IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Альбом #3 "Город больших огней", релиз - октябрь 2013
Рейтинг 4 V
Альбом #3 "Город больших огней"
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Antis
сообщение 27.10.2013, 22:56
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Кто альбомчик Колдуна скачал уже с айтюнса? Мальчишки и девчонки, а также их родители, поделиться мнениями не хотите ли? :-))

Трек-лист "Город больших огней":

1. Город больших огней
2. Облака-бродяги
3. Останься
4. С дождями
5. Вверх
6. Не грусти
7. Не вспоминай о ней
8. Не так
9. Сердцем (feat. Катя Гордон)
10. Она

https://itunes.apple.com/ru/album/gorod-bol...nej/id720711533

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответов (60 - 65)
Юля - юрист
сообщение 24.5.2014, 2:58
Сообщение #61

Участник
**

Из: Тамбов

Уже две сессии прошли под песни с этого альбома smile.gif Либо в дороге на учебу и обратно, либо домаsmile.gif
Не умею писать высоким слогом, поэтому скажу банальность, подписываюсь под всеми восторгами smile.gif Давненько я не заслушивала песни до такой степени smile.gif При этом выделить какую то песню больше остальных не смогу. Здесь тот редкий случай, когда каждая песня уникальна и хороша по своему.

+Цитировать сообщение
Magdalena
сообщение 5.6.2014, 22:49
Сообщение #62

Активный участник

Из: Москва

Друзья, пока заказанные мной альбомы (все три) находятся в пути со складов Озона (видимо ооочень дальних), и нет возможности почитать все, что написано про авторов альбома, скажите, пожалуйста, а кто стал автором аранжировок к песням альбома "Город больших огней"?

--------------------
Этот день стоит того, чтобы прожить его с удовольствием!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 6.6.2014, 10:28
Сообщение #63

Активный участник

Из: Москва

навскидку думаю, что Баграт Вартанян и Андрей Харченкоsmile.gif

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
Татевик
сообщение 12.3.2015, 17:51
Сообщение #64

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

Всем снова привет smile.gif

Вот сижу и думаю: "Почему меня не было еще в этом разделе?" Исправляюсь.))
В целом, альбом "Город Больших Огней" драйвовый smile.gif Мне это очень нравится smile.gif Вместе с драйвом, есть и грустные нотки, есть баланс!

Итак, начнем:

Композиция №1 - "Город Больших Огней" Могу сказать, что эта песня меня вначале не впечатлила, но это было только вначале. Когда она появилась на радио, подумала, что хитом она не станет и граммофон вряд ли получит, признаюсь честно. smile.gif А потом, послушав ее несколько раз, я поняла, что это все-таки хорошая песня и конечно же, ДОСТОЙНА не одного, а даже нескольких граммофонов!!! Начала мне нравится чем-то. Она такая житейская, скажем так, и она свойственна Диме, ибо он приехал из небольшого города в республике Беларусь, в огромный мегаполис- Москву-Город больших огней. В этой песне мне нравится музыка, она мне кажется такой красивой... Вообщем, меня песня чем-то цепляет.

Композиция №2 - "Облака-Бродяги" Услышав эту песню, я сразу поняла, что это не почерк команды Дмитрия и не самого Дмитрия smile.gif Оказалось, так и есть, текст и музыку написал Сергей Мочешников. В отличии от первой песни, о "бродягах" я подумала с самого начала, что они точно станут хитом!!! Песня печальная, начинается ностальгия по прошлому. Слушаешь и думаешь: "..Позади осталось,
но уже нельзя вернуться". Прекрасная песня и вокал Димы thumbsup.gif И еще, каждый раз, слушая слова: "И наши флаги...
Ты все еще со мной" Думаю: "Да, Дима со своим творчеством все еще со мной" Конечно, текст не об этом, но у меня возникает эта ассоциация smile.gif

Композиция №3 - "Останься"
Одна из самых моих любимых песен в альбоме!!! Такая грустная, но в то же время романтично-красивая, с драйвом и спокойная, а главное, Дмитрий ее правильно подает, а это очень важно для слушателя, как только начинает петь, сразу же (!!!) цепляет НАВСЕГДА!!! rolleyes.gif laugh.gif

Композиция №4 - "С Дождями" Вторая по счету моя самая любимая песня!!!! laugh.gif Просто МЕГА-эмоциональная песня!!!! Вокал, музыка, текст, в ней всё ИДЕАЛЬНО! bomb.gif Звуки дождя, гитары, и крик Колдуна wub.gif Слушая ее, вникаешь и остаешься в ней если не навсегда, то на очень долгое время!!! И, повторюсь, меня снова очень зацепила эта песня до глубины души! clapping.gif cray.gif

