IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответов (110 - 119)
Rina
сообщение 17.3.2014, 20:24
Сообщение #111

Активный участник

Из: Минск

Хочется сказать Диме БРАВО!! Смотрела и весь номер улыбаласьsmile.gif необычно, а главное ну очень неожиданно, вот ведь кажется что все уже знаешь о нем, о его возможностях, а тут раз и новая сторона открывается и вокальная в том числе, и как же это интересно наблюдать за этими открытиямиsmile.gif а судьи, что судьи, они лишь миг, им не дано понятьsmile.gif

--------------------
"i gave u my heart and soul today NYC"(В.Азаренка)

+Цитировать сообщение
Аноним_Санюта_*
сообщение 18.3.2014, 16:04
Сообщение #112

Гости

Третий выпуск ТвТ посмотрела от начала и до конца. До этого только Димины выступления. Хочу сказать, что если рассматривать "нашу Жанну" вокально, то это было максимальное приближение к оригиналу, особенно в припеве. Подвели гримёры и костюмеры. А Дима выложился по полной на мой взгляд. В целом мне очень понравилось, что Дима смело пошёл на это) Я посмеялась от души увидев его такого)) Спасибо Диме за смелость, яркость и веселье!!)) Не подвела и команда конечно!) В общем спасибо вам, ребят) Это было классно не смотря ни на что!))А медляк Жанны и Валеры в конце - нечто))) Фавориты для меня Колдун, Дубцова, Пресняков!

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 19.3.2014, 0:00
Сообщение #113

Невозможная...

Из: не то

Ну вот и закончилась очередная съемка.
    Образ... скучный-ИМХО. В смысле для меня сам оригинал, а не сделанное Колдуном. Я к этому певцу " такую личную неприязнь испытываю, что..."(с). Нет, кушать, конечно, могу, но не хочу girl_wink.gif
    Дима справился великолепно: вокально попал, манерно (манерами) попал! Грим был хороший. Очень сильный номер! thumbup.gif
    Отдельное спасибо за натуральный обмен (артист и поклонники не дали умереть друг другу от голодаwink.gif) и "хождения в народ". Модераторы сразу смотрят другими глазами и меняют поведение:кто бывал на съемках и знает кто это и как себя ведут, поймут меняwink.gif.
    Жюри сегодня адекватнее, кроме третейского.
    Было несколько замечательных номеров и один просто потрясающий!!!! (Встало все жюри, включая Казарновскую) clapping.gif он и победил ко всеобщему удовлетворению.

ПС. Убеждаюсь раз от раза все больше и больше, что недаром выделила сразу троих: с одним все ясно, 2) Никита: люблю я и уважаю Пресняковых:Володю и Никиту, причем давно (это к папаше относится innocent.gif ); 3) Глеб.
    Радует эта троица.
    Но любовь любовью, уважение им же, а на съемки-то хожу и на концерты только Колдуна, только на него и из-за него, купленные билеты в театр сдаются из-за него же. Парадокс? girl_blum.gif

ППС. Грим сегодня был не в пример круче предыдущих. Но это из зала так смотрелось. Уж не знаю даже что будет по "ящику".

+Цитировать сообщение
    Мимишка
    сообщение 19.3.2014, 0:36
    Сообщение #114

Активный участник

Из: Москва

я реально видимо самая последняя приезжаю(((
    главная новость съемочного дня - Большову заменил Ревва!!!!!!! Ревва порой впадал в неадекват, но был чудо как хорош, а еще если уж сравнить, так просто ноги-руки целовать, а Леониду Исааковичу мы завтра грамоту выдадим и медаль на шею за самое адекватное судейство на проекте!!!
    теперь к самим съемкам - сегодня было очень много действительно классных перевоплощений, видимо все же рейтинг проекта за эти две недели резко упал и не мудрено, поэтому постарались все - гримеры, костюмеры, участники - было много по-настоящему точь-в-точь!!! и даже органически противный мне образ Любови Успенской удался так, что тошнило меня буквально по-настоящему((((
    съемки складывались очень неровно - от абсолютно проходных и пустых вещей до действительно шедевров и просто очень классных номеров и самих оригиналов, собственно шедевр по праву и выиграл - это был нереально здорово и я счастлива, что видела этот образ и номер живьемsmile.gif просто без вопросов со стороны всех
    хотя третейского судью по одному пункту таки на кол - не вижу критериев, по которым бы Колдун не сработал сегодня на максимальный балл, выиграть не должен был, увы, тот самый шедевр, но дать ему максимальное число баллов вполне можно было бы, ну да пусть будет на его совести
    Дима сегодня ОЧЕНЬ порадовал... я не люблю ни этого исполнителя, ни эту песню, поэтому откровений как-то вообще не ждала
    однако откровение случилось - я впервые смотрела на Диму, понимала, что это он, умом понимала, но не видела Диму в нем - очень крутой грим (отмечу, что как и у многих участников сегодня), опять же - очень здорово и очень близко было сделано вокально, Диму я почти не слышала, за редкими нотами, тембрально близко получилось к оригиналу нереально, ну и само сценическое действо было очень классным, даже судьи отметили работу на сцене не только Димы, но и музыкантов - было правда очень-очень хорошо, а без восторга, потому как песня для меня лично ни о чем, увы...

