IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конкурс Песня для Дмитрия Колдуна (2011), Все, что вы думаете о конкурсе, присланных песнях и творческой команде
Колдун
сообщение 10.3.2011, 20:16
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Ну что же, друзья! Я все таки решился провести еще один конкурс, на этот раз придумав все основательнее. Буду очень рад, если результатом конкурса станет знакомство с интересными авторами, аранжировщиками и поэтами, с которыми, возможно, мы продолжим работу в будущем! Присылайте песни в любом виде, оставляйте свои комментарии и будьте счастливы)!

+Цитировать сообщение
27 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответов (200 - 209)
Анастасия
сообщение 5.4.2011, 23:08
Сообщение #201

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

Послушала песни третьей десятки. Как и многих, меня эта неделя очень порадовала!))

«Вера» - понравилась музыка, текст (если смотреть отдельно от музыки) читается очень легко, свободно, но смысл и настроение слишком депрессивные... Повеселей бы!)) Но в целом, песня хорошая.
«Dynamite» - да, "электронное" исполнение на протяжении всей песни - перебор. Более привычно слышать только некоторые "заэлектроненные" фразы, а тут вся песня в таком стиле, немного смущает. Музыка динамичная, несомненно, плюс!))
«Ветер» - Ярмолюк Анжела остаётся предана своему стилю. По-моему, изначально не ставилось цели, что песня для Димы. Видимо, автору важно только мнение профессионалов. Песня не понравилось, если честно! pardon.gif
«Vanilla» - качественная, хорошая песня. Серьёзный конкурент для Брайна!)))) Понравилась.
«Чужие люди» - послушала песню раза три-четыре, чем-то она меня зацепила!)) Жаль только, что так тихо в куплетах исполнена, зато припев отлично!)))
«Холодные ветра» - песня не запомнилась, поэтому сказать нечего... pardon.gif
«Annie» - песня впечатлила хорошей музыкой, зарубежным оттенком.
«Sometimes» - эта песня очень понравилась, приятно было слушать. Приятный голос у исполнителя, красивая музыка (текст не переводила, но, думаю, хороший!)
По последним двум песням сказать нечего, т.к. прошли мимо, не оставив никаких впечатлений и эмоций ни положительных, ни отрицательных.

В итоге:
1. «Sometimes»
2. «Чужие люди»
3. «Vanilla»
А голосовать, скорее всего, буду №5 («Чужие люди»)
Спасибо всем авторам этой недели за такие хорошие песни! flowers.gif

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение
РыбаТвоейМечты
сообщение 5.4.2011, 23:32
Сообщение #202

Активный участник

Из: Дудутки :D

я пока только слегка послушала, по разу... еще не голосовала, ничто не полюбилось с первого взгляда. и вообще у меня плаксивое настроение сегодня, мне приглючилось, что мне тут суррогаты подсовывают, а мое ухо спецом на ДК настроено, и мне его песен хочется. Ну че меня деревянными кубиками развлекают, когда я Кена хочу?! cray.gif
уж извините, плач души. ща успокоюсь и продолжу строить замки из песка...упс...из деревянных кубиков.(((((((((((

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 6.4.2011, 0:39
Сообщение #203

Самая рыжая

Из: Израиль

Вторая неделя прошла абсолютно мимо меня.
В этот раз понравилось несколько песен:
1. Annie - сразу заинтересовало вступление и захотелось вслушаться, припев порадовал и вот тогда возникло желание внимательно дослушать до конца. Понравилась музыка, слова не особо разобрала с первого раза, но есть желание переслушать и понять до конца о чем песня, а это уже большой плюс.
2. Sometimes - тот же автор музыки, видимо поэтому опять понравилось. Хотя мне показалось, что есть определенное сходство с предыдущей песней. В тексте опять таки мало что связного удалось уловить, только помню что-то про красное вино smile.gif
3. Good bay, my baby - симпатично, припев мгновенно запомнился.

