IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответов (110 - 119)
Лебедь
сообщение 22.2.2011, 23:44
Сообщение #111

Активный участник

И какой смысл подавать заявки, когда заранее все уже решено. Тем более, что, как я поняла из еврофорума, то у этой Корианны даже еще и песни нет на данный момент, а время принятия заявок с песнями уже прошло. Срочно пишут.
Из того же еврофорума:
Цитата
"Сегодня стало известно ,что канал ОНТ будет продвигать Кариану с песней Бегущий человек слова и музыка Костюгов и Л.Ширина!!!!Сейчас начали срочно переделывать песню,потому что она уже больше года в ротации!Колдуна и Дарафеевой в заявках нет!"

Так что, если кого решат послать, то и правила не нужны: назначили без всякой песни. rolleyes.gif А ведь были же участники, которые и заявки по правилам оформили; и песни, по правилам, новые прислали.
А песня Колдуна, полагаю, не пропадет. Может быть, к следующему году переделают... biggrin.gif
Цитата(NataliYa @ 23.2.2011, 1:00) *
зачем тогда Дима постоянно говорил в интервью, что думает, думает...есть еще несколько дней - подумать? Сказал бы сразу - не еду никуда и точка.

полагаю, что Колдуну приходилось так говорить, потому что не было определенности (договоренности) с телевещателем. Та же Дарафеева в интервью постоянно говорила очень неопределенно, что если пошлют, то поеду. В результате, Дарафеева также не подала заявки. Видимо, их двоих до самого последнего телевещатель придерживал, на всякий случай, так сказать. имхо.

Сообщение отредактировал Лебедь - 23.2.2011, 0:18

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 23.2.2011, 0:00
Сообщение #112

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Цитата(Voice @ 22.2.2011, 23:33) *
Так что не всё так просто, а KP.BY будет теперь писать с иронией "Дима КОЛДУН: «Чтобы я еще бегал с какими-то там заявками!" и сваливать на артиста, что испугался "решил не испытывать свою судьбу дважды". Прям смешно.

Сообщение Voice с Еврофорума все расставило по местам. Но если Корианну ( пусть так) пригласили, она согласилась - все путем, зачем тогда Дима постоянно говорил в интервью, что думает, думает...есть еще несколько дней - подумать? Сказал бы сразу - не еду никуда и точка. Или только что решили с Корианной? ГоспАди, везде одна ерунда, ничего по-человечески не делается...

А так на самом деле как-то все смотрелось не айс - я тут согласилась с Doroga_sna - не зная "подводных камней". И плохо, что так газета написала - совсем не смешно - ведь люди, которые не читают Еврофорумов и не вникают в тонкости, скажут - ну, Колдун совсем, ...много на себя берет ( мягко говоря) - и будут правы. Интервью надо давать в расчете на простых людей, не знающих никакой "кухни" и доверяющих СМИ.
Мне тоже очень понравилось тогда: "Все уже есть". Но здесь чуть-чуть не то)))
Так что, тема Евро в этом году, похоже, закрыта? Ээээхххх....
Пы.Сы А песню переделывать зачем - она нигде не звучала - пусть и лежит до следующего года. Хотя где гарантия, что не повторится то же, другая Корианна нарисуется?

Сообщение отредактировал NataliYa - 23.2.2011, 0:37

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Bestiya
сообщение 23.2.2011, 0:14
Сообщение #113

ШОКовый терапевт

Моё личное мнение о Евровидении и участии Колдуна в этом конкурсе....
Мэджик- это нехилая планка...Эта яркая бешенная энергия породистого вороного жеребенка с пожаром в пятой мягкой точке въелась в мозговые извилины многих...Второй приход на Евро Колдуна должен быть с чем-то сметающим всё на своем пути, с нереальной по-зрелому точной ударной волной...Что-то другое для меня- баловство...
Может, и организаторы так же мыслят, вот и просят принести бумазейки с заявками....
Ежели когда-нибудь Колдун окажется на Евровидении с такой песней и в таком образе, что крыша сползет сама собой, я буду в первых рядах в группе поддержки с цветами флага Белоруссии на голом бюсте... oops.gif

--------------------
"Хочешь расширитель в зубы? Хочешь, поцелую в губы?Хочешь, даже лягу рядом? Только не болей!" АгниУльфа

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 23.2.2011, 0:18
Сообщение #114

Reality of Dreams

Цитата(NataliYa @ 23.2.2011, 1:00) *
Пы.Сы А песню переделывать зачем - она нигде не звучала - пусть и лежит до следующего года. Хотя где гарантия, что не повторится то же, другая Корианна нарисуется?

