IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение аудио/видеоматериалов
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:11
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
116 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (20 - 29)
Panna
сообщение 8.2.2013, 18:21
Сообщение #21

Активный участник

Из: Аугсбург, Германия

Да, чудесно выглядит молодой папаша в белой рубашке и поет отлично.

Сообщение отредактировал Panna - 8.2.2013, 18:22

+Цитировать сообщение
Small_magic
сообщение 9.2.2013, 10:42
Сообщение #22

Активный участник

Из: Гомель

Давай поженимся
Первая мысль - белая рубашка!!! Ура!!! Как же всё-таки Диме идёт белый цвет)
Ведущая эта перебивает, портит всё восприятие песни...
В общем, Любимый артист, его прекрасный голос, замечательная песня и вдобавок ещё и в белой рубашке, всё это сделало передачу не такой ужасной, не зря ждала)

--------------------
-Ты меня не бойся, я не буря-я Колдун! (с) Колдун
"Обнимемся друзья!!!!"
Всегда ваш повилятель чёлкой!!))
-И помните: в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас!)
Музыка-это самый сильный вид магии...
Смеётся небо и мы ему в ответ, и было так легко сбежать от бед....

+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 10.2.2013, 13:38
Сообщение #23

Активный участник

Смотрю "Достояние Республики" Дмитрий выступил вторым с песней "Притяжение земли", Льву Лещенко понравилось исполнение, сказал, что песня трудная в исполнении, рассчитана на большой диапазон flowers.gif
ПС: Дима в черном костюме и рубашке цвета фуксии thumbup.gif

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 10.2.2013, 14:50
Сообщение #24

Лояльная ведьма

Рассказ из блога Юры Ниргазина (Павлодар) biggrin.gif

9 февраля 2013 года в Доме дружбы прошла творческая встреча популярного певца Дмитрия Колдуна с павлодарскими этнокультурными объединениями. ©

Цитата
Всем читателям привееет. Я хочу занять немного вашего драгоценного времени и рассказать как мы встречали Димочку :

Такс...с чего бы начать...

Как и сказала ранее наша Саша , сегодня мы встречали белорусского певца Дмитрия Колдуна и его друзей музыкантов. Но не буду забегать вперёд...

Началось с того, что нас известили за день о приезде Димы и его команды. Мы как достаточно порядочные люди решили прийти пораньше, дабы подготовиться и по лучше встретить дорогого гостя. И далее я процитирую Сашу - "Остаются считанные минуты до встречи с популярным российским белорусским певцом Дмитрием Колдуном. В фойе собиралось всё больше и больше народу, чтобы поприветствовать звезду..." И что дальше спросите вы ?! А ничего, так как Дмитрий до Павлодара, посещал наших соседей экибастузцев, ему понадобилось куда больше времени, что бы добраться до нас. Ну конечно же нас не предупредили.!. В итоге устав ждать, какие то приколисты решили аплодировать всем людям входящим в двери, в которые должна была войти " наша " звезда. Далее нам сообщили, что он прибудет через 40 минут, мы в недоумении разошлись, кто куда мог…

