IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответов (30 - 39)
Anuta
сообщение 28.1.2011, 22:30
Сообщение #31

Активист-КА

Из: Беларусь, ВИТЕБСК

Новая запись в блоге Дмитрия Колдуна)

Red Light и многое другое
Привет! Немного преувеличил)))
Пишу из города Гронингена, что в Голландии в длвух часах езды от Амсердама. Здесь я по случаю съемок видео на песню, о которой я писал в предыдущем сообщении))) Я планиую провести здесь еще два дня, думаю, мы все успеем снять)
Красивый город, чем то напоминает сам Амстердам, в котором я был вчера практически целый день... Квартал красных фонарей, если честно, я представлял себе несколько иначе, все оказалось довольно прозаично, но тем не менее, весьма оригинально.... в плане пополнения средств в госбюджете)))) Ночью относительно прохладно, поэтому я решил прогуляться днем и сделать пару снимков, которыми хочу поделиться с Вами)

http://blogs.mail.ru/list/dkoldun/1D10F3F6A5BB638C.html

--------------------
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!;)

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 1.2.2011, 20:44
Сообщение #32

Reality of Dreams

Ужин со звездой.....мням.... Помню прекрасный репортаж в Yes,Звезды - Прогулка со звездой......так красиво начиналось....
Может началось второе пришествие? Дай бог! worthy.gif
Колдун должен быть медийной персоной. Это прятанье головы в песок в Ящерицу так не соответствует статусу "Артист"....

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 1.2.2011, 21:53
Сообщение #33

Активный участник

Из: Подмосковье

Цитата(mamatoma @ 1.2.2011, 20:44) *
Ужин со звездой.....мням.... Помню прекрасный репортаж в Yes,Звезды - Прогулка со звездой......так красиво начиналось....

mamatoma, я тоже сразу вспомнила Прогулку со звездой. Может быть, девушки с форума отправят свои фотографии, а мы их поддержим голосованием. Попробуйте, ведь такой шанс провезти с Дмитрием вечер выпадает не всегда.

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 2.2.2011, 0:15
Сообщение #34

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Ой, а я знаю ОЧЕНЬ красивую, милую девочку, одну нашу форумчанку! хоть она и редко у нас появлялась/появляется, но ...все равно пойду-ка напишу ей в личку, чтоб она свою фотографию отослала на конкурс.
ой-ей, чтоб только она свой ник не поменяла)

Маматома, у нее уже были ужины... работа у нее такая. Я имела в виду совсем другую девочку, но это уже не важно.

Теперь я пожалуй соглашусь с постом ниже, с sova и напишу, что должна пойти на ужин с Димой его поклонница, наша форумчанка, которая на сегодняшний день действительно ею является. Она очень хороший и милый человечик, мой маленький и добрый друг, друг очень многих форумчан (вот думаю, называть ее имя или нет...)
Знаете, мне ужасно не хочется чтоб пошел кто-нибудь из посторонних, извините.
Чтоб не получилось так, как с падающим снегом, в конце концов girl_blum.gif ау, Колдун)

Сообщение отредактировал somebody - 2.2.2011, 1:06

+Цитировать сообщение
sova
сообщение 2.2.2011, 0:18
Сообщение #35

Активный участник

А мне что-то эта идея конкурса с делением на красивых и некрасивых не очень понравилась.
Можно было задать вопросы про любимого артиста и выбрать победителя. Или творческий конкурс замутить.
Да много чего придумать можно было. Хоть как-то это к творчеству артиста притянуть. А так как в том анекдоте получится " и умная и красивая", что же теперь разорваться что-ли?smile.gif)

--------------------
Важно, чтобы девушка была милой и женственной, с чувством юмора и любила носить платья.

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 2.2.2011, 0:32
Сообщение #36

Reality of Dreams

Цитата(somebody @ 2.2.2011, 0:15) *
Ой, а я знаю ОЧЕНЬ красивую, милую девочку, одну нашу форумчанку! хоть она и редко у нас появлялась/появляется, но ...все равно пойду-ка напишу ей в личку, чтоб она свою фотографию отослала на конкурс.
ой-ей, чтоб только она свой ник не поменяла)

Мы, наверно, об одной и той же девочке подумали? Она бы смогла и репортаж написать, да?.... Напишите ей, мы проголосуем ....или назначим....( как в конкурсе на лучшую песню biggrin1.gif

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Alex UA
сообщение 2.2.2011, 1:13
Сообщение #37

Участник
**

Из: Украина

Конкурс «Ужин со звездой» от «AIF.RU»

Знаете ребята, меня этот конкурс даже немного взбесил! angry.gif
Опять все та же песня "рулят красивые", а остальных просто дискредитируют! thumbdown.gif
А как насчет конкурса" Я самая красивая,а в бонусе прилагаются мозги", вот это было бы интересно, думаю набралось бы где-то.... два с половинной человека!
И вообще, не все то золото что блестит! pardon.gif

+Цитировать сообщение
AnnaMarie
сообщение 2.2.2011, 7:50
Сообщение #38

Активный участник

Всем привет. Да, условия конкурса мне тоже не понравились, но ведь не Дмитрий их устанавливает.
А может лучше на форуме, отдельно среди участников провести конкурс?)) А наградой будет к примеру... прокатиться на Американских горках с Колдуном или... сходить в комнату страха))) короче, что-нибудь пооригинальнее банального ужина.
Как считаете?

--------------------
"Я ДЫШУ ТОБОЙ, НО СЕЙЧАС ТЫ НЕ СО МНОЙ..."

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 2.2.2011, 8:25
Сообщение #39

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Девчонки, нам ( вам smile.gif потенциальным участницам) могут нравиться/не нравиться условия конкурса, но не забывайте, что он придуман не нами и уже идет...И многие поклонницы Димы ( хотя бы те, кто пишет в его блоге) к нашему форуму отношения не имеют, отправят фотки и в итоге кто-то из них и пойдет на ужин. А нам останется только обижаться, что "опять не наши". Такие конкурсы проводятся повсюду, придуманы не сегодня, а показателем того, что девушка "не дура", очевидно, является интересная подпись, сопровождающая фото.
И времени всего-то 10 дней ( уже 9!) - я предлагаю тем, кто в принципе хотел бы в этом конкурсе участвовать - снимать красивые фоты, придумывать подписи и посылать. А остальные проголосуют - и кто нам помешает руководствоваться не внешними, а любыми другими параметрами...если речь о знакомых, пусть виртуально, людях?
Обычно в подобных конкурсах выбирают артисты - нам дали другую возможность - ее не надо упускать. Мое ИМХО....

Сообщение отредактировал NataliYa - 2.2.2011, 8:53

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 2.2.2011, 8:43
Сообщение #40

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

"Ужин со звездой".
Увидев на форуме новость об этом конкурсе, у меня мигом пролетела в голове мысль: "Опять мне ничего не светит! Да что же это такое?!" biggrin1.gif
Прочитав условия конкурса, была немного удивлена тем, что победителя выбирает не Дима! Но, как оказалось, во всём нужно искать положительные стороны!)))) О них уже до меня сказали. Мне очень понравилась идея, помочь голосованием "нашей" девушке.
Соглашусь со всеми недовольными по поводу самих условий конкурса. Уж слишком всё банально, не совсем интересно. Можно ведь, наверное, было придумать что-то более оригинальное! Но будем довольствоваться тем, что есть!))

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2019, 5:13