Голосовала за Annie, мне она понравилась больше всех.

Сообщение отредактировал zagadka - 6.4.2011, 0:42

+Цитировать сообщение
MarigolD
сообщение 6.4.2011, 6:19
Сообщение #204

Активный участник

Из: Россия, Иркутск

Отзывы экспертов

"Финал 2-й недели – случай особый... В этой десятке песен финалиста определило лишь народное голосование на официальном форуме. Экспертная команда воздержалась от своего выбора.

Победитель 2-й недели – песня «Citizen Of The World» (music & lyrics by Brian Midget)" © оф.сайт

Почитаем - с...)))

http://www.koldun.name/ru/song_2011/ex2/

+Цитировать сообщение
Юконда
сообщение 6.4.2011, 11:15
Сообщение #205

Активный участник

Почитала мнения экспертов о конкурсантах второй недели. Отрадно, что мое скромное ИМХО "эксперта"-непрофессионала совпало с их общим настроем. ППКС (подписываюсь под каждым словом) с Дмитрием Колдуном, Кареном Кавалеряном, частичное ППКС - с Секачевой (вот в этом пункте - Вообще, складывается впечатление, что песни присылают не на конкурс «ПЕСНЯ ДЛЯ ДМИТРИЯ КОЛДУНА», а просто показать, что таковая песня есть... ) и с Харченко (В этой песне мне не хватает искренности. Есть ощущение, что это произведение было «спрограммировано», а не сочинено от души).
Спасибо! give_rose.gif clapping.gif

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 6.4.2011, 12:39
Сообщение #206

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Конечно, прочитав отзыв Ирины Секачевой, я окончательно поняла, что на конкурс надо было присылать песни для исполнения Дмитрием...Но все же...Если бы я была музыкантом, человеком, сочиняющим песни и прочитала на сайте вот такое обращение " Вы творческий и талантливый человек, пишете музыку и сочиняете тексты и Вам очень интересно услышать мнения о своих творениях и получить советы команды профессионалов? Значит, Вам сюда! " (с), мне б в голову не пришло,что надо сочинять для Димы. И обращение его в Твиттере говорило о том же. Подозреваю, многие музыканты поняли так же.

"Сужение" конкурсных рамок случилось, видимо, где-то позже. И как по мне, так зря. Возможно, в первом толковании конкурс был шире, а значит интереснее - возможно, таким вот образом было недополучено - и хороших песен и интересных музыкантов...Ведь одно дело - представить на суд свои творения, и совсем другое - написать песню для Димы..А если человек работает совсем не в его стиле и понимает это..ЭЭЭх...
Естественно, это сугубо мое воспрятие картинки, которую я просто озвучиваю. ( Ни в коем случае никому не совет, боже упаси!!) Кстати, "песню для Димы" за три недели я услышала всего одну - ту, что хотя бы теоретически могла бы прозвучать в его исполнении - это "Не хватало рая"...ИМХО

По песням третьей недели-
Понравившиеся многим англоязычные "Vanilla", "Annie" и "Good Byе, My Baby" - оставили впечатление таких цельных, добротных, законченных почти произведений. Однако эмоций никаких и переслушивать их снова и снова желания нет. Тексты вобщем понимаю - а переводить полностью - такого желания не возникало никогда, главное - не режут слух и не забивают мелодию. И еще - понятия "модные тенденции" и типа того, которыми оперируют Баграт, Андрей Харченко, да и некоторые форумчане, мне совершенно непонятны. Ну не знаю я, что в музыке модно - такой вот "чистый слушатель" - простите.

2."Dynamite" - к сожалению, из трех произведений Брайена понравилось меньше всего.Возможно, "электронным" голосом, или какой-то более простой мелодией. Но первые две были не в пример интереснее.

3. "Ветер" - вообще творчество Анжелы нравится flowers.gif И в этой песне красивая мелодия, особенно куплет. Припев получился неожиданным и для меня что-то испортил...