а вот к завтрашнему образу я даже подумываю, чего бы самой нацепить на себя))))

и еще хотелось бы отдельной строкой написать - сижу смотрю сегодня на Диму и вслух - когда это Дима успел стать душой компании? вы даже не представляете, на СКОЛЬКО раскрепощает его этот проект - мы довели до истерики сегодня еще одного модератора в зале неподобающим поведением артиста))) ну правильно, тут съемка, а мы селфи при помощи длинных рук любимого артиста делаем))) у нас сегодня был обмен едой и фотосет)))) и там на диванчиках вокруг него постоянно люди, что-то говорят, он отвечает, причем активность вокруг буквально все время... он очень долго к этому шел, очень, он всегда был коробочкой в себе, но он научился открывать себя людям, надеюсь, что именно научился, чтобы это было ровно на столько, на сколько ему комфортно в таком состоянии
    спасибо ему за эту открытость, доброжелательность и желание делиться собой и своим вниманием с намиsmile.gif не покривлю душой, если скажу, что многие из присутствовавших в зале поклонников других артистов нам сегодня завидовали... потому что не все равно не только нам, но и ему - спасибо, Димаsmile.gif
    а мы? куда мы денемся?))) если я сегодня раздавала все накупленные заранее билеты в театр, потому что они совпадают с некоторыми съемочными днями, а съемки пропускать не хочется и не можетсяwink.gif
    вот такие делаsmile.gif

Сообщение отредактировал Мимишка - 19.3.2014, 0:57

--------------------
    VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
    На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
    romashka
    сообщение 19.3.2014, 0:40
    Сообщение #115

Екатерина I

А Таня опередила...)))
    Наконец-то дома, глаза пипец как слипаются, но так как я, тоже более-менее ответственная, пару строк накатаю!

Сегодня все как-то было по другому... Во-первых посадили совсем в другой угол, лично я сидела почти в ногах у Ярмольника. На самом деле, даже порой забавно слышать их комментарии между делом) Во-вторых небольшие изменения в составе жюри... могу сказать одно, да услышал нас первый канал или господь бог, но Большову убрали!!! Кто ее заменил, узнаете позже..

Диму долго ждать не пришлось, и Вам не придется... выступает третьим номером. Образ да, соглашусь с Таней, достаточно спокойный и прямо противоположный рокерским Кипелову, Тайлеру, и тем более Жанне. Но сделал он его шикарно, честно говоря, я заранее зная кто енто будет, вообще не представляла как Колдун справится, но ведь справился, очень даже справился... Работа гримеров просто на 5 баллов. Первый раз вижу Колдуна вблизи и не пугаюсь, а ведь как похоже-то))) Про голос, это просто один в один, не знаю как это будет звучать в записи, но Колдуна я там не слышала точно!

Как всегда язык мимики и жестов между нами, это отдельная история... Периодически хотелось пнуть Данилу Дунаева за то, что весь большой перерыв в минут 15-20, когда можно было спокойно поговорить с Димой, он говорил-говорил-говорил... Ей богу, как будто за весь день не наговорились) Ну ни с кем он не разводит таких долгих дискуссий, как с Колдуном. Но, о Боги, Колдун таки решил нас порадовать и подойти на пару слов, да не с пустыми руками))) А принес целую охапку конфет "Птицы дивной", вот сколько руки загребущие смогли удержать, столько и принес, на неподдельное удивление массовки и модератора)))) Мы в долгу не остались и отдали Диме "витамины" в виде банана и мандарина. Взаимовыручка наше все! Ага!
    И да, у нас есть фото... очередное в коллекции под названием "ТвТ". Причем опять модератор пыталась урезонить артиста словами "со зрителями нельзя", а он снова в своей манере как отрезал "да все нормально!"))))

Для себя выделю, помимо Димы, Глеба, Никиту, Натали, Подольскую и Дубцову. Кстати в очередной раз сливают Натали, причем уже не скрывая, а в открытую, то песня не нравится, то не улыбается... (ну не может она физически улыбаться, когда все лицо в клее). Абсурд, ей богу, хотя этот образ она сделала на все 100%.

