IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответов (100 - 109)
zagadka
сообщение 17.3.2014, 2:30
Сообщение #101

Самая рыжая

Из: Израиль

Ох уж эти бока и ножки... а он там еще и пел между прочим smile.gif )))

Когда подтвердилось участие Димы в этом шоу, то моим первым желанием было увидеть именно женский образ, чтобы посмеяться.
Увидела.... жесть конечно smile.gif ))) Если бы просто женщину пришлось изображать.... а тут сама по себе очень непонятная и сложная Агузарова, да еще и этот костюм, эти каблуки (могли бы уже сжалиться над артистом и отказаться от такой высокой платформы, у него и своего роста достаточно). Мужчине перевоплотиться в неё и не скатиться в вульгарную пародию очень сложно. А еще же надо вокально попасть...
Вот вокально в начале было классно, потом чуть хуже, но еще и песня такая, что выдержать все время этот писк-визг на одном градусе наверное нелегко. Удалось ли передать движения Жанны не знаю, она в принципе не особо двигается в этой песне (сужу по тому видео, что смотрела на ютубе), а в такой обуви как вообще можно двигаться? Но лично я смеялась и удивилась, когда показали руки Димы - это совсем не его жесты, не его руки. Ну а концовка стоила всего этого - эти хм.... назовем это "танцы боками" smile.gif ))))))))))) И где все это раньше пряталось, а? smile.gif )))))))))))

А судейство на этом шоу я всерьез вообще не воспринимаю. Да и сами судьи с их говорильней раздражают и усыпляют. Но вот с Ярмольником в который раз согласна - музыкантам Димы отдельные пятерки надо выставлять за вхождение в образ. Хавтан был похож smile.gif

Кстати, номер Агузаровой тоже игрался вживую или просто попрыгали с гитарами? Просто слишком уж задорно прыгали smile.gif ))

Ну и по прошлому выпуску - АФИГЕТЬ! Я совсем не увидела там Колдуна! Жесты, кошачьи движения, интонации - во всем был Тайлер.
И даже Саша гитару над головой поднимал в проигрыше, как в оригинале. А уж вокально.... даже обсуждать нечего.... полнейший отрыв.

С нетерпением жду что же будет дальше. Настолько с разных и неожиданных сторон Димы раскрывается, это безумно интересно.

Сообщение отредактировал zagadka - 17.3.2014, 2:31

+Цитировать сообщение
MaGiKa
сообщение 17.3.2014, 6:49
Сообщение #102

Бурчалка

Из: N-ск.Запределье.

Цитата(iulina @ 17.3.2014, 1:41) *
Девочки, вот ссылка, действительно колготки также, как были на Диме https://www.youtube.com/watch?v=VT26sKCvUlA

Тоже посмотрела видео. Спасибо за него))
Упс, признаю,была изначально не права. Я смотрела фотографии с прохода по дорожке в этом же костюме, там все вполне себе в тему. Тут она специально подвернула верхнюю часть .Ну что, против оригинала не попрешь- надо соответствовать.
Кстати, рекламный ролик до шоу видела и слышала несколько раз и когда нет визуального контакта, а просто слышишь голос, то ну очень похоже, особенно да, в самом начале песни.
И я таки рада, что у Димы был такой номер. Мне кажется после этого уже ничего не может быть страшно, неудобно и не в тему. Образ Жанны Агузаровой вполне себе можно считать боевым крещением. Диме удачи и побольше разноплановых номеров))

--------------------
Знаешь, от чего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники.(с) Антуан де Сент-Экзюпери.

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 17.3.2014, 9:19
Сообщение #103

Активный участник

Из: Москва

Оля, музыканты Димы каждый раз работают живьемsmile.gif и на Земфире тоже, ага))))

Цитата
И я таки рада, что у Димы был такой номер. Мне кажется после этого уже ничего не может быть страшно, неудобно и не в тему. Образ Жанны Агузаровой вполне себе можно считать боевым крещением. Диме удачи и побольше разноплановых номеров))

вооот, вот это самое главное - если уж влез во все это с ногами, руками и боками)))) и еще про голос - так мало пишут в этот раз про голос, я, конечно, понимаю, что раз увидеть и забыть потом увиденное сложно, но вот реально, на сколько хорошо была проделана именно вокальная работа, которая и без того очень сложная, а уж если учесть, платформу, колготки, шорты, парик, ну вы поняли, в общем, прямо аплодировать стоя, что с удовольствием и проделала в залеsmile.gif

насчет того, стоило Диме примерять на себя этот образ, или не стоило - ну право слово, будто его спрашивал там кто-то...

Сообщение отредактировал Мимишка - 17.3.2014, 9:24

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 17.3.2014, 10:02
Сообщение #104

Самая рыжая

Из: Израиль

Цитата(MaGiKa @ 17.3.2014, 8:49) *
Мне кажется после этого уже ничего не может быть страшно, неудобно и не в тему.

