IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Голосование в хит-парадах
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:23
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

DFM (101,2 FM) - музыкальная танцевальная радиостанция. Программа "D-ЛАЙЛА" - ежедневное шоу по заявкам слушателей DFM. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 6101 (платный).

Love Radio - динамичная музыка от ведущих мировых и российских исполнителей. Рубрика «LOVE MESSAGE» - SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 7151 (платный). В начале сообщения указывается префикс LOVE. Далее - ваше сообщение.

Авторадио (90,3 FM). Заказ песни в передаче «Авторадио поздравляет» с 14.00 до 15:00. Прием заказов начинается за 10 минут до начала программы. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 9030 (платный).

Милицейская волна (107,8 FM). Программа "Приемная «МВ»". Выходит ежедневно в 13:00 и в 20:00. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 3370 (платный), или через форму ответа на сайте, или звоните в эфир 648-107-8.

Первое популярное радио (102,5 FM). Программа по заявкам "Радости жизни" . Выходит по будням в 12:00 и 19:00 и по выходным с 12:00 до 13:00. Прямой эфир: +7 (495) 787-2492 и/или SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 5544, начните сообщение со слова ППР (или латиницей PPR) (платный).

Радио Дача (92,4 FM). Программа по заявкам "Удачный час", ежедневно прямой эфир в 12:00 и в 19:00. Песню можно заказать через форму ответа на главной странице сайта.

Русское радио (105,7 FM). Рубрика "Золотой Граммофон". SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 8-916-003-1057 (платный). Итоги голосования по пятницам: с 17.00 до 19.00 и воскресеньям с 11.00 до 13.00. Все SMS дублируются на главной странице сайта.

Хит FM (107,4 FM). Рубрика ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ!. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 1074 (платный). Исполнение заявок каждый час в эфире, все сообщения показывают на главной странице сайта hitfm.ru

Юмор FM (88,7 FM). Рубрика «Время приветов». SMS-приветы в 8:00, 14:00 и 18:00 - через форму ответа на сайте, а также на номер 8870 с префиксом ПРИВЕТ (платный).

Российские ТВ-версии программ по заявкам любимых КЛИПОВ.
Ru.TV. Рубрика "Передай привет!". SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 5742 (платный).

БЕЛАРУСЬ, г.Минск:
Радио "Пилот-FM" (101.2 FM). Рубрика "Час для Вас" на номер 9920 (платный) с заказом песни. Эфир по субботам: 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30

Заказывать можно следующие песни (в наличии коих на радио можно не сомневаться):
- "Work Your Magic";
- "Дай мне силу";
- "Настройся на меня";
- "Звезда";
- "В комнате пустой";
- "Ночной пилот";
- "Корабли";
- "Облака-бродяги";
- "Не грусти";
- "Город больших огней".
- "Почему"

Из клипов:

- "Дай мне силу";
- "Настройся на меня";
- "В комнате пустой";
- "Корабли";
- "Облака-бродяги";
- "Почему".

+Цитировать сообщение
79 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 9)
Diva-2
сообщение 1.1.2011, 16:36
Сообщение #2

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Ну что, откроем новую часть №2011 этой прекрасной темы?!

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 2.1.2011, 3:04
Сообщение #3

Активный участник

Из: Украина,Донецкая обл,город Енакиево

Ну вот,что хочу я сообщить!!!Канал RU TV подвёл итоги 2010 года!!!Вобщем 31-ого числа с 19.00 и до 23.50 виджеи RU TV вели программу "Супер-50"(лучшие 50 клипов 2010 года)И наш Дмитрий Александрович попал в этот хит-парад thumbup.gif Вообщем он оказался на 24-ом месте!!Это довольно таки неплохой результат)))Для меня это было приятной неожиданностью laugh.gif

--------------------
Ангелы не умирают

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 2.1.2011, 14:26
Сообщение #4

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Обидно, что Федеральные радиостанции, перечисленные выше ( спасибо, Алена, , очень удобный для использования список!!!) не торопятся скачивать ПС с ТОПХИТа. Как были три, так и остались - одно Радио Дача за всех "отдувается". А Питер/Балтика, наоборот, перестало крутить huh.gif Еще Говорит Москва - но к нему не подберешься, оно вообще не музыкальное - городские новости и проч, но раз в сутки Димину песню ставят!

