной музыкой, свободой, жизнью, любимым голосом. Вслушиваюсь в текст и снова переосмысливаю в себе каждое слово. Песня на века. С огромным удовольствием пополнила свою муз. копилку супер кавером. Лилею надеждой, мечтаю, чтоб он вошел и в сет лист Дмитрия Колдуна (послушать бы сейчас эту песню в полном объеме без вставной челюсти/ грима). + туда же жилетку и туфли до блеска.
Внешний вид артиста - всегда бы так!!! (лицо-маска конечно не в счет) и ТАКИХ песен в репертуаре.
Под Угонщицу Ирины Дубцовой я так понимаю, наш артист явно пытался стряхнуть с головы… волосы. Вспомнилась фабрика звезд6 и спасательный круг crazy1.gif

Понравился один комментарий в группе:
Кипелову 25 баллов, Колдуну - спасибо)))
Баллы выставляют судьи я же говорю: Спасибо Дима, за песню, образ, за СИЛЬНЫЕ эмоции и переживания. Болею за тебя всей душой.
smile.gif

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 3.3.2014, 16:02
Сообщение #36

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Цитата(Antis @ 3.3.2014, 8:58) *
Мне кажется, что на этот момент Колдуну хорошо бы обратить внимание, иначе при выборе следующего образа, каким бы он ни был, это вот самое, "родное", может выползти в самый неудачный момент, из-за чего жюри может снизить баллы. А я хочу, чтобы он был первым во всём innocent.gif

извиняюсь за повторения в своем посте выше.
Алена, вот этого родного уже сколько лет как не было и даже уже подзабылось, и тут нате вам. очень жаль huh.gif
мне кажется в этом проекте лучше не доиграть, чем переиграть. по крайней мере не так бросается в глаза. ... хотя Казарновской вечно не хватает чуть-чуть.
innocent.gif

+Цитировать сообщение
AleKsandra
сообщение 3.3.2014, 16:34
Сообщение #37

Pogona vitticeps

Из: Красногорск

Знала какой будет образ..но все же..имхо..имхо..Колдовские ноты..они проскальзывали..
подпевали хором)Радость была у всех неимоверная) Очень..очень..здоровски было.
Интересно.что нас ждёт дальше.
Собственно подбор артистов необычный.

+Цитировать сообщение
Tanyka
сообщение 3.3.2014, 17:36
Сообщение #38

Активный участник

Из: Tallinn

Я, наверное, одна из последних посмотрела шоу. Решила посмотреть ещё раз на оригинальный номер и потом уж решить.
На мой взгляд зрительное попадание в образ было сильнее на тех кадрах, когда камера была на расстоянии. На крупных планах, маска на лице, делала его не живым. Но мне показалось , что в ЭТОМ шоу было важнее общее попадание в образ, а не только портретное сходство.
В общем больше других понравились выступления Дмирия и Дубцовой. Выступление Дмитрия особенно добрым отношением к своему персонажу, хоть и выдал себя в конце, на мой взгляд, руками. Изображение игры на клавишах в какой то момент напомнило его фирменное движение (типа - Щас заколдую)...

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 3.3.2014, 19:46
Сообщение #39

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Tanyka @ 3.3.2014, 18:36) *
Я, наверное, одна из последних посмотрела шоу. Решила посмотреть ещё раз на оригинальный номер и потом уж решить.
На мой взгляд зрительное попадание в образ было сильнее на тех кадрах, когда камера была на расстоянии. На крупных планах, маска на лице, делала его не живым. Но мне показалось , что в ЭТОМ шоу было важнее общее попадание в образ, а не только портретное сходство.
В общем больше других понравились выступления Дмирия и Дубцовой. Выступление Дмитрия особенно добрым отношением к своему персонажу, хоть и выдал себя в конце, на мой взгляд, руками. Изображение игры на клавишах в какой то момент напомнило его фирменное движение (типа - Щас заколдую)...

А я нашла видео с Кипеловым, где он именно так и делает руками! Ну почти так....https://www.youtube.com/watch?v=9kw8FFbK0co

Сообщение отредактировал iulina - 3.3.2014, 19:50

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 3.3.2014, 21:21
Сообщение #40

Активный участник

Точь-в-точь.

Рада, что ведущий Александр Олешко. Приятно также снова было увидеть в жюри Любовь Юрьевну и Геннадия Викторовича (жаль, Людмилы Артемьевой не было). Интересный ход придумали с тем, чтобы жюри и мы отгадывали, кто из участников сейчас выступил (единственное, жалко, что из-за этого не показывают профайлы. А мне было интересно наблюдать. как работают участники и педагоги). Фишка с третейским судьей, по-моему, тоже не плоха. Дима-Кипелов мне понравился. Рада, что все судьи единодушно оценили его на "отлично". Так держать! Желаю Диме интересных образов, получать за них такие же высокие баллы. И чтобы поклонники у тех, кого он будет изображать были намного терпимее, чем у Валерия Кипелова (да, к сожалению, я в не ошиблась с их реакцией на выступление Димы). А топ-3 для меня - это Дима, Никита и Натали.

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 6.7.2020, 1:33