IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Голосование в хит-парадах
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:23
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

DFM (101,2 FM) - музыкальная танцевальная радиостанция. Программа "D-ЛАЙЛА" - ежедневное шоу по заявкам слушателей DFM. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 6101 (платный).

Love Radio - динамичная музыка от ведущих мировых и российских исполнителей. Рубрика «LOVE MESSAGE» - SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 7151 (платный). В начале сообщения указывается префикс LOVE. Далее - ваше сообщение.

Авторадио (90,3 FM). Заказ песни в передаче «Авторадио поздравляет» с 14.00 до 15:00. Прием заказов начинается за 10 минут до начала программы. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 9030 (платный).

Милицейская волна (107,8 FM). Программа "Приемная «МВ»". Выходит ежедневно в 13:00 и в 20:00. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 3370 (платный), или через форму ответа на сайте, или звоните в эфир 648-107-8.

Первое популярное радио (102,5 FM). Программа по заявкам "Радости жизни" . Выходит по будням в 12:00 и 19:00 и по выходным с 12:00 до 13:00. Прямой эфир: +7 (495) 787-2492 и/или SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 5544, начните сообщение со слова ППР (или латиницей PPR) (платный).

Радио Дача (92,4 FM). Программа по заявкам "Удачный час", ежедневно прямой эфир в 12:00 и в 19:00. Песню можно заказать через форму ответа на главной странице сайта.

Русское радио (105,7 FM). Рубрика "Золотой Граммофон". SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 8-916-003-1057 (платный). Итоги голосования по пятницам: с 17.00 до 19.00 и воскресеньям с 11.00 до 13.00. Все SMS дублируются на главной странице сайта.

Хит FM (107,4 FM). Рубрика ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ!. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 1074 (платный). Исполнение заявок каждый час в эфире, все сообщения показывают на главной странице сайта hitfm.ru

Юмор FM (88,7 FM). Рубрика «Время приветов». SMS-приветы в 8:00, 14:00 и 18:00 - через форму ответа на сайте, а также на номер 8870 с префиксом ПРИВЕТ (платный).

Российские ТВ-версии программ по заявкам любимых КЛИПОВ.
Ru.TV. Рубрика "Передай привет!". SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 5742 (платный).

БЕЛАРУСЬ, г.Минск:
Радио "Пилот-FM" (101.2 FM). Рубрика "Час для Вас" на номер 9920 (платный) с заказом песни. Эфир по субботам: 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30

Заказывать можно следующие песни (в наличии коих на радио можно не сомневаться):
- "Work Your Magic";
- "Дай мне силу";
- "Настройся на меня";
- "Звезда";
- "В комнате пустой";
- "Ночной пилот";
- "Корабли";
- "Облака-бродяги";
- "Не грусти";
- "Город больших огней".
- "Почему"

Из клипов:

- "Дай мне силу";
- "Настройся на меня";
- "В комнате пустой";
- "Корабли";
- "Облака-бродяги";
- "Почему".

+Цитировать сообщение
79 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (10 - 19)
Oxana
сообщение 4.1.2011, 23:38
Сообщение #11

Новичок
*

Согласна, что все хит-парады играют по своим, видимо известным только им самим, правилам( aggressive.gif
Когда на RU.TV была битва фан. клубов Д.Колдуна и М. Ф., я отправила VIP сообщения на кругленькую сумму. Хотя бы одно в эфир выдали, результат нулевой! girl_devil.gif

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 5.1.2011, 1:21
Сообщение #12

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Цитата(Diva-2 @ 4.1.2011, 18:35) *
Похоже, не смотря на некоторые наши подвижки и заказы песни, НЕ смогли мы подтянуть нашу зимнюю песню "Падал снег" и потеряли позиции в чарте "топхит"(((

Ольга, а какие мы позиции потеряли? По количеству эфиров? Так это от нас ведь не зависит. Заказов песни стало намного больше ( начинали с 9), а остальные неведомые нам радиостанции крутят песню сколько им вздумается, и мы не в силах повлиять на это.
Я считаю, что не смотря ни на что, надо заказывать песню на федеральных радиостанциях ( пусть ее там нет - может, под "давлением" общественности" все же возьмут и скачают с ТОПХИТа. Не уверена, но лучше, чем ничего. ) А можно ли узнать, КТО уже скачал, кроме Радио Дача, Питер/Балтика и Говорит Москва - я не знаю, как и где - возможно, на этих радиостанциях мы бы поработали тоже aggressive.gif

Остальные мысли я уже высказывала....А эти всякие цифры, соотношение ротаций/заказов - это все полная чушь и на нее не надо обращать внимания. Потому что мы еще не забыли??? ( я думаю) как на РР у нас по графику отправлялась СМС-ка каждый час, а то и чаще, а они в это время нам писали цифру - что надо прокрутить песню 9 раз, чтобы ее 1 раз заказали newconfus.gif Ага... Если бы это было так, с утра до вечера слушатели внимали бы только Колдуну))))

И еще одна забавная, но неприятная вещь ( во всяком случае для меня) произошла вчера на РР.....
Я давно не общалась с ними, вот вчера в ночном столе заказов решила стариной тряхнуть - написала, как всегда, длинную СМС - никаких форумов и фан-клубов - только жизнь. Поздравила с праздниками дочку, уехавшую в Питер. Заказала просто Д.Колдуна ( без уточнения). Тимофей Романов зачитывает мои приветы, а потом вдруг - и вас тоже с праздником, давненько не были...Я остолбенела. Это он мне? Или где?
Наши телефоны - наизусть? в черном/белом списке? на стенке вывешены? Смех и грех smile.gif Вот такие пироги.

Сообщение отредактировал NataliYa - 5.1.2011, 2:11

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
SердечкА
сообщение 5.1.2011, 8:02
Сообщение #13

Активный участник

Из: Минск

Цитата(NataliYa @ 5.1.2011, 1:21) *
Заказала просто Д.Колдуна ( без уточнения). Тимофей Романов зачитывает мои приветы, а потом вдруг - и вас тоже с праздником, давненько не были...Я остолбенела. Это он мне? Или где?

NataliYa, я думаю, что Тимофей вспомнил летний поток СМС, когда вся лента была от поклонников Колдуна. Нас забыть невозможно)))) И это правильно)))
Не думаю, что у них в памяти номера телефонов. Может, на тот момент какой-то списочек и был, вернее, СПИСОЧЕК)))) smile.gif
А Вам дзякуй за то, что решили "тряхнуть стариной" и отправили СМС give_rose.gif У нас тут кое-кто в Питер собирается)))

Доб. А песню хоть поставили?

Сообщение отредактировал minSSk - 5.1.2011, 8:06

--------------------
"И помните, в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас". (с) Д.Колдун.

"Да, Колдун - без срока годности! Он НАВСЕГДА!!!!! невозможно уйти) нереально!)))." (с) Salamandra

"Как это? Я приеду, а вас нет..."

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 5.1.2011, 12:25
Сообщение #14

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Нет, Светлана, песню не поставили. И знаете, я как-то не обрадовалась тому, что нас помнят - если бы за лентой, полной наших СМС, последовало бы логическое завершение в виде получения Димой статуэтки - тогда - да. А так - грустное воспоминание, о том, что голосуй-не голосуй.....

Вобщем, я бы на месте Любика в Питере не тратила время деньги на РР, а взялась бы хотя бы за Радио Дача - на которой есть ПС, и есть тоже платное голосование. А эти странички на сайте - ну да, смотрят, но что бесплатно - оно и в Африке бесплатно, сами понимаете spiteful.gif ))))) Не очень-то обращают внимание на такие заказы. Или за Балтика/Питер, где тоже есть ПС, но они дважды поставили песню еще в декабре и почему-то больше не ставят...Их, может, подтолкнуть - как-никак, вещают на всю северную часть России, и наверняка в Скандинавии прослушиваются...

Сообщение отредактировал NataliYa - 5.1.2011, 12:38

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 5.1.2011, 17:57
Сообщение #15

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

Проголосовала на "Радио Дача" и на "Милицейской волне".