NataliYa, сильно много у него уже чего лежит.....со времен Королёва, пусть бы уже что-нибудь звучало.....
Помимо конца света в 2012 году ( rofl.gif worthy.gif ) может и ЕВРО себя изживет...... как-то с каждым годом всё чудесатее и чудесатее......
Прошли времена, когда выходные планировались под ЕВРОФЕСТ...
Жаль, что в этом году мы не будем болеть.....
Бросить бы теперь все силы на Премию МУЗ ТВ...... Как это сделать?

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 23.2.2011, 0:26
Сообщение #115

Активный участник

Цитата(mamatoma @ 23.2.2011, 1:18) *
Бросить бы теперь все силы на Премию МУЗ ТВ...... Как это сделать?

Я бы, mamatoma, очень хотела, чтобы Колдун и Голландию не забывал. Карен Кавалерян мог бы перевести "Звезду" на английский и вперед! Штурмовать голландские топы. А Жаклин бы традиционно на бэк-вокале, своим звездным голосом. "Звезда" и "Царевна" на английском, на мой взгляд, вполне могли бы быть конкурентоспособны в Голландии и Европе. thumbup.gif Такая свежая струя с Востока. rolleyes.gif
Цитата(mamatoma @ 23.2.2011, 0:39) *
Я когда-то выражала такое же желание перевести на английский ВКП. Даже приводила пример Мити Фомина с "Всё будет хорошо".
Это замечательное направление....

mamatoma, я написала о "Звезде" и "Царевне", так как, в моем восприятии, в этих песнях музыка интереснее, чем в ВКП.

Сообщение отредактировал Лебедь - 23.2.2011, 0:45

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 23.2.2011, 0:30
Сообщение #116

Активный участник

Из: Подмосковье

Цитата(NataliYa @ 23.2.2011, 0:00) *
... Но если Корианну ( пусть так) пригласили, она согласилась - все путем, зачем тогда Дима постоянно говорил в интервью, что думает, думает...есть еще несколько дней - подумать? Сказал бы сразу - не еду никуда и точка.

Я думаю, что и сам Дима не знал. Он мог так сказать, если бы был уверен. Во всех интервью он говорил нам честно. Решения комиссии ещё нет. Непонятно с этой Корианной и её "старой песней", успеют её обновить или нет. Мы не знаем точно кто там ещё подал заявки и Колдуна, я думаю, они тоже будут рассматривать. Времени мало, надо утвердить и раскручивать песню. Поэтому, надо ждать официального решения. Может быть не всё потерянно.

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 23.2.2011, 0:39
Сообщение #117

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Машуня, Bestiya ну мы же песню не слышали - а может, она как раз и есть с "ударной волной". Кавалеряновская)))

mamatoma, а с Премией Муз-ТВ , прежде чем "бросать силы", надо вернуть предмет, на который их бросать - клип ВКП - на канал. Его нет даже в архивах - а ведь он звучал и даже в чартах был....Экспертное голосование уже началось - и место клипу в номинантах однозначно. thumbdown.gif
И насчет песни согласна - нечего ей лежать - пусть звучит!!! clapping.gif

Сообщение отредактировал NataliYa - 23.2.2011, 0:40

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 23.2.2011, 0:39
Сообщение #118

