IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пресса, 2013-2016
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:13
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Помним, что для размещения статей в данном разделе необходимо указывать нижеприведенные данные:
* текст статьи
* источник/автора статьи (если это электронное СМИ, то указывайте ссылку)
* название статьи и дату издания

Большая просьба не повторять одни и те же статьи. Читайте хотя бы по две предыдущие страницы темы. Также большинство статей можно найти потом в архиве форума.

Оставляем за собой право удалять откровенно "желтые" материалы.

Старые темы находятся в АРХИВЕ МЕДИАФАЙЛОВ.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (20 - 29)
vlada
сообщение 25.4.2013, 7:24
Сообщение #21

Активный участник

Из: Вильнюс

Сын Димы Колдуна боится отца

Дима Колдун – уже четвертый месяц счастливый отец семейства. Семь килограммов счастья, именно так Колдун называет новорожденного сына, дают ему стимул к жизни и мотивируют на создание новых песен. Но вот найти общий язык с сыном Диме никак не удается. Дело в том, что Колдун постоянно репетирует дома, и однажды он, сам того не желая, напугал наследника громкой музыкой. Но он уверен, что ребенок напуган детской игрушкой, а не папиным голосом. Отныне все домашние репетиции Дима отменил! И пообещал, что больше не будет дарить ребенку никаких странных игрушек.

источник: http://ru.tv/news/22083730/1944/

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 25.4.2013, 15:07
Сообщение #22

Лояльная ведьма

Дмитрий Колдун: «Из-за веселой песни чуть не распался мой коллектив».

Известный исполнитель рассказал, как его творческий дебют стал причиной ссоры с музыкантами.

«Всю прошедшую неделю мы с музыкантами работали в моей студии над новой песней, которая, возможно, уже совсем скоро будет услышана всеми!) Ну, во всяком случае, я на это надеюсь. Кроме всего прочего, слова я написал сам. Это дебют. Во время работы мы осознали самое интересное: пятилетний опыт записи лирических композиций оставил серьезный след в наших головах и душах. Поэтому веселая песня даже рассорила нас на некоторое время! Но не по-настоящему))) и работа продолжается. Песня, кстати, называется «Не грусти».

Ну что еще... Перекрасили офисную часть студии «Ящерица» в серо-сиреневый тон, стало свежее. Правда, до сих пор благоухает краской, но от этого всем только веселее!

На церемонии «Звуковая дорожка» в Известия-холле наконец-то встретил того человека, с которым давно хотел пообщаться лично и обо всем договориться. Это будет творческий тандем, если все сложится. Очень красивый дуэт должен получиться.

А в тот самый момент, когда я пишу этот пост, музыканты, которые приехали специально из Минска, репетируют и готовят финальную версию моей сольной концертной программы, которая будет исполнена в Мирском замке (Беларусь) 14 июня. Этот концерт будет снят и показан телеканалом ОНТ. Работа кипит не по-детски. Весь процесс выглядит примерно так, как изображено на фотографии.

А вообще, желаю хорошей весны... и приглашаю всех 11 мая на концерт в клуб «16 тонн»! Буду рад видеть!»

Первую колонку Дмитрия Колдуна читайте здесь.

http://www.koldun.name/press/250413
womanhit.ru

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 6.5.2013, 22:10
Сообщение #23

Лояльная ведьма

Дмитрий Колдун побывал в своей школе

Известный в России белорусский певец Дмитрий Колдун, который сейчас находится на своей малой родине, с удовольствием делится с поклонниками тем, что с ним там происходит. Например, артист вместе с одноклассником посетил школу, в которой учился.

«Зашли с одноклассником Виталием в Минскую гимназию #12, которую мы закончили 11 лет назад... Угощаемся гречкой)))», — написал Дмитрий в микроблоге в Twitter, подтвердив свои слова фотографией. На снимке, сделанном в школьной столовой, видно, что на обед у друзей еще и компот.

Ранее Колдун поздравил своих поклонников с Пасхой. «Друзья, пора красить яйца! Ночью самое время! Я уже))) С Пасхой Вас! Пусть все будет у Вас хорошо!» — написал певец в Twitter, опубликовав фото, на котором изображено раскрашенное яйцо.