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 6.1.2011, 17:29
Сообщение #16

Активный участник

Сегодня проголосовала, как обычно, на "Радио Дача" и на "Милицейской волне". Скрины делать не стала, думаю, вы так и мне поверите! biggrin1.gif
Ещё передала привет нашему форуму и попросила поставить Дмитрия Колдуна (не указывала песню) на "Юмор FM". Там ещё выбор предоставляется, когда передать привет. Я выбрала время с 18:00 до 19:00. Если будет возможность, то послушаю радио и посмотрю, что они там поставят.
Завтра отправлю на "Юмор FM" платный "привет", он не особо дорогой, я посмотрела (у всех операторов в пределах 17 рублей), так же на "Радио Алла" недорого.
Это "Юмор FM".

Сообщение отредактировал Анастасия - 6.1.2011, 18:04

--------------------
- Где кольцо?

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 7.1.2011, 18:18
Сообщение #17

Активный участник

Сегодня я снова отправила заявки на Диму на "Милицейскую волну" и "Радио Дача". Скрины решила снова не делать, только место зря занимают! )))
Как и обещала отправила "платный привет" на Юмор FM.

Но моя смс была прочитала "немного" иначе. Дословно не передам, но приблизительно так:
"Привет, Юмор ФМ! Привет всей нашей весёлой компании от Насти. Ярославская область".
Заметьте, НИ СЛОВА про Диму!!! Не буду больше отправлять туда смс! girl_devil.gif
Отправила и бесплатную с сайта:

Её тоже прочитали, но заявку на Диму мило пропустили! Это ведь Юмор FM - там люди заказывают различные смешные монологи и диалоги из КВН, "Нашей раши" и т.д. Поэтому туда нет смысла отправлять заявки на Диму. Ну или нужно знать, когда лучше отправить свою смс. Но всё равно подожду - вдруг поставят, две заявки всё-таки!

На следующую неделю я выбрала из общего списка, предоставленного Антис (спасибо огромное give_rose.gif ), 3 радиостанции, куда собираюсь отправить смс:
Понедельник 10 января - Авторадио (отправка сообщения после 13:00);
Вторник 11 января - Милицейская волна (отправка после 20:00);
Среда 12 января - Радио Алла (отправка после 11:00).
КАТ: Просьба...
Кто сможет, помогите, пожалуйста, с текстами смс - фантазии вообще никакой! Может, кто-то хочет привет передать или поздравить, песню Димы указывать не обязательно - главное, чтобы заявка на самого исполнителя была, ну и в 70 символов желательно уложиться! ))) Присылайте личным сообщением до понедельника.

Сообщение отредактировал Анастасия - 7.1.2011, 18:20

--------------------
- Где кольцо?

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 11.1.2011, 14:17
Сообщение #18

Активный участник

Нашла ещё одно радио, где есть Дима с песней "Падал снег" - Кузбасс FM.
Вот новость на радио от 31 декабря http://www.kuzbassfm.ru/radio/1388/
Правда, радио какое-то не очень популярное.

--------------------
- Где кольцо?

+Цитировать сообщение
a20079
сообщение 18.1.2011, 22:47
Сообщение #19

Участник
**

В сводном годовом радиочарте самых ротируемых песен ( среди русскоязычных исполнителей) за 2010год на Топхите
43 место . Колдун Дмитрий - В комнате пустой (165003 ротаций)

http://tophit.ru/airplay_year_rus.shtml

+Цитировать сообщение
ТатьянаZ
сообщение 20.1.2011, 14:55
Сообщение #20

Активный участник

Из: Набережные Челны

Ради интереса зашла на сайты Европы-плюс и Хит-Фм в раздел Новинок. Ну, разумеется, нашу песню я там не увидела. Но этот раздел обновляется каждую неделю и есть надежда увидеть там OOTB на следующей неделе. Эх, прям очень хотелось бы! Надеюсь, Дмитрий запустит песню в ротацию раньше видео....Когда оно еще будет....

В конце концов, давненько не слышала голос Дмитрия на радиоволнах! give_rose.gif Да и поболеть, поголосовать за песню тоже хотелось бы!!!!!! Сие действие захватывает, надо признаться girl_wink.gif, особенно когда каждую неделю ждешь результатов. Ждем-ссссс

--------------------
Света и любви!...

+Цитировать сообщение

79 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.4.2019, 13:12