IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответов (230 - 239)
Diva-2
сообщение 31.3.2014, 11:46
Сообщение #231

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(Майк_Вазовский @ 31.3.2014, 11:22) *
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы больше в женские образы не переодевалось. worthy.gif

А я всё же ОЧЕНЬ Ирину Забияку жду - здесь как раз всё сходится: и фактуры (с: Ярмольник), и вокалы)))

Вот первый клип "Лето" группы "Чи-Ли" - очень много совпадений: ножки, носики, улыбки, голоса...

Ну, а на БИС!!! ... уже предлагала ВКонтакте (НЕ прикола ради, кстати, а вполне всерьёз!!!) ... ВОТ ЭТО girl_devil.gif )))

Конечно, с фигуркой под купальником нужно будет чуть "поколдовать", рост обыграть высокими танцорами, а вот остальное - ВСЁ возможно и доступно Диме!!!

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 31.3.2014, 12:17
Сообщение #232

Активный участник

Из: Минск

Посмотрела Колдуна в образе Лозы. Колдун конечно узнаваем, Лозы я там и рядом не увиделаsmile.gif хотя муж и не узнал без моей подсказки Колдунаsmile.gif песня досталась очень узнаваемая, из когда то любимых, получила удовольствие от прослушивания, хотя По моим ощущениям Колдун находился не в образе а как бы над образом как и в случае с Кипеловым там вообще как то очень иронично все было представленоsmile.gif Европу на тюбике посмотрела, некое раздвоение восприятия у меняsmile.gif с одной стороны мне нравится та энергетика которую подает Колдун как в этом случае, как в случае с Аэросмит, с другой стороны близко зная его творчество понимаю что это ну совсем не его, так, мимо пробежал, спел, получил заслуженные аплодисменты и опять в ГБО с головойsmile.gif) а общее впечатление... скучновато как то все это, да и запаздывание с эфиром на неделю не подогревает интерес к передачеsmile.gif Удачи Колдуну в проекте, первая кнопка это крутоsmile.gif

з.ы. И да, спасибо за Агузарову!!!!

--------------------
"i gave u my heart and soul today NYC"(В.Азаренка)

+Цитировать сообщение
Майк_Вазовский
сообщение 31.3.2014, 16:00
Сообщение #233

LaGun@29

Из: ЯщерецкЪ

Цитата(Diva-2 @ 31.3.2014, 12:46) *
А я всё же ОЧЕНЬ Ирину Забияку жду - здесь как раз всё сходится: и фактуры (с: Ярмольник), и вокалы)))

Хотя да. Без фанатизма к группе Чили, я всё же эту песню люблю и думаю Дима исполнил бы её не хуже, НО (опять много но) я бы не хотела видеть Диму с рыжими волосами, опять в колготках... (( ну это лично моё ИМХО.

+Цитировать сообщение
Аноним_Alina_*
сообщение 31.3.2014, 17:46
Сообщение #234

Гости

Меня сложно чем-то удивить, но образ Джоуи Темпеста - это нечто. И выход, точнее сказать вылет thumbsup.gif И манера исполнения, пластика, полная отдача... А музыканты как вжились в образ?! Всё гармонично, настоящее шоу. А ж захотелось поделиться впечатлениями biggrin.gif Посмотрите, если кто-то еще не видел. Действительно хорошо получилось punk.gif

+Цитировать сообщение
Salamandra
сообщение 31.3.2014, 21:55
Сообщение #235

Everywhere's a scene and now we're in it (c)

Из: Dreamland

Я в этот раз слоупок, да, но... это все потому, что я уже второй день пытаюсь выйти из этого кайфа и как-то собрать мысли воедино...

Колдун - ты просто нереальный человечище! Это выступление на ТвТ я скачаю себе куда только возможно, и еще сделаю тысячу копий. чтобы не дай бог не потерялось, потому что оно - шедевр. Даже не так - ШЕДЕВР! Шедеврище!!!
Я просто нереально тащусь от вот такого Димы, и просто не знаю, каким богам молиться, чтобы песни такого стиля звучали как можно чаще в его исполнении. Не вспоминайо ней, Вверх, Останься - ну ведь может, может сам такое писать! Оох.
В общем, я все еще где-то в "Европе", и возвращаться, скорее всего, не собираюсь

Сообщение отредактировал Salamandra - 31.3.2014, 21:56

--------------------
In reality of dreams...
Взбешенная я чревата физическими недомоганиями у некоторых личностей...
Моя башка - мои загоны (с) by me
Так стоит ли выходить замуж за призрака?
Единственный шанс выжить в сумасшествии - быть частью этого сумасшествия!
Вот я приеду, а вас там нет, как это так?...

+Цитировать сообщение
Юля - юрист
сообщение 1.4.2014, 2:07
Сообщение #236

Участник
**

Из: Тамбов

Собиралась с мыслями почти двое суток smile.gif чтобы хоть как то описать свое нереальное удивление и полнейший восторг от того что увидела. Если коротко номер показался секундой - вспышка и все smile.gif настолько меня, извиняюсь за жаргон, накрыло кайф просто от песни, от номера, вообще, от всей картинки так сказать.А самое главное от бьющей через экран энергии. Пересмотрела уже раз, ,наверное, 10 и это явно неокончательное число. smile.gif Действительно "своя стихия". Остаток эфира показался скучным после того что былоsmile.gif при всей симпатии к некоторым другим артистам но мотив песни Европы и сейчас крутится в голове а уж после просмотра номера само собой настолько меня зацепило. Кроме восторга эмоций нет smile.gif
Оригинал до того только слышала по этому вполне допускаю что может и не особо похоже но лично для меня энергетика всю возможную непохожесть перебила. Вопроса "похоже?" в голове просто не было не пародия, а какое то отдельно шоу. Про мелкие детали: стойку и т д. smile.gifне буду, могу только мысленно согласиться с выше написанными восторгами.
Про остальных расписывать не стану. Но два слова напишу. Номер Дубцовой даже не стала смотреть просто неинтересно очередные 5555 и хвальба всего жюри smile.gif Номера у нее хорошо получается, ничего не скажешь, но повальное хваление отбивает все желание смотреть. Та же история и с Никитой. Совершенно ровно отношусь к этим артистам, но смотреть желания в воскресенье не возникло. Может быть, после рока на остаток программы эмоций просто не осталось настолько все понравилось wink.gif Хотя пара номеров, кроме, все таки были это Буланова и Матвейчук.
Вроде получилось обличить в слова то огромное количество эмоций,полученных от номера smile.gif

Сообщение отредактировал Юля - юрист - 1.4.2014, 2:17

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 1.4.2014, 15:47
Сообщение #237

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

... в продолжение темы возможных "женских" образов...
... даже не представляю, почему я сразу не вспомнила образ любимой певицы, немки Сары Коннор?!

Роскошные голосовые данные (оперная певица), некая животная рОковая хрипотца (знаменитые "рыки"-в завершение красивейших соул-партий)...
А эти бездонные глаза и бесконеееечные ноги... и, опять же, носик (минимум грима)...
Уверена, что образ этой певицы получился бы у Димы гениальным!! Если бережно передать все интонации певицы...
Кстати, не обязательно копировать известные клипы - на концертах в Минске и в Москве Сара Коннор выступала с Президентским оркестром РБ п/у Виктора Бабарикина, а песню "Skin On Skin" пела акапельно у рояля... Тоже - образ!!!

ДОБ.
Кажется, я ещё не оставила здесь в теме свои отзывы (сорри, под впечатлениями - просто забыла!)...
Я хочу сказать Диме огромное СПАСИБО за участие в этом проекте: это не просто талантливо, это... гениально!!!
Нравятся ВСЕ выступления, но... душу не отпускают "Кипелов", "Тайлер" и... "Агузарова"...
Группа "Европа" - очень круто и мощно!!! Браво-брависсимо!!!
Желаю Диме дальнейших успехов в завоевании многомиллионной аудитории теле- и онлайн-зрителей и в признании, что "Колдун (Чертяка-жЭ!) - лучший"!!!
Удачи, Дима&Ко, в выборе и воплощении образов в проекте ТвТ! И сИлищи тела и дУха - достойно справиться со всем этим дЕйством!!!

Сообщение отредактировал Diva-2 - 1.4.2014, 16:07

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Багитта
сообщение 1.4.2014, 20:06
Сообщение #238

Lady Winter

Из: Город, которого нет

Долго не могла определиться со своим отношением к участию Димы в «ТвТ». С самого начала это известие восторга не вызвало – чего в его творчестве мне хотелось бы меньше всего, так это клоунады. После первых двух выпусков появилась слабая надежда, что у Димы будет возможность пойти путем Матвейчука и Кормухиной, выбором исключительно рОкового репертуара порвавших в «ДЗ» формат, рамки, аудиторию и устоявшееся утверждение, что спрос рождает предложение. В «ТвТ», увы, артисты сами себе роли не выбирают. Не все чудеса перевоплощений приходятся по нраву (голос забудется – картинка останется), в этом ппкс с Майк Вазовский. Но после наилюбимейшей «Европы»… сломалась окончательно и бесповоротно. Уже всё равно, в кого он будет переодеваться и как при этом выглядеть. Его С.Тайлер, Д.Темпест - это дорогого стоит, это перевешивает в миллионы раз. Мне совсем не важно, есть ли похожесть в гриме и движениях, похож ли голос. Я слушаю аудио «Krazy» и «Final countdown» и получаю удовольствие и эмоции, как от возможности прикоснуться к несбывшейся мечте… хотя бы таким вот образом. Спасибо Диме за эти песни. И спасибо проекту, благодаря которому у моего любимого артиста появилась замечательная возможность показать себя в той музыке, в которой он наиболее органичен.

