IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответов (210 - 219)
Small_magic
сообщение 24.3.2014, 10:14
Сообщение #211

Активный участник

Из: Гомель

Цитата(Irka Irisha @ 23.3.2014, 21:29) *
А я сегодня впервые перед просмотром шоу решила посмотреть оригинал т.к. я не особо знала, а точнее совсем не знала кто такой Юрий Лоза и что за песня. По гриму скорее не похож, чем похож, Дима слишком худой для этого образа, поэтому лицо было каким-то не таким, хотя мне кажется гримёры максимально постарались приблизить его к оригиналу, да и щёки какие-никакие, но появились откуда не возьмись, хотя на фото их не было видно)) Возможно в реальности грим выглядел намного лучше, чем на экране))

Я так же как и Ира, подготовилась к новому выпуску ТвТ и посмотрела пару выступлений Юрия Лозы ибо я совершенно не знала кто это такой. Но вот песню раньше слышала. Соглашусь на 100% гримёры максимально пытались приблизить образ к оригиналу, но хоть убей для меня на сцене выступал Геннадий Ветров! Ну вот как увидела первый раз фото, так и не покидает меня чувство, что это он и всё! Если сравнивать образ именно с Лозой, то похож, но лицо всётаки худовато) Что касается исполнения... кое-где проскакивает и нотки Диминым голосом, но я считаю это несущественным, т.к. по мне так нельзя без долгих тренировок совсем-совсем убить в себе свой голос и запеть чужим! Мне так понравилось исполнение Димы, что уже и ночь после выпуска прошла, а в голове всё крутится "Но мой ма-лень-кий плоооот"! Как говорится Колдун сказал слова запоминаем, мозг и запомнил... никак теперь не успокоится! Однозначно эта песня попадёт ко мне в плейлист и я даже могу сказать, что этот номер мне понравился больше чем 3 предыдущих! С каждым выпуском Дима перед нами предстаёт всё в новых и новых образах и раскрывается, раскрепощается на столько, что хочется апплодировать стоя Артисту за такую огромную работу, что была проделана всего за 4 выпуска! А то ли ещё будет!

Спасибо, Дима! С нетерпением ждём следующего выпуска!

Сообщение отредактировал Small_magic - 24.3.2014, 10:23

--------------------
-Ты меня не бойся, я не буря-я Колдун! (с) Колдун
"Обнимемся друзья!!!!"
Всегда ваш повилятель чёлкой!!))
-И помните: в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас!)
Музыка-это самый сильный вид магии...
Смеётся небо и мы ему в ответ, и было так легко сбежать от бед....

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 24.3.2014, 11:29
Сообщение #212

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

У меня сегодня была самая паршивая ночь в жизни! Я не могла заснуть аж до 5 утра, потому что уже после N-ного просмотра видео (при его редактировании, обработке и заливке), у меня всю ночь в голове рефреном звучало "Ну и пуусть будет нелегок мой пууть...". Кому что, как говорится! girl_devil.gif

Меня радует, что у Колдуна есть хорошие успехи в шоу. Если честно, я думала, будет хуже. Не в плане вокала (в нём ни разу не сомневаюсь), а в плане хореографии. Хотя, ее на проекте как таковой практически нет. Оно и к счастью biggrin1.gif crazy1.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 24.3.2014, 14:02
Сообщение #213

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

И снова - чуть "Прессы" read.gif ...

http://www.1tv.ru/public/pi=27771 (с фото Дмитрия Л`Озы)...

Звезды "Точь-в-точь" рассказали о плюсах и минусах проекта

На "Первом канале" с большим уcпехом идет шоу музыкальных пародий "Точь-в-точь". Портал "7Дней.ru" решил разузнать закулисные тайны проекта и расспросить участников об их впечатлениях о шоу.

Как оказалось, в павильоне, где проходят съемки, все время дежурит реанимация, чтобы оказать первую медицинскую помощь. Но к услугам врачей прибегли всего один раз, хотя от волнения несколько участников были в предобморочном состоянии. Валерия, которая пришла на шоу в качестве третейского судьи и изображала Эдит Пиаф, прямо на сцене подвернула ногу. Но опытные врачи быстро отреагировали, и сделали все возможное, чтобы облегчить боль. "Ничего серьезного, неправильно поставила ногу и в результате – небольшой вывих, – рассказала певица. – Производственная травма. Сейчас уже все в порядке".

