IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответов (80 - 89)
Talya
сообщение 16.3.2014, 17:46
Сообщение #81

Добрая вредина

Из: URAL

Настя, Рита, полностью согласна с вашими постами. Печально как-то за откровенно несправедливое судейство... (((
Сейчас досматриваю Матвейчука в образе Леонтьева и пишу свой отзыв-впечатление об увиденном.
Отдельное спасибо Диме за столь смелый и достаточно сложный образ. Спасибо, что рискнул не только перевоплотиться в женщину, да еще столь своеобразную (не каждый мужчина согласиться "втиснуться" в нечто подобное, особенно в колготки)
Соглашусь, что кое-что было не точь-в- точь, но 3 тройки? blink.gif Сделал как смог, особенно учитывая возможности. Это Гальцев пародист - тут и больше придраться бы можно было. Конечно и зажатость присутствовала, но ведь и актерского мастерства не столь много, если сравнивать с некоторыми другими участниками.

Интересно еще относительно образов. Сами ли участники выбирают кого изобразить? Или за кадром происходит жеребьевка?

Итог: Понравился Пресняков, Матвейчук, Севара. Дима приятно удивил и порадовал flowers.gif

P.S. А может ну их, эти женские образы))

--------------------
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. Эл. Джордж
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 16.3.2014, 19:20
Сообщение #82

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Я получила такое откровенное удовольствие от выступления Димы в образе Жанны, так было необычно, забавно, прикольно, ярко. Что мне вот честно, совершенно наплевать, какие поставили оценки. Все время получать одни пятерки - тоже скучно. Хотелось именно такого образа, нисколько не подходящего. И я его получила! И что бы там не говорили - вокально был похож. Ну а внешнсть и харизма...как можно сделать точь-в-точь марсианку?! Да еще при таком несовпадении внешне. Пытаюсь представить, кто бы мог полностью перевоплотися в Жанну и не могу придумать...Мне все понравилось. имхо.
Хорошо выступили и Дубцова, и Пресняков, но даже их номера не были такими яркими. Дима, отлично!

Оценки...да, ставят не совсем корректно. Очень глубоко копают и не всегда адекватно. Но все люди и потому субъективны ( вспоминаю первый сезон ОвО и дикое пренебрежение Хазанова к реальному Титомиру в ответ на подчеркнутую вежливость последнего).
Такой образ - перманентный риск и кажется, он был оправдан. Не знаю, получил ли удовольствие от выступления и подготовки Дима. Я от просмотра точно получила.

П.С. Хорошо, что не закончилось время на редактирование. Посмотрела "дефиле" во время финальной песни, я рыдаю! Это отдельный номер, браво, Дима!! clapping.gif

Сообщение отредактировал Donna - 16.3.2014, 20:07

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 16.3.2014, 19:33
Сообщение #83

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

"Точь-в точь"?. Да,что то было точь в точь. Именно такие образы и нужны. Согласна с Donna не всегда же одни пятерки. Засуживание?. spiteful.gif Да,сразу видно,кто любимцы жюри,а кто нет. Диму засудили,по сравнению с Жасмин,которая пыталась изобразить Софию Михайловну его оценки были слишком занижены,про Гальцева тоже молчу.
Не перестаю гордиться Димой,взять на себя смелость перевоплащения в такую загадочную женщину. Где то что то перестарались гримеры,да,не спорю. Но,я поражаюсь как можно было выстоять в таком костюме,который вот вот может свалиться в любой момент. Было здорово,энергично.А ножки,какие ножки crazy1.gif Дима,пять. Была бы оценка выше пяти,и десять бы поставила)))
Да,и у меня сразу же после сегодняшнего образа незнаю почему pardon.gif Дима стал в образе Михаила Сергеевича Боярского с его знаменитой "ап"смотрелось бы очень интересно.
Дима,нисколько не сдавайся,ты сможешь все,мы верим в тебя. И с каждым воскресеньем ждем новых и новых образов.
P.S из всей сегодняшней программы понравился еще образ Стинга.

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Колдунья Алена
сообщение 16.3.2014, 19:42
Сообщение #84

рыжая из Москвы

Из: Москва

браво, Дима, браво!!!
это было феерично! Бог с ними, с теми оценками - обидно, конечно, особенно учитывая, что были номера хуже, за которые поставили оценки выше - важнее то, что ты вышел и показал просто невероятный образ. спасибо тебе огромное - еще и за смелость. ты - молодец! горжусь и люблю)

я наблюдала, приоткрыв рот, я захлебывалась смехом, настолько, что из-за него на глазах выступали слезы. я негодовала после оценок жюри. спасибо за все эти эмоции!

