IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответов (190 - 199)
Ирина
сообщение 22.3.2014, 20:05
Сообщение #191

Активный участник

Из: Москва

Раз пошла такая пьянка... (с))) Можно я тогда тоже пожалуюсь, меня дома вообще потеряли и думают что я сумасшедшая, при этом я ещё не на каждую съёмку хожу.
Что касается самой последней съёмки, я вот до последнего не знала образ, и это к лучшему, т.к наступает эффект неожиданности, наслаждаешься самим выступлением, а всё остальное уходит на второй план. Но конечно ещё живое выступление сделало свое дело. Затем можно выдохнуть и уже сравнить было ли это точь-в точь. А если знать заранее образ, то сразу идёт эффект сравнения, т.к обязательно дослушаем до дыр того артиста, которого предстоит услышать в образе Колдуна. "А справился ли он, нет, ему этот образ вообще подходит?". Всё равно какие-то изъяны найдём.
Одна Жаннэт произвела незабываемое впечатление. Я конечно всё понимаю, что артисты не выбирают сами себе образ, но может, хотели раскрыть артиста, посмотреть с другой стороны или просто с образом не повезло. Или как он вообще справится.
Что я могу сказать, этот смелый образ удался, Дима максимально приблизил образ, насколько это вообще можно сделать и даже вокально. (Я искренне надеюсь, что женских образов больше не будет, второй раз я это не переживу. Пусть все женские образы Гальцеву достаются, они у него гениально выходят)
Вот говорили, что Лоза скучный, не интересный образ. Я посмотрела одним глазом само выступление Лозы, да действительно скучновато, ну это конечно никакой не Тайлер или Кипелов, но судя по отзывам, образ удался, только вот действительно драйва не получилось, ну не всё же рок петь, надо в разных жанрах себя попробовать.
Ещё пару слов о последней съёмке, это действительно был драйв мощной энергетики. Очень многих сильных номеров. Меня очень удивила Буланова, она прям-таки раскрыла себя. Очень порадовал Глеб Матвейчук, песня мне детство напомнила. Гальцев как всегда поразил, "Мамка всея Руси" ))))) Но третейский судья меня просто шокировала в хорошем смысле слова, насколько похоже, зал взорвался. И ещё моя любимая исполнительница, моя очень довольная)))) Ещё хочу отметить Преснякова младшего, какой раз уже поражает, молодец.
А музыкантов Колдуна вообще отдельные оценки ставить надо, в образы прям таки вживаются, браво.
По поводу судей, да мне тоже кажется, что они заранее знают все образы, им ведь надо сравнивать, для этого им конкретно надо знать образ вплоть до деталей, а то как же иначе.
Р.S Это моё личное мнение, как всё вижу своими глазами. Можете соглашаться, можете - нет.

Сообщение отредактировал Ирина - 22.3.2014, 23:24

+Цитировать сообщение
Erdbeere
сообщение 23.3.2014, 12:08
Сообщение #192

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Из: Владивосток

Сегодняшний просмотр передачи прошел у меня в несколько нервной обстановке, но это чисто из-за моих личных неурядиц. Главное что я его таки посмотрела.
Дмитрия долго ждать не пришлось. Он был третьим. Наверное из зала на расстоянии все смотрится несколько иначе, а по ТВ много крупных планов, но мне показалось, что сильной схожести с оригиналом не было. Худоват все же Дима для Лозы girl_wink.gif
Но спел очень хорошо. Я сегодня больше слушала, чем смотрела, и на слух мне все понравилось.)))
Было много хвалебных слов от жюри, высокие баллы, не считая третейского судьи. К слову, он просто протарахтел оценки ничем их не аргументируя. За что Колдуну 4, почему, непонятно.
Из других участников отмечу Севару, очень запоминающийся номер был. Понравился Пресняков, вобще очень талантливый парень.
Ну и, конечно же, Глеб Матвейчук. Абсолютно все заслужено у него в сегодняшней передаче!
Не понравилась Дубцова. Я не понимаю восторгов относительно ее. Да, внешне было похоже на оригинал до многочисленных пластических операций, но пела она слишком старательно, ненатурально. Остальные как-то так, ровненько...
Ревва в судьях куда лучше Большовой. Чем-то напоминал по судейству Аверина, только оценки низкие не ставил.

--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!(с)

- Ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вот видишь,как мало ты знаешь о добрых феях...

