IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Критика Ночного пилота, Предлагаю систематизировать и мониторить ваши пожелания к репертуару
Ночной Пилот
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
Колдун
сообщение 2.3.2011, 19:09
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Привет! В первом вопросе вариантов можно выбрать несколько.
Во втором - увы, один!

+Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 9)
Ярилис
сообщение 2.3.2011, 19:29
Сообщение #2

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Вопросы просто класс, настроение поднимает уже только чтение ))))))

Сразу моё, уже с первого прослушивания. Всего достаточно. Голоса не нужно добавлять, это не такая песня. Убирать голос не надо. Да убирать ваще ничего не надо, всё на месте.
Единственное, что добавить, так это клип. И в нём ты в форме пилота innocent.gif

А вообще, Дима, спасибо, что по песне открыл тему, собиралась как раз в обсуждениях написать. А так сразу здесь.
Хоть мелодия и напоминает другую песню, она всё равно другая.
Мне очень нравится трёхмерность музыки. И вон те вкрапления вроде бы как капель, такой звук специфический. Как будто действительно дождь слышишь ...
И ещё интересно: в третьей строчке каждого куплета, что там за "зажёвывания" последнего слова такие? Это новая мода? ))) Звучит интересно )))

Девочки писали, что для них песня - продолжение ПС. А для меня - параллельность со "Звездой". Смысл такой же.
А сюжет истории Ричарда Баха напоминает.

Да, ты в прошлой теме спрашивал, какие песни петь. На немецком не хочешь исполнить? )))))

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 2.3.2011, 19:48
Сообщение #3

Reality of Dreams

Что-то я не поняла, это серьёзная "рубрика", или посмеяться???. Если тут кто-то что-то предложит изменить/дополнить/убрать/ , что, так и будет?....
Я, конечно, люблю у Колдуна Surrender. DFA. RoD.....НП до такой степени не исправить, поэтому как Колдун её видит, так тому и быть....
Единственное, такой нюанс....Когда Колдун поет " ловлю твой взгляд"....слышится "love you твой взгляд"......что-то в этом есть..... biggrin1.gif

Сообщение отредактировал mamatoma - 2.3.2011, 20:26

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 2.3.2011, 19:49
Сообщение #4

Екатерина I

Не успела зайти домой, как тут бамс...и новый тест newconfus.gif А что, мне даже нравится...Дим, давно бы так...)
Ну что же, отдала и я свой голос. Начну с конца. "Втыкабельность" - это сильно thumbup.gif Вобщем меня "воткнуло" с первого раза, а точнее с первых аккордов.
Теперь что касаемо первого вопроса, а именно "перемен". Почти как у Цоя, перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза! Сначала хотела ткнуть на "все ок", но потом прочитав остальные варианты ответов, решила, что совершенству не пределов. К слову голос отдала за больше вокала, и больше саксофона, т.к. кашу маслом не испортишь. И ты, Дим, правильно заметил..саксафон как бальзам на душу!

P.S.: интересно, мы все новинькое тестировать будем?))))

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 2.3.2011, 19:55
Сообщение #5

Активный участник

По первому вопросу. Я проголосовала, что " все ок". Хотя, romashka права:"Нет пределов совершенству".

Теперь про "втыкабельность". Песня мне понравилась с первого прослушивания.

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 2.3.2011, 19:58
Сообщение #6

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Так так, теперь уже страшновато заходить на форум стало, каждый раз что то новенькое newconfus.gif . Видно, Дмитрий Александрович всерьез занялся форумом. .
"Втыкабельность" , хм, да, сильно. Это слово даже с первого раза не выговоришь biggrin1.gif . Меня воткнуло с первого раза, отлично все получилось. И звуки саксофона и голос - сильно, хорошо. И я думаю ничего менять не стоит, именно в таком варианте ее надо и пустить в альбом)).
Интересно, какое же испытание для нас в следующий раз придумает Дмитрий))
Втыкабельность rofl.gif Дима,Дима, не ругайся biggrin1.gif откуда столько фантазии? Замечательное слово

Сообщение отредактировал Черная кошка - 2.3.2011, 20:37

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Katarios
сообщение 2.3.2011, 20:12
Сообщение #7

Участник
**

Из: Наро-Фоминск

Цитата(Черная кошка @ 2.3.2011, 19:58) *
Меня воткнуло с первого раза, отлично все получилось. И звуки саксофона и голос - сильно, хорошо. И я думаю ничего менять не стоит, именно в таком варианте ее надо и пустить в альбом)).