честно, столько всего хочется сказать, но невозможно выразить все это словами. скажу только, что это было очень круто!

помнится, когда выплыла информация о том, кем будет Дима, мы со Светой Perfect Caress очень пожелали увидеть ноги Колдуна (Свет, надеюсь,я не спалила контору XD ). но я решила, что это так и останется в мечтах. я снова ошиблась! Дима, за ноги - отдельное огромное спасибо!!)))

если говорить о том, кто еще понравился в этом выпуске - Пресняков и Матвейчук. тоже большие молодцы, радуют каждый раз)

уже страшно и очень нетерпеливо - что же будет дальше?..))

п.с. а финалка - это вообще нечто XDD Колдун, я тебя обожаю XDD

Сообщение отредактировал Аль - 16.3.2014, 20:06

--------------------
Помогать людям радостнее,чем их побеждать. (с)

Лови мое сердце в конверте, лови...

+Цитировать сообщение
Любик
сообщение 16.3.2014, 20:24
Сообщение #85

Lady Million

Из: Минск

Какая же у нас красивая Жанна!!! girl_wink.gif

Специально до начала шоу не читала посты, тех кто уже видел, да бы не испортите себе первое впечатление от нового образа.
Всю неделю томилась в ожидание *ну когда уже* интрига была лютая, как же Дима справился с женском амплуа, да ещё и Агузаровой)) и вот уже заставка пошла... волнение, моё сердце начало бешено колотится... и вот выходит ОНА....нет, не она.... выходят шикарные стройные ноги tongue.gif !!! И дальше всё как в тумане)) Я с таким восхищение сидела и залипала у экрана, глядя на Диму wub.gif wow.gif wub.gif Как же здорово у него получился женский образ, такая милая марсианская девушка) Оооо, а это дефиле в конце программы wow.gif Мне хватило всего и голоса, и грима, и чего там ещё... фирмА!! Аплодирую стоя, БРАВО ДИМА, ты справился с таким сложнейшим персонажем на все 100%! Аминь. clapping.gif

p.s. а судья в этот раз аще неадекват... цензурных слов на них нет у меня... засудили... Всё-равно ты лучший)) Успехов и новых образов!

--------------------
В самое сердце на поражение!
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода." (с) S.L
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, льется виски и как заканчивается очередь из желающих сфотографироваться после концерта(с) DK
На Кораблях встаём!

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 16.3.2014, 20:29
Сообщение #86

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Не перестаю удивляться, как в одном человеке столько помещается, почти уверена что Дима в этом шоу сможет всё! Это был очень смелый номер, не каждый из всех принимающих участие так сможет, не знаю похоже или нет на настоящую Агузарову, да и не хочу знать, но это выступление вогнало меня в ступор, я было очень удивлена, и некоторое время даже не верилось что это Дима)) Наш артист большущий молодец, удивляюсь как вообще он на такое согласился)) Не знаю переборщили-ли с гримом, но Диму было не узнать, курточку конечно бы подлиннее, а то как-то не комильфо, а всё остальное очень миленько, а ножки то какие, просто отпад! И походка мАдЕльная, за дефиле отдельное спасибо))) Мне нравится что Дима берёт всё из каждого образа, и держится до самого конца))
Если честно, сразу узнав про участие Димы в этом шоу, подумала "увидеть бы Диму в женском образе", вот и увидела, причём сполна, теперь точно никогда не забуду, и больше не хочется))
Ещё обратила внимание как Ирина Дубцова, поддерживает Диму и, надеюсь, искренне за него переживает, это очень радует))
Оценками я конечно разочарована, и вообще не поняла сегодняшнего судейства, по-моему за три выпуска шоу слишком они заигрались в судей, пора подключать уже здравый смысл! Из всех участников помимо Димы понравилось как пела Дубцова, понравился Глеб Матвейчук и ещё Пресняков мл.)) Очень интересно что же будет дальше, и ещё раз Спасибо Дима!)))

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 16.3.2014, 20:48
Сообщение #87

Активный участник

Из: Нижний Новгород

Спасибо!!!
Мне смотреть на этот номер было очень интересно !Не побоялся прикинуть на себя образ этой экстравагантной дамы. Я получила удовольствие и от голоса, от роста и от этих тонких женских ножек. biggrin.gif
В общем от выступления. Было весело и круто! Симпатичная получилась Жанна Агузарова smile.gif
Совершенно не важно какие оценки. Если сам Дмитрий получил от этого удовольствие вот это самое главное.А как он в конце продефилировал за это отдельное спасибо thumbup.gif А то что он не совсем вошёл в образ Агузаровой и слава Богу! Все знают какая она странная особа)
Ещё мне понравились Ирина Дубцова, Никита Пресняков и Глеб Матвейчук.
Интересно, что будет в следующих выпусках.

