IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответов (90 - 99)
iulina
сообщение 16.3.2014, 21:36
Сообщение #91

Активный участник

Из: Москва

Цитата(stervec @ 16.3.2014, 22:32) *
Костюмеров и всех причастных первого канала - на мыло (и варить их, гадов, на медленном огне dirol.gif ).
Мужчины дорогие, вы когда-нибудь видели, чтобы у женщин вообще, а не только у Жанны, вот так торчали колготки на пояснице? Вопрос: зачем и почему так неряшливо представлять Жанну?!
мне грустно, стремно, и обидно (женская солидарность, знаете ли).
Эх, вернуть бы время назад; подобрать курточку подлиннее, не полениться побрить ноги и надеть прозрачные колготки!!!

п.с. Дима, переходи на шорты и будет нам счастье oops.gif

Именно так одеты были колготки на Агузаровой на церемонии вручения Музыкальной премии. Сама не поленилась, полезла искать видео! Именно так - такая юбка, колготки посередине голого живота! Так что тут не к чему придраться. А вот что гримеров на мыло и варить, поддержу тысячу раз!!! Грим отвратительный. Потом судьи сидят и рассуждают, что внешнего сходства нет....как будто артист сам себя гримирует....
Вообще много претензий к проекту. Глянула из любопытства второй канал - там все это гораздо качественнее , на мой взгляд.

Сообщение отредактировал iulina - 16.3.2014, 21:37

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 16.3.2014, 21:41
Сообщение #92

Активный участник

Девочки, вот ссылка, действительно колготки также, как были на Диме

+Цитировать сообщение
julia-litva
сообщение 16.3.2014, 21:52
Сообщение #93

Активный участник

Из: Vilnius, Lithuania

Цитата(iulina @ 16.3.2014, 22:41) *
Девочки, вот ссылка, действительно колготки также, как были на Диме - https://www.youtube.com/watch?v=VT26sKCvUlA

Спасибо за ссылку - теперь понятен пример:-) Ну, Диме не хватило только косы:-) и простите, но слышала Диму всё время, прорывалась хрипотца характерная и т.п. Ну да и ладно:-) Всё равно молодец:-) Я даже такого не ожидала:-) Но надеюсь больше такой подставы не будет girl_wink.gif

Хочу дополниться с вашего позволения:-) Пересмотрела видео в нормальном качестве (а то у нас сегодня ужасная погода и телевидиние реально заедало) - хочу извиниться: с начала у Димы РЕАЛЬНО получалось - и интонации, и голос похож,-УМНИЦА!!!! а вот во втором и третьем куплете уже голос стал Димин, не удержался до конца:-) ну уж не 3 точно:-)

Сообщение отредактировал julia-litva - 16.3.2014, 22:07

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 16.3.2014, 22:13
Сообщение #94

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Цитата(iulina @ 16.3.2014, 21:36) *
Именно так одеты были колготки на Агузаровой на церемонии вручения Музыкальной премии. Сама не поленилась, полезла искать видео! Именно так - такая юбка, колготки посередине голого живота! Так что тут не к чему придраться. А вот что гримеров на мыло и варить, поддержу тысячу раз!!! Грим отвратительный. Потом судьи сидят и рассуждают, что внешнего сходства нет....как будто артист сам себя гримирует....
Вообще много претензий к проекту. Глянула из любопытства второй канал - там все это гораздо качественнее , на мой взгляд.

Кстати! Я смотрела это видео и еще тогда заметила соответствия по образу... но оно напрочь вылетело из головы.
Тогда да - претензии снимаю. Хотя все равно немного перестарались.
Не могу не согласиться, что в соседнем проекте все это перевоплощение выглядит немного как-то посерьезнее, и не смахивает все больше на пародию, как это делается в точь-в-точь.
В любом случае, я рада тому, что Диме представился шанс поиграть (актерски) и вытащить наружу все свои скрытые способности и возможности!

Сообщение отредактировал Perfect_Caress - 16.3.2014, 22:16

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 16.3.2014, 22:49
Сообщение #95

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Вернулась, посмотрела видео. Ок. Колготки на талии Жанны прилично смотрятся и марсианке можно всЕ! – прикольно)
а тут… чуть-чуть переборщили с размерами и образ… не понять кого-чего получился. не смотрибельный ИМХО hi.gif
короче, шоу продолжается.