7days.ru

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 7.5.2013, 6:51
Сообщение #24

Лояльная ведьма

ПРЕМЬЕРА радиосингла Дмитрия Колдуна "Не грусти"

Популярный певец Дмитрий Колдун майские праздники провел с пользой – для своего третьего альбома. Пока все отдыхали, в «Ящерице», собственной студии артиста, кипела работа над новым радиосинглом. Результат – свежая песня «Не грусти» - уже готова и «вживую» артист впервые представит ее зрителям на сольном концерте 11 мая в Москве в клубе «16 тонн». Автором текста стал сам Дмитрий, а музыку написал в сотрудничестве с композитором Багратом Вартаняном.

«В последнее время я записал много лирических композиций, -делится своими впечатлениями Колдун, - да и зима была слишком долгой... Поэтому приход долгожданного тепла принес мне позитив и желание сотворить что-то веселое и не совсем привычное! Долой тоску и грусть! Не грустите напрасно, за окошком лето!"

В преддверии радиопремьеры артист решил сделать своим поклонникам подарок. Новый трек Дмитрия Колдуна «Не грусти» уже доступен для прослушивания на официальном канале артиста в youtube: www.youtube.com/KoldunMedia

http://www.koldun.name/news/070513

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 18.5.2013, 22:17
Сообщение #25

Лояльная ведьма

Дмитрий Колдун: В номере Дины Гариповой мне не хватает эмоций

Дмитрий Колдун, участник "Евровидения" 2007 года, выступавший за Белоруссию и занявший шестое место, болеть за Дину Гарипову не будет.

- Вы знаете, в этом году "Евровидение" какое-то бедненькое, - поделился впечатлениями Колдун. - Людей, которые бы запомнились - очень мало. Ярких и красивых номеров - только один. У украинки Златы Огневич. По поводу Дины - у меня двоякое ощущение. С одной стороны мне нравится простота песни и вокальная чистота, которая есть у Дины. А в эмоциональном плане - чего-то не хватает. Сам не пойму чего.

Певец признался, что болеть будет за Фарида Мамедова из Азербайджана.

- Люди, которые писали ему песню - это та же команда, которая делала мой номер на "Евровидении". Мне приятно, что они продолжают работать, и что мне довелось работать с ними.

Известно, что в написании песни и постановке номера Фарида Мамедова участвовал Филипп Киркоров. Номер Мамедова эксперты назвали одним из самых стильных и запоминающихся. Кстати сказать, танцор - «дублер» исполнителя, спрятавшегося в стеклянном кубе и повторяющий симметрично все движения Мамедова, находящегося на кубе, тоже человек Киркорова. Это артист балета российского поп-короля.

(...)

"Вечерняя Москва"

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 22.5.2013, 7:57
Сообщение #26

Лояльная ведьма

Небольшой фоторепортаж с парочкой видео

Дмитрий Колдун дал первый сольный концерт в Москве (lifeincity.tv от 22 мая 2013)

http://www.koldun.name/press/220513

11 мая певец Дмитрий Колдун выступил в Москве в клубе «16 тонн». Это был первый московский сольник артиста.
Клуб был забит до отказа, на концерт собрались не только многочисленные поклонники Дмитрия, но и просто любители хорошей качественной музыки и живого звука. А Колдун поет исключительно живьем в компании троих музыкантов. Исполнил Дмитрий все песни, которые так полюбились поклонникам. Это и легендарная «Work your magic», «Не серьезно», «Корабли», «Ночной пилот», «Ничего», «Чистые пруды» и многие-многие другие песни.
Весь концерт продолжался около полутора часов, которые пролетели незаметно для всех присутствующих. Дима также порадовал поклонников премьерой песни «Не грусти», которую впервые после записи исполнил на публике.
Она настолько понравилась зрителям, что Диме пришлось выйти на бис после окончания концерта и исполнить ее еще раз. И даже после этого толпа долго не желала расходиться, и выстроилась в длинную очередь за фотографиями и автографами любимого артиста.