--------------------
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя(с)

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 16.3.2014, 21:16
Сообщение #88

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Как только появились первые спойлеры и первые фото Димы в образе Жанны, я поняла, что пропала…))) Жанна, I love you! air_kiss.gif flowers.gif
Нет, правда! Без всякого сарказма и прочего. Я не могла даже себе такого представить, но это было так интересно увидеть Диму не то, чтобы в женском образе, а образе Жанны Агузаровой! Когда девочки писали со съемок, что невозможно было представить, как ее можно воплотить(как?!), я даже представить не могла, с кем придется иметь дело Диме… Я бы не угадала никогда!))
Не перестаю удивляться Диме и его гибкости – от Кипелова и Тайлера до Жанны Агузаровой за всего ничего! Браво! Вот честно – хочу аплодировать стоя, ибо только за смелость выйти в этом образе я бы поставила 10 баллов! И какой актер спит в нашем артисте! Жму руку Даниле!
Я не уверена, но либо там грим, либо действительно Дима иронически над своим внешним видом про себя смеялся, но весь номер с его лица не сходила улыбка. И я не увидела особой скованности (если только совсем чуть-чуть пошатнулось походочка на выходе) – все эти пританцовочки - Жанны, жесты – Жанны, голос - Жанны, и постоянно улыбающийся Дима! Это здорово! Видео меня заразило таким позитивом – на 1000%!
Конечно минус ставлю костюмерам, ибо колготки, застрявшие где-то на пупке, и короткая курточка… не эстетично и смахивало на пародию больше, чем на перевоплощение. Однозначно не доработали.
Дима - молодец!

Цитата(Аль @ 16.3.2014, 19:42) *
помнится, когда выплыла информация о том, кем будет Дима, мы со Светой Perfect Caress очень пожелали увидеть ноги Колдуна (Свет, надеюсь,я не спалила контору XD ). но я решила, что это так и останется в мечтах. я снова ошиблась! Дима, за ноги - отдельное огромное спасибо!!)))

Ахаха, Алена, спалила по полной!)))) *шучу
Но таким ножкам позавидовала бы почти каждая девушка wink.gif))

Я говорю БРАВО и 10 баллов!
Все!

Аплодирую Стингу, Тони Брекстон и Леонтьеву!
Витас и Гальцев – кривляния, больше смахивающие на чистую пародию ((

Сообщение отредактировал Perfect_Caress - 16.3.2014, 22:06

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 16.3.2014, 21:31
Сообщение #89

Активный участник

Из: Москва

Открываю все нового и нового Колдуна! Была очень рада, что Дима будет в проекте, но были, честно говоря, сомнения...казалось, что Дима такой спокойный и сдержанный человек, что это все не для него. А тут характеры, образы и т.д. Но оказывается Дима может все! И сегодня было очередное тому подтверждение. Может Агузарова получилась по своему, но какое нужно иметь мужество выйти в таком образе!!! И не просто выйти, а еще и парочку мини-спектаклей разыграть! Дима - БРАВО! Правда! Найдите таких мужчин, готовых выйти почти без юбки и в колготках! И Ермольник правильно все почувствовал, спасибо ему за это!

Судейство отвратительное! Повторюсь за многими - есть любимчики и "засуженные". Иногда противно просто слушать. Сегодня возмущалась по поводу Витаса, вообще не попал, противным голосом пел визглявым, и за это все пятерки! Жесть!
Большие молодцы Дубцова, Пресняков и Матвейчук.

А Дима все равно КРУЧЕ! Дима, спасибо за все эти эмоции и переживания, которые испытываем, болея за тебя! Спасибо за ту бурю страстей и обсуждений, которые ты поднял в СМИ своими образами. Это неспроста!

Сообщение отредактировал iulina - 16.3.2014, 21:32

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 16.3.2014, 21:32
Сообщение #90

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Костюмеров и всех причастных первого канала - на мыло (и варить их, гадов, на медленном огне dirol.gif ).
Мужчины дорогие, вы когда-нибудь видели, чтобы у женщин вообще, а не только у Жанны, вот так торчали колготки на пояснице? Вопрос: зачем и почему так неряшливо представлять Жанну?!
мне грустно, стремно, и обидно (женская солидарность, знаете ли).
Эх, вернуть бы время назад; подобрать курточку подлиннее, не полениться побрить ноги и надеть прозрачные колготки!!!

п.с. Дима, переходи на шорты и будет нам счастье oops.gif

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 12:24