По мнению артиста Глеба Матвейчука, самое сложное – пластический грим. " В среднем его делают пять часов, и все это время нельзя двигаться и разговаривать. Но и это не самое страшное, – отметил Матвейчук. – Пластический грим обладает характерным запахом ацетона, который, конечно, вреден для организма. После выступлений я прихожу в себя несколько дней: болит и кружится голова".

Никита Пресняков на грим не жалуется, единственно, признался, что в этом гриме очень жарко, как будто резину на лицо натянули.

"Раздражение в виде покраснения или маленьких прыщиков – это сейчас для всех нас нормально, – поделилась Татьяна Буланова. – Но мы все знали, куда шли. Грим – это временные неудобства, ведь мы хотели себя попробовать, испытать. Я в юности мечтала стать актрисой, но из-за своей природной застенчивости у меня с этой профессией не сложилось. И вот мне представился шанс воплотить мечту. Но, признаюсь, актерство – это не мое. Во всех изображаемых мной персонах слишком много Татьяны Булановой".

Для певца Витаса музыкальный проект тоже стал своеобразной проверкой. "Я с детства мечтал принять участие в таком шоу, где можно перевоплотиться, изобразить непохожего на себя артиста. Наконец, такое шоу придумали и меня пригласили. Сейчас прихожу сюда как на работу, привык к многочасовому гриму и боли, которую иногда испытываю. Но сейчас мне эта боль уже приносит удовольствие. Хотя, с таким гримом иногда не то, чтобы спеть невозможно, а даже улыбнуться, – признался певец. – Дочка Алла не всегда меня узнает в гриме. Вот Сюткина и Земфиру Алла не узнала. Дочка мне просто сказала: "У тебя руки похожи на папины, а все остальное чужое. Зато дочка знает весь репертуар Земфиры, Сюткина и тех персон, в которых я перевоплощался".

Друзья Дмитрия Колдуна отговаривали певца участвовать в шоу, говорили, что он не справится, что не получится. "Друзья говорили, что я деревянный, не достаточно артистичный. Но я рискнул и у меня не все, но кое-что получается, – рассказал Колдун. – В целом проект мне очень нравится, я получаю большое удовольствие".

Ирине Дубцовой тоже интересно участвовать в шоу. Недавно ей выпал жребий изображать Лайму Вайкуле. "Меня столько раз изображали, что мне уже ничего не страшно. И Ира такой профессионал, что справится с задачей на все 100 процентов, – подчеркнула Вайкуле. – Мы перед выступлением много общались, я показала пару своих движений, а также показала весь свой гардероб, чтобы Ира смогла определиться со сценическим костюмом".

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 24.3.2014, 14:22
Сообщение #214

Екатерина I

Из: Москва

Бред какой-то...

Кто-нибудь видел, чтобы во время съемки Валерия ногу подвернула, да так, что ей скорая оказывала помощь?! Хотя может это было во время репетиции...

Машина скорой помощи постоянно дежурит у входа...но это абсолютно нормально. И врядли от волнения участники были на грани обморока...В павильоне от сафитов нереальная духотища, и плохо может стать любому, хоть артисту, хоть рабочим, хоть массовке...Взять тот же случай, когда в перерыве рухнула огромная камера вместе с оператором, повезло еще, что никого не прибила.