Первый канал превзошел сам себя и уже в 12 часов ночи мы заходили в метро... Дай бог, завтра отработать в том же ритме. А теперь спаааать!!!!!!!

--------------------
    Кто тебе сказал, что я колдунья?
    Люди злы и лживы, как всегда,
    То, что я гуляю в полнолунье,-
    Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
    Мимишка
    сообщение 19.3.2014, 9:47
    Сообщение #116

Активный участник

[flame - вырезано]
    но хотелось бы уточнить - уважаемые форумчане, вы бы хотели что видеть - вот такие отчеты, как выше - эмоциональные, повышающие интерес, но не раскрывающие образ, или
    Юрий Лоза "Плот", грим крутой, Дима справился, музыканты молодцы, судьи 20 баллов, третейский судья гад поставил 4 балла

заметьте, я ведь и следующий образ с песней знаю и могу и его слить до кучи, а не сидеть тут в ночи и пытаться красиво описать то, что происходило
    кстати, не могу я слить, потому что я каждый раз Диме обещаю, что не буду разглашать эту информацию, его доверие я не подведу, уж извините

понимаете, нам там прямо не говорят, что мы не можем разглашать информацию, но даже на форуме Первого канала люди пытаются днем с огнем найти спойлеры по артистам и находят их только в тех же статьях и анонсах, которые размещаются на форуме, выход которых я тоже в принципе не поощряю, я не знаю, но у меня есть какое-то мое внутреннее убеждение, которое поддержали девочки, о том, что Первый канал реально сейчас очень идет нам навстречу и не хотелось подводить их, а также еще одно убеждение - что смотреть, предвкушая интригу, когда ее чуть подогрели завуалированными рассказами, интереснее

да, информация правит миром, но это мое право, а также право Тани, Кати и всех девочек, которые были на съемках, не разглашать образы

понимаете, там ведь даже фотографировать запрещают и наши фотосеты - это все, только благодаря Диме
    и я не хочу, чтобы завтра к нему подошла администрация или продюсеры, и сказали, что было бы неплохо, если бы твои девочки перестали бы сливать информацию, а заодно бы запретили фотографироваться
    мне наша Рита писала после первой съемки с просьбой выложить потом фотографии с Димой в образе и я сделала это, но после выхода программы в эфир, фотографии сделаны на телефон, но Рита уверяла меня, что они живее и интереснее любых постановочных, возможно так и есть, не стану спорить... и я вот не хочу лишиться этой небольшой привилегии, как и возможности как таковой присутствовать на съемках - мы приходим в абсолютно полный зал и нам всегда находят места, причем весьма и весьма хорошие и это тоже, благодаря тому, что мы не просто так, а к Диме приходим в поддержку с флагами, баннерами, плакатами и прочей радостью

вы же прекрасно понимаете, что мы можем вообще ничего не писать, не разводя интриг и не сливая информацию, тупо вообще ничего, как это, кстати, делает часть из нас
    цена того, чтобы я могла уходить с работы в 18 - мой приход сюда к 9, несмотря на то, что я работаю с 10, время отправки поста вы видели, легла я еще через полчаса после этого, а встала в 7, но я написала этот пост, как и напишу его сегодня
    Причина редактирования: Предупреждение за флейм!

--------------------
    VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
    На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
    balalar
    сообщение 19.3.2014, 10:02
    Сообщение #117

Невозможная...

Добавлю буквально пару фраз к посту Эмми. Мне не улыбается ни разу из-за откровенных спойлеров больше не попасть на съемки, из-за которых я меняла и меняю планы, передвигая намеченные дела на другие дни. Мне вчера хватило того, что мне вынесли последнее предупреждение из-за телефона, угрожая выгнать. При этом, я просто смотрела какую-то общую инфу в википедии по вопросу, кот. возник у нас на тот момент по одному из персонажей.

ПС. Эмми, тема не раскрыта по третейскому судье. Это был Боярский. Чтобы не было вопросов ни у кого кто там был "гадом" вчера.

+Цитировать сообщение
    Ярилис
    сообщение 19.3.2014, 10:09
    Сообщение #118

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Цитата(Мимишка @ 19.3.2014, 7:47) *
    но хотелось бы уточнить - уважаемые форумчане, вы бы хотели что видеть - вот такие отчеты, как выше - эмоциональные, повышающие интерес, но не раскрывающие образ, или
    Юрий Лоза "Плот", грим крутой, Дима справился, музыканты молодцы, судьи 20 баллов, третейский судья гад поставил 4 балла

Я уже сказала в твиттере, что знание Диминого образа мою жизнь не улучшит, а вот всё остальное, как то: отношение Димы к нашим девочкам, общение, атмосфера на самом шоу, между участниками, как к нему относятся другие - это то, что меня интересует намноооого больше. И пусть я не сижу и не жду отчёта, как раньше, почти до утра smile.gif, но сразу по свежим следам я всегда читаю smile.gif И мне ближе эмоциональные рассказы нежеле описание образа и оценок. Это всё мы увидим сами чуть позже. А инсайдеровское мы нигде не узнаем.