1. "Вера" - вслушалась в слова - а попробуй такие пропусти! - и еще раз убедилась, что не всякое стихотворение, даже прекрасного автора, может быть песней... Да - пели и Цветаеву, и Мандельштама и даже Рабиндраната Тагора пели - но все было органично,красиво, на месте - только придавало песням красоты. Здесь же - такая непроглядная тоска, безысходность и тупик - ну жуть...
Не должна песня такой быть, на мой взгляд - какой угодно грустной, пронзительной, поток слез из глаз - но свет в конце тоннеля должна оставлять. Здесь я его не вижу. Даже как-то про музыку не хочется, хотя она неплохая, особенно красивое начало. Диме - не то что петь - и слушать не надо ))))

5."Чужие люди" - опять же, у Александра Кима - хуже первого произведения, которое было очень лиричным. Тут снова - ошибки, прощение, вина, обида, последний раз - ну хочется уже чего-то жизнеутверждающего, люди! И музыка не так интересна.

6. "Холодные ветра" - ну вот, в свете предыдущего - повеселее будет и поритмичнее. Хотя это - единственный плюс, аккорды "ласкового мая" - даже я понимаю, что давно проехали smile.gif.

7. "Ты и я" - снова подростковые напевы, но не те, что заставляют вздрогнуть и провалиться в ностальгию. Простенько и все же мимо.

На этой неделе мой выбор "Sometimes" , красивая мелодия, все на месте...Вобщем, "воткнула" с первого раза. Хотя с повторными прослушиваниями нравится не больше, как бывает обычно, а меньше...Ну, я уже проголосовала за нее. Вот как-то так. Всем авторам - спасибо!

П.С. А интересно, Сергей Богданов нам еще что-нибудь представит? girl_blum.gif Уж очень песня его первая понравилась, живет уже сама по себе...

Сообщение отредактировал NataliYa - 6.4.2011, 13:00

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Дашулька
сообщение 6.4.2011, 15:51
Сообщение #207

Новичок
*

Из: Тольятти

Из всех песен больше всего понравилась «Вера» . И музыка и слова приятные...интересно было бы послушать в исполнении Колдуна)...В песне «Annie» интересная музыка, хорошее исполнение, но повторение слова "Annie" более 20 раз маленько смущает) но это всего лишь моё мнение)))будем ждать других работ)

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 6.4.2011, 18:11
Сообщение #208

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

послушала все песни..и конечно же обрадовалась, что на этой неделе (в сравнении с предыдущей)есть что послушать и даже есть сомнения в том какую песню выбрать и за какую проголосовать pardon.gif

В песне Вера мне понравилась музыка,слова конесно тоже неплохие но есть некоторые сочетания слов которые мне не понятны (хотя такое встречается во многих песнях)- в общем песня хорошая но я бы например врятли бы её слушала часто, ну и даже попытавшись не могу представить себе как она будет звучать в исполнении Димы blush.gif

«Dynamite» -- ну в этот раз ваша песня Brian меня и удивила и обрадовала и расстроила, Мне очень нравятся подобные песни ,но эту что-то мешает слушать,может само исполнение немного не по мне,но музыка просто супер!!!

Песня «Ветер»--ммм..не знаю, странная она..а я поняла!! Я думаю если Дима споёт " ..Я искалА тебя.." его не так поймут!! Извините конечно но это вообще не то crazy.gif

«Vanilla» ну это совсем другое дело!! мне очень даже нравится, я впринципе за ,чтобы у Колдуна была подобная песня в репертуаре))

«Чужие люди» --ну даже говорить ничего не хочется. Песня точно не для Димы, сколько уже можно этот шёпот слушать? надоело.

«Холодные ветра»-- тоже как-то не понятно, двоякое впечатление..музыка вроде не плоха, и слова тоже хорошие. но не для Димы, его поклонники такое слушать не будут, хотя у каждого свой вкус..Песня точно не для меня...и конец песни вообще какой-то очень странный...а точнее никакой unknw.gif

«Annie»--нравится,класно так,динамично..больше ничего не скажу thumbsup.gif

«Sometimes»-- навеное эта песня на этой неделе для меня самая классссссная,я в восторге ..скорее всего даже свой голос отдам именно за эту песню, люблю когда вначале вроде такая спокойная песня..а дальше всё громче и громче)) Розочка автору give_rose.gif

«Ты и я»-- ну не буду я эту песню обсуждать sorry.gif

«Good Bye, My Baby» -- тоже хорошая песня, скажем даже очередная хорошая песня, но мне чего-то не хватает..а может наоборот есть что-то, что мешает слушать песню..вобщем не знаю..тоже двоякое впечатление...но в хорошом смысле rolleyes.gif

Моя тройка(или скажем даже четвёрка biggrin1.gif ):
1.«Sometimes»
2.«Annie»
3.«Vanilla» и «Dynamite»

Вот так вот))

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
Demetra
сообщение 6.4.2011, 20:44
Сообщение #209

Follow your dreams (с)

