IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 69 70 71 72 73 >  
Ответов (700 - 709)
Antis
сообщение 28.12.2015, 22:30
Сообщение #701

Лояльная ведьма

Девушки! Очень нужна помощь зала по анонсу в Беларуси blush.gif

Исходные данные: неделю назад Дима сообщил, что на т/к "Беларусь-2" его выступление покажут 31 декабря в 23:10. Тогда это соответствовало тв-программе в интернете. Шоу под названием "Новый год на "Двойке".

Сегодня же я смотрю снова тв-программу, дабы вновь все перепроверить и вижу уже совсем иное: шоу переставили на 1 января в 00:05, а на 31.12 в 23 часа у них стоит шоу "Провожаем Год молодёжи".

Решение задачи:
1) Нашла в вк промо, там в конце ролика стоит дата 1 января 00:05. Дима в ролике присутствует. Желающие могут сами посмотреть: http://vk.com/video-42802923_171884076
2) На сайте канала от сегодняшнего числа belarus2.by нашла новость, которая в программе передач под это время идёт как "Провожаем Год молодёжи":
Цитата
Не пропусти новогоднюю вечеринку на ”Двойке”, которая начнется 31 декабря в 23:05 и станет символичным музыкальным завершением Года молодежи в стране. В современной версии классического "Голубого огонька" примут участие Дмитрий Колдун, Юзари, Тео, группа Da Vinc, Ольга Барабанщикова, Анна Шаркунова, группа Navi, группа "Янки", группа "Инжир".

Внимание, вопрос: что я ставлю? Кто какое решение предложит?
ПС: Какую дату промо-ролика транслируют по тв?

ППС: у меня никакой возможности записать это шоу нет. Могу только попробовать найти видеоархив в интернете... Мне бы российские успеть вовремя поймать и записать crazy1.gif Правда, выложить сразу не обещаю, я тоже хочу воздать должное празднику))

ПППС: попытка переуточнить у артиста дату провалена, Дима ничего не знает(

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 29.12.2015, 18:38
Сообщение #702

Лояльная ведьма

В общем, я нифига не знаю как поступить, да и промо никто еще не успел поймать, а анонсы выставлять надо (и так до последнего тянула), потому пусть будет "Провожаем Год молодёжи"... Если до полуночи Диму в этом шоу не покажут, значит, точняк будет после курантов girl_blum.gif Потом расскажете, где он на самом деле был ))

--------------------

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 2.1.2016, 21:26
Сообщение #703

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

На самом деле был на БТ2 после 00.00 ч., т.е. уже 1 января, и, по-моему, вообще в самом финале программы. И как сказать был... промелькнул. Ибо полпесни заняли тосты и звон бокалов - вклинились в песню как-то совсем некрасиво.
Записать не было возможности (

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 31.3.2016, 11:58
Сообщение #704

Лояльная ведьма

Для тех, кто не любит "быть в танке", а время на интернет не всегда есть))) В общем, всё для вас! Правда, сама не знаю, куда это повесить, так что пусть здесь будет что ли))

Друзья!
Если вы интересуетесь и цените творчество Дмитрия Колдуна и хотите постоянно быть в курсе самых актуальных музыкальных новостей и творческих планов артиста, тогда вам совершенно точно необходимо подписаться на паблик чат «Дмитрий Колдун & KoldunMedia» в популярном интернет-мессенджере Viber! Это ещё один повод быть всегда в теме - всего лишь на расстоянии одной кнопки телефона!
Наша ссылка: http://www.viber.com/dmitrykoldunru
Подписывайтесь на наш паблик-чат и будьте в курсе событий smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Doroga_sna
сообщение 8.4.2016, 19:40
Сообщение #705

Активный участник

Из: Рига, Латвия

https://vk.com/wall-55693644_116298?reply=116387
"14 июля на стадионе ДОСААФ концерт Дмитрия и Георгия Колдуна"

слухи или правда такое может быть?...

--------------------
Критиковать – значит, доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел ©

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 8.4.2016, 22:05
Сообщение #706

Лояльная ведьма

Насчёт совместного концерта это очень вряд ли, два раздельных подряд - запросто pardon.gif
Как мне удалось выяснить: вроде предполагается, что сначала Георгий с каким-то количеством песен выступит под оркестр, потом Дима со своей группой.
Но за эту инфу не ручаюсь. До июля времени еще овердофига, а измениться все может в любой момент. В общем, за что купила, за то и продаю)

