IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответов (140 - 149)
SердечкА
сообщение 25.2.2011, 1:20
Сообщение #141

Активный участник

Из: Минск

Цитата(Колдун @ 24.2.2011, 23:57) *
http://mapmusic.ru/newsm/3219-koldun-otkazalsy.html

"Карте музыки", кстати, я такого не сообщал, и вообще с ними не общался...
да уж...

Вот уж... То, что СМИ перепечатывают друг у друга статьи- это не редкость. Перефразируют всё, слова местами поменяют. Вот тебе и статейка. Поработали)))
А ещё речь идёт там вовсе не о Колдуне. Дима, рассказал Карте музыки некий Колудн))) И я скажу -да уж... Пожелтело в глазах. Надеюсь, не гепатит newconfus.gif

--------------------
"И помните, в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас". (с) Д.Колдун.

"Да, Колдун - без срока годности! Он НАВСЕГДА!!!!! невозможно уйти) нереально!)))." (с) Salamandra

"Как это? Я приеду, а вас нет..."

+Цитировать сообщение
Айлин
сообщение 25.2.2011, 1:43
Сообщение #142

рыжая из Москвы

Из: Москва

Честно, я офигеваю с прессы. Знаете, напоминает испорченный телефон - услышал не так слова, выдернул из общего смысла, и игра пошла в неправильном направлении.
Ну что ж... Раз газеты пишут об этом, значит, сейчас это актуально. Будем утешаться хотя бы так) По принципу: если о тебе пишут - значит, ты интересен))

--------------------
Помогать людям радостнее,чем их побеждать. (с)

Лови мое сердце в конверте, лови...

+Цитировать сообщение
Miss Bu
сообщение 25.2.2011, 12:53
Сообщение #143

Участник
**

Опять клевета)
Такое чувство, что это заказные статейки)) Кому-то выгодно Диму с грязью смешать... Тем более перед "Евровидением".
Хотя кто его знает... Может и нет.

Я вот не поняла только, почему Дима заявку не подал??? Очевидно, что лучше него никто страну не представит ... (ну это моё мнение)

--------------------
Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.

+Цитировать сообщение
GlSh
сообщение 25.2.2011, 23:09
Сообщение #144

Активный участник

В журнале «Отдохни» №8 (18.02.2011) небольшая статья «Как узнать правду?» и две маленьких фотографии:
кратко: Дмитрий Колдун в утреннем эфире «Русского радио» рассказал о запахе амаретто, который изобрел, о новом назначении кипятильника, о Джордже Соросе и кроликах.

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 26.2.2011, 14:36
Сообщение #145

Активный участник

Что касается опровержения, которое дал Колдун на форуме по поводу статьи с названием "Дмитрий Колдун отказался представлять Беларусь на "Евровидении", то я его полностью в этом поддерживаю. Колдун даже не общался с Картой музыки, а они приводят слова, которые, якобы, он им сказал. Для меня - все это желтенькая подстава людей, которым далеко до профессионалов. Что касается самого названия статьи, то я нигде не встречала в прессе того, что Колдуну организаторы предлагали представить страну, а он отказался. По тому, как объяснялся Колдун, да и как сложились обстоятельства, когда организаторы уже 18 февраля 2011, досрочно (прием заявок от кандидатов заканчивался 22 февраля 2011 года), назвали своего представителя Корианну от Беларуси, на Евро-2011. То понятно, что сами организаторы отказались от того, чтобы Колдун представил Беларусь.
По этому поводу мне вспоминается многолетней давности (где-то конца 70-х годов прошлого века) статья в "Литературной газете" под названием "Вспомнить, чтобы забыть". В этой статье речь шла о наших фигуристах Людмиле Белоусовой и Олеге Протопопове, которые эмигрировали на Запад. Так вот, более всего в этой статье мне запомнился тот факт, что их назвали мелочными, жадными, ссылаясь на то, что даже швейную машинку они забрали с собой. Так как в то время, мы читали эту газету всем отделом и обсуждали статьи, то момент со швейной машиной обсуждался, и многие к тому, что они жадные, стали приписывать Протопопову и тяжелый характер. Спустя много лет я посмотрела документальный фильм о Белоусовой и Протопопове, где они уже сами упомянули тот факт, что взяли с собой, когда уезжали из родины, швейную машинку. Они сказали, что так как могли взять ограниченное по весу количество вещей, то брали самое необходимое, в том числе, и швейную машину, так как Людмила Белоусова (из-за недостатка средств) сама потом шила им костюмы для выступлений. В этой передаче фигуристы рассказали много всего интересного, объяснили причину отъезда. Также сказали, что первые заработанные деньги на Западе они потратили на дорогую видеокамеру, на которую в дальнейшем снимали свои выступления. Эти люди, как я поняла, отдали всех себя, всю свою жизнь своему делу. И где теперь автор той статьи? Кто помнит его имя? И Людмила Белоусова с Олегом Протопоповым - новаторы, внесшие значительный вклад в развитие мирового спорта, мирового фигурного катания. Фигуристы, которые привнесли искусство, балет в парное катание, тогда как до них, в основном, это выглядело, как состязание атлетов.

