IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответов (220 - 229)
MaGiKa
сообщение 30.3.2014, 17:03
Сообщение #221

Бурчалка

Из: N-ск.Запределье.

Смотрела сегодня на выступление Дмитрия и думала,неужели это и правда он!?
Совершенно чужие движения. Грим конечно нда, а вот сам номер просто замечательный. Браво, что тут можно еще сказать))
Ну и отдельное спасибо за Патрицию Каас. Честно, не ожидала. Видимо, именно в данном случае звезды сошлись так, как надо и голос исполнителя был только в плюс, и внешне совершенно идеально.По моему там и грим особо не нужен был.
Необыкновенный номер в образе Александра Иванова. Удивил, так удивил.
И сегодня замечательный третейский судья.))

Сообщение отредактировал MaGiKa - 30.3.2014, 17:04

--------------------
Знаешь, от чего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники.(с) Антуан де Сент-Экзюпери.

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 30.3.2014, 20:20
Сообщение #222

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Сегодня Дима удивил всех! Это было невероятное перевоплощение, спел ну очень круто! Когда узнала что будет за песня и группа, подумала что "не знаю не слышала", но нет, переслушав песню поняла, что это единственная песня группы Europe которую я раньше слышала, ну и почему-то сомнение в том что Дима сможет сделать этот образ на все 100% отпало моментально, ведь это его стихия!)) Внешне, хоть и говорили что грим остался от Лозы, мне показалось что Дима был всё же похож на солиста, ну и "костюмчик" хорошо сидел)) Это было конечно рОково, прям словами не передать, а что со стойкой творилось во время песни, просто с ума сойти, Дима любитель потаскать её за собой на своих концертах, а тут он делал с ней всё что душа пожелает, в общем отрывался по полной программе)) Музыканты опять же отдельная тема, жгут не хуже Димы, им оценки отдельно выставлять надо, молодцы просто!)) Ну и жюри оценило всё это по достоинству. Жаль только, что номер в очередной раз не стал победным, но надеюсь это когда-нибудь случится)

Из других участников понравились: Глеб Матвейчук, очень живенько получилось и Витас так же, ещё сегодня как ни странно понравилась Подольская, которая пыталась петь не своим голосом и у неё получалось, Татьяна Буланова понравилась, но всё равно я слышала только её, просто сегодня её голос в этой песне был как раз в тему, Дубцова и Пресняков молодцы конечно, но сегодня у меня не было "вау", но было похоже, ну и вроде бы всё, больше особо никто не запомнился))

Спасибо Дима за такой крутейший номер!))
С нетерпением жду следующего выпуска!)

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
Small_magic
сообщение 30.3.2014, 21:09
Сообщение #223

Активный участник

Из: Гомель

Сегодня было просто что-то БЕЗУМНОЕ!!!

Сколько драйва, сколько эмоций я сегодня получила от номера Димы! Сидела за буком, переодически подпрыгивая, смотрела и улыбалась как ненормальнаяsmile.gif Даже рука махалаsmile.gif

Что же Дима творил со стойкой... как она ещё живая то осталась после таких махинаций?smile.gif Видно, что это всё Димино, его стихия! И он отрывался, получал удовольствие от всего происходящего! Грим на мой взгляд отличный, очень похоже. И голос, если бы не знала, что предо мной Колдун, не догадалась бы! 100% попадание! Действительно точь-в-точь!

Талантище! Артист! Браво!

P.S. Отдельный респект музыкантам! Ребята просто офигенно дополняют Димины номера, они как бы и с Артистом выступают, который всегда на первом плане и в то же время не остаются тенью, а живут своей жизнью на сцене! Без них картина была бы не полной. Браво!

Сообщение отредактировал Small_magic - 30.3.2014, 21:12

--------------------
-Ты меня не бойся, я не буря-я Колдун! (с) Колдун
"Обнимемся друзья!!!!"
Всегда ваш повилятель чёлкой!!))
-И помните: в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас!)
Музыка-это самый сильный вид магии...
Смеётся небо и мы ему в ответ, и было так легко сбежать от бед....

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 30.3.2014, 21:33
Сообщение #224

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

"Какой же Дима талантливый, какие талантливые у него партнеры..."(с) Г.Хазанов.
Это золотые слова в адрес Димы.Вот и собрала вроде мысли в кучу,чтобы написать хотя бы что то внятное,а не слюнявое : worthy.gif . Сегодняшняя программа как то шла ровно,до того момента как появился наш Дима. Это было что то punk.gif . Нет,я была готова ко всему,знала,что за номер будет,но что будет ТАК.Я незнаю,как это смотрится сидя в зале,но,перед экраном со мной творилось что то нечто ни с чем не передаваемое. Телевизор на всею мощь и тряс головой в ритм Димы crazy1.gif ,мама,сидящая рядом со мной уже ничему не удивилась по моему поведению итак все было видно.
Что творилось со стойкой во время номера,говорите образ Лозы присутствовал,но я его даже не заметила. По голосу-попадание,как по мне показалось на все 100 %)))). Да,ТАКИМ Диму давно не видела. Это действительно Колдун ROCK punk.gif Отдельное спасибо Диминым музыкантам и они показали себя на ура. Старались и жгли как могли сегодня все. И жюри сегодня как никогда было объективным и единодушным.
Дима,спасибо тебе за то,что ты у нас такой.Удивляешь каждое воскресенье своими бесподобными перевоплощениями.
P.S. Из остальных номеров хочется выделить Глеба. Молодец,попал в образ как точно,удивило появление Игоря Игоревича на площадке. По поводу остальных кратко-Пресняков,Витас на удивление сегодня был ярок. Жасмин-ну что ей такие образы достаются,вижу только ее,так же как и с Булановой и слышу тоже.

Сообщение отредактировал Черная кошка - 30.3.2014, 21:50

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 30.3.2014, 22:36
Сообщение #225

Активный участник

Из: Москва

Сегодняшнее выступление Димы - ПОЛНЫЙ ОТРЫВ!!! Судьи иногда участникам говорят о зажатости участников.....учитесь....здесь полный кайф, своя стихия и нереальный отрыв! По-моему зал захлестнуло энергией!

Дима, спасибо! Уже тысячу раз писали, что каждый раз удивляешь.....И это правда! И каждый раз все равно поражаешь невероятно! Спасибо за шквал чувств и эмоций, которые ты вызываешь!

Ребята-музыканты - отдельная песня! Абсолютно в гармонии со всем происходящим, также в своей стихии. Занятно за Мишей еще наблюдать, жжет и в роковых исполнениях и еще в рок-н-рольных (сразу вспомнились его слова из документального фильма...)

Так что все очень круто, что делает Дима и ребята. Всех нас подсадили на еженедельные инъекции бешеного драйва и безумных эмоций!

СПАСИБО ЗА ЭТО!

Сообщение отредактировал iulina - 30.3.2014, 22:36

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 30.3.2014, 22:45
Сообщение #226

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Две передачи - два противоположных образа, но оба абсолютно яркие, драйвовые – от обоих куча эмоций!

«На маленьком плоту сквозь бури, дождь и грозы…», Ю. Лоза
Я, конечно, не теряла голову в лихие 90-е от секс-символа российской эстрады Юрия Лозы, но песню «Плот» очень любила. Она звучала везде и всюду! Она была своеобразным гимном мира и спокойствия в те непростые времена.
Спокойная, мелодичная, душевная. Песня-откровение.
Сегодня слушая Диму в образе Ю.Лозы, была тронута голосом, невероятно похожим на голос оригинала, интонациями, жестами, внешним перевоплощением – четкое попадание! Безумно понравилось. Смотрела со слезами на глазах – а это правда Дима?!
От такого Лозы готова потерять голову wink.gif)
Как и Любовь Казарновская, покорена лаконичностью, мужественностью и скрытой, но такой явной сексуальностью этого образа.
Браво!
Отдельно хочу сказать спасибо ребятам за поддержку на проекте, за совместное проживание образов, за феерию чувств!
Молодцы!!!
p.s. "Вовсе не так уж плох..." Да он мастер!
С каждым новым образом не перестаю удивляться, насколько огромен у Димы потенциал, и насколько велико желание расти и совершенствовать свое мастерство!
Очень приятно видеть эти изменения! И что самое главное, мне кажется, что он создает эти образы не на пределах своих возможностей, а с легкостью!

"It’s the final countdown" Europe

We're leaving together,
But still it's farewell
And maybe we'll come back,
To earth, who can tell?

Не хочется возвращаться на Землю – как унесло с первых минут, - там и останусь!))
Колдун, вихрем пронесшийся в начале песни со стойкой в руках задал номеру такой энергетический торнадо на сцене, что на землю вернусь не скоро.
Шквал, безудержный поток энергии – каждая клеточка Колдуна, казалось, стала точь-в-точь с образом легендарных Europe! Огонь! Искры! Зажгли, так зажгли! Блестяще!
Вот это дал себе свободы! Вот это встряхнул сцену после ровной и абсолютно спокойной Зыкиной!
А как ребята хороши – смотрю и глазам не верю! Настоящая команда! Настоящий номер!
«Какой же Дима талантливый, и какие талантливые у него партнеры!» (с) Г.Хазанов
Воистину! Слова судей как бальзам на душу.

Покоряй, Колдун, удивляй, ведь ты можешь!!!

Сообщение отредактировал Perfect_Caress - 30.3.2014, 22:48

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 30.3.2014, 23:43
Сообщение #227

Активный участник

Из: Нижний Новгород

Это Фурор! Нереально мощно! Настолько сильное и эмоциональное выступление.Хотелось встать и начать танцевать. Не перестаю удивляться его таланту. И судьи по достоинству оценили выступление Дмитрия. Он прям взорвал. И песня хорошо знакомая. У него всё получилось точь-в-точь! Каждый раз смотришь на выступление Дмитрия и удивляешься.
А как он делает эти выкрутасы со стойкой-слов нет! Мне кажется так больше никто не может. smile.gif

Музыканты молодцы! Всегда и всюду его поддерживают.

Мне всё понравилось! Начиная с бесподобного вокала и заканчивая разорванной майкой! thumbup.gif
Ещё мне понравились Глеб Матвейчук, Ирина Дубцова, Никита Пресняков-тоже молодец. Я его не узнала.

--------------------
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя(с)

+Цитировать сообщение
Майк_Вазовский
сообщение 31.3.2014, 8:43
Сообщение #228

LaGun@29

Из: ЯщерецкЪ

Я уж было увидев ролик по телевизору в четверг/пятницу, была уверена, что Дима в этот раз в роли Александра Иванова blink.gif (или как его там...в колпаке) и даже почти "своего признала по походке", но не тут то было. И Слава Богу. biggrin.gif
Просто нереально, конечно изредка было слышно тот самый голос Димы, но это ничуть не испортило выступления.
Нет слов. "ВАУ" да и только! Это было ТОЧЬ-В-ТОЧЬ!!!!
Спасибо Дима, за вчерашний эфир. Я получила искреннее удовольствие и выпуск за выпуском потихоньку меняю своё мнение, ты очень талантлив, не зря ведь это подметил Хазанов. blush.gif
Цитата(Perfect_Caress @ 30.3.2014, 23:45) *
Покоряй, Колдун, удивляй, ведь ты можешь!!!

Полнейшее ППКС!!!

С нетерпением жду, а что же дальше. А пока пересматриваю до дыр вчерашний эфир. biggrin1.gif

Сообщение отредактировал Майк_Вазовский - 31.3.2014, 8:56

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 31.3.2014, 9:18
Сообщение #229

Екатерина I

Из: Москва

Цитата(Майк_Вазовский @ 31.3.2014, 10:43) *
С нетерпением жду, а что же дальше. А пока пересматриваю до дыр вчерашний эфир. biggrin1.gif

А что же дальше...узнаем завтра!) на самом деле мне уже страшно, так как Дима юлит и не хочет сдавать с патрохами ближайшие образы! И скорей всего не с проста интриХу держит, хочет, наверное, чтоб удивились))) girl_blum.gif

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Майк_Вазовский
сообщение 31.3.2014, 10:22
Сообщение #230

LaGun@29

Из: ЯщерецкЪ

Цитата(romashka @ 31.3.2014, 10:18) *
А что же дальше...узнаем завтра!) на самом деле мне уже страшно, так как Дима юлит и не хочет сдавать с патрохами ближайшие образы! И скорей всего не с проста интриХу держит, хочет, наверное, чтоб удивились))) girl_blum.gif

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы больше в женские образы не переодевалось. worthy.gif
worthy.gif worthy.gif

Жанна конечно вышла довольно таки неплохо, НО травести, да ещё и по телеку, да ещё и в исполнении Димы - мне не очень. ))) crazy1.gif

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.11.2019, 23:54