IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответов (140 - 149)
Мимишка
сообщение 20.3.2014, 0:59
Сообщение #141

Активный участник

Из: Москва

знаете, что я еще подумала - когда вы посмотрите оба эти отснятые вчера-сегодня выпуски, то поймете, почему вчера получилось так ровно и мало, а сегодня много и с фейерверком эмоций
я более чем уверена, что даже отчеты после просмотра будут у всех именно такие - ровно и мало, а через неделю - ураган эмоций и тыща букв в посте
все реально зависит от того, что мы видимwink.gif

и бонус - себя-то мы показывать можем в любое времяwink.gif

Сообщение отредактировал Мимишка - 20.3.2014, 1:10

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 20.3.2014, 1:21
Сообщение #142

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

п.с. Мне только осталось сказать ГРАМАДНОЕ спасибо Андрею Харченко за вчерашнюю фотографию с пылу-с жару. За немногословность, за то, что он мужчина и знает что нам надо biggrin.gif (вижу Колдун жив, здоров и к стенке не поставлен).
И за милую провокацию, наконец tongue.gif

+Цитировать сообщение
StasyVirgo
сообщение 20.3.2014, 3:03
Сообщение #143

Активный участник

Хочу поделиться мыслями о сегодняшнем съемочном дне. Этот выпуск стоит обязательно посмотреть, потому что все выступления были очень достойными. Многим участникам удалось "поймать" те самые уникальные черты, которые присущи изображаемым исполнителям, и блестяще представить их публике. И это, как мне кажется, было впервые за все передачи.

Теперь о главном. Все вышесказанное относится прежде всего к Диме. Номер, с которым он выступал, был исполнен на самом высоком уровне. Несмотря на то, что репетировал он всего один раз, получилось просто потрясающе!
Энергетика Димы заражала абсолютно всех, кто был на съемочной площадке. Это было виртуозное, эмоциональное выступление. Кроме того, номер сам по себе был очень ярким , "огненным".

Одним словом, браво, Дима!!! clapping.gif
Это было действительно точь-в-точь! clapping.gif

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 20.3.2014, 6:15
Сообщение #144

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Какие-то нехорошие новости в Твиттере(((

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 20.3.2014, 7:38
Сообщение #145

Екатерина I

Цитата(Diva-2 @ 20.3.2014, 8:15) *
Какие-то нехорошие новости в Твиттере(((

Да нормально там все, не нагнетайте...Просто реже надо с высоты своего роста на колени бухаться! Причем не только в своем номере!

Нина, без обид, но за вчерашний "мужской" поступок Харченко получил ГРОМАДНЫХ люлей. Ты же сама писала, что во время выпусков не читаешь наш твиттер специально, чтобы впечатление не портить...с чего вдруг такие перемены? Т.е. наша многословная вода впринципе не устраивает? Нина, никто не заставляет заходить в эту тему и читать нашу многословную воду, айда к Харченко в твиттер, там всегда кратко и по делу!

Поймите же Вы, ведь даже Колдун ни разу не выложил свои фото с пылу с жару! А мы все знаем, что у него точно на такие фото недержание! Но нет ни слова ни полслова....

ПС: надо еще повспоминать немного, в офисе еще что-нибудь накатаю))))

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 20.3.2014, 7:38
Сообщение #146

Активный участник

ну нельзя сказать, что там прямо капец-капец
Дима уходил и, когда вернулся, сразу было заметно, что именно с коленом что-то не так - ну то есть скакал он традиционно широко и размашисто, просто сидел потирал колено и морщился - это явно очень неприятно и на фоне эйфории видимо боль пришла позже, но жить будетwink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 20.3.2014, 9:42
Сообщение #147

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(Мимишка @ 20.3.2014, 8:38) *
ну нельзя сказать, что там прямо капец-капец

