IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответов (260 - 269)
Мимишка
сообщение 3.4.2014, 19:58
Сообщение #261

Активный участник

Из: Москва

грим артистам начинается со слепка лица - собственно я даже без подписи догадалась, с чьего же лица этот слепок)))

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 3.4.2014, 23:25
Сообщение #262

Активный участник

Вот и я доползла. Выдался адский день,всё складывалось не так как хотелось. Хотела на всё плюнуть и уехать домой. Я согласна с Мимишкой, наш Колдун заряжаешь и дает силы жить и творить (с)))))
На самих съёмках кошмар продолжался. Модератор долго соображала куда ей посадить пятерых человек,в итоге начался мотор и нас попросили уйти. На второй попытке я оказала в сидеть в буквальной смысле на трубе с которой легко можно было свалиться. Осмотрев трибуну говорю модератору:" Что посадить четырёх человек не такая уж и проблема,можно потеснить вполне все уместимся,но в итоге закончилось всё вроде хорошо. Сидели в разных местах,но хоть было немного распределение плакатов))
Забавный момент когда подошла очередь выступления Димы к трибуне подошёл Андрей Харченко - "Я фанат Колдуна!" Я говорю модератору:" Тут и так по краям одни фанаты Колдуна сидят,посадите его посередине))" ,что она собственно и сделала. Во время выступления надо было видеть лицо Андрея,он восхищался артистом,сразу видно истинный фанат)))))
По поводу самого выступления образ мне понравился. Не скажу что песня мимо меня,но Дима опять молодец, всё отлично сделал, настолько вживается в образы что уж ползать на коленях то разбивать их, что размахивать руками то по полной программе, не замечая даже огня. Номер действительно красивый получился спецэффекты, свет. Также хочу отметить наших гримёров, артистов не так уродовать стали, на них теперь не так страшно смотреть стало.
Ах да модератор, который громче всех кричал что фотографировать или снимать что-либо запрещено. Сам не выдержал и заснял под шумок пока никто не видеть, выступления Глеба и как все зрители над ним угорают, но это был последний номер))) Правда было очень забавно))), ещё заполнилось выступления Дубцовой это было сильно.
И после всех приключений и утомительных съёмок получить ещё и деньги, мелочь но приятно))))

Сообщение отредактировал Ирина - 4.4.2014, 0:44

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 4.4.2014, 8:33
Сообщение #263

Самая рыжая

Из: Израиль

Девушки, как всегда, спасибо за новости!
Образ с первого дня съемок я угадала сразу (таки не ленивая smile.gif ), а вот со вторым ломаю голову... Если вам он коллективно не нравится, то возможно это что-то из русской попсы, но при чем тогда огонь? Описываемый антураж номера вызывает мысли о чем-то более "тяжелом"... запутали в общем вы меня smile.gif

Напишу немного про прошедшие 2 выпуска.

Юрий Лоза - немного польстили гримеры Юрию и "похудели" его на пару десятков кило smile.gif Хотя вполне могли округлить Колдуна (Глеба же до размеров Паваротти округлили). Но это был единственный непохожий момент, остальное удалось передать точно. И голос, и интонации, и движения, общая атмосфера, которую создал номер. А особенно хочу отметить, что Диме удалось передать "фифекты фикции" Лозы. При том, что у самого Колдуна природная фантастически четкая дикция, тут он прожевал окочания слов точно как Лоза.

Европа - это крутейшая песня, невероятно драйвовая, и Диме удалось передать эту энергию! Похож был голос или нет трудно судить, потому что весь номер был настолько хорош целиком, он сразу так захватил, что совершенно невозможно как-то разбирать и анализировать. Это было круто и это главное smile.gif

Чем дальше, тем все больше я не вижу и не узнаю в этом проекте Колдуна. А значит цель достигается и перевоплощения удаются smile.gif

Сообщение отредактировал zagadka - 4.4.2014, 8:38

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 4.4.2014, 9:35
Сообщение #264

Екатерина I

Цитата(zagadka @ 4.4.2014, 10:33) *
вот со вторым ломаю голову... Если вам он коллективно не нравится, то возможно это что-то из русской попсы, но при чем тогда огонь? Описываемый антураж номера вызывает мысли о чем-то более "тяжелом"... запутали в общем вы меня smile.gif

Да нет не запутали мы тебя))) На самом деле использование огня это не обязательный элемент "тяжелого"))) Это лишь эффектный элемент номера...постановка света и использование огня, отлично дополнили песню!И Не знаю, но мне показалось, сравнив уже потом с оригиналом, что аранжировку реально утяжелили...либо присутствие музыкантов навели на эту мысль.
Что касается самого образа...вот так сразу его не угадаешь, очень сложно...правда!