Подписываюсь под каждым словом!))Всё идеально, всё отлично на мой взгляд..)
"Втыкабельность".. интересное слово))))Колдун, ты гениален))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 2.3.2011, 20:13
Сообщение #8

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

До выдачи окончательного вердикта по песне, конечно, нам бы качественную студийку послушать... Т.к. то, что слышу в наушниках отличается от того, что без них.
В меня "Пилот" "воткнулся" с первого раза, но сейчас мозг выдает сомнения по поводу аранжировки... Схожесть с названными ранее Свит хармони и Мы будем вместе улетучивается с каждым днем, но вот по мелодике чего-то не хватает...
Нет, саксофона однозначно больше не надо - излишество только испортит песню.
Мне басов не хватает... когда без наушников... но может и не надо - пусть остается такой же тягучей и бархатной
Вокал «утяжелять» тоже не стоит… в этой песне достаточно субтона – он просто сюда вписывается идеально.
Разве только я "за" удаление упомянутых Викой Ярилис "зажевываемых" концовок в куплетах - жуть ((

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 2.3.2011, 20:20
Сообщение #9

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Цитата(Perfect_caress @ 2.3.2011, 18:13) *
Разве только я "за" удаление упомянутых Викой Ярилис "зажевываемых" концовок в куплетах - жуть ((

Света, нее, не жуть ))) Оригинально. Требует привыкаемости, но потом ничего ))) Сразу магнитофон первый вспоминается, кассеты зажёванные и пищащие, и всё это так давно... Ностальгия ... ))
Кстати, действительно: можно уже студийную запись? А то "Радио Маяк, жизнь продолжается" не совсем вписывается в текст песни и уже немного нервирует...

Доб.
Цитата(candy-N @ 2.3.2011, 18:28) *
А "втыкабельность"))))Мне нравится это слово!!!))) Дима,когда тебе в голову такие слова приходят?))))

После селёдки с пирожными ... girl_blum.gif

Сообщение отредактировал Ярилис - 2.3.2011, 20:40

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
Айлин
сообщение 2.3.2011, 20:21
Сообщение #10

рыжая из Москвы

Втыкабельность... У меня появилось новое любимое слово))

Согласна с Викой, для меня это тоже не продолжение ПС. Параллельность со "Звездой"... Ох, даже не рассматривала в подобном направлении, нужно подумать)
Я не могу объяснить все свои чувства, когда слушаю эту песню. Но на припеве я почему-то улыбаюсь) Всегда) Как на меня, не нужно ничего добавлять и ничего убирать из песни. Она замечательная. Она нежная. Лично для меня она несет свет. Впервые не боль от разбитого сердца, а именно свет, лучистую надежду, робкий намек на зарождающееся счастье.
Бывает, что я не с первого раза расслушиваю песню, но НП как-то сразу прочно вошла в плейлист моих любимых песен. Два с половиной дня нон-стопом. Если бы не посмотрела сегодня ночью Нотр-Дам де Пари на французском, наверно, и сегодня была бы только НП)) Но теперь у меня в плеере играют песни Гару, Даниэля Лавуа, Патрика Фьори, Брюно Пеллетье...и НП))

Спасибо, Дима, за песню, которая несет мне радость give_rose.gif

А еще в этой песне я вижу (или все же слышу?) улыбку...

Сообщение отредактировал Рыжая - 2.3.2011, 20:29

--------------------
Помогать людям радостнее,чем их побеждать. (с)

Лови мое сердце в конверте, лови...

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.10.2019, 14:05