Reality of Dreams

Цитата(Лебедь @ 23.2.2011, 1:26) *
Я бы, mamatoma, очень хотела, чтобы Колдун и Голландию не забывал. Карен Кавалерян мог бы перевести "Звезду" на английский и вперед! Штурмовать голландские топы. А Жаклин бы традиционно на бэк-вокале, своим звездным голосом. "Звезда" и "Царевна" на английском, на мой взгляд, вполне могли бы быть конкурентоспособны в Голландии и Европе. thumbup.gif Такая свежая струя с Востока. rolleyes.gif

Я когда-то выражала такое же желание перевести на английский ВКП. Даже приводила пример Мити Фомина с "Всё будет хорошо".
Это замечательное направление.... Может стоит Баграту Вартаняну аккуратно предложить? Он же в английском мастак......Эх, "мечты - наши крылья" (с)

Лебедь, я только - за! Я вообще за английский в его репертуаре! flowers.gif

доб. Вот, что и требовалось доказать: на еврофоруме уже сделали из высказывания Колдуна манию величия...... newconfus.gif

Сообщение отредактировал mamatoma - 23.2.2011, 1:05

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 23.2.2011, 1:10
Сообщение #119

Активный участник

Из: Подмосковье

Ну вот и началось, надо Дмитрию, прежде чем сказать какую-нибудь фразу прессе, хорошо подумать. Я про: «Чтобы я еще бегал с какими-то там заявками!».
Из того же Еврофорума:
Paulik Kaz (178.122.73.---) 22.02.2011 23:11

"Мда, что-то эпидемия мании величия у наших певцов. В некоторых более музыкальных странах исполнители бывает считают за счастье поехать на Евровидение, за нашими же телевизионщики в полном составе должны бегать и уговаривать их представить страну.
Знаете, после этого интервью я очень рад что мою страну представит не Колдун smile.gif"
И ещё:
BY (178.125.179.---) 23.02.2011 00:05

"Песня Корианны будет совсем не похожа что Вы слышали ,так ка по условию конкурса она не должна была звучать до 1 сентября 2010 года!А эта песня была на радио еще 4 года назад,в подтверждением этому песня срочно переделывается на студии у Леонида Ширина!Одно только не понятно зачем брать песню написанную 6 лет назад и звучавшую уже давно в эфире Белорусских радиостанциях?Неужели наши организаторы думают что прокатит,что Европа не слышала значит песни не было?Ничего я не против Корианны лично,супер певица была 4 года назад но время идет и она не выступала 3 года а теперь за 2 месяца все сможет наверстать,НЕТ не сможет!И стыдно будет если ее снимут с участия,за нарушения,если конечно ее выберут точно!!!!!А если выберут то о нарушениях сразу же узнают в дирекции Евровидения,там не дураки сидят!!!!!!!!А мы поможем!"

Да, непростой выбор. Можно и опозориться.

Знаете, прослушала фрагмент песни Кати Лангер(Корианна) "Бегущий человек", ну нееет это не для Евро. Пусть срочно уговаривают Колдуна, может ещё согласиться biggrin1.gif.

Сообщение отредактировал Voice - 23.2.2011, 1:31

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
Айлин
сообщение 23.2.2011, 1:47
Сообщение #120

рыжая из Москвы

Из: Москва

Дим, вот подводные камни в вопросах политики, ты умеешь обходить, а вот со словами в муз. интервью как-то не получается. Зачем же именно ТАК надо было говорить? Вот, уже посыпались обвинения, что зазвездился. Обидно.
Знаете, у меня такое двойственное отношение к Евро. Я категорически не приемлю того, что этот конкурс из разряда музыкальных перекочевал в политические, как бы тщательно это ни пыталось вуалироваться. С одной стороны, участие - это здорово для Димы, ибо это пиар, это ротация в Европе, более высокий уровень. Но с другой стороны, нужно думать и о последствиях неудачи. Не хочу даже представить, во что это выльется для Димы. Его имя уже не так на слуху, как в 2007. Поэтому я не знаю, хотела бы и или не хотела вновь видеть Колдуна в этом конкурсе. Но в любом случае, это буду решать ни я и даже не мы с вами, а Дима. Пусть поступает так, как считает нужным.

--------------------
Помогать людям радостнее,чем их побеждать. (с)

Лови мое сердце в конверте, лови...

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 20:07