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 4.4.2014, 10:22
Сообщение #265

Активный участник

Катя, а где ты на сцене во время выступления Димы видела музыкантов, стесняюсь спросить?))))

Оля, как написала Катя - огонь огню розньwink.gif а всех ждет сюрприз, подсказывать откровенно совсем уже не хочется, а насчет попсы - это не всегда так, я, например, органически не переношу Успенскую, Павлиашвили, вот просто до трясучки
а попса может быть довольно забавной или приятной на слух даже, но вот вышеозначенные персонажи никогда такими мне не покажутся, как-то вот такsmile.gif

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 4.4.2014, 11:36
Сообщение #266

Самая рыжая

Из: Израиль

Эмми, моей первой мыслью почему-то был Басков. Не знаю почему....

Я бы хотела увидеть Киркорова в исполнении Колдуна, но его уже Никита показывал, жаль.

Мне еще очень понравилось предложение Diva-2 про Сару Коннор. Во-первых у неё шикарнейшие песни, есть где голосу развернуться. А во-вторых действительно есть некое сходство в чертах лица, рост. Т.е. может смотреться нормально.

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 4.4.2014, 13:13
Сообщение #267

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Бесстыжие "слИвы" прЕссы о выпуске ТвТ 6 апреля я решила "слить" здесь... БЕЗ спойлера:

1. http://heat.ru/news/109993
2. http://www.vokrug.tv/article/show/Toch-v-t...anevskoi_42069/

Думаю, это возможно, т.к., интрига нашей темы сохраняется - про образ Димы... пресса молчит)))

Похоже, выпуск действительно будет ОЧЕНЬ крУт)))

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 4.4.2014, 13:21
Сообщение #268

Екатерина I

Цитата(Мимишка @ 4.4.2014, 12:22) *
Катя, а где ты на сцене во время выступления Димы видела музыкантов, стесняюсь спросить?))))

А что не было разве newconfus.gif ?? Ахахахахаха))))))))))
Блин, я уже настолько к ним привыкла, что просто не замечаю их отсутствие)))))
Сорри, crazy1.gif

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
owl
сообщение 4.4.2014, 13:21
Сообщение #269

Активный участник

Из: Витебск

Цитата(zagadka @ 4.4.2014, 11:36) *
Эмми, моей первой мыслью почему-то был Басков. Не знаю почему....

А мне почему-то кажется, что это будет Александр Серов, исполняющий песню "Ты меня любишь"(а, может, я просто хочу выдать желаемое за действительное). Серов - любимый артист моей юности, и мне, наверное, очень хочется увидеть Диму в этом образе и с этой песней...

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 4.4.2014, 14:16
Сообщение #270

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(owl @ 4.4.2014, 14:21) *
А мне почему-то кажется, что это будет Александр Серов, исполняющий песню "Ты меня любишь"(а, может, я просто хочу выдать желаемое за действительное). Серов - любимый артист моей юности, и мне, наверное, очень хочется увидеть Диму в этом образе и с этой песней...

owl, как-то образ Александра Серова у меня даже в мыслях не всплывал по анти-подсказкам ( girl_wink.gif ) наших девочек при описании съёмок 7-го выпуска ТвТ, т.к., в первом сезоне шоу ОвО, которе шло тогда на Первом канале, были проблемы с этим персонажем, которого замечательно изобразил победитель шоу Алексей Чумаков...

Но, тем не менее, пересмотрела видеоклип Александра Серова и... тоже призадумалась: ТАМ СТОЛЬКО ОГНЯ!!! Все сгорает, в.т.ч., и "часть" главного героя... Как знать, м.б., именно из-за этого операторы и не остановили съёмку номера, когда с Димой на сцене беда случилась - решили, что так оно и задумано... ТВТ, как в клипе...

Посмотрим через недельку, возможно, Вы и правы)))

ДОБ. Но, если ДА... Неужели Мимишка ТАК не переносит именно этого певца yahoo.gif ?! Не верю!!!

Сообщение отредактировал Diva-2 - 4.4.2014, 14:58

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 10:44