Может - Виа Гра, например smile.gif Изображать нарочитую сексуальность без пошлости по-моему сложнее, чем космичность Жанны.

Цитата(Мимишка @ 17.3.2014, 11:19) *
Оля, музыканты Димы каждый раз работают живьем smile.gif и на Земфире тоже, ага))))

Тогда им и Колдуну по отдельной системе оценки выставлять надо. Вдвое больше работы делают, чем другие.

Глянула Земфиру - таки знакомые все лица smile.gif Ушли в отрыв нереальный там smile.gif

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 17.3.2014, 10:22
Сообщение #105

Невозможная...

Из: не то

Цитата(Мимишка @ 17.3.2014, 10:19) *
насчет того, стоило Диме примерять на себя этот образ, или не стоило - ну право слово, будто его спрашивал там кто-то...

И это пока главная интрига шоу: как выбираются образы?! При этом, кажется, что некоторые себе их сами выбирают и показывают близкое им. А некоторые отдуваются за всех. Первые выпуски были более-менее близки по образам артистам (за такое везение -Кипелов и Тайлер) Колдун и отдувался в образе Жанны girl_wink.gif .
По поводу боков. Камера как-то уж конкретно прибавляет, ибо там бокам и взяться-то особо неоткуда. (а девушки поймут, что если колготки/брюки/джинсы/шорты имеют плотную резинку, то и безбокие обнаруживают бока, разрезаемые плотной резинкой/тканью. А если одежда более эластичная, по размеру, то бока она не выделит. Так что ... бока есть у всех, если одеться неправильно)))).

+Цитировать сообщение
YGGIP
сообщение 17.3.2014, 11:32
Сообщение #106

Участник
**

Из: Элиста

После двух первых номеров даже и написать было нечего. Оба номера шикарные, Дима в них гармоничен! Но Агузарова)))))))))))) И смех, и грех))))))) Я понимаю, что оригиналу нужно соответствовать, но, на мой взгляд, гримеры и костюмеры перестарались в попытке соответствовать. И про колготки, и про бока уже все было отмечено и описано wink.gif Но Дмитрию Александровичу обязательно нужно было попробовать перевоплотиться в Жанну! Мне думается, что и ему самому было интересно, да и нам на результат было интересно смотреть. Когда все безупречно ведь и обсудить нечего, ведь достаточно одного слова: "Шикарно!"

--------------------

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 17.3.2014, 13:42
Сообщение #107

Активный участник

Мне Агузарова-Колдун понравилась и оценки слишком занижены, ну и фиг на них) Голосово(если не смотреть), так вообще практически точь в точь) Если грустишь-смотрии этот номер и улыбка не заставит себя ждать)

+Цитировать сообщение
Small_magic
сообщение 17.3.2014, 14:51
Сообщение #108

Активный участник

Из: Гомель

Колдун-Агузарова - это просто что-то невообразимое!

Смотрела и смеялась весь номер! rofl.gif Диме достался такой сложный и вокально и образово, но на мой взгляд он большой молодец! Вот жюри говорят, если замахнулся на такой образ... а у него был выбор? Что дали, то и спел. И весьма хорошо, не смотря на всю сложность!

Да неужели Дима в женском образе - это уже не эпатажно?)) По-моему это было здорово! И голос и вцелом образ tongue.gif Да наша Агузарова в 100 раз круче оригинала получилась! Вот так вот! А судьи просто выдохлись уже... слишком критичны они сегодня были... ну и ладно!

Вцелом, я довольна увиденным, это интересный эксперемент, Дима показал, что он может быть разным! За такую работу от меня большой поклон worthy.gif ! Молодец!

P.S. А какие у нашего Артиста ножки... я аж позавидовала biggrin.gif

--------------------
-Ты меня не бойся, я не буря-я Колдун! (с) Колдун
"Обнимемся друзья!!!!"
Всегда ваш повилятель чёлкой!!))
-И помните: в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас!)
Музыка-это самый сильный вид магии...
Смеётся небо и мы ему в ответ, и было так легко сбежать от бед....

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 17.3.2014, 15:02
Сообщение #109

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Странное затишье (после бури "бомбы", с) на просторах Интернета?!
Посмотрела на офсайте ТВ-программу "Первого канала"... 4-й выпуск шоу ТвТ ровненько по расписанию: 23 марта...
А когда же съёмки?! Нет ни анонсов, ни... намёков unknw.gif ... А???

Сообщение отредактировал Diva-2 - 17.3.2014, 16:03

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 17.3.2014, 15:06
Сообщение #110

Активный участник

Из: Москва

как уже писалось, завтра-послезавтра

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце