IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение аудио/видеоматериалов
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:11
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
116 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (10 - 19)
Alaska
сообщение 3.1.2013, 18:19
Сообщение #11

Участник
**

Из: Беларусь, г. Минск

ну что ж.. всех с эНГэ! drinks.gif

не буду оригинальной - скажу свое слово о "Рыбках".. на сегодня я так понимаю это самый обсуждаемый продукт smile.gif

ой люли, мои люли ой батюшки мои, что ж вы курили.. вот именно такие мысли возникли у меня в голове при просмотре этого творения..
не понравилось.. честно.. на мой взгляд это можно посмотреть один раз, посмотреть, забыть и не вспоминать... Дима умеет быть веселым.. но только не таким способом, пожалуйста worthy.gif

нуу.. чайка ничего так получилась thumbsup.gif этот момент все-таки порадовал меня и смягчил мое отношение к происходящему на экране smile.gif

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 5.1.2013, 2:43
Сообщение #12

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

НОВОГОДНИЙ ОТЧЕТ! flowers.gif

http://vk.com/id70153933#/id70153933?z=vid...Fvideos70153933

Огромное спасибо Дмитрию Колдуну и Ко за анонс ашдодского концерта в Израиле. Так как следить за этим т/к мне бы и в голову не пришло, хотя надо было (израильское кабельное телевиденье YES спонсор фестиваля).
Миллион спасиб за то, что он был у нас в Ашдоде) это воистину событие 2012 года!

Почти весь вечер я мучила всю свою семью новогодним огоньком на т/к "RUSSIAN MUSICBOX", боялась пропустить нашего главного артиста. Не пропустила!
кхе-кхе... средь застольного веселья помню тока челку вверх зачесанную , белую рубашку, поздравление с новым годом, ... и Корабли. В общем, выступление на ура и браво! Мне понравилось.
(на странице т/к вконтакте пишут, что скоро у них и на ютубе появится запись этой программы).

"Чистые пруды". Было все хорошо и замечательно, лишь только я не поняла такого грустного выбора песни. Если в новогодние праздники пошла мода исполнять только перепевки, тогда надобно срочно (успеть до следующего года) записать Дмитрию новую ПОЗИТИВНУЮ песню.

Гарри Поттер на первом т/к мне показался неожиданно интересным и симпатичным персонажем (и даже челка не помешала biggrin1.gif ).
Номер с Рыбкой пришелся по настроению, новогоднюю праздничную погоду в доме он сделал) спасибо первому каналу за светлую одежду для Дмитрия. Мне было приятно на него смотреть и просто улыбаться smile.gif

Искренне надеюсь, загадываю желание, что для Дмитрия Колдуна 2013 год будет светлым и радостным)))
Ура!!!

Сообщение отредактировал stervec - 5.1.2013, 2:47

+Цитировать сообщение
AleKsandra
сообщение 6.1.2013, 13:06
Сообщение #13

Pogona vitticeps

Из: Красногорск

На Мьюзик боксе упустила((
А вот Рыбка..это было что-то с чемто. Когда их объявили папа сказал-„что не понимает как они могут быть в трио с песней”. Отожгли все и конкретно.Песня давно в треклисте есть..можно послушать..но эта песня так не запоминалась. Эти-люлю люлю это не жесть..это хлеще просто. Запомнилось и осело в голове именно это выступление. Слегка моментами очень причудливое настроение было у троих..слишком непонятное. А так норм-отжиг и самое запоминающееся выступление с ДвухЗвезд.
Беларусь1,смотрела запись. Первая мысль-рубашечка беленькая с пиджаком..ура..не все черное.
Теперь о песни.По мне так песня уместна оказалась)да не Корабли..спето не как в ФЗРУ..но лучше чем в ДоРе)эдакая золотая середина. Понравилось очень))

+Цитировать сообщение
AleKsandra
сообщение 7.1.2013, 16:04
Сообщение #14

Pogona vitticeps

Из: Красногорск

Извиняюсь за второе подряд сообщение.Вчера по мьюзик боксу оказывается повторяли.Смотрела и вроде бы уже неинтересное пошло..спела Гагарина,нажелала в следующем году качественных песен и кто же следующий пел.естественно наконец то ДК и Корабли))зачесанная вбок и вверх
Если бы были каникулы..а чего уже не будет..то и 13 посмотрела бы еще раз весь концерт..зато ясно в какое время и кто выступает.жаль что в НГ пропустили..а по времени то может и успели бы

+Цитировать сообщение
Аноним_lerenard_*
сообщение 16.1.2013, 2:24
Сообщение #15

Гости

А мне понравилось его исполнение " Чистых Прудов" прекрасно спел smile.gif clapping.gif

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 22.1.2013, 16:38
Сообщение #16

Лояльная ведьма

Цитата
Дмитрий Колдун - Корабли (Karalex Remix)

Какая жуть.. надо ж было так песню испоганить crazy1.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Erdbeere
сообщение 23.1.2013, 12:31
Сообщение #17

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Из: Владивосток

А что это за бронхообструктивный вариант "Кораблей" у нас в аудио? Такое впечатление, что у певца проблемы с дыханием.
Без этой одышки еще куда ни шло, слушать можно было бы, а так выключила и забыла...

--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!(с)

- Ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вот видишь,как мало ты знаешь о добрых феях...

+Цитировать сообщение
NikiMuffin
сообщение 1.2.2013, 5:57
Сообщение #18

Новичок
*

Из: Castle Oblivion

Просто хочется прокомментировать так называемый "архив" который был выложен на YouTube последнее время- приятные воспоминания~ особенно Фабрика Звезд! Помню как смотрела smile.gif особенно нравилась песня "я падаю в небо"

--------------------
Even if a clock had stopped, It will still show the right time twice a day...
~Все ошибки считать за улыбки~

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 1.2.2013, 20:17
Сообщение #19

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Да, архивы - это здорово! ( Я о тех, что выкладываются последнее время на YouTube ( И в оф.группе ВК) Особенно для тех, кто пришел к творчеству Колдуна попозже...Некоторые видео становятся открытием)) Спасибо!

Сообщение отредактировал Donna - 1.2.2013, 20:20

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 8.2.2013, 17:26
Сообщение #20

Лояльная ведьма

Архивы еще будут продолжать пополняться, дело только за малым - разгрести завалы и понять период crazy1.gif Если у кого есть свои личные каналы с видеовыступлениями Дмитрия Колдуна - будем пополнять отдельно. Т.к. политика ютуба различает официальные и личные каналы: последние могут удалить или заблокировать по жалобам, и тогда все ссылки (и видео) пропадут. Именно из-за этого смешивать их с общим списком видеоархива не будем, к сожалению...

А я сюда вообще пришла за другим - обсуждение последнего выступления в шоу "Давай поженимся".

1 мысль: УРА!!! БЕЛАЯ рубашка!!! Неужели конференция помогла? wub.gif clapping.gif
2 мысль: Баграт улыбается?!... А над чем ржёт, собственно? biggrin.gif crazy1.gif
3 мысль: Гузеева... ну зачем песню портить - перебивать.. huh.gif bad.gif
4 мысль тоже была, но сбежала вслед за остальными по причине девичьего склероза и новоприобретенной привычки писать супер кратко в режиме тви-чата biggrin1.gif tease.gif

ПС: интересно, будут ли у нас сегодня хоть какие-то сводки с Экибастуза? Дима сегодня сольник там поёт. Эх, хочу туда... на концерт sorry.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

116 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.4.2019, 13:24