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 16.3.2014, 22:58
Сообщение #96

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Всё-таки, как мало мы смотрим клипы, выступления и концерты других артистов родственной эстрады biggrin1.gif Признаюсь честно, эти колготы до пупа и меня тоже убили наповал, сразу захотелось их развидеть tease.gif Что касаемо "попал-не попал" в голосовые возможности Агузаровой с середины песни, то мне лично показалось, что у Колдуна был сорван голос crazy1.gif

Прошла по ссылке iulina, посмотреть на оригинал, так сказать. Тогда образ вышел точь-в-точь! Но честно скажу, мадам просто убойная!))) Давно так не смеялась! Походка от бедра по подиуму - боже мой, я только-только отошла от выступления и вылезла из-под стола, как обратно туда же скатилась! rofl.gif Пожалуй, я больше не хочу видеть Колдуна в женских образах, это шоу трансвеститов какое-то, да и нервы не совсем железные, как мне хочется порой воображать )))

Жюри - соглашаюсь со всеми! - неадекватное! Что за система оценок у них, какие критерии выставляют к образу и вокалу - я до сих пор не понимаю. Может, они там судят исключительно по личным симпатиям-антипатиям? Честно, мне было, например, чуть ли не до слёз жалко Натали, которая уже 3-й выпуск подряд получает совершенно незаслуженные оценки. Я тоже поначалу относилась к ней скептически, за певицу не считала tease.gif , как вдруг она поразила точными перевоплощениями в других людей. И, наоборот, Гальцеву жюри постоянно ЗАВЫШАЮТ оценки! Какой там грим, вокал, образ - где он?! Про поведение помолчу - "Не верю!" © Станиславский Что это вообще было?!

Пока в этом выпуске, по моему мнению, наиболее удачно выступили Дубцова, Натали и Пресняков. Остальные так или иначе налажали кто в чём горазд pardon.gif Выступление Колдуна - неудачный день для парня и просто небольшая возможность постебаться остальным (начиная с гримёров и заканчивая нами) dirol.gif Мои искренние аплодисменты Диме за впечатляющий сценический эксперимент с женским образом, и искренне надеюсь, что ему больше не придётся проходить через этот массовый глум. *колгооотыыы!!! ааа!!!* tease.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Королева Лир
сообщение 16.3.2014, 23:24
Сообщение #97

Trust-and-Watch-Man

Из: Берлин, Германия

Сегодня Диму было искренне жалко. И дело не в том, что не его образ. Это как раз интересно. А в том, что то, что просто обязано было работать на артиста, помогать воплощению и целостности образа, сводило на нет все его усилия. Я о его прикиде. Мне можно тысячу раз приводить в пример то, что Агузарова уже где-то пела в таком прикиде. Что для одного хорошо, для другого - смерть. На Жанне это может и выглядело органично, на Диме - убого и вульгарно. Просто жуть жуткая. Забирало на себя всё внимание благодаря ультра короткой для Диминого роста куртке. Я всё видео с премии Муз-ТВ не смотрела, но те пару минут, что всё таки посмотрела... Так явно в глаза эти колготки на Жанне не бросались. А у Димы... Вместо удовольствия от интересного неординарного образа испытывала жалость к артисту и желание, чтобы это всё как можно быстрее закончилось.
Хочу выразить уважение Диме, что он всё это достойно выдержал. Философски отнёсся к оценкам и словам жюри. А уж его походка в конце программы примирила меня со всем. Уже ради неё стОило, чтобы этот образ был...