Дмитрий Колдун "Чистые пруды" и "Корабли"

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 27.5.2013, 16:08
Сообщение #27

Лояльная ведьма

Наш любимый Колдун
Зоя Сороковик

Он сам вел свой концерт и напомнил нам, что выступает в Барановичах второй раз. Зал городского Дома культуры при цене билетов 130 –150 тысяч рублей (цена весьма умеренная) был заполнен до отказа. Да и не в цене билетов дело. Родная белорусская, в том числе барановичская, публика просто обожает Дмитрия Колдуна, харизматичного певца с нежным и одновременно мощным вокалом. Поклонницы потоком поднимались на сцену, чтоб вручить звезде цветы и сувениры.

В оформлении сцены практически ничего не изменилось после первого концерта, который Дмитрий дал в нашем городе три с половиной года назад. Основной фон вновь составляло черное полотно с символичной надписью «Колдун». И больше ничего придумывать не надо: фамилия отражает суть его воздействия на публику – он околдовывает, завораживает нас своими песнями.

Программа хоть и называлась по-новому – «Ночной пилот», но в ней практически всё осталось от прежнего сольного концерта. «Полетела душа через край» (в этой композиции он аккомпанирует себе на гитаре), «Не грусти», «Я люблю» – мы были не прочь вновь и вновь слушать эти песни. Не говоря уже о хите «Дай мне силу», с которым Дмитрий занял шестое место на конкурсе «Евровидения» в 2007 году. Это явилось самым высоким достижением Беларуси за десять лет участия в конкурсе. По данному поводу певец заметил со сцены с юмором: «Хоть бы кто занял место выше, чтоб мне было обидно. Но – никак!»

Он исполнитель поистине европейского уровня. И внешность, и голос, и умение вести себя на сцене – всё в нем соответствует этому статусу. Барановичи пришли посмотреть на настоящую звезду.

«Облакам-бродягам» и «Кораблям» подпевал весь зал. На сегодняшний день Дмитрий Колдун – самый раскрученный певец белорусской эстрады на постсоветском пространстве. Не будем забывать, что в 2006 году в России он стал победителем телевизионного проекта «Фабрика звезд», после которого буквально влюбил в себя зрителя.

Он интеллигентен, умен и уважает публику. На его концерты ходят люди разных возрастов, и каждый получает удовольствие. Мне кажется, его будут любить всегда, потому что он обладает магией притяжения: это загадка, которую хочется разгадывать бесконечно.

Дмитрий молод, на днях ему исполнится 28. После предыдущего концерта в Барановичах произошли изменения в его личной жизни: он женился на подруге детства Виктории, у них не так давно родился сын. И главным пожеланием артиста рукоплескавшему ему залу стало: «Пусть вас любят!»
26.05.2013
nashkraj.by

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 1.6.2013, 14:09
Сообщение #28

Лояльная ведьма

Колдун готов покорить Евровидение (Intex press). 29 мая 2013

Где гастролирует известный белорусский исполнитель и что должно произойти, чтобы он вновь принял участие в конкурсе Евровидение, "IP" узнала у самого певца. Сольный концерт Дмитрия Колдуна прошел в Барановичах 22 мая.

- Дмитрий, достаточно много времени вы проводите в России. Считаете себя российским исполнителем или белорусским?

- Я просто работаю, занимаюсь тем делом, которое приносит мне удовольствие, а где я это делаю - не важно. В России больше ресурсов и возможностей, поэтому сейчас много времени нахожусь там. Там проходят и съемки, и записи, и студия моя звукозаписывающая находится в Москве. Хотя, как видите, приезжаю и в Беларусь. И происходит это достаточно часто.

- И всё-таки, где больше гастролируете?

- Сейчас я начну рассказывать, как я гастролирую в Соединенных Штатах, Мексике (смеется). Нет. На самом деле все идет своим чередом. Еще год назад я практически никуда не ездил, а в этом году мы уже дали концертов тридцать в Беларуси, а сейчас готовим концертный тур по России. Пока так. Надеюсь, что через год я сообщу что-то более грандиозное.

- Может быть, отправитесь снова на Евровидение?

