IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответов (50 - 59)
NataliYa
сообщение 5.3.2014, 23:40
Сообщение #51

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Вы знаете, я постоянно слышу о том, что Дима в песне переврал слова ( перепутал), вот и поклонники Кипелова о том же. Я не могу понять, ЧТО именно изменено в песне? Знаю ее с тех пор, как она была перезаписана в 2004, после ухода Кипелова из Арии, и стала хитом. Пересмотрела специально несколько выступлений группы разных лет...Именно так все и звучит. Ну, в некоторых местах они еще первый куплет повторяют, но это не принципиально... Текст песни, напечатанный в разных местах, тоже не отличается и вариантов не имеет.. Может быть, я невнимательно слушала и кто-то заметил, в чем отличия?

КАТ: Я свободен. В.Кипелов и М.Пушкина
Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа…

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.

В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Надо мною - тишина,
Небо, полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.

Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...

Сообщение отредактировал Donna - 5.3.2014, 23:54

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 6.3.2014, 0:58
Сообщение #52

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Цитата(Donna @ 5.3.2014, 23:40) *
Вы знаете, я постоянно слышу о том, что Дима в песне переврал слова ( перепутал), вот и поклонники Кипелова о том же. Я не могу понять, ЧТО именно изменено в песне? Знаю ее с тех пор, как она была перезаписана в 2004, после ухода Кипелова из Арии, и стала хитом. Пересмотрела специально несколько выступлений группы разных лет...Именно так все и звучит. Ну, в некоторых местах они еще первый куплет повторяют, но это не принципиально... Текст песни, напечатанный в разных местах, тоже не отличается и вариантов не имеет.. Может быть, я невнимательно слушала и кто-то заметил, в чем отличия?

В последних постах по-моему даже дословно уже привели, какие слова были перепутаны. Я выделила по тексту.
Видимо для ценителей творчества Кипелова это оказалось весьма значимым. Хотя если разобраться - правильные замечания =))
Я списываю на волнение, а не на желание Димы обидеть автора и исполнителя.

КАТ: Я свободен. В.Кипелов и М.Пушкина
Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь (свет) проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа…

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.

В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...

Надо мною - тишина,
Небо, полное огня (дождя),
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.

Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя! (Моя душа была на лезвии ножа…)

Я как бы тоже просмотрела несколько видео и вот одно из них - как будто именно под него Дима и репетировал. Ну 50% движений мне показлось оттуда. Для меня тоже загадка, почему поклонникам показалось, что не похож.
КАТ: Кипелов - Я свободен
http://www.youtube.com/watch?v=9kw8FFbK0co

Сообщение отредактировал Perfect_Caress - 6.3.2014, 1:09

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 6.3.2014, 1:07
Сообщение #53

Екатерина I

Из: Москва

Пришли со съемок....
Вот не зря я весь день думала взять с собой валерьянку....совсем не зря!!!! Это было что-то с чем-то... Это не образ, это БОМБА!!!!!!!!Зуб даю, таким Колдуна еще не видел никто! biggrin1.gif как говорится и смех и грех...причем и одно и второе впринципе присутствовали))))
С этим надо переспать...может завтра что и накатаю)

Фраза вечера "Это рио-дежанейро какое-то"(с) Колдун

Сообщение отредактировал romashka - 6.3.2014, 1:24

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 6.3.2014, 1:25
Сообщение #54

Активный участник

но я то товарищ обязательный, поэтому пост будет уже сейчасsmile.gif
прямо с первых строк хочется сказать огромное спасибо Диме за то, что в этом злом, жестоком мире, благодаря ему, получается смотреть на мир сквозь розовые очки, получая удовольствие от каждой прожитой секунды рядомsmile.gif

