IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответов (160 - 169)
Любик
сообщение 20.3.2014, 16:14
Сообщение #161

Lady Million

Из: Минск

А я уже догадываюсь что за новый образ у Димы))) Содрала в кучу все намёки девочек give_rose.gif, звёзды сошлись!
Это же фирмА wow.gif punk.gif !! Скорей бы эфир, не терпится увидеть)

--------------------
В самое сердце на поражение!
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода." (с) S.L
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, льется виски и как заканчивается очередь из желающих сфотографироваться после концерта(с) DK
На Кораблях встаём!

+Цитировать сообщение
youreclipse
сообщение 20.3.2014, 16:21
Сообщение #162

Активный участник

Из: Рига, Латвия

Цитата(balalar @ 20.3.2014, 16:47) *
и не просто приклеенный! Данила сказал, что он на спец. скотче, а потом еще на шурупе привинчен намертво! и по-другому было нельзя, ибо никакой скотч не выдержал бы такие издевательства и пируэты, которые с микрофоном мало кто вообще додумается даже проделать biggrin1.gif
Это суперхит 80-х годов, взорвавший хит-парады Европы и США. Его даже в СССР знали (тогда же еще был СССР)

Ооо, это будет явно... Жарко))) Даже оооочень))))) Вроде поняла, что исполнит Колдун))) Тот солист тоже обожал стойку biggrin.gif Спасибо, девочки, за Ваши красочные рассказы))) Жду полета в космос yahoo.gif punk.gif

--------------------
Смотри! Там, за окном сгорает завтра…

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 20.3.2014, 17:13
Сообщение #163

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Любителям спойлеров просьба проследовать по ссылке, прямо как для вас писали wink.gif

www.vokrug.tv

Из этой же статьи - чёй-то я не понял...
Цитата
Всего в шоу будет 16 выпусков. С июня зрителей ожидают прямые эфиры проекта. Состав жюри будет меняться: так, в скором времени кто-то подменит Леонида Ярмольника. Несменными останутся Любовь Казарновская и Геннадий Хазанов.

Какие с июня прямые эфиры? blink.gif Чего Первый мутит? blink.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
youreclipse
сообщение 20.3.2014, 17:28
Сообщение #164

Активный участник

Из: Рига, Латвия

Я тоже этого не поняла... Может будут типо показывать как грим делают и всю закулисную кухню? Но это же можно и не онлайн делать... Бред какой-то))) А еще меня смутило то, что два раза было сказано, что... Артисты сами выбирают себе образы? О_о Ведь будь оно так, Димке бы не дали иной номер.. Странная статья. Я в ступоре от этих "тайн", "загадок"...)

Сообщение отредактировал youreclipse - 20.3.2014, 17:33

--------------------
Смотри! Там, за окном сгорает завтра…

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 20.3.2014, 18:05
Сообщение #165

Екатерина I

Из: Москва

Цитата(Antis @ 20.3.2014, 19:13) *
Какие с июня прямые эфиры? blink.gif Чего Первый мутит? blink.gif

Ахахах, кажется, павильон на Калибровской станет моим вторым домом...)))))
До июня бы дожить, не помереть....Либо попутали, либо реально мутят....

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 21.3.2014, 6:29
Сообщение #166

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Немного из ПРЕССЫ...
Читать оригинал (с фото): http://www.vokrug.tv/article/show/Dmitrii_...h-v-toch_41838/

Дмитрий Колдун пострадал из-за шоу «Точь-в-точь»

Известный певец Дмитрий Колдун, который сейчас принимает участие в популярном музыкальном шоу «Точь-в-точь» на Первом канале, пожаловался на проблемы со здоровьем.Еще вчера он посетовал в своем микроблоге Twitter, что разбил колено на съемках шоу, и ему пришлось вызывать скорую помощь. А уже сегодня артиста одолела новая напасть: он рассказал, что его кожа страдает из-за пластического грима.«Мне, конечно, от природы повезло с кожей, почти никогда не бывает проблем, но пластический грим сделал дело. Хожу, как из кругосветки вернулся», — написал Колдун в микроблоге.Все эти страдания певцу пришлось перенести ради шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Напомним, Дмитрий Колдун примерил на себя несколько образов. В первом выпуске он перевоплотился в Валерия Кипелова и исполнил песню «Я свободен». Во второй передаче предстал Стивом Тайлером из группы Aerosmith с песней Crazy. А в третьей — в образе Жанны Агузаровой с композицией «Желтые ботинки».

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 21.3.2014, 11:05
Сообщение #167

Активный участник

сижу читаю сейчас пресс-конференцию Глеба Матвейчука, которая прошла вчера на Первом и на одном вопросе понимаю, что начинаю впадать в когнитивный диссонанс - в общем, читайте сами - теперь мне многое стало понятнымsmile.gif

Алена Орлова , Москва
Глеб, вы верующий человек? Верите ли Вы в загробную жизнь? Существует ли реинкарнация? Видели ли Вы духов, призраков, НЛО? Я видела призраков в своем старом заброшенном доме за городом! Расскажите, пожалуйста, о Вашей встрече со сверхъестественным. Обращались ли Вы за помощью к экстрасенсам, колдунам или магам?

Цитата
Глеб Матвейчук
Единственный "колдун", с которым я общаюсь, – это Дима Колдун на проекте. Кстати, замечательный парень! Мы выяснили, что мы оба из Минска. Я очень долгое время жил в Минске. У меня папа - известный художник-постановщик в кино, который после ВГИКа поехал поднимать белорусский кинематограф, и мы очень долго жили в Минске. Он потрясающий парень, с очень хорошей энергетикой, положительный, я очень сильно за него болею. Кстати, и за Наталью я очень сильно болею. Я считаю, что незаслуженно ее иногда журят. Она такая работяга! Я вижу просто, как она действительно пытается понять, почему исполнитель именно так поет. Наверное, больше всех она ходит к нашим педагогам. И я вижу прогресс, как человек трудится. Жалко, что люди не замечают этого, я имею в виду жюри.

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 21.3.2014, 11:34
Сообщение #168

Невозможная...

Из: не то

Цитата(Мимишка @ 21.3.2014, 12:05) *
сижу читаю сейчас пресс-конференцию Глеба Матвейчука, которая прошла вчера на Первом и на одном вопросе понимаю, что начинаю впадать в когнитивный диссонанс - в общем, читайте сами - теперь мне многое стало понятнымsmile.gif

Блин, как приятно про Колдуна! И про Натали. Все же всё видят, кроме, блин, жюри! Ну пусть им это будет минусом в карму girl_wink.gif Так что, думаю, ее команда поддерживает и педагоги.

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 21.3.2014, 11:58
Сообщение #169

Активный участник

Таня, Глеб про Подольскую Наталью явно говорит, про Беларусь же речьwink.gif
но в целом, все правильно, там в вопросах про проект прослеживается эта мысль, что да, мнение жюри уважаемо и все такое прочее, стараются рассмотреть точку зрения и удовлетворить желания, но в первые секунды шок бывает - мол, как так, я же все сделал

а про Колдуна прямо было так очевидно, что теперь просто встало все на свои местаsmile.gif

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 21.3.2014, 13:45
Сообщение #170

Активный участник

А я все смотрю эпизод Колдун-Агузарова. Можеть я тОгО, но мне нравится очень. Я наконец-то поняла, что в образе особенно непохоже- Дима(Жанна) - ДОБРЫЙ))), а реальная ЖА равнодушно отстраненная.

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 6.7.2020, 1:29