- Прежде всего, мне хочется, чтобы на Евровидении кто-то от Беларуси занял место повыше моего. Во-первых, давно пора стране показать хороший результат на этом конкурсе. А во-вторых, я почувствую дух какой-то борьбы. Тогда точно захочется снова поучаствовать. Пока этого не происходит. Надеюсь, что когда-нибудь я ударю себя кулаком в грудь и скажу: - Наконец-то кто-то обошел меня на Евровидении! Пора ехать покорять новые высоты!

- В этом году Алена Ланская потратила на промопродукцию для Евровидения 250 тысяч долларов. Как вы считаете, стоит ли тратить такие деньги на сувениры?

- Мое мнение таково: хорошо, что тратились собственные ресурсы, деньги спонсоров. Никто не может упрекнуть Алену в том, что на промопродукцию ушли средства налогоплательщиков. Место, которое заняла Алена Ланская в этом году, достаточно высокое по сравнению с предыдущими белорусскими результатами. И это уже хорошо. А целесообразны ли эти траты с точки зрения бизнеса, я думаю, станет понятно примерно через годик. Если Алена начнет ездить на гастроли в другие страны, снимать клипы и ее будут узнавать за границей - деньги вложены не зря. Если этого не произойдет, то сами понимаете...

- Это правда, что голоса на Евровидении можно купить?

- Я понятия не имею. Хотя, мне кажется, сегодня в этом мире можно купить всё. Вопрос лишь в том, как это сделать? Наверное, это тоже талант. И если у кого-то получается... Мне сложно судить. Скажу одно, если бы у меня были деньги, я бы их точно не стал тратить на то, чтобы купить голоса на Евровидение. Лучше бы приобрел себе дом, например!

- А где сейчас ваш дом? Ваша семья?

- Семья моя живёт в Беларуси, а я больше времени провожу в России. Работаю там, сюда приезжаю отдыхать, заодно выступать. Я думаю, что моя семья, моя супруга были готовы, что все будет именно так. В любом случае, я единственный, кто в семье зарабатывает. Другого выбора у меня нет. Чтобы все были сыты, одеты, чувствовали себя комфортно и ни в чем не нуждались - моя главная задача, как мужчины и главы семейства, а остальное, думаю, со временем приложится.

- Вы чувствуете себя звездой?

- Я не совсем представляю, что это такое, чувствовать себя звездой. Есть издержки профессии, и это чувствуется: когда идешь по улице, гуляешь с ребенком в коляске, а незнакомые люди подходят и отвлекают от этого. Иногда хочется чтобы тебя не замечали. Но в целом, я к этому стремился, к этому шел, и я счастлив своим выбором.

- Вы исполнитель или и автор своих песен?

- Я и пою, и пишу. Второе происходит редко, но я стараюсь учиться и развиваться в этом направлении. Например, написал стихи к песне "Не грусти", которая вышла совсем недавно. Музыка к композиции "Корабли" также написана мною.

- Что ожидать вашим поклонникам от вашего творчества?

- Самые ближайшие планы - съёмки сольного концерта в Мирском замке. Это достаточно масштабный концерт, наверное, мне придется поволноваться. Но я думаю, что мои большие выступления еще впереди. Ведь мне приносит удовольствие моя работа - это и работа, и отдых, и заряд эмоций. Пока дополнительный бизнес я открывать не собираюсь, мне нравится такая жизнь.

Ольга Широкоступ

Перепечатка со скана:

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 5.6.2013, 23:26
Сообщение #29

Лояльная ведьма

Спасибо за наводку Small_magic smile.gif

Наш вариант фотопроб к фильму "Айболит-66".
Мы представили, кто бы мог сыграть в современной версии картины. Сегодня новый образ примеряет певец Дмитрий Колдун.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

"Наверное, как и все дети, в нежном возрасте я прочел не одну сказку Корнея Чуковского и до сих пор некоторые фразы помню наизусть. Экранизацию "Айболита" смотрел не раз, впервые - лет в шесть, и тогда, кроме Бармалея, мне мало кто запомнился. Когда пересматривал фильм уже в сознательном возрасте, всплыли детские воспоминания и ощущения. Все-таки Бармалей хоть и отрицательный герой, но самый главный в фильме, а значит, самый лучший. На мой взгляд у Ролана Быкова получился несравненный разбойник - хитрый, трусливый и жутко смешной. И признаюсь честно: мне всегда хотелось побывать в шкуре Бармалея!"