Мне даже, честно говоря, читать такое не хочется....(

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 24.3.2014, 19:40
Сообщение #215

Активный участник

Дима в образе Юрия Юрия Лозы мне понравился и визуально, и голосово. Жаль, конечно, что не 25 баллов. Нам после третьего выпуска дорог каждый балл. Вообще не понятны мне критерии, по которым Михаил Сергеевич выставлял оценки. Ибо он их никак не аргументировал. С победой Глеба в этом выпуске согласна. Ещё Никита понравился.И Севара. Жюри, на мой взгляд, знает, какие образы будут показывать участники. Думаю, справедливое замечание сделал Алексей Кортнев в первом сезоне "Один в один". Как можно судить участника, если не знаком с персонажем, который он показывает. Не знаю, выбирают ли участники себе персонажей. Иногда кажется, что да. Иногда, что нет. Например, Наташа Подольская вряд ли горела желанием в первом же выпуске стать Артуром Пирожковым. Да и Дима, наверное, не мечтал быть Жанной Агузаровой . Да и Юриеем Лозой, наверное, тоже.

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение
natuhich
сообщение 25.3.2014, 7:25
Сообщение #216

Участник
**

Из: Минск Беларусь

Цитата(Майк_Вазовский @ 24.3.2014, 9:19) *
Конечно, Лоза в исполнении Димы мне безумно понравился и после слов "слова запоминаем", я пол вечера напевала эту песню. Не понятно только почему Боярский поставил оценку 4 как Диме, так и Дубцовой например, остаётся только догадываться. fool.gif
Я не знаю чего можно ожидать от следующих выпусков, но для меня очевидно, что я горжусь Димой как Артистом именно с большой буквы, я принимаю его любым и даже таким какой он есть (пусть даже в роли Жанны Агузаровой). clapping.gif sorry.gif
Полностью согласна. Дима мне нравится в любом образе. Да и песня Лозы в исполнении Димы была превосходной. Песню я до сих пор хожу и напеваю. А насчет оценок Боярского походу вообще никто не понимает, где справедливость.

Хотелось бы немного высказать свое мнение по поводу всех участников.
Гальцев. Получилось неплохо. Но грим ему сделали не очень. Даже тот же Хазанов, который одел маску с париком был более похож.
Витас. Честно говоря, он мне вообще не понравился. Ну какой из него грузин??? Ни вокалом, ни гримом он был не похож. Единственное чем он был немного похож на Сосо - так это движениями.
Подольская. Песня конечно сложная. И она ее вытянула, но своим голосом Подольской. А так в целом неплохо.
Буланова. Если честно чем дальше, тем слабее у нее номера. Да постановка была неплохой, но само выступление мне не понравилось.
Ибрагимов. Вроде не плохо. Вот только репертуар у него как-то практически одинаковый. Но это конечно мое мнение.
Натали. В плане грима она была похожа на Апину. Но во всем остальном она мне не понравилась. Правильно кто-то из жюри сказал: что она пока показывает только параллельные себе номера. Хотелось бы увидеть противоположные номера. Я полностью с этим согласно.
Севара. Мне понравился этот номер. И постановка и само исполнение этой песни.
Дубцова. Это какой-то "тихий ужас". Да на счет грима не спорю была похожа, но во всем остальном нет. Ужасное исполнение, совершенно не понравился номер. А оценки меня вообще удивили. Вообще не понятно стало по какому принципу выставляли оценки.
Жасмин. Я не знакома с творчеством певицы, роль которой она исполняла. Но мне понравился.
Пресняков. Номер получился в целом не плохой.Но он уж как-то сильно выпендривался на сцене. Это все что я могу сказать по этому выступлению.
Матвейчук. Да Глеб конечно удивил так удивил. Я даже сразу не поняла, что это он. Номер был замечательный.
И наконец хотелось бы высказаться по поводу Димы. Он умничка? постарался. Номер мне очень понравился, Дима практически всю песню пел не своим голосом. Грим тоже был правдоподобный. Если бы я в первый раз включила ТвТ, то я бы и не поняла кто это. Огромный респект музыкантам Димы, команда у него отличнейшая. Песня в исполнении Димы меня так зацепила, что я до сих пор хожу и напеваю "Мой, маленький плот...." clapping.gif clapping.gif clapping.gif Впрочем, я смотрю, не у меня одной такое. Я очень довольна Диминым выступлением. Да в принципе он мне во всех образах нравится. Рада что у нас в кармане 24 балла. Хотя конечно хотелось бы 25. Но вот выставление оценок Боярским мне вообще не понятно. Да и что это за выступление Боярского