IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответов (160 - 169)
Talya
сообщение 11.3.2011, 8:54
Сообщение #161

Добрая вредина

Из: URAL

Olesiya, спасибо! вчера пыталась пролистать электронный вариант, но потерпела неудачу unknw.gif (видать старенька стала, на покой пора)
Как-то резанули глаз слова Дробыша "после проекта он ничего заметного не сделал..."
Ну Дима так незаметен, что и альбом незаметно выпустил (причем без продюсеров), клип довольно сносный, тож незаметен!? Это не говоря еще об участии в некоторых программах (судя по всему тоже незаметных)...
Его слова "попахивают" обидой, вот и решил уколоть через прессу (не ШБ, а серпентарий прям. В реале надеюсь Дробыш и подобные не прибегают к радикальным методам "мщения"?)
Относительно слов Димы, хм.. А если бы Виктор Яковлевич выбрал именно его, а не Челси? Согласился? Или вежливо отказался?
С одной стороны - не плохой шанс снова напомнить о себе на 1 канале.
С другой - а на фига зачем? Работа идет, движухи полно (второй альбом, конкурсы, концерты...)

Сообщение отредактировал Talya - 11.3.2011, 8:55

--------------------
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. Эл. Джордж
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

+Цитировать сообщение
Alex UA
сообщение 11.3.2011, 23:49
Сообщение #162

Участник
**

Из: Украина

Фабрика звезд
Цитата
Виктор Дробыш:"Дима Колдун стал победителем "Фабрики-6", но после проекта он ничего заметного не сделал.
Здесь должны выступать лучшие из лучших.

Димочка, так и продолжай "ничего заметного не делать" thumbsup.gif а мы тем временем второй сольник подождем и еще какие то интересные проекты!
Ух не может Дробыш, чтоб Колдуна не вспомнить,а жаба все давит и давит crazy.gif !

Незачем Дмитрию там участвовать и еще что то кому то доказывать, ведь он уже всем доказал, то что он не просто артист, а САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ АРТИСТ! clapping.gif А это очень важно и похвально!

+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 12.3.2011, 11:14
Сообщение #163

Активный участник

Из: нижний новгород

по сути Дробыш конечно прав!после фабрике Колдун прогремел только на Евро но..... и сильнейшие или лучшие как выразился Дробыш тоже ничего особо заметного не сделали!про кого он говорит про Челси?одну песню только знаю самая любимая!или Зара?тоже вылезла по моему 2009 году!?где она была 3 года?почти из каждого участника ФЗ6 можно было сделать что то хорошее!но не сделано!вопрос почему?да потому что хреновый продюсер(извините за выражение)

+Цитировать сообщение
Elena-brest
сообщение 12.3.2011, 22:51
Сообщение #164

Активный участник

Из: Беларусь, г. Брест

А ну, конечно, совершенно ничего незаметного! 6-ое место на "Евровидении"... Разве было? А, может, это не Колдун! Да куда Диме до самой Подольской? biggrin1.gif biggrin1.gif С ее 15-ым местом на все том же Евро? tomato.gif О чем мы? Группа "Челси"... 2 песни спели и пропали... Где сейчас? pardon.gif Зара 3 года просидела в декрете... Столько дел за это время сделала... А Настя Кочеткова? Лучшие из лучших? Рассмешили! biggrin1.gif А Колдун тем временем альбом новый выпустил, студию свою открыл, над вторым альбомом работает, хиты создает... Ничего не делает! thumbup.gif

Сообщение отредактировал Elena-brest - 12.3.2011, 23:03

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 12.3.2011, 23:11
Сообщение #165

Reality of Dreams

У нас, к сожалению, не показывают Фабрику Звезд. Хотелось бы посмотреть ху из ху? Но, даже и не видя, на мое имхо, участие Колдуна в проекте придало бы ему немного скандальности ( в хорошем смысле) и, не сомневаюсь,- повысило бы рейтинг..... А то, складывается впечатление, что это будет междусобойчик...ИМХО

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 12.3.2011, 23:17
Сообщение #166

Невозможная...