с сегодняшним образом, увы, фотографий не будет наших - ну так получилось... и очень жаль, что некоторые ресурсы палят контору и раскрывают образы... попробую подержать интригу все же - таким Колдуна не то, что никто не видел, таким его никто не представлял!!! я знала и образ, и песню со вчерашнего дня, но даже Кате не сказала, чтобы посмотреть на реакцию и в первую очередь потому, что обещала Диме никому не говоритьwink.gif Диму обещали 8, вышел он аж 10, но это было прЭкрасноsmile.gif вообще весь этот проект изначально вызывал у меня ту самую мысль - омойбог, КАК он на ЭТО согласился, КАК он будет справляться???? он же у нас такой не пластичный в смысле смены образа, у него же в голосе, жестах, движениях отовсюду прет везде и всегда Колдун!!! оказывается, я реально многого о нем не знала, мне кажется, что он и сам не догадывался, на какие преодоления и перевоплощения он способен
за сегодняшний образ я безмерно горжусь Димой - голосово просто выше всяких похвал, а ведь задача стояла не простая, да и визуально мне вот очень понравилось, хотя, судя по взгляду Димы, он искал поддержки и ура, ей было место в залеsmile.gif мы не успели прийти ,как получили в наши ряды маленькую поклонницу - девочка Василиса лет 5, наверно, у которой в айфоне по-моему нет других фотографий, кроме как Димыsmile.gif она была такой счастливой, когда Дима протянул ей руку и пожал ее, надеюсь, что ей удалось за кулисами сделать фото, так как в отличие от нас она была из неких гостей, то есть пришла с кем-то и к кому-тоsmile.gif но вот оно непосредственное детское счастьеsmile.gif по словам мамы маленькая Василиса сначала любила Баскова, потом Киркорова, а потом сказала - нет, самый лучший Колдун, потому что он настоящий мужик!!! вот сегодня Дима был настоящим мужиком, во всех смыслахsmile.gif Шабаны рулятwink.gif

а вообще день сегодня был неровный, хотя и съемки в этот раз закончили до полуночи, но было много номеров, которые вообще мимо меня, или песни, от которых меня заочно тошнит... были невероятные попадания, как в случае с нежно уже любимыми Никитой и Глебом, а еще Севарой и Гальцевымsmile.gif а вот кто-то прямо мимо всего...

у Димы в этот раз не самая лучшая позиция оказалась, но то ли еще будет - ждем следующего запуска съемок через пару недельsmile.gif

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 6.3.2014, 9:34
Сообщение #55

Екатерина I

Проснулась с мыслью, неужели сегодня не надо никуда идти, а можно спокойно приехать домой и лечь спать...а не бежать в неизвестном направлении по проспекту мира в поисках хоть какого-то метро, а потом молиться, чтоб переходы на закрыли в час ночи..ибо за душой не гроша)))
Я даже не знаю что можно добавить, после поста Мимишки...
Когда только начинали говорить о новом проекте а-ля один в один, и возможное участие Колдуна, я вообще не представляла КАК он справится, он и так-то особо не экспериментирует, ни с внешним видом, ни с репертуаром, такой вот Колдун...которого частенько фиг сдвинешь...)
Нам сейчас немного проще оценить ситуацию, бо мы уже видели Диму в трех невероятных образах, но все же первые два образа, это как ни крути но его среда, его струя и я даже не сомневалась, что он справится! Но образ, который он сделал вчера, я реально поняла, "Дима может все!"словами Татьяны Анатольевны Тарасовой...Да где-то неудобно и морально и физически, но он сделал это, это может и небольшой, но очевидный шаг в актерском плане он сделал, и это только начало! А Данилу Дунаева просто хочется обнять, думаю в конце проекта мы просто обязаны это сделать, и сказать спасибо))))))

А пока, я горжусь Димой, невероятно горжусь, и особенно за вчерашний образ....это бомба, секс бомба, да еще и на Первом канале!
МО-ЛО-ДЕЦ!!!С нетерпением жду очередных съемок)

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 6.3.2014, 9:35
Сообщение #56

Невозможная...

Из: не то

Дошла и я до компьютера (причем, в рабочее время. Ай-яй-яй!), но т.к. последние дни/ночи были немного насыщенными в принципе, а еще приходилось возвращаясь со съемок немного работать часика эдак в 2 ночи, то это и будет экскьюзом моему чуть запоздалому рассказу.