+Цитировать сообщение
MayFlower
сообщение 1.4.2014, 20:57
Сообщение #239

Активный участник

Из: Солигорск-Минск

1000 вольт!!! Потрясение мозга!!!!! punk.gif
В этот раз выступление Димы и музыкантов пронеслось, как ураган, который сметал всё на своём пути!!! Засматриваю до дыр этот номер и каждый раз погружаюсь в океан непередаваемых эмоций и восторга. Что они творят???))))) thumbup.gif Один Саша Григорьев чего стоит!!!! Дима и музыканты, как единое целое – одно без другого даже трудно представить. Боюсь предположить, что нас ждёт в следующий раз …=))Это нечто!!! То ли у меня словарный запас маленький, то ли не придумали ещё таких слов, чтобы передать всю ту гамму эмоций, которые овладевают моим сознательным и бессознательным, пересматривая все образы))))Я бы сказала, что на сцене происходит что-то сверхъестественное, от которого не возможно оторваться))) Я преклоняюсь перед Диминым безграничным и непредсказуемым талантом, а также перед мастерством и профессионализмом музыкантов!!!!! Я, как Любовь Казарновская, расплылась (с) перед экраном))))) СПАСИБО!!!! thumbsup.gif clapping.gif
Как говорится: «Show must go on»!!! yahoo.gif

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 2.4.2014, 1:26
Сообщение #240

Екатерина I

Из: Москва

Время 1:47 а я только завалилась домой...
Начну с того, что это самый ужасный съемочный день за всю мою историю "Точь в точь"!
Во-первых нас троих сегодня посадили за жюри в первый ряд...(я, честно говоря даже боюсь смотреть этот выпуск) это самые ужасные места, так как постоянно надо держать спину (все 6 часов к ряду), улыбаться как идиот, вас же первый канал снимает...улыбаемся и машем....ну и я промолчу, что приходится постоянно смотреть в зад жюри и видеть в ю эту мусорку у них под столом, фуфуфу короче!
Во-вторых, такое ощущение, что предыдущих выпусков как не бывало....все как в первый раз, из-за ужасного звука два раза переснимали Подольскую, потом из-за какого-то технического брака два раза переснимали Витаса. Про количество речей и подводок которые переснимали энное количество молчу, я уже сама была готова выйти на сцену и повторить. Теперь у Олешко наряду с пресловутым хештегом появилось слово наеб*** (наберет)
В итоге мы были не до конца, так как в 00:20 они только начинали готовить сцену под номер Никиты преснякова...а помимо его еще номер третейского судьи (мы так и не узнали кто енто) и соответственно финальный номер.
Теперь что касается самих номеров...скажу сразу всех иностранных гримеров фильмов ужасов отправили домой...янки гоу хом...Сегодня были исключительно наши русские гримеры. Результат скажу я вам на лицо! Абсолютно все гримо шикарные!!!! Местами даже очень красивые и очень точные!
Тематика сегодняшнего выпуска была песни из известных наших и зарубежных кинофильмов!
Образ Колдуна....сегодня он и для нас был сюрпризом, причем неожиданным сюрпризом)))) Обычно номер Колдуна палят музыканты...а тут кажись сегодня у них был выходной)))
Даже не знаю, как описать номер Димы....очень локаничный и страстный образ, а зная Диму....пипец какой страстный))))) все внутри.... буря эмоций и страстей. Снаружи только взгляд...о Боги, какой был взгляд, хоть под землю была готова провалиться)))) От образа Лозы осталась только мохнатая грудь, которая так и рвалась наружу))))) ботинки, которые кажется еще со времен Кипелова на Диме))))) В целом мне очень понравилось, хотя местами Колдун все же прорывался...Но мне пофиг. Вот Вы все ругаетесь на нас, что образ не палим...вот сегодня я очутилась в вашей шкуре, когда в полном неведении. Зато какой сюрприз!!!!Гримм рассмотрели вблизи, очень хороший и естественный....Колдун такой милый в нем)))))) Вот правда с этим проектом начинаешь забывать как выглядит Дима на самом деле) Что касается оценок, сегодня судьи были очень критичны...Кстати вместо Большовой сегодня была Анна Ардова (Одна за всех, если кто не знает) Периодически хотелось ее прибить, конечно она не такая тупая как Большова, но говорить любит...А так как до третейского судьи не досидели, говорить об итоговом бале Димы бессмысленно. Но впринципе, говорили о Диме хорошо...
Вот пока так....а сейчас закрываются глаза...( а завтра снова в бой! Если что вспомню, напишу завтра!

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4.7.2022, 17:54