IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответов (200 - 209)
Borislav_Borce
сообщение 22.4.2011, 10:18
Сообщение #201

Активный участник

Из: Macedonia, Skopje

21 апреля успешно прошли мероприятия, посвящённые 8-летию портала TOPHIT.RU. Основные события - пресс-конференция, фуршет для VIP-гостей и партнёров, концерт-съёмка продлились с 22 часов вечера до 02:30 ночи. А семинар для музыкальных менеджеров радиостанций и партнёров нашего проекта мы провели накануне днём в офисе tophit.ru.

В акции TOP HIT LIVE! 2011 приняли участие топ-менеджеры крупнейших рекорд-компаний и медиахолдингов, радиостанций и телеканалов, музыкальных редакторов региональных и московских вещателей, продюсеров, и, конечно, самых «играемых» в радиоэфире артистов.

На сцену TOP HIT LIVE! 2011 выходили 5sta Family, A'Studio, In-Grid, Inusa Dawuda, FiLLiN feat. Leshakenny & S.A., Leonid Rudenko, Mishelle & Randi, Roma Kenga, Serebro, Банд’Эрос, Вельвеt, Винтаж, Виктория Дайнеко, Градусы, Дмитрий Колдун, Ева Польна, Инфинити, Китай, Митя Фомин, Нюша, Эд Шульжевский, Филипп Киркоров, Юлия Савичева. Провели трёхчасовой концерт Митя Фомин и Заза Наполи.

В ближайшие дни мы опубликуем итоги нашей акции, интервью всех её участников, фоторепортажи и видеосюжеты про TOP HIT LIVE! 2011. А во второй половине мая в эфир Муз ТВ выйдет целая концертная программа с участием всех звёзд TOP HIT LIVE! 2011.

...

http://www.tophit.ru/

Сообщение отредактировал Borislav_Borce - 22.4.2011, 10:30

--------------------
...To be, or not to be...
© William Shakespeare-Hamlet speech
...But in the cultural sense I just speak in future tense....
©Judas by Lady Gaga
...I'm as free as my hair.I am my hair...
©Hair by Lady Gaga

+Цитировать сообщение
Nicole
сообщение 22.4.2011, 20:14
Сообщение #202

Активный участник

Понравилась последняя статья.
Неплохие вопросы - неплохие ответы wink.gif
Для себя открыла: Диме нравится "В комнате пустой")

И хотела бы выделить подборку фотографий - очень удачно. Красивые фото, да и к тому же почти свежие)) По крайней мере не одно и тоже)

+Цитировать сообщение
Иванка
сообщение 26.4.2011, 14:31
Сообщение #203

Новичок
*

Из: город владимир

Слышала,сегодня по радио "Юмор", что во Владимире в ДК "Точмаш" будет концерт Димы Колдуна (прослушала когда), может кто слышал? Правда ли это?

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 26.4.2011, 14:54
Сообщение #204

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Цитата(yana @ 26.4.2011, 15:31) *
Слышала,сегодня по радио "Юмор", что во Владимире в ДК "Точмаш" будет концерт Димы Колдуна (прослушала когда), может кто слышал? Правда ли это?

Если бы это был заранее запланированный, кассовый концерт - сведения о нем давно бы были на сайте. Возможно, частное мероприятие. Но если в вашем городе - вам и карты в руки smile.gif Узнайте в справочной телефон ДК, позвоните и спросите - будет ли и можно ли попасть. А нам потом расскажете, а может, и покажете))))
Дерзайте, под лежачий камень вода не течет.

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Иванка
сообщение 27.4.2011, 18:18
Сообщение #205

Новичок
*

Из: город владимир

Цитата(yana @ 26.4.2011, 15:31) *

Уважаемые форумчане! Информация скорее всего недостоверная,прошу простить.Так что те кто прочитав собрался паковать чемодан))) прошу его задвинуть под диван))) и подождать настоящего концерта Димы во Владимире.Будем думать позитивно)))

+Цитировать сообщение
Guinness
сообщение 28.4.2011, 19:00
Сообщение #206

Активный участник

Из: Да всё там же, где и раньше...

Цитата(Borislav_Borce @ 28.4.2011, 19:32) *
Воробьева проводили на "Евровидение"

на десять минут между концертами нашел время заскочить на вечеринку и Дмитрий Колдун.
...
http://unity.lv/ru/news/323309/

Вот это коротенькое сообщение, приведённое Бориславом (еще раз спасибо! give_rose.gif ), показалось мне самым удачным PR-ходом, хотя не уверен, действительно ли приложила ли к нему руку многоуважаемая Наталья Буланкина. Подумать только! Всего десять минут нашёл между концертами! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

И ведь на каждом концерте, небось, аншлаги, а? crazy1.gif

--------------------
Делом всей жизни нельзя заниматься на полставки...

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 28.4.2011, 19:13
Сообщение #207

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Guinness
Нет, это получилось случайно по мотивам моих слов - свидетели есть innocent.gif Твиттер - мощная штука, там довольно много интересного можно узнать друг от друга biggrin1.gif

Хотя я считаю, что та фраза получилась довольно хорошим комплиментом артисту rolleyes.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 28.4.2011, 19:15
Сообщение #208

Reality of Dreams

Цитата(Guinness @ 28.4.2011, 19:00) *
Вот это коротенькое сообщение, приведённое Бориславом (еще раз спасибо! give_rose.gif ), показалось мне самым удачным PR-ходом, хотя не уверен, действительно ли приложила ли к нему руку многоуважаемая Наталья Буланкина. Подумать только! Всего десять минут нашёл между концертами! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

И ведь на каждом концерте, небось, аншлаги, а? crazy1.gif

Вот, что значит, правильно расставить акценты... (неважно, как было на самом деле)....
А я вот по вертикали ухватила, что только на десять минут успел на проводы....типа - опоздал biggrin1.gif и, априори - не выступил с песенным "прощай"....

А Интервью Алекса Спэрроу ого-го!.....Колдун практически был на встрече с будущей мировой звездой! И я даже не ёрничаю.

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 3.5.2011, 22:30
Сообщение #209

Активный участник

Из темы СМИ
Цитата
Колдуна подставили
«Вы знаете, я же должен был ехать в этом году на конкурс «Евровидение», но меня забраковали и объяснили это тем, что у нас в Белоруссии нестабильная политическая обстановка».

Читая это, создается впечатление, что объяснение взяли у некоторых наших форумчан, которые также не желали видеть Дмитрия в этом году на Евровидении по такой же причине...

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 3.5.2011, 23:32
Сообщение #210

Reality of Dreams

Цитата(Лебедь @ 3.5.2011, 22:30) *
Из темы СМИ

Читая это, создается впечатление, что объяснение взяли у некоторых наших форумчан, которые также не желали видеть Дмитрия в этом году на Евровидении по такой же причине...

Лебедь, это он сам сказал, хотя, если честно, я тоже была удивлена. Ведь он когда-то говорил, что политика не является причиной, если песня хорошая.
Хотя, не будем лукавить, в отношении к Белоруссии в этом году, эта причина может доминировать.
Ну, и потом, а что Колдун мог бы сказать? Самая удобная версия. А правды всё равно никто не знает.....( хотя и любопытно было бы узнать.....)

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2019, 8:46