Сообщение отредактировал Лебедь - 26.2.2011, 15:11

+Цитировать сообщение
sova
сообщение 26.2.2011, 21:29
Сообщение #146

Активный участник

Дмитрий Колдун завел твиттерsmile.gif Ну вот жизнь и наладилась. Любопытно подглядываю туда каждый деньsmile.gif

--------------------
Важно, чтобы девушка была милой и женственной, с чувством юмора и любила носить платья.

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 27.2.2011, 1:37
Сообщение #147

Екатерина I

Из: Москва

Цитата(sova @ 26.2.2011, 21:29) *
Дмитрий Колдун завел твиттерsmile.gif Ну вот жизнь и наладилась.
Ну что ж, мои поздравления!

Цитата
Сейчас я где-то на середине работы над новым альбомом. Он будет выдержан в том же ключе, что и моя песня «В комнате пустой» — более лирический, романтический, большинство композиций будут балладного типа. Он реально хороший. Планирую выпустить его осенью. Потому только и делаю, что сижу в студии целыми днями.

Дай бог, чтобы по срокам все сложилось и срослось, и уже осенью мы смогли отметить это дело!!! Реально хороший говоришь, Дим, ну прям заинтриговал, чесслово...
Если судить по песням ВКП и Падал снег, то этот альбом будет однозначно моим...)

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Любик
сообщение 27.2.2011, 7:33
Сообщение #148

Lady Million

Новая запись в блоге Димы
Ночной пилот

Привет! Обращаюсь к вам, так сказать, среди ночи...
Сегодня днем, уже совсем скоро, к 13.00 я прибуду на радио Маяк, где буду гостем студии в прямом эфире до 14.00 и ...где, скорее всего, прозвучит моя новая песня "Ночной пилот", эта песня отчасти обо мне, потому что, основная часть моей творческой жизни проходит именно ночью, кроме этого... В общем, песня имеет отношение к реальности....)))
Очень хотелось бы узнать ваше мнение))) Спасибо заранее)

настроение: Автопилот
слушаю: Твои слова... Ловлю далекий сигнал

http://blogs.mail.ru/list/dkoldun/3683CB88CF8EF1C1.html

--------------------
В самое сердце на поражение!
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода." (с) S.L
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, льется виски и как заканчивается очередь из желающих сфотографироваться после концерта(с) DK
На Кораблях встаём!

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 4.3.2011, 20:32
Сообщение #149

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В ж-ле "Отдохни" за 4 марта (вроде №10) про Колдуна есть что почитать smile.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Любик
сообщение 5.3.2011, 14:22
Сообщение #150

Lady Million

Купила журнал, последний с витрины забрала)) Там маленькая статейка про 8 марта и подарки мамам. Всё та же история про сшитого в детстве Димой кота! Такая добрая статья.
И тут мамы Баскова, А.Олешко, А.Ягудина, Воробьёва рассказывают о подарках сыновей...и только Татьяна Борисовна начала с того, что "Дима - очень внимательный сын!" Так приятно было читать. И красивое фото Татьяны Борисовны в обнимку с сыном! thumbsup.gif

Сообщение отредактировал Blood and chocolate - 5.3.2011, 15:08

--------------------
В самое сердце на поражение!
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода." (с) S.L
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, льется виски и как заканчивается очередь из желающих сфотографироваться после концерта(с) DK
На Кораблях встаём!

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2019, 5:22