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 23.3.2014, 14:06
Сообщение #193

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(Мимишка @ 22.3.2014, 18:41) *
... осталось только нужное видео концертное найти, поскольку пока его не былоwink.gif

Мимишка, вот видео с "нужного" концерта, 1986 год (правда, песня другая, а вот на НАШЕЙ - солист пиНжачок свой снимает, поэтому, "точь в точь" никак не получится сравнить pardon.gif )))

КАТ: Главное, чтобы костюмчик сидел)))

ДОБ.
Цитата(Мимишка @ 23.3.2014, 16:57) *
Оля, на самом деле все куда проще)))))
но видео я покажу, спустя неделю, если до тех пор не найдется
вообще оно буквально первое при любом запросе

О, точно) А мне как-то мои запросы всё "шиворот-на-выворот"отображали))) Новый КАТ)))

КАТ: Наше "нужное"...

Сообщение отредактировал Diva-2 - 23.3.2014, 16:19

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 23.3.2014, 15:57
Сообщение #194

Активный участник

Оля, на самом деле все куда проще)))))
но видео я покажу, спустя неделю, если до тех пор не найдется
вообще оно буквально первое при любом запросе

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 23.3.2014, 16:57
Сообщение #195

Екатерина I

Цитата(Erdbeere @ 23.3.2014, 14:08) *
Дмитрия долго ждать не пришлось. Он был третьим. Наверное из зала на расстоянии все смотрится несколько иначе, а по ТВ много крупных планов, но мне показалось, что сильной схожести с оригиналом не было. Худоват все же Дима для Лозы girl_wink.gif

Мы вообще в этот раз смотрели все номера сбоку...И лично для меня, когда я его увидела, сходство было феноменальным))) И в первый раз грим не смотрелся устрашающим, а выглядел вполне естественно!
Но это мнение и взгляд из зала...скоро узнаем как это все выглядело по ТВ, благо ждать не долго))))

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
MaGiKa
сообщение 23.3.2014, 16:57
Сообщение #196

Бурчалка

Из: N-ск.Запределье.

Сегодня буду краток(с)
Почему то сегодняшний выпуск для меня прошел как противоположность предыдущему.Я не знаю,как смотрелись номера из зала,но для меня они все шли как- то уж очень ровно. Возможно всему причиной репертуар, который был выбран.)
Честно скажу, проснулась на Чичериной или,скорее,удивилась. Очень улыбнуло и образно и в голосовом плане.
И еще Лучано Паваротти. Браво, что тут можно еще сказать.
Дмитрий все же не похож на Юрия Лозу, разве что сильно отдаленно и все таки в общем восприятии,как то костюм , гитара или движения.
Было интересно, а получится ли артисту уловить особенности голоса, которые присущи только оригиналу и рада, что вполне получилось.И таки хочется чего нибудь живого и ураганного. Надеюсь в следующий раз))
В конце шоу возник вопрос,а третейский судья что нибудь другое мог бы изобразить или это нереально, потому что на столько узнаваем?
Ну и победитель,по итогу,вполне заслуженный))

--------------------
Знаешь, от чего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники.(с) Антуан де Сент-Экзюпери.

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 23.3.2014, 17:11
Сообщение #197

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Уже совсем скоро))). Скорее б это увидеть))))

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 23.3.2014, 17:21
Сообщение #198

Невозможная...

Из: не то

Цитата(MaGiKa @ 23.3.2014, 17:57) *
Дмитрий все же не похож на Юрия Лозу, разве что сильно отдаленно и все таки в общем восприятии,как то костюм , гитара или движения.
В конце шоу возник вопрос,а третейский судья что нибудь другое мог бы изобразить или это нереально, потому что на столько узнаваем?
Ну и победитель,по итогу,вполне заслуженный))

Из зала, да на фоне прошлых гримов ( это особенно!) очень даже похож!)) и это был первый грим, который не пугал вблизи girl_wink.gif ( Катя, ППКС).

Блин, какая же Буланова деревянная. И в каком месте у нее грим?! Точно не на лице! Ибо честная натуральная Буланова и есть. Хоть бы не позорилась при Реввеwink.gif.