КАК ЭТО БЫЛО

Иногда мы чувствуем себя настоящими волшебниками, ведь благодаря фотопроекту "Кинопробы" многие фантазии наших героев претворяются в жизнь. ТО, что с детства многим казалось недостижимым, вдруг в одночасье стало реальным. Вот и Дмитрий, даром что носит такую фамилию, сам не смог осуществить детскую мечту - превратиться на один день в Бармалея. А благодаря нашим стилистам-визажистам буквально за пару часов стал обладателем шикарных усов и бровей, вихрастой шевелюры и роскошной шляпы. И сразу же заговорил фразами из любимого с юных лет фильма: "Я жутко нехороший, я способен на любую гадость!". Правда, на деле ничего неблаговидного учинить так и не успел. Оно и к лучшему!

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

О нем услышали чуть меньше десяти лет назад. В 2004 году Дмитрий Колдун принял участие в проекте "Народный артист-2". Тогда наш герой дошел до финала, и хотя призовое место ему так и не досталось, зрителям он запомнился. Своим голосом, громкой фамилией, а еще - ярким образом, который тогда специально для шоу ему создал одиозный Сергей Зверев. Потом были "Фабрика звезд", "Евровидение" (на этом конкурсе под руководством мудрого Филиппа Киркорова он впервые вывел родную Беларусь в финал) и опять "Фабрика звезд" - только уже в рамках соревнования Украины и России. Нынешний год стал для певца знаковым - в январе родился его сын, которому дали имя ЯН. Так что теперь Дмитрий если и соглашается на гастроли, всегда старается сделать так, чтобы они были не слишком затяжными: не хочется пропустить первые достижения наследника.

Перепечатка из журнала "Атмосфера", июнь 2013

http://www.koldun.name/press/010613

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 18.6.2013, 9:14
Сообщение #30

Лояльная ведьма

Региональная газета "Вечерний Гродно"
Звезды наизнанку. Белорусский шоу-бизнес о машинах, дорогих часах, стирке и звездной болезни
17.06.2013 Эвика ОТТО, Виталий ДЕРНЕЙКО

«Вечера в Мирском замке» телеканала ОНТ открывали «Песня года» и сольный концерт Дмитрия Колдуна. Артисты собрались у подножья замка за несколько часов до выступления: одни — репетировали на сцене, другие — переодевались и делали макияж, третьи — вели светские беседы за чашечкой кофе. Весь вечер корреспонденты «Вечёрки» провели за кулисами, беседуя с представителями шоу-бизнеса о насущном…

.....
За кулисами за два часа до выступления появился и Дмитрий Колдун. Молодой певец уже успел прославиться в России, но не забывает выступать на родных площадках. Директор артиста Баград отказал нам в интервью, но сам Дмитрий оказался более вежливым и ответил на несколько вопросов.

— Не так часто певцы из Беларуси попадают в российский шоу-бизнес. Как это получилось у вас?

— Отчасти это большое везение. Иногда люди делают много неправильных шагов. Я ездил на кастинги «Фабрики звезд» и «Народного артиста» не один. Со мной были артисты, которые сейчас выступают здесь и о которых так никто и не узнал. Но, мне кажется, я всегда был собой, относился уважительно к тем людям, к которым приехал, и играл по их правилам. Потому что когда начинаешь гнуть пальцы на раннем этапе, это плохо заканчивается. У некоторых после первого эфира на российском телевидение самооценка взлетает до небес, и они считают, что творят чудеса. Я тоже творил чудеса, я тоже не святой, поплатился за это. Меня из «Народного артиста» выгнали очень быстренько.

— Сегодня вы считаете себя звездой?

— Что значит звездой? У меня работа такая: приходить на концерты и отдавать часть себя. Есть просто адекватная самооценка и инстинкт самосохранения. Если не хочу ездить в метро, это не значит, что я звезда. Я просто знаю, то мне там будет некомфортно, буду привлекать слишком много внимания. Вот и все. В этом разница.

--------------------

+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.4.2019, 13:41