--------------------

+Цитировать сообщение
Татевик
сообщение 1.6.2016, 18:57
Сообщение #707

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

Привет! smile.gif
Пару слов о свежем интервью Димы в Бресте.
В целом, хочется сказать, что в каждом интервью, что не читаю, корреспонденты задают одни и те же шаблонные вопросы: про Евровидение, Фабрику звёзд, про место проживания - Москва или Минск... Мне кажется, что Дима сам уже очень устал отвечать на эти вопросы... Даже жаль, теряет своё драгоценное время!
Не понимаю, неужели, нельзя задавать какие-то интересные вопросы!? Корреспонденты ведь... Да и это получается вовсе не эксклюзив, в каждом интервью то же самое...
Внёс свежую струю вопрос:
- О чем мечтает состоявшийся артист Дмитрий Колдун? Какие вершины ещё можно покорить? 
Вот это уже другое дело, интересный вопрос, а ответ ещё интереснее и интригующе:
- Не то, чтобы мечта – скорее, планы: сделать большой концерт с хорошим симфоническим оркестром. Думаю, приду к тому, чтобы сделать это красиво, здорово и вкусно. 
Я думаю, что это будет прекрасно, и как сказал Дима "красиво, здорово и вкусно".
Не сомневаюсь, и уже представляю, что всё будет по высшему разряду, фирмОво как умеет Дима и слаженно вместе со всей командой, просто превосходно!!!! С душой, искренне, ведь каждая композиция этого Артиста - целостная красивая и трогательная история, которая вместе с достойным симфоническим оркестром, обретет новые, яркие краски!
Что ещё более взбудоражит сердца! wub.gif
Жду не дождусь этого дня! Скорее бы! wow.gif
Дима Колдун —> Симфонический окрестор —> любимые песни = фирмА, каЧЕСТвенно, lux, и "есть ещё химический состав" biggrin1.gif
А, в свою очередь, оркестр обалдеет от того, насколько талантливый и большой Артист Дмитрий Колдун! clapping.gif
Надеюсь на такой концерт в моём городе Ростове-на-Дону, непременно, пойду! smile.gif
Вспомнилась мне авторская программа Александра Журбина «Мелодии на память». Ах, эти песни, в акустической аранжировке... Как луч солнца после дождя... wub.gif Так приятно, свежо, ярко! Мне прямо безумно нравится! wub.gif Включаю очень часто и наслаждаюсь любимым Артистом, его потрясающим голосом, любимыми песнями и просто каЧЕСТвом и высоким уровнем всего этого! Так всё красиво продумано, исполнено!!! thumbsup.gif
Восхищаюсь! innocent.gif
Меня даже домашние спрашивают:
–Ты ещё устала это смотреть и слушать?
Я отвечаю:
–Конечно же нет! Это ведь такой кайф, балдеж!
Порой думаю: какое счастье, что есть это видео!!!
И ещё кое-что: Спасибо огромное Алене Антис за аудио версию этого выступления! Благодаря ей можно слушать его в более удобном формате MP3! girl_wink.gif

Сообщение отредактировал Татевик - 1.6.2016, 19:03

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 30.6.2016, 15:19
Сообщение #708

Лояльная ведьма

Отрицательный пиар тоже пиар crazy1.gif Сдаётся мне, что такая обида больше из-за того, что это не Дробыш Колдуна бросил, когда бы тот позже ему надоел (вспоминаем историю с КГБ, Челси, Тутси и прочими фабричными группами-однодневками), а из-за того, что Колдун не захотел стать его "карманным" певцом и посмел иметь своё мнение и поступить по-своему spiteful.gif

Мемория. Виктор Дробыш

http://polit.ru/news/2016/06/27/drobysh/

А что касается привоза Скорпионз и прихода Горбачева... а к Роме Архипову у него нет претензий, что тот с Готтхардами выступал, а затем и вовсе в Америку свалил на ПМЖ?))))

--------------------

+Цитировать сообщение
MayFlower
сообщение 30.6.2016, 23:50
Сообщение #709

Активный участник

Из: Солигорск-Минск

Вероятно, Дробышу не даёт покоя мысль, что Дима не только посмел иметь своё мнение, но и добился всего самостоятельно. Вот не нравятся мне эти статейки, сколько ж можно вазюкать одно и тоже?))

+Цитировать сообщение
Shaula
сообщение 4.11.2016, 18:41
Сообщение #710

Участник
**

Из: Питер

Цитата(Antis @ 4.11.2016, 13:39) *
4 февраля 2017 года в г. Санкт-Петербурге на сцене КЗ "Aurora Concert Hall" состоится долгожданный сольный концерт Дмитрия Колдуна.

Да будет и на нашей улице праздник! Прямо подарок к Новому Году! Даже не верится, что дождались, эмоции с утра переполняют thumbup.gif
И хоть ждать еще 3 месяца, это уже ничто по сравнению с тем, что знаешь - оно свершится. Очень надеюсь, что в этот раз все у организаторов получится, и нас ждет грандиозный концерт! Дико рада, что это не Коллизей или другая "сидячая" площадка, а именно огромный клуб с танцполом yahoo.gif

Спасибо организаторам и артисту за этот подарок worthy.gif !! Главное, чтобы теперь билеты покупались, и концерт состоялся *скрестила пальцы"

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 69 70 71 72 73 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.10.2019, 22:56