Про третейскому: пошло, несмешно, отвратительно! Оценки он так и выставлял- быстро, не по списку, без аргументации! Забежал на 2 минуты, "осчастливил" нафиг и убежал. Его пытались попросить говорить по очереди выступления, как и положено, однако кого это волновало? Олешко даже не называл общую сумму баллов-ему не дали вставить даже слово. В общем, было гадко!

Ну как же из зала по-другому смотрится! По ТВ не так. Не знаю я почему, но факт! Из зала крууууче! И это здорово: судьи-то смотрят оттуда же girl_wink.gif (это по Лозе)

ПС. Балин, впервые по ТВ круче, чем в зале-это Никита! Браво! В зале тоже было хорошо, но по ТВ-супер!

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 23.3.2014, 18:43
Сообщение #199

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Цитата(balalar @ 23.3.2014, 18:21) *
Блин, какая же Буланова деревянная. И в каком месте у нее грим?! Точно не на лице! Ибо честная натуральная Буланова и есть. Хоть бы не позорилась при Реввеwink.gif.

А вот это уж точно подмечено. Буланову в любом гриме можно узнать. Ну да ладно,суть не в ней.
Сегодня для меня просмотр был ну оочень краток. Куда интересней смотреть Один в один на противоположном канале.
Из зала наверно все номера смотрятся по другому,естественно. И,все так же мои спасибы улетают девочкам,которые приносят нам вести с полей. give_rose.gif Всегда с интересом начинаешь гадать а какой же образ будет дальше.
По поводу Диминого образа,молодец и Дима и музыканты. Как то к этой песне и Лозе я ровно относилась и отношусь до сих пор. Но,в Димином исполнении браво clapping.gif хочется аудио на сие песню. И судейство хочу сказать,сегодня было намного объективней и поставили нашему "Лозе" высокие баллы. За исключением третейского
Диме как всегда огромный восторг,видно как он старается. И по голосу мне кажется ни чуть не уступил оригиналу. Спасибо первому каналу за возможность каждое воскресенье наблюдать за перевоплощения нашего Мага,спасибо Диме и его команде за то,что они делают.
Как то так)))
P.S. долго всматривалась в записи,кто же все таки в образе Михаила Сергеевича так оригинально и точно было. А это оказывается сам он biggrin1.gif . Стоило только посмотреть на выражение лиц Ярмольника и Реввы,которые сами недоумевали от того,кто же там спрятан. Вот этот момент меня развеселил. Глеб Матвейчук в образе Поваротте поразил,заслуженная победа. С оценками Боярского не согласна. За что Дубцовой такая оценка,да и многим за сегодняшний день

Сообщение отредактировал Черная кошка - 23.3.2014, 20:13

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Talya
сообщение 23.3.2014, 19:18
Сообщение #200

Добрая вредина

Из: URAL

Увы, сегодня я совершенно не могу понять жюри. И чем на этот раз они руководствуются?
Первая 4 Гальцеву и я вернулась к ТВ. Когда увидела Буланову, снова ушла по делам. Но вот голос её, точнее отсутствие ноток самой Булановой в Ветлицкой малость порадовал (хотя попадания не было). Иначе весь интерес пропадал ранее. Но когда один из членов жюри понес совершенную чушь про кольцо... wacko.gif Но дальше больше ((( То улыбки у кого-то не хватило, хотя явно было сказано, что из-за грима это невозможно было сделать. После вспомнила, что на прошлом номере было сказано про рост Жанны, а в этот раз ни рост, ни что иное не смутило. Для чего тогда эти оценки 2-3-4-5? Раз программа "точь-в-точь" ставили бы тогда: попал , либо не попал в образ.
Про Дмитрия в образе Ю. Лозы-похож, голосом, где-то местами. А все остальное, хм... так там особо не было у него каких-то фишек или движений. На видео Ю. Лоза спокоен и статичен в какой-то мере. Думаю, что Дмитрий в данном образе "отдохнул".

Итог: Понравился опять таки Матвейчук, потрясающе вжился в образ.

P.S.: Так как терять особо нечего может рискнуть и попробовать Монтсеррат Кабалье, или Lady Gaga (очередной рок-исполнитель не вызовет ли замечаний подобных высказываниям Л.Казарновской в адрес Натали?) Все, молчу-молчу.... Хочется наконец увидеть абсолютно раскрепощенного Дмитрия

Сообщение отредактировал Talya - 23.3.2014, 19:18

--------------------
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. Эл. Джордж
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 11:44