И вот !!! Спустя полтора часа мы узнаем, что он, наконец подъезжает. Во второй раз мы все так же весело и задорно собираемся у входа. УРАААА ЕДЕТ МИКРОАВТОБУС КОЛДУНААА !!! Мы все задержали дыхание в ожидании. Выходят они !!! Перед глазами предстаёт следующая картина: выходит вся группа Колдуна, стоит и курит у входа в ДД. У многих в этот момент появилась одна мысль " WTF ?! И Что тут происходит ? ". И далее я услышал вот такой комментарий от оператора канала "Казахстан-Павлодар" - "А они специально курят, чтобы голос в норме был..." Если честно эта информация меня озадачила, не могу сказать, правда ли это, так как сам не курю, проверить это я не успел. И наступает тот самый момент !!! Первым входит Димыч с улыбкой на лице под бурные овации. Его удивлению не было предела, когда он нас всех увидел ... Но дальше больше smile.gif Первым элементом внезапности был казахский обряд приветствия " Шашу ". Вы бы видели его лицо, когда в него полетел первый залп конфет !!! Наблюдалось что то вроде " Что происходит ?! И зачем вы это делаете ?! И что делать мне ?! ". Но он нас не подвёл и стал ловить конфеты !!! Практически сразу за ним вошла его свита, по которой, тоже был совершён продолжительный залп из конфет biggrin.gif С первой задачей они справились. Тут они поприветствовали всех. В след за "Шашу" в ход пошёл каравай, народные песенки под сопровождение аккордеона, и небольших плясок исполняемых весёлыми бабульками девчонками, которые в свою очередь успели поплясать с Колдуном. Все начали мигрировать в конференц-зал. Где мы продолжили общение с кумиром. Вначале ему и его группе преподнесли пару подарков. В ответ Дима поблагодарил за подарки и радушный приём, поделился впечатлениями о Казахстане и дал информацию о себе. И настал тот час, когда вся толпа рванула к Диме за автографами, с желанием сфотографироваться с ним. Это надо было пережить ... Диму втиснули в угол, при это умудряясь фотографироваться и получать автографы. Это всё продолжалось и вне конференц-зала. Казалось лучше ужасный конец, чем ужас без конца ... smile.gif

Итог :

Белорусы забрали его к себе в кабинет и всё устаканилось ))) Наступил хэпи енд. Затея удалась ! Колдун со своей группой отправился готовиться к предстоящему концерту.

P.S.Удачи Колдуну и его друзьям. Всем спасибо , все свободны smile.gif

http://www.slavcentr.kz/index.php/blogs-me...ie-kolduna.html

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 10.2.2013, 20:28
Сообщение #25

Лояльная ведьма

Замечательный отзыв от Алёны Хмоленко (Павлодар, 09.02.13) smile.gif
Цитата
Вчера намеренно ничего писать не стала – интуитивно чувствовала, что с этой информацией нужно, как говорится, «переспать». Но даже сегодня ещё в голове полнейший сумбур и ощущение бесконечного счастья. Эмоции просто переполняют. Ещё два месяца назад я даже думать не могла, что Дима когда-то будет с концертом в нашем городе. А на деле всё получилось совсем уж сказочно.
Днём, ещё до концерта, мне удалось волшебным образом попасть на встречу с Димой. Моё присутствие объяснили словом «фанатка») И не смотря на то, что я себя больше ассоциирую с «поклонницей творчества» (к счастью, из возраста «фанатеющих» я уже вышла, сейчас всё абсолютно адекватно =), я была абсолютно счастлива, что это оказалось моим «входным билетом».
Когда Дима вошёл в здание «Дома Дружбы», сложилось впечатление, что он был порядком удивлён таким шумным приёмом – песни и танцы под гармошку, в то же время – конфеты, которые летели в лицо и за шиворот по казахскому народному обычаю… Но, смущение на лице быстро сменилось на улыбку, почётный гость отломил кусок каравая, а потом уже и во главе своей команды собирал конфеты с пола (традиции же надо соблюдать =) и даже станцевал в обнимку с бабушками.
После небольшого интервью с журналистами Дима с командой пришёл в конфернец-зал, в котором мы его все и ждали. К счастью, мне удалось занять удобную наблюдательную позицию, и было всё прекрасно не только слышно, но и видно. Когда закончилось вручение подарков, которые Дима принимал с благодарной улыбкой, начались вопросы от молодёжи всех национальных центров. К сожалению мне, в моём любимом чёрном цвете, места у микрофона среди этого буйства красок просто не нашлось) Спрашивали всё то же, что и всегда – про учёбу, про Фабрику, про Евровидение, про музыкальные пристрастия, про вдохновение… Один вопрос мне запомнился особо: «Дима, а вы хотите кем-то стать в будущем, чего-то добиться?» - «Конечно хочу =)». Вообще, на все вопросы он отвечал не только информативно, но ещё и с юмором, как всегда, и слышать всё это вживую – это так классно.
Ребят, всех шестерых, нарядили в тюбетейки, Диме подарили домбру, на которой о сыграл. И даже потом «Царевну» под неё спел (зажмуривая глаза и втягивая голову – уж очень аккомпаниатор подкачал =)
Потом началось фотографирование и раздача автографов. Пробиться было нелегко. Да и, если честно, очень хотелось подойти, когда толпа хоть чуть-чуть рассосётся. Сначала все фотографировались в конференц-зале, потом повели его в холл. Дима на всё это сказал: «Ещё?.. Да, странно я здесь хожу, как-то зигзагами…»
Сфотографировалась я присоседившись к одному коллективу, а вот с автографом дотянула практически до последнего, когда его уже начала забирать к себе белорусская диаспора. Я подошла, сказав «Дима, пожалуйста!» (глаза Кота в сапогах у меня не получились, потому что я была жутко простывшая, вся отёкшая и с брутально севшим голосом =) Он уже взял у меня плакат, но тут его опять кто-то потянул фотографироваться. Потом он всё-таки вернулся, расстелил на столе афишу, с улыбкой: «Чего писать-то?» Я всё таким же замогильным голосом: «Алёне». Потом он подписал ещё программку для моей сестры, я подарила ему Чебурашку, мы обменялись улыбками и «спасибо» и его увели.
А ответы на свои так и незаданные вопросы я получила прям на концерте.
Но про концерт писать у меня сил уже нет =)

Фотографии автора:

--------------------

+Цитировать сообщение
ТаNя
сообщение 10.2.2013, 23:00
Сообщение #26

Активный участник

Из: Республика Беларусь

Спасибо большое всем за выложенные отзывы. Очень интересно было читать, особенно про конфеты!!! Приятно слышать такие позитивные отзывы о Диме!
Насчет ДоРе: даже удивилась, что выступал самым первым: первым он выступает редко.
Выступление понравилось: спел проникновенно, но как- то по-новому, в своем видении. Даже как-то непривычно было слышать ее в его исполнении. Ведь с самого детства привыкла слышать ее из уст Лещенко! Может поэтому мне показалось, что чего-то не хватает! ИМХО
Но все равно хочется пересмотреть, так как смотрела всего один раз по телику. Может, когда пересмотрю- изменю свое мнение.
Очень рада, что Колдуна пригласили участвовать именно в передаче, посвященной Льву Лещенко! К последнему как к певцу испытываю огромное уважение! Все таки старое поколение не сравнить с новым. И это я, конечно, не про Колдуна. ИМХО. И я считаю, не каждому удается спеть песню Лещенко, чтобы ее хотя бы можно было сравнить с оригиналом. Диме это удалось. Особенно в последнее время заметен его рост в профессиональном плане. Дима, продолжай в том же духе!!!
Побольше бы таких выступлений, особенно на Первом!лл

--------------------
Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладиться.

+Цитировать сообщение
Salamandra
сообщение 10.2.2013, 23:57
Сообщение #27

Everywhere's a scene and now we're in it (c)

Из: Dreamland

А вот и мы приехали со Слуцка!)

Сразу скажу, пока помню, потому что последнее время как-то не особо зацикливалась на внешнем виде Димы, но сегодня - сегодня он выглядел просто офигенно!!! Даже не к чему прицепиться, честно) Я просто влюбилась в этот костюм. Девчонки фоткали, скоро увидите)

Теперь к самой сути.
Как только мы приехали, нас сразу же завербовало местное ТВ. Все как обычно - снять сюжет. Но, вопросы какие-то тухлые были у них... Странные. Они, похоже, ждали воплей восторженных фанаток на камеры) Извините, что не оправдали ожиданий biggrin.gif

Сам концерт прошел на одном дыхании! Я теперь окончательно поняла, что сколько бы мы ни ездили - все равно будет мало, мало и мало. Успела жутко соскучиться по живому концертному драйву. Думаю, не я одна, и мы сегодня отрывались по полной, благо, места в зале попались удачные, и можно было беспрепятственно встать и танцевать и прыгать вволю) Что мы, собственно, и делали. Снова все как в первый раз, каждая песня как будто заново прожита. И эти эмоции многого стоят. Царевна сегодня меня очень поразила. Дима с электрогитарой смотрится еще круче!

А еще был забавный случай) Я уже не помню песню, но где-то под конец... Девушка вышла дарить цветы - а вышла чуть-чуть рано, песня еще не закончилась. Дима там вовсю где-то в середине сцены отрывался под музыку. Ну девушка взяла и подкралась к нему) Песня заканчивается, Дима поворачивается - и прямо перед носом девушка с букетом) Испугался, бедный) Сказал, что чуть не охрип от неожиданости. Веселый получился момент, девушка молодец!)

После концерта мы уже не стали трогать Диму, пусть отдыхает после перелетов, и поехали домой) И вот уже сидя в машине стали вылезать последствия отжиганий) Тело все болит - сказался и довольно большой перерыв, и еще каникулы вот только-только закончились) Но, это все отходит далеко на задний план по сравнению с тем кайфом, который получаешь от каждого концерта. Спасибо тебе, Дима, за то, что даришь нам эти эмоции, выкладываешься на полную катушку - и мы готовы так же отрываться вслед за тобой!) Спасибо улетает и нашей веселой компании, без вас, девчонки, ничего бы не было!) В голове, как обычно, жуткий сумбур, и только эмоции, эмоции, эмоции!

Теперь живем в ожидании Молодечно!)

--------------------
In reality of dreams...
Взбешенная я чревата физическими недомоганиями у некоторых личностей...
Моя башка - мои загоны (с) by me
Так стоит ли выходить замуж за призрака?
Единственный шанс выжить в сумасшествии - быть частью этого сумасшествия!
Вот я приеду, а вас там нет, как это так?...

+Цитировать сообщение
Любик
сообщение 11.2.2013, 0:00
Сообщение #28

Lady Million

Из: Минск

Ну что, концертный сезон Колдуна 2013 объявляется успешно открытым! clapping.gif

"Слуцк -всё было как во сне)))"
Не знаю что и писать, память отшибло по приезду домой... всё было как во сне, пролетел концерт в одно мгновение!
Доехали мы хорошо, без приключении и не опоздали))) по дороге успели сделать остановку и налюбоваться красотой зимы! Возле дома культуры нас подловило местное TV и попросило дать интервью, самые смелые шаг вперёд)) Вопросы задавали какие-то странные (Кто мы такие и откуда приехали, какой ОН, почему ВК много фэйковых страниц(а я знаю?), в каких городах были ...и тд... ) На вопрос где искать видео был ответ, мол если получится и не забудем скинем в инет, ну да ладно...
Концерт начался по традиции с ЯДТ)) ну, а там как обычно НП, НМВ, Звезда, прыгали и кайфовали вместе с артистом под ННМ, ЯЛТ, ROL, SLY,Несерьёзно))) не много рок-музыки IML, грустили под Ничего, Не с той(сегодня звучала особенно божественно), ЧП, волшебный Падааал снег, танцевали "с кем нашли" под ВКП и летали в облаках-бродягах с головой))) Ну и конечно же, финальные ДМС и Корабли!!! punk.gif Невероятная энергетика царила в зале, хлопали, танцевали, дарили цветы)
А мы уже настолько истосковались по концертам ДК, что нам всего было мало, хотелось слушать и слушать!!! Всё было фирмА thumbsup.gif

Спасибо, Диме за потрясающий заряд эмоций, кайфа, за каплю личного сорта героина...теперь дотянем до 1 марта)))

Сообщение отредактировал Кровь и шоколад - 11.2.2013, 0:44

--------------------
В самое сердце на поражение!
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода." (с) S.L
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, льется виски и как заканчивается очередь из желающих сфотографироваться после концерта(с) DK
На Кораблях встаём!