Выпуск 2-й ( показ в ближайшее воскресенье)
2 главных моих ощущения: 1) гримеры особо не перетрудились, ибо часто грим был символический и казалось, что цели сделать максимальное сходство с показываемыми героями на стояло. 2) образы почти всем подобрали очень удачно, в том смысле, что они просто ложились на артистов (включая Колдуна. Да еще как легло!!!). Были и исключения (например, Севара явно чувствовала себя не в своей тарелке, просто откровенно).
Кодун же был шикарен просто! punk.gif Его номер запросто можно было признавать лучшим, чтобы еще раз показать в финале. Костюмеры потрудились на славу. Учитывая, что показываемый персонаж весьма близок Диме, то и номер был отыгран великолепно! И кроме малоадекватной и нелогичной Большовой bang.gif (надеюсь, это хоть не дикий секрет?) претензий не было ни у кого. Впрочем, если брать ее претензию, то .... no comments.
Раз уж речь о жюри, пару слов: в целом все более-менее, хотя все же снобизм просто прет местами. Откровенной «козочкой отпущения» выбрана Натали (видимо, за те «шЫдевры», которые пишет- ее музыка не уровень типа для них). Как бы хорошо (в сравнении с другими) она ни выступала, оценки явно занижены. Зато «заслуженные» и свои в тусовке (Гальцев, Дубцова) явно перехвалены. Хотя номера у них действительно неплохие, бывают даже великолепные, но все равно видно общее к ним отношение , которое переносится на оценки. В общем, судьи-тема больная, как всегда. Но картины сильно они не портят, хотя временами подбешивают, особенно получасовыми речами, когда уже домой хочется girl_mad.gif .
Наблюдать же за Колдуном на диванчике-отдельное удовольствие-совершеннейшая непосредственность (внешне), и это круто! Не сидит честно, сложив ручки и глядя на сцену.
Еще немного про «закулисье» (раз уж мы так шоколадно сидим и видим многое как бы изнутри). Данила всегда поддерживает всех и часто во время номеров знаками показывает как круто делает артист образ или подсказывает что-то (артисты на него посматривают периодически). Он им всегда очень громко хлопает и если выставлены не очень хорошие оценки, всегда подходит и подбадривает, говорит, что все было здорово и молодец. Впрочем, и сами артисты друг друг поддерживают (правда, как-то кланами). Судьи часто в перерывах вскакивают со своих мест и бегут к диванчикам артистов, чтобы выразить восхищение (причем, неважно какую они перед этим поставили оценку. Хотя, конечно, чаще всего бегут с круглыми глазами, если номер был хороший и артист отработал прекрасно).
Собственно, даже не знаю что еще можно сказать про выступление Колдуна позавчера, кроме того, что с огромным удовольствием пересмотрела бы еще не раз этот номер. Грим, конечно, чума! wow.gif Вблизи я просто... побаивалась даже смотреть в эти ... светло-карие глаза. Понимаешь умом, что рядом сидит Дима, но лицо-то не его. Да и вообще, весь образ, в котором много всего, всяких штучек-фенечек.... (палим контору, палим). Очень забавно.

Выпуск 16 марта.
В общем, было все ... быстро girl_wink.gif ТВ всегда разгоняется: первый день съемок самый длинный, потом короче, потом еще короче.
Не из Колдуна поразил и восхитил Никита (кстати, болею я в этой передаче за 2,5 girl_wink.gif : разумеется, безвариантно за Колдуна, за Никиту (очень талантливый парень + правильная наследственность girl_blum.gif ) и за Глеба). Глеб также был очень хорош. Да, и чуть не забыла Витаса-тоже очень хороший образ получился.
Теперь о главном, т.е. о Колдуне
Эмммм.... Параллельная реальность. Абсолютно! Но я рада, что видела это, что был такой эксперимент. Зная кого будет показывать Колдун, было оооочень сложно представить как это может быть, что это будет, почему, зачем. Совершенно незабываемый образ, очень сложный, просто крайне (причем, не только для Колдуна, просто в принципе очень сложный персонаж для показа. Вот есть такие персоны, которых невозможно показать в принципе. Это был тот случай). То, что сделал Дима, было великолепно по-своему. Мы получили удовольствие, хотя переволновались до его выхода так, что мало нам не казалось, когда он вышел. Мы же ждали его 8-м, а он вышел 10-м, так вот уже после 6 номера у нас началось волнение, которое усиливалось по мере течения времени. Вокально было прекрасно! Что и отметили судьи, впрочем, с оговоркой, что это так ясно и понятно, т.к. великолепные голосовые данные Колдуна позволяют делать почти все. Наверное, это все, что имею сказать по этому космическому номеру.
Ну и общая нечеловеческая благодарность Колдуну за то, что согласился на такой непростой проект, в котором он раскрывается все больше и больше, показывает новые грани таланта. Я рада и горжусь, что его в течение нескольких недель будет смотреть вся страна и открывать для себя прекрасного артиста. Спасибо Диме за талант и за то, что он такой, какой есть (немногие артисты «выходили в народ», а если уж точно, но никакие), спасибо 1 каналу за то, что позвал.
Очень жаль, что, похоже, больше не осталось интересных проектов (вокальных), в которых можно было бы Диме поучаствовать в будущем (ФЗ была, ФЗ РФ против ФЗ Украины была, 2 звезды были. В Голос он вряд ли пойдет). К хорошему привыкаешь быстро, мне уже почти жаль, что скоро (а время пролетит быстро!) все это великоление закончится.