Из: не то

Цитата(Elena-brest @ 12.3.2011, 22:51) *
А Настя Кочеткова? Лучшие из лучших? Рассмешили!

Ну Кочеткову, вроде, не Дробыш брал? Что касаемо всех остальных (я вообще обо всех в куче, т.к. интерес ко всем одинаков- его отсутствие то бишь), то не сомневаюсь, что некоторые (а может и почти все, не следила за этим) выпустили альбомов даже больше, чем Колдун за это время. Концертов у некоторых было больше, чем у Колдуна. На ТВ показывали некоторых больше, чем Колдуна в последнее время. Тогда о чем спор? О том, что мы следим исключительно за Колдуном, зная о его самом скромном эфире на радио, о секундных сюжетах по ТВ? Так поклонники других артистов, следящих за ними, могут нам очень прекрасно аргументированно возразить, перечислив количество концертов, эфиров и упоминаний об их артистах в СМИ.
В этом смысле мне понятна позиция Jane - выдающихся артистов и реальных звезд из выпускников ФЗ не вышло (пока не вышло, скажу осторожно). Ни один не стал событием в музыкальном ШБ. Т.о., они все на более-менее одном уровне. Всероссийской и устойчивой популярности нет ни у кого- все больше поклонники того или иного бывшего фабриканта знают о нем все, думая, что уж его-то артист ну разумеется круче прочих там всяких зар, корней, дубцовых, колдунов и проч.
Хотя чего уж там, на Колдуна посмотрела бы с удовольствием, а так... этот проект мимо меня. А еще точнее, послушала бы.
Блин, да я бы вообще уже для разнообразия на его выступление сходила. А то периодичность раз в год как-то сильно не устраивает. (кстати, даже уже реже, чем раз в год!)

+Цитировать сообщение
Elena-brest
сообщение 12.3.2011, 23:47
Сообщение #167

Активный участник

Цитата(капризка @ 13.3.2011, 0:17) *
Ну Кочеткову, вроде, не Дробыш брал?

Не Дробыш, но тем не менее. Я вообще говорила...
Цитата(капризка @ 13.3.2011, 0:17) *
...(а может и почти все, не следила за этим) выпустили альбомов даже больше, чем Колдун за это время. Концертов у некоторых было больше, чем у Колдуна. На ТВ показывали некоторых больше, чем Колдуна в последнее время. Тогда о чем спор?

А вы никогда не задавались вопросом почему так?

Сообщение отредактировал Elena-brest - 12.3.2011, 23:49

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 13.3.2011, 0:04
Сообщение #168

Невозможная...

Из: не то

Цитата(Elena-brest @ 12.3.2011, 23:47) *
А вы никогда не задавались вопросом почему так?

не поняла что почему так?

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 13.3.2011, 1:09
Сообщение #169

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Вот посмотрела "Фабрику.Возвращение". Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями, ну и попутно что-то сказать предыдущим выступающим. И о том, что думаю о статье.

Определюсь сразу - ФЗ смотрела все, вначале по причине интереса дочки, всегда старалась быть в курсе ее дел, и в плане музыки мне это было сильно не в тягость smile.gif потом интересно стало самой. Последнюю смотрела уже одна, поскольку дочка подалась в альтернативу))
За жизнью большинства выпускников ( исключая уж совсем исчезнувших из медиа сразу после фабричных гастролей ) тоже следила - так вышло. При этом не являясь ничьей особо поклонницей - в том числе и Димы Колдуна до середины 2009 года. Вообщем - условия почти равные smile.gif

Так вот. О некоторых, кто у нас "лучший из лучших".

Марк Тишман. Реально немало достигший человек, очень востребован, хотя на более широком поприще, нежели только вокальное - ведущий престижных передач, автор песен не только для себя - скорее, человек ШБ. Но много выступающий. Записал в конце 2010 первый сольный альбом. Есть пара видео.