+Цитировать сообщение
n_sun
сообщение 11.2.2013, 0:54
Сообщение #29

Активный участник

Из: Московская область

А я тут, может, не в тему, смотрю, многие делятся впечатлениями от концертов, я б тоже поделилась, пристутствуй я хоть на одном из них... *мечтать не вредно, жду Колдуна с концертом в Москве дальше* ))
Но сейчас хочу высказаться по поводу Диминого выступления на "Достоянии Республики".
Можно сказать просто: "Понравилось!". Но не просто понравилось!) Потому что песня,как мне кажется, и правда, не проста для исполнения, но у Димы получилось ее исполнить просто замечательно! В который раз убеждаюсь, что у него превосходный сильный голос и хочется чаще слышать песни в его исполнении, где его голос полностью раскрывается, я имею в виду такие моменты, как например в этой песне, где "Там горы высокие, там степи просторные..." и в самом конце все эти "уоуоооо..." В общем, по 10 балльной шкале, отметила бы выступление на 10, без преувеличения. Молодец,Дима! thumbsup.gif

--------------------
Сейчас я вам покажу что такое "есть силы"! (с)

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 11.2.2013, 1:08
Сообщение #30

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Сегодня день был великолепен! Вдали от загадок вампирских дневников, милых мошенников и домашних хлопот молодой мамочки…
Я О.Т.Р.Ы.В.А.Л.А.С.Ь! ))
Получила дозу Колдуна, а муж еще и ужином накормил! ФирмА! )))

Я безумно благодарна ВСЕМ за этот мега позитивный и красивый день! Заснеженные дороги и сказочный белый лес в моем лобовом стекле!.. Сегодня день был каким-то особенным… милым, добрым, смешным, нелепым, немного сумасшедшим…
Сегодня я ощущала эйфорию в тысячу раз сильнее, чем прежде! Я не знаю, чем это можно объяснить… не иначе, как волшебной музыкой Колдуна!
Я просто нереально обожаю «Корабли». Просто НЕРЕАЛЬНО! Я могу ради одной это песни ехать на край света!... Я знаю, что так не бывает, но ТАК БЫВАЕТ!
Сегодня сносило голову звездопадом самых красивых и эмоциональных песен! Прожит еще один наполненный живыми эмоциями концерт, и он прожит по-новому! Каждая известная нам песня сегодня прожила свою новую жизнь в новом городе! Это было здорово!
И меня все еще сводит с ума волшебное перемещение Колдуна в пространстве – вчера Казахстан, сегодня – Беларусь!

Возвращаясь с небес на землю, хочу сказать, что я была очень рада видеть, как принимал артиста зал! Несмотря на внешнюю сдержанность, и учитывая природную скованность белорусов, уверена, что зал получил огромный заряд энергии – подпевал, аплодировал, дарил цветы и даже танцевал вместе с Колдуном!
Вместе с нами плясал весь ряд и за нами тоже!!!
И с огромным нетерпением все ждали «Корабли»! Женщины, сидящие за мной, даже вскрикнули от досады «А где же «Корабли»?!», когда прозвучала ДМС, и Дима сказал «Спасибо Вам за то, что вы с нами!» Но «Корабли» не могли не приехать в Слуцк!!! Это нереально!
До сих пор не могу поверить в то, что они не доплыли до Золотого граммофона, ибо эта песня – это золотой слиток в копилке Колдуна!

Костюм? Отличный костюм! Но черный ))

p.s. Видео выложу, но не сразу и не все… снимала только медленные танцы, т.к. усидеть было просто невозможно!

ДИМА! С.П.А.С.И.Б.О!!!

Сообщение отредактировал Perfect_caress - 11.2.2013, 1:08

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение

116 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 6:18