Из: Олимп

Пост будет огромен, убираю всё под кат smile.gif
КАТ: Шли вторые сутки прослушивания
Почитав n-ное количество отзывов, пошла я слушать очередных конкурсантов.
Как, наверное уже многие заметили, в основном в песне я обсуждаю музыку, нежели стихи. На меня первое, а порой и главное впечатление производит именно музыка. Я даже заметила мой специфический подход к прослушиванию, оцениванию песни. Очень уж я люблю "расслушивать" отдельные инструменты в музыкальном произведении. И, если для кого-то единая плавно льющаяся мелодия гармонична, то для меня, не сумевшей "распробовать на вкус" чётко ни гитары, ни барабанов, ни прочего, данная музыка подобна салату, в котором больше 7 ингредиентов (говорят, что 7 ингредиентов - это норма; меньше - хорошо, больше - перебор). Мне не составляет труда слушать хор, смотреть на любого человека, там поющего, и услышать именно его голос сквозь хоть сотню других.
Слова - это уже второе. Ведь иногда под хорошую мелодию хоть "Взял я лопату" спеть можно так, что понравится всё. Это, конечно, я утрирую smile.gif (сама ведь недавно критиковала в Фейсбуке мною некогда любимого Влада Соколовского за его сольный детсад в стихах))).
Так вот. В этот раз я решила пойти на эксперимент "от обратного". Прочесть стихи, потом уже оценить песню целиком. Сейчас посмотрим, что из этого выйдет wink.gif
1. «Вера»
Слова Татьяны Снежиной. Это как раз тот самый момент, когда предыстория, в частности судьбы автора, ох жуть, как мешает. От первых 2х четверостиший сильно веет фатализмом. И как бы там не исправлял положение припев с «встроенной в него надеждой», в целом остаётся тяжелый след на душе.
А вот песня очень даже понравилась. Музыка очень хороша. Вступление чем-то напоминает Аллегрову «Я тебе не верю». Когда вступил поющий, мурашки стартанули и понеслись по телу. Но! Слова мешали очень. Да, действительно, как многие здесь говорили, целиком песня бы подошла Кипелову. А вот для Димы мне бы хотелось, чтобы написали стихи с тем же смыслом и посылом, но более мягкие что ли. Потому, что «миражом-ножом» по ушам резануло сильно. Ещё я не очень люблю в словах такие близко стоящие рифмы (народ литературно пограмотнее знает, как это назвать). Вот эти «звук-круг, руке-реке». Если бы «звук-руке-круг-реке», то норм)))
На второй день оказалось, что после второго прослушивания «Веры» я услышала в ней Колдуна (или Диму, или Георгия, но второго больше))).
2. «Dynamite»
О, это наш любимый Брайан. Что же в этот раз он нам наваял)) По стихам. Рифма «give you-believe you» в разных ракурсах проходит у автора. Дай Бог памяти, в первой его песне «Don’t stand of my way» было «baby believe me» (не помню с какой именно рифмой). И всё нам (точнее ей) чего-то поющий обещает. И дай Бог, чтобы исполнил. Ведь, как в той современной поговорке «мужик сказал, мужик сделал – это два разных мужика)))».
В целом, в моём вольном переводе (автор и более знающие английский люди поправят) это приблизительно так:
Любовь – это всё, что я могу дать тебе,
Но прошу тебя, не проси о большем.
Обещаю, что буду верить тебе,
Но больше не ври.
Глубоко внутри меня есть чувство,
Которое я никогда не испытывал.
Когда я чувствую твое сердцебиение
Я знаю, для чего я живу.
Припев:
И всё будет хорошо
Держи меня крепче, просто держи меня крепче
И мне не важно, что неправильно, а что правильно -
Это как игра с динамитом.
Может быть я никогда не получу ответа
Почему это чувство такое сильное.
Я просто романтичный глупец
Поэтому я не могу быть неправ.
Я буду звать тебя своим солнцем
Но обещай мне не покидать моего неба
Я могу заставить тебя чувствовать себя очень хорошо
Но дай нам ещё один шанс.
Я верю, что что-то есть особенное
В атмосфере
Что дает тебе всю мою любовь и страсть
Только вернись ко мне.
А теперь в целом по песне. Если раньше наш уважаемый Брайан выдавал баллады больше склонные к року, как будто сыгранные на одном мотиве, то сегодняшняя песня – явный олдскульный техно-поп. Да и то техно, потому что голос был «компьютерно-металлический». Что, откровенно говоря, напрочь портило всю картину. Вот если бы без этой «примочки», то, может быть, было бы действительно всё allright. Музычка такая танцевально-незатейливая, для сотрясения нижними чакрами и бесшабашных прыжков.
3. «Ветер»