ПС. Что-то начала за здравие, а заканчиваю ... В общем, мы еще поболеем! clapping.gif

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 6.3.2014, 9:59
Сообщение #57

Активный участник

Спасибо огромное за вести с полей. Я как бы вроде вернулась в 2008 год-"Две Звезды" Хорошо, что никто не выбывает и мы посмотрим 14 потрясающих номеров)))
Представляю и предугадывпаю открытия, котырые нас порадуют(я надеюсь). Колдун банзай!!!

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 6.3.2014, 11:37
Сообщение #58

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Девочки, милые, спасибо за вести с полей, которых так ждем!

Рио-де-Жанейро, секс-бомба, параллельная реальность... я БОЮСЬ! И у меня дома закончилась валерьянка...)))
Что же нас ждет?!
Я боюсь, что даже близко не подобралась своими предположениями к загадочному образу... Одновременно хочется и сюрприза, и разгадки! Вот уж заинтриговали!

Сообщение отредактировал Perfect_Caress - 6.3.2014, 11:39

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 7.3.2014, 16:16
Сообщение #59

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Уже появился маленький анонсик второго выпуска "Точь в точь":
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5950&fi=29932

Стив Тайлер после исполнения песни Crazy (русск.: сумасшедший, псих и т.п.) ПОКУСАЛ ведущего Олешко crazy1.gif )))

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Erdbeere
сообщение 9.3.2014, 12:22
Сообщение #60

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Из: Владивосток

У меня закончился очередной выпуск "Точь-в-точь".
Не знаю за что хвататься и о чем в первую очередь написать.
Пел Дима, как и писали девочки, шестым, после Жасмин (у нее, кстати, очень хороший номер был, мне понравилось). Я не ярый поклонник Стивена Тайлера и группы "Аэросмит" в целом, английский не знаю, поэтому придираться к образу и исполнению у меня повода не было. Мне кажется, что Тайлер имеет такую специфическую внешность и манеру исполнения, что вобще грех придираться к тому, что в итоге у Колдуна получилось (это я к тому, что после Кипелова и его фанатов, уже не знаешь как на это выступление отреагируют фанаты "Аэросмит"). Лично мне все понравилось)))
Маникюр сразил наповал, гардеробчик и пассы руками тоже girl_wink.gif
Судьи оценили номер на высшие баллы (они вобще сегодня были такие все праздничные и щедрые), третейский судья был с ними солидарен. В итоге у нас и на этой неделе с баллами все в порядке!

Теперь про наших девочек. Вроде старалась всю передачу внимательно оглядывать зал. Но могу точно сказать, когда их было видно очень хорошо. Когда пела Севара, в зале показывали Наташу Королеву. Так вот, наши Таня, Эмилия и Катя сидели в зале за ней и их было хорошо видно всех троих)))

И в заключении моего писания напишу про то, что я просто выпала с номера Юрия Гальцева. Шок-это по-нашему! Давно я так не смеялась. Это было очень неожиданно и забавно. Хотя оценки, на мой взгляд, ему поставили именно за образ, потому что певец из него не особый.
И еще мне понравился номер Преснякова Никиты, хотя судьи нашли к чему придраться. А по-моему очень даже похоже было.
И совсем уже напоследок-Большову больше в жюри не садить!

--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!(с)

- Ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вот видишь,как мало ты знаешь о добрых феях...

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 10:28