Композиция №5 - "Вверх" Третья по счету моя самая любимая Драйвовость этой песни просто ЗАШКАЛИВАЕТ!!! Очень ВЗРЫВНАЯ, ни капли грусти в ней нет, это соло на гитаре во время проигрыша... ааааааааааааааааааааааа!!! yahoo.gif Восхитительный вокал!!!! Высший пилотаж!!!! Это первая песня, которая с самого начала мне понравилась!)))) punk.gif

Композиция №6 - "Не Грусти" Однозначно, не грустная, а наоборот, очень веселая, поднимающая настроение песня wink.gif Название говорит само за себя smile.gif Слушая эту песню, просто хочется танцевать! Когда грустно, стоит ее послушать и все становится хорошо, Дима будто для меня поет: "Не Грусти напрасно... " biggrin.gif Гитары!!!! thumbsup.gif Единственное, что в ней печально-это то, что она не получила "Золотой Граммофон" sad.gif

Композиция №7 - "Не Вспоминай о Ней" Четвертая по счету моя любимая песня smile.gif Вроде как грустная, а вроде нет, "Что-то среднее, между ацетоном и гречкой". (С) biggrin.gif Но она меня, опять-таки, ОЧЕНЬ цепляет, очень нравится! Быть может, дело в той же правильной подаче Дмитрия... Хотя, не только, всей все красиво!!!

Кстати, очень люблю те самые кусочки, во многих его песнях есть эти моменты, после жесткой электрогитары и барабанов- нежный голос Димы и он поет, например: "Я иду по кругу, сквозь ночь и вьюгу, память разбиваю в тысячи огней. Ветер в спину дышит, всё время слышу: "Делай всё,что хочешь...". " И снова барабан плюс гитара!!!! Это просто КЛАСС! smile.gif bomb.gif Спасибо, Дима за эти моменты!! smile.gif

Композиция №8 "Не Так" Оооооо.... Эта песня.... innocent.gif Пятая по счету моя самая любимая песня!!! smile.gif В ней, очень непростая музыка, скажу я smile.gif Но она ТО, ЧТО НАДО! Слушая ее, больше ничего не остается, кроме как плясать! smile.gif Она о не сложившейся любви, но тем не менее от этого никому не грустно (Ну,жаль, вышло не так и все тут smile.gif ) Есть в ней один мощный момент thumbsup.gif Там, где идет музыкальный проигрыш и поет Колдун на странном языке, если его можно назвать языком, какие-то странные слова. biggrin.gif Как мне сам как-то сказал Дима: "В этом кусочке, я раскрываю тайну мироздания))) ". А мой вопрос : "В кусочке после проигрыша, что ты поешь там? Явно не по-русски, по-немецки что ли?" biggrin.gif С тех пор всегда смеюсь над этим моментом smile.gif

Композиция №9 - "Сердцем" Честно, даже не знаю что о ней сказать, ее слушаю очень редко, хотя, могу сказать, что она в музыкальном плане не плохая, но что-то не цепляет меня.... Исполнение просто ШИК! thumbsup.gif

Композиция №10 "Она" Шестая по счету моя любимая песня! Такая романтичная, мечтательная, отличное исполнение! Красивейшая музвка! thumbsup.gif "...Она расправит золотые крылья, она из ветра и огня... она из солнца и дорожной пыли, придумает меня... ". Не это ли ШЕДЕВР!!!? thumbsup.gif innocent.gif Красота неземная!!! wub.gif innocent.gif

Замечу, что каждая из песен. названных выше - о не сложившейся любви, единственное, песня "Она" отличается своеобразным позитивом! smile.gif

(P.S. Я очень люблю все эти песни! Они всегда со мной!!!! Спасибо большое тебе, Дима за альбом! smile.gif )

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
Аноним_tanusha2016_*
сообщение 30.12.2015, 19:07
Сообщение #65

Гости

Больше всего в этом альбоме мне понравилась песня Не вспоминай о ней.

+Цитировать сообщение
ЕвгенияК85
сообщение 20.9.2018, 10:46
Сообщение #66

Новичок
*

Мои самые любимые с этого альбома - Облака-бродяги, Останься, Вверх, Не грусти, Не вспоминай о ней. Под песню Останься у меня всегда сердце щемит и слезы на глаза наворачиваются. Умеешь ты затронуть эмоции настолько сильно, это дорогого стоит!

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 10.12.2019, 15:55