Слова хорошие, такие наивно-милые. По смыслу напоминают Земфиру с песней «Искала» и Алексу «Где же ты». Пойду послушаю, не тяжело ли для восприятия звучит это четырёхкратное «ветер».
Музыка хорошая, но intro затянуто. В целом песня средняя такая. Не на мой вкус. Для Димы я бы позаимствовала мелодию. Наверное… А может быть даже не всю мелодию, а фрагментарно. Потому как проигрыш напомнил что-то из Пугачевой. Нам такого не надо. Второй раз не смогла послушать до конца. Увы и ах!
4. «Vanilla»
Ой, ребята завернули, так завернули. С переводом позориться не буду smile.gif Так и хочется воскликнуть «автора в студию», потому как в некоторых местах не поняла, что имелось ввиду.
А про музыку – очень похожа по стилю на группу «3OH!3». У меня двоякое ощущение: одновременно и понравилось, и нет. Вообще, это произведение, как и Dynamite, предполагает динамичные движения на сцене, исполняемые Артистом и подтанцовкой. Думаю, для Димы это будет проблематично. Поэтому, на мой взгляд, песня подходит больше Лазареву или Воробьёву.
5. «Чужие люди»
Может быть хороши и стихи, и сюжет грустной истории любви, < бла-бла-бла >… Только этот клеймо фатализма, расставания, потери так поднадоело в творчестве Колдуна. Хотим позитиву!!!
«Сюжеты-сюжет»… «Не трави мне душу»… Так и хочется героя песни далеко послать girl_devil.gif (пардон)… убиться об стену. С горя. Про мелодию ничего не хочется говорить…
Извиняюсь за такую жёсткую критику. Не моё!
6. «Холодные ветра»
Про текст не хочется растекаться мыслю по древу… А музыка снова old school… Ниасилила. В общем, не моё!
7. «Annie»
Энни, почему ты хочешь уйти из его дома, из его жизни
Разрушив стены для нового солнца
Такие тусклые блики света
Теперь ты убегаешь…
Энни, Энни, Энни, ты должна подождать
Энни, Энни, Энни, Энни, Энни, подождать
Энни, Энни, Энни, ты должна подождать
Подождать, чтобы увидеть свет
Перья от разбитых крыльев
Падают, сгорая на солнце
Оглянись вокруг, ты не увидишь никого,
Некуда идти, некуда бежать
В темноте ты не можешь видеть
Что ты никогда не будешь свободна.
По словам ничего не могу сказать. Пойду послушаю песню целиком.
Ой, какая музыка хорошая. Да и песня в целом. Даже часто повторяющееся имя не напрягает))) Драммеру отдельный респектище за хорошо прослушиваемый инструмент (особенно за тарелки)!! Ушла в пляс!!!!! Да и фиг с ним, что не для Колдуна clapping.gif
Теперь небольшая просьба. Как только обнаружите эту песню в контакте, бросьте мне на стену. Закину в плейлист, чтобы по пицотому кругу гонять!!! На второй день снова прыгаю до потолка))))
8. «Sometimes»
Где грань?
Где проходит грань
Я так устал
Где мой ум.
Я был всегда твоей маленькой игрушкой
Ты хочешь это вернуть
Иногда одинокий
Я хочу увидеть тебя детка
Красное вино иногда
Наша любовь умерла
Не хочу оставаться здесь
Но детка, детка
Любимые твои глаза
Где эта грань?
Я спрашиваю тебя
Где эта линия жизни
Я так устал
Где мой ум
Я был всегда твоей маленькой игрушкой
Ты хочешь это вернуть
Иногда одинокий
Красное вино иногда
Наша любовь умерла
Не хочу оставаться здесь
Я не хочу дышать
Потому что любовь ненавидит меня
Где эта линия?
Где эта линия?
Детка, детка ты не вернёшься
Я не хочу дышать
Потому что любовь ненавидит меня
Иногда одинокий
Красное вино иногда
Наша любовь умерла
Не хочу оставаться здесь
Но детка, детка
Но детка, детка
Опять слова бедной брошенки… А вот музыка мне понравилась. Может, слегка слова переписать. В конце baby нервирует.
9. «Ты и я»
Судя по тексту, Дима «староват» для такой песни.
Песню ниаслилила.
10. «Good Bye, My Baby»
КАТ: перевод 4, после которого мозг окончательно воспалился
Ты знаешь, как счастлива ты
Всегда, когда берёшь меня за руку
Ты слышишь песню моего сердца
Этого не случилось в конце.
До того, как ты обойдёшь материк
Земля разбудит тебя.
Больше не хочу притворяться
И больше никаких сомнений, нет
Прощай, моя детка, прощай,
Прощай моя леди, я покидаю тебя
Чтобы ни случилось в мире, я верю
Больше не будет твоей лжи теперь, прощай
Избитое твоё пробуждение
Придёт в дурацких мечтах
Это чувствуется как преследующий холод
Не хочу отдавать тебе ложь.
Припев такой же
Детка ты фальшивая
Но это никогда не поздно
Уроки мира – быть справедливым как ты
Домашним
Тем не менее
Дыра в твоей груди
Теперь я такой же как и ты