Жаль, сейчас, на праздниках, самое время радио слушать - в машине, на пикниках и выездах на природу - не телик же с собой тащить! А может, эти самые федеральные хотят, чтоб им песню как-то иначе дали - принесли
на блюдечке , может, с праздником поздравили, чайку с ними попили drinks.gif
Я совершенно согласна с Димой, что "песни нужны радиостанциям", а не радиостанции артистам - но вдруг они сами этого не знают)))) Их избаловали продюсеры и другие артисты? Наверное, это и не так сложно )))))
А насчет RU. TV - приятно, конечно. Мучили они, мучили бедный клип, но таки что-то дали give_rose.gif

Сообщение отредактировал NataliYa - 2.1.2011, 14:28

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Däumelinchen
сообщение 2.1.2011, 16:54
Сообщение #5

Голодный Колдун!-Злой Колдун!(с)

Из: es gibt Ein Land

Сейчас Русское радио прекратило ротации Диминых песен. Уже как вторую неделю. Обидно.
И я прямо не ожидала,посмотрев в надежде на RU-TV итоговую "10 парней"за 2010 год. НО мои надежды оправдались!
Дима с клипом "В комнате пустой" на 7 месте. clapping.gif
Я конечно юмор люблю, но коммент Алисы Селезнёвой по поводу Димы, что-то прямо для меня был ни к селу ни к городу, и подпортил немного настрой. Хотя спасибо, что рассказала О Детском Евровидении. Наконец то удосужились. Зато когда шло само Евровидение никто и не пострался осветить это событие.И не потому , что там участвовал Колдун, а то что выступление детишек талантливых. Но да ладно, что-то я отвлеклась. А закончила Алиса свой коммент таким словами-"за детство в попе заиграло"- 7 место....
Даааааа.... молчу в тряпочку.

Сообщение отредактировал Vergissmeinnicht - 2.1.2011, 16:56

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 3.1.2011, 16:08
Сообщение #6

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

Отправила сегодня за Диму заявку на Радио Дача:

И на радио "Милицейская волна" попробовала! (Бабушка недавно компьютер приобрела, разобраться пока вообще не может!)))

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 3.1.2011, 21:38
Сообщение #7

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Анастасия, только что приехала домой, тут и увидела ваш пост, спешу обрадовать - заявку вашу на Милицейской волне выполнили....около 21 часа. Мы подъезжали к дому и у нас в машине играла Милицейская волна - тут рассказывают про бабушку, не знающую современной техники и говорят - поможет бабушке сделать это песня Димы Колдуна...Царевна. ( Нет у них ПС, не принесли на блюдечке с каемочкой!!!). Муж мой удивился и обрадовался - все праздничные дни показываю ему то одно, то другое про Диму - и даже меня не дергал - дал Царевну дослушать, хоть пора было выходить.. smile.gif Очень было приятно....Хотя бы что-то крутят и заявки наши выполняют. А насчет того, что нет ПС - я уже писала....))))

Vergissmeinnicht, а почему вы решили, что РР прекратило ВООБЩЕ ротации Диминых песен - я тут взглянула по ротациям - 1.1. крутили Дай мне силу, сегодня - Царевну..Редко, конечно, очень редко и мало..))).А вот ВКП - да, еще с двадцатых чисел не ставили, редиски нехорошие люди....

Сообщение отредактировал NataliYa - 3.1.2011, 22:28

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Любик
сообщение 3.1.2011, 22:08
Сообщение #8

Lady Million

Из: Минск

И я решила отправить заявку))) вдруг поставят!

а 12 января в Питер поеду, так и на РР смс-ок покидаю, как в старые летние времена girl_wink.gif

--------------------
В самое сердце на поражение!
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода." (с) S.L
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, льется виски и как заканчивается очередь из желающих сфотографироваться после концерта(с) DK
На Кораблях встаём!

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 4.1.2011, 18:35
Сообщение #9

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Ну, что ж... Увы sorry.gif ...
Похоже, не смотря на некоторые наши подвижки и заказы песни, НЕ смогли мы подтянуть нашу зимнюю песню "Падал снег" и потеряли позиции в чарте "топхит"(((

Я как-то вообще не очень понимаю, что происходит в этих чартах, "золотых граммофонах" и т.д.?! Песню "Падал снег уже заказало так много радиостанций (72! Конкуренты, почти все - иностранцы), есть и 48/неделю заказов песни (ВКП стартовала с меньшего!!!), а всё равно... не тяяяяянем(((
Ладно, надеюь... ПОКА не тянем...
Эх, понять бы раз и навсегда эту систему голосования - сколько бы мы могли дел хороших "натворить" girl_wink.gif )))

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
pomidorka
сообщение 4.1.2011, 19:19
Сообщение #10

Участник
**

Цитата
Песню "Падал снег уже заказало так много радиостанций (72!

Diva-2, на самом деле - так "много" радиостанций ещё не скачивало новинки Колдуна никогда((( "Рекорд" по ходу. статистика И новогодняя тематика не спасла bang.gif

Сообщение отредактировал pomidorka - 4.1.2011, 19:33

+Цитировать сообщение

79 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.9.2019, 12:16