Мимиш, я абсолютно солидарна с тобой в том, что раз пообещали Диме не рассказывать, так и не рассказывать. Доверием не играют.
    Спасибо вам за рассказы! Они правда душу греют smile.gif

Таня, спасибо! Теперь можно спокойно и на работу идти smile.gif

Сообщение отредактировал Ярилис - 19.3.2014, 10:11

--------------------
    Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
    Perfect_Caress
    сообщение 19.3.2014, 10:44
    Сообщение #119

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

А у меня сложилось впечатление, что вы одолжение нам делаете, что ходите на съемки, ломаете свои планы, лишаете себя сна, пишете отчеты...
    Никто не просит вас раскрывать секреты и нарушать обещания, выкладывать фото, но информативности после вчерашнего дня по образу - ноль, кроме скучности и личной неприязни к артисту-образу.
    В прошлый раз мне было интересно гадать, кто будет. В этот раз даже фотку было обсуждать интереснее)

--------------------
    Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
    И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
    Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
    Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
    balalar
    сообщение 19.3.2014, 11:17
    Сообщение #120

Невозможная...

Цитата(Perfect_Caress @ 19.3.2014, 11:44) *
    А у меня сложилось впечатление, что вы одолжение нам делаете, что ходите на съемки, ломаете свои планы, лишаете себя сна, пишете отчеты...
    Никто не просит вас раскрывать секреты и нарушать обещания, выкладывать фото, но информативности после вчерашнего дня по образу - ноль, кроме скучности и личной неприязни к артисту-образу.
    В прошлый раз мне было интересно гадать, кто будет. В этот раз даже фотку было обсуждать интереснее)

ОК. Вы теперь получаете возможность обсуждать фотки, а не наши отчеты. Не проблема вообще. Не надо, не интересно? Не вопрос.
    Я хожу на съемки только ради того чтобы поддержать Диму (очень надеюсь, что ему наша поддержка нужна) и ради себя (мне, пардон, интересно!)- это факт и объективная реальность. Простите многократно, но не ради постов на форуме. Для меня открылись новые горзонты, что кто-то ходит на концерты Колдуна только чтобы отчитаться на форуме, причем так, чтобы было интересно другим, но никак не ради процесса.
    Прийти в час, написать пост (коротко, хоть что-то, по горячим следам), лечь позже двух, чтобы встать в 6 (увы, я вынуждена каждый рабочий день вставать в 5-45). Писать поэмы ночью, зная, что спать остается часа 3-3,5 (понимаю, это никого здесь не волнует, кроме меня. Но я-то у себя одна, меня это почему-то волнует)- не мой путь. Еще раз уж простите великодушно.
    Если не хватило общей информации нельзя ли задать утром вопросы, когда все прочитают уже, выйдут на работу и т.д. Неееет! надо опустить просто и все. Задавать вопросы по постам-не наш путь. У нас совершенно другое видение съемок: мы в них и выносим иные ощущения, о которых и пишем. Катя одно, Эмми-другое, меня цепляет и вспоминается что-то третье. Для нас все ясно и понятно по приему артистов: ВСЕХ ВСЕГДА встречают стоя и аплодисментами, ибо этим руководят модераторы и вообще все рекции зрителей на любое действие-результат указаний модераторов. Никак иначе! Поэтому встает зал по указке, садится и аплодирует тоже. Колдуна встречают также хорошо, как и прочих. Не хуже, не лучше. Очень доброжелательно. Если образ более удался, то, конечно, кричат и хлопают больше.
    Мы же больше рассказываем про какие-то "внутренние" детали. Как ему хлопали вы и так увидите (к тому что это все регулируется в принципе), а вот то, что Диму любят в команде, что Данила от него не отходит, что Дубцова его поддерживает, что он всегда с кем-то общается, что судьи к нему подходят, что Киркоров его не узнал и очень удивился-про это нет!
    Ну если интересно про аплодисменты (про что там еще интересно-то? я ж не знаю что может быть интересно, если образ раскрыть нельзя. Вроде, как выступил описали, про грим и соответствие тоже. Оценки-это спойлер), вперед к знаниям. Чьим-нибудь.

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
    Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 3.7.2022, 23:49