(мдааа, пошла я всё же учить английский, а то с переводами беда))).
Музыка отличная, ритмичная такая. Мне показалось, что голос слабоват. Тихий какой-то. Как будто что-то мешает петь, как бы исполнено через силу. Может, болел. В общем, только музыка понравилась.
Пошла ещё раз послушать те песни, которые мне в принципе понравились, ещё раз.

Итог – моим безусловным лидером, за которого я голосую, является «Annie».
На втором месте «Вера», на третьем – «Sometimes».

Сообщение отредактировал Demetra - 6.4.2011, 20:44

--------------------
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. JL
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода!!! SL
Есть примерно 5 тем, на которые пишутся песни: я ухожу от тебя; ты уходишь от меня; я хочу тебя; ты не хочешь меня; я верю во что-то. Но этого вполне достаточно (с) Элвис Костелло

+Цитировать сообщение
Demetra
сообщение 6.4.2011, 22:05
Сообщение #210

Follow your dreams (с)

Из: Олимп

А теперь, чтобы не перегружать предыдущий пост, хочется отписаться отдельно по отзывам экспертов.
Во-первых, хочу поздравить Брайана с победой во второй конкурсной неделе. И ещё, как бы я не ругала «Citizen Of The World», но первую неделю слова «Oh, yeah, come on! I am a citizen of the world!» напевала непрестанно. Такая липучая оказалась фраза)))
Что конкретно по отзывам.
Цитата
Ирина Секачёва
Если Дмитрий Колдун вдруг отрастит о-о-о-очень длинные волосы, сделает на них лёгкую химию, обвешается цепями, украсит сценическую чёрную кожаную куртку и штаны диким количеством заклёпок и будет выделывать микрофонной стойкой немыслимое.... Ну, в таком случае – эта песня может иметь место в его репертуаре...

newconfus.gif Если такое когда-нибудь действительно случится, я побегу на концерт первая, расталкивая всех на пути. Уж очень хочется такое увидеть. wub.gif Чтобы потом, как в рекламе "Сникерса" упасть, как белка: "Ик, и бдымшь!"
Цитата
...Вообще, складывается впечатление, что песни присылают не на конкурс «ПЕСНЯ ДЛЯ ДМИТРИЯ КОЛДУНА», а просто показать, что таковая песня есть...

Тут я полностью согласна с NataliYa. Значит, все не правильно поняли условия. Хотя на первой неделе "примеряли" песни на Диму, но тут же себя ругали.
Цитата
Карен Кавалерян
В принципе для желающих послушать старпёрский нудеж.

Карен, вы стали для меня самым любимым юмористом. give_rose.gif
Цитата
Баграт Вартанян
Я оставил бы припев и написал более модный куплет или вообще – прописал инструментальный кусок. Можно было бы сделать в стиле известного проекта «Justice»… Кстати, припев напоминает их хит «We Are Your Friends» (Justice Vs Simian). Это - абсолютно европейская история, на мой взгляд!

Баграт, вам карты в руки, творите!!! thumbsup.gif
Цитата
Андрей Харченко
маловероятно, что эта песня могла бы стать хитовой вещью в России. На западе, возможно…

Вот уже второй эксперт говорит, что "возможно" (с) (с учетом некоторых изменений) песня стала бы популярна на Западе. Это я к тому, что, Брайан, на мой взгляд, это большая, если не лучшая похвала вашему произведению. Браво.

КАТ: Мысли вслух
Одно меня смущает. Между строк читается, что отзывы написаны как некая капля мёда в болоте дёгтя, от безысходности, от отсутствия более качественного материала на второй неделе. Но это ИМХО.

И в завершении небольшой оффтоп.
Сегодня на своей стене в Фейсбуке в ленте новостей я обнаружила очередную жизнеутверждающую и напозитифнастраиваемую ссылку на блог как гарантировано добиться успеха от американского продюссера Кристиана Рэя (помните такого? в середине 90х рвал страну хитом "Наше поколение"). Эти слова будут как всегда кстати людям, настраивающимся на успех. Как звучит одна интересная современная поговорка: "Если у тебя есть цель - иди к ней. Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении цели".
На этой позитивной ноте удаляюсь в нежные объятия Морфея, чего и Вам желаю!

--------------------
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. JL
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода!!! SL
Есть примерно 5 тем, на которые пишутся песни: я ухожу от тебя; ты уходишь от меня; я хочу тебя; ты не хочешь меня; я верю во что-то. Но этого вполне достаточно (с) Элвис Костелло

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 27.9.2022, 23:06