Ирина Дубцова - тоже без вопросов очень талантливый человек, сделавшая быстрый старт... Первых пару-тройку лет была на высоте - много выступлений, победа на Новой волне ( уже после ФЗ) и песни- точечно попадающие в чарты на хорошем уровне. Дорогой автор музыки и слов - это единственное, что есть и сейчас. К сожалению,последние годы все как-то ушло после личных невзгод и только на последней Премии Муз ТВ получила "тарелку" за лучший дуэт с Полиной Гагариной. Возможно, поднимется. Сегодня спела свою нетленку " О нем" ужасно - даже голос делся куда-то. А был...

Настя Кочеткова - была в группе Банда до ухода Тимати и гибели Шишкова - потом снялась в Жаре - потом уже не пела и не выступала - по собственным словам. О ней в плане успехов ....

Наталья Подольская - старт тоже был, 2 известных песни. 15 место на Евро, последние несколько лет - исключительно светский человек в качестве супруги В. Преснякова.

Зара. Постояный обитатель двадцатки ЗГ ( ну, считаем, что за дело))) и да, по словам питерцев, которых у меня довольно много - родных и знакомых - там - еще до ФЗ вполне состоявшаяся певица. Фабрика, не сильно что-то изменив, расширила круг популярности.

Не буду об остальных - вывод можно сделать и из этих данных "непоклонницы" ( те, кто таковыми является, наверное, сказали бы больше). Попали на это проект совершенно разного уровня люди, и достигшие чего-то и практически ничего - то есть критерием отбора было явно не это. И на мой совершенно субъективный взгляд, Диме эта Фабрика совершенно была не нужна. Прочитанная книга. В каком-то интервью я прочла слова - "это даст кому-то второй шанс". Совершенно верно. Дима, по-моему, свой шанс использовал. Насколько - как вышло, но вот совершенно не могла его представить там.
Вообще, зрелище вышло скучноватым. И восторженная Яна Чурикова, органичная на тех ФЗ, здесь смотрится как-то нелепо и несерьезно.

Насчет того - кто сделал "заметное" - субъективная штука. Было бы интересно знать другие мысли - на мой взгляд, выпуск артистом раз в год-два альбома, съемка хотя бы пары клипов в год, и запись 3-4 песен в год, регулярное выступление в каких-то сборных, но "престижных" ( фу, какое слово!) местах, вроде Кремля и Олимпийского, и периодическое - в мелких, но с бОльшим количеством песен, наличие пары эфиров в месяц на федеральных радиостанциях, нескольких интервью в месяц и участие в каких-то передачах, вроде Мафии и Смеха - говорит о том, что артист уверенно держится на плаву и потихоньку продвигается вперед. Не шикарно, не феерически - но сказать о человеке, что его не слышно и не видно - несправедливо. И то, что есть в Беларуси - тоже в плюс. Не российский ШБ, но артист-то один))

Поэтому ( я не обсуждаю слова....кого-то - пусть останутся при них), то, что Димой сделано после ФЗ - вполне себе заметно ( для желающих увидеть). Большего хотелось бы... сольника, пусть бы в Подмосковье, клипа ВКП, номинированного на Премию МУЗ ТВ ( достоин!!) а больше и не знаю. Нет, хотелось бы, конечно, всего на свете, но мы ведь реалисты? smile.gif
Главное - человек творит и он к себе критичен - остальное будет. ИМХО

Сообщение отредактировал NataliYa - 13.3.2011, 2:09

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Elena-brest
сообщение 13.3.2011, 12:35
Сообщение #170

Активный участник

Цитата(капризка @ 13.3.2011, 1:04) *
не поняла что почему так?

Вы писали, что Дима на концертах не выступает, по ТВ не показывают... и т.д. А все потому, что он сам себе хозяин, без продюссера.
А то, что я говорила про Диму, правда. И не потому что я являюсь поклонницей его творчества. Откровенно говоря, на Фабрике он мне нравился меньше всего, местами даже немного раздражал... Что сделали такого выдающегося многие выпускники ФЗ? Согласна, есть те, о которых слышно, которых видно... Группа "Фабрика", "Корни", И. Дубцова, П. Гагарина, М. Тишман и многие другие... Об этом можно говорить и спорить бесконечно. Но а вообще, хорошо, что Дима не пошел на ФЗ. Это уже не его уровень!

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 18:49