--------------------
"Сама в шоке". (с)

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 16.3.2014, 23:27
Сообщение #98

Активный участник

судя по основной массе комментариев - лучше всего Диме сегодня удались ноги)))) признаться честно, я уже давно не понимаю, зачем мужикам такие ноги)))) причем, что Диме, что Жоре - длинные, стройные - в общем, завидую я, ага))))
а если серьезно, то вот от и до - и юбку надел, не беда, что это шорты, ну чистая же юбка, и парик розовый, и ну настоящее Рио-де-Жанейро с его карнавалом, так нет, все равно мужиком назвали))))
боюсь представить, чего стоило это все Диме... обратите внимание - когда Хазанов говорит о своей тройке и показывают Диму на сцене, он вбок так козу показывают и улыбается - нам это было, что, мол, не беспокойтесь, пусть ставят, что хотятsmile.gif ну вот и правда, главное - это собственное преодоление - прет из него мужчина и слава богу, видно в каждом номере Колдуна - да пускай будет видно - да, для проекта это не очень хорошо, но ведь не проектом этим единым жив артист, у него сильная индивидуальность и это самое важное ведь для артиста и ура ему!!! а то, что он уже вынес из этого проекта, у него уже не отнимешь - 8 лет прошло, а он все еще не перестает удивлятьsmile.gif легко сделать образ, близкий тебе, а вот поди и сделай Жанну, а она была прекрасна на все стоsmile.gif

и еще из закулисья - Дима сидит жует банан, я ему громко так шепчу - Димааа, а представь сейчас и в Шабаны - он аж бананом поперхнулся)))) собственно дальше изобразил, что бы с ним там произошло)))
чудесный у нас артист и спасибо ему за этоsmile.gif

пы.сы. по итогам прочитанного - да, у Димы действительно был несколько сорван голос на съемках; по поводу образа - ну больше всего его беспокоила обувь - он дважды оступился, она реально у него к ногам скотчем была примотана, и парик - он постоянно хватался за затылок, видимо казалось, что он сползает, ну и шорты - че))) а колготки и были прозрачные - точнее две пары - одни телесные, другие сверху в сеточку)))))

Сообщение отредактировал Мимишка - 16.3.2014, 23:37

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
Salamandra
сообщение 16.3.2014, 23:29
Сообщение #99

Everywhere's a scene and now we're in it (c)

Из: Dreamland

Это что-то с чем-то!!!

Сегодняшний выпуск просто взорвал мой мозг. Колдун - ты ЧУДО!!! И огромный молодец, что не побоялся выйти в таком образе и зажечь так, что челюсть отвисает до пола. Я в прострации.

Голос! Голос в самом начале номера ну настолько похож, что просто я не знаю. Да, на второй половине песни выдохся, стали свои родные нотки проскакивать, но какая блин разница, когда половина участников поет весь номер всегда своим обычным голосом? Ох.

Внешний вид - это вообще! Сижу и, как и все остальные девушки, пускаю слюнки на такие ноги wub.gif Хочу себе такиииеее cray.gif
Короче, я в полном ауте и выйду из него, видимо, нескоро. Я настолько не ожидала такого от Колдуна, что уже даже боюсь следующих выпусков - чем он нас еще наповал сразит? Жги, Дима, и даже не думай сдаваться!

Про судейство промолчу. У нас. понимаешь ли, совсем не то и не так, зато у Гальцева в прошлом выпуске Бони-М прямо "под копирку", ага. Ай, ну их... Смотрим шоу и наслаждаемся выступлениями, а они пусть там на стульчиках отдыхают.

Отдельное спасибо за финальный номер! Дима, дефиле и милое покачивание около кресел жюри просто сделало мой вечер! Модель, прирожденная!) И снова эти ножки... *что-то мысли не туда опять повернулись*

Из всего остального выпуска очень понравился Леонтьев =) Криминальное фанатское детское прошлое =) Вернулась на 12 лет назад.

--------------------
In reality of dreams...
Взбешенная я чревата физическими недомоганиями у некоторых личностей...
Моя башка - мои загоны (с) by me
Так стоит ли выходить замуж за призрака?
Единственный шанс выжить в сумасшествии - быть частью этого сумасшествия!
Вот я приеду, а вас там нет, как это так?...

+Цитировать сообщение
Аноним_Андрррес_*
сообщение 17.3.2014, 1:05
Сообщение #100

Гости

Как по мне - так ему не стоило примерять на себя этот образ.
У него - не стрелять, я всего лишь гонец с дурными вестями - жирок начал скапливаться на боках, и одежда, которая была в наряде, не смогла это скрыть.
Не самое эстетическо-приятное зрелище.

Сообщение отредактировал Андрррес - 17.3.2014, 1:05

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4.7.2022, 17:42