Ну, спасибо, Мимишка, успокоила)
А то я уж подумала грешным делом, что наши братья по разуму "марсиане", спустились со своей красной планеты в гримёрку ТвТ и ...
Короче, за сестру свою, Жанну, отомстили нашей розововлАсой... "штуковине"(с)...
Уф, пронесло)))

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Small_magic
сообщение 20.3.2014, 10:33
Сообщение #148

Активный участник

Из: Гомель

Девочки, спасибо за весточку! Очень интересно читать записи очевидцев, а потом сидеть и гадать... а кто же??? biggrin.gif Интересно всё же почему заменили номер... надеюсь когда-нибудь мы это узнаем, как и то, кем же Дима должен был быть изначально))

--------------------
-Ты меня не бойся, я не буря-я Колдун! (с) Колдун
"Обнимемся друзья!!!!"
Всегда ваш повилятель чёлкой!!))
-И помните: в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас!)
Музыка-это самый сильный вид магии...
Смеётся небо и мы ему в ответ, и было так легко сбежать от бед....

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 20.3.2014, 10:39
Сообщение #149

Активный участник

Small_magic, по поводу изначального образа - я все еще надеюсь, что до конца проекта произойдет чудо и мы увидим то, чего не увидели вчера, а посему до финала планируемое хотелось бы оставить в тайнеsmile.gif
а о причинах можно только догадываться

--------------------

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 20.3.2014, 10:54
Сообщение #150

Невозможная...

Из: не то

Немного поделюсь мыслями на тему "Что я вынесла со съемок ТвТ" (эх, жаль ничего материального girl_blum.gif ).

Новый тезаурус: рапиженый, подрапиженый (авторство-Л.И.Ярмольник): скорость съемки, кадров и т.п.

Отношение к людям из "ящика":
- Л.И. Ярмольник. Очень его не долюбливала до съемок, очень. Реально же из увиденного/"наблюденного" оказался весьма неплохим дядькой с хорошей реакцией, почти хорошим ч/ю, адекватным, объясняющим мотивировку постановки конкретной оценки очень четко и логично. Вообще все его поведение в течение всех съемок (а это по времени раза в 2, а то и больше, чем время эфира), в т.ч. в перерывах, импонирует. В общем, адекват, за что ему спасибо. Довольно позитивный тип.
- Нарарт РФ Г.В. Хазанов. Очень спокойно относилась к нему до и сейчас тоже. Не восхищаюсь, не люблю, не особо уважаю. Все так и осталось. Почти равнодушна. Вне судейства и съемок номеров ничем особо не выделяется. Как было у него особое отношение к знакомым артистам, так и осталось. Небольшая доля снобизма (в смысле отношения к знакомым или "левым" без особой привязки к талантам) присутствует. Наверное, его гигантский опыт жизненный и артистический ему это позволяет в какой-то мере, т.е. имеет право на такие "маленькие слабости". Хотя момент с Титомиром в 1-м сезоне 1в1 неприятно поразил и скорее дискредитировал его самого, чем Титомира.
- Л.Ю. Казарновская. Издревле, еще с моментов ее судейства других проектов (на разных каналах) бесит ее снобизм (как простейший и элементарнейший пример: то, что она говорит и ставит Натали [как же, попсяцкая убогая певичка для быдла] она никогда не позволит с Жасмин или Булановой, даже если те на порядок (и не на один!) были хуже). Примиряет с ней 1) ее муж girl_wink.gif . Приятный дядька. 2) ее отношение к Колдунам. В них она талант все же признает. Да и в общем она позитивная, активная, в прекрасной форме (физической в т.ч.). Ее гардероб - ее личное дело, но юбки чуть не под талию может себе позволить при таких стройных ножках.
- А. Большова. censoree.gif почти все на этом! crazy1.gif . Дамочка странная. Почти никогда не согласна с ее мотивировкой. Не обнаружила у нее ни ч/ю, ни авторитетом она не берет. Как актриса она мне нравилась (наверное, и нравится, но я не помню уже, когда ее видела в посл. раз). С одеждой бЯда-бЯда огорчение. Она же молода, в хорошей форме, но носит фиг знает что, как бабка. И ладно бы, ее дело, если бы она не выговаривала регулярно артистам про раскрепощение и все такое. "Отпустите себя". Ей бы себя отпустить для начала. Может, все наладилось бы. И добрее была бы.
-А. Ревва (1 раз судил). Откровение и потрясение: КАК же он двигается, танцует!!!!! Он так позорно и безапелляционно сделал Буланову, откровенно не способную вообще к танцам и сцен. движению. Красавец! Что касается прочего, то не была и не есть его поклонница. Больше, пожалуй, и сказать нечего (маловато он посудил).
- ой, почти забыла про А.Олешко. Всегда к нему относилась очень... между равнодушно до подбешивал. У него образ эдакого немного убогого что ли (чтобы не обижать словом придурковатого) ведущего. В реале весьма приятный, быстрый, четко реагирующий и главное ПРОФЕССИОНАЛ со всех больших букв. Смотреть как он работает -удовольствие. Вот этот человек поменял мое мнение о нем кардинально (то же самое могу сказать и Нагиеве. Относилась к нему не очень, но, посмотрев, как он работает, поняла, что он ПРОФЕССИОНАЛ. За это его и держат. Хотя ближе он мне не стал, любить его не стала, но уважать-да). Александр всегда шутит и работает с залом, в перерывах рассказывает какие-то истории, смешит и просто поддерживает зрителей, понимая, что они уже устали. Он же привел несколько ребятишек из детского дома на съемки (причем, видимо, серьезно больных детишек), которые ходили и с очень большим пиететом брали автографы у знаменитостей. Для них это, был, конечно невероятный праздник. А он очень внимательно к ним относился (как зовут? кому подписать автограф?). Доставил он немало веселых минут зрителям, разучивая слово хэштег. Сначала ему по буквам диктовали (он, очевидно, никогда не слышал его до съемок), потом всем залом объясняли что это (но он и со 2 раза не понял - человек, далекий от компьютеров). Но на этом тема хэштега не закончилась, она продолжается (и будет продолжаться, уверена), потому что в каждом выпуске есть подводки про соцсети и эл.ресурсы с использованием хэштегов. В эти моменты мы просто содрогаемся, т.к. слово "хэштег" для Олешко - стена преткновения. Это было бы смешно, если бы не было так грустно: подводки с этим словом записываются... цать раз. Мне кажется, у него это уже психологическое crazy1.gif Но в общем от него очень хорошее впечатление, он позитивен и делится этим.
-Д. Дунаев. Надо видеть, как он переживает за всех! Просто за всех. Он вечно что-то подсказывает во время номера, если артист смотрит в его сторону, либо хвалит жестами. Сам порой с артистом проживает номер, сидя и делая движения. Всегда первый вскакивает с места и хлопает, не жалея ладоней, после окончания номера. Обязательно к каждому после номера подойдет и похвалит, поддержит.

По участникам очень коротенько.
-Витас. Что он курит, пьет, ест,...? Он просто не может сидеть на месте - это вечное движение: встал, ушел, пришел, сел, вскочил, убежал, позвонил, помахал кому-то, сел, встал, походил, позвонил и так бесконечно.
- Гальцев. Раздражал и раздражает. Его много. Просто всегда и везде много.
- Глеб. Не переставая фотает всех, себя, себя со всеми biggrin1.gif Почти все время сидит на диване, никуда не уходя. И так все передачи.
- Дубцова. Была к ней равнодушна, впрочем, сейчас тоже, но в общем впечатление хорошее. Она поддерживает коллег.
- Натали. Приятная очень артистка с достоинством несущая крест девочки для битья. Откровенной девочки для битья. Ибо так несправедливо, как ее, не судят больше никого. Но она молодец! всегда вежлива и позитивна, хотя на ее месте уже обидеться и пять раз поплакать можно бы.

Что-то я расписалась, пора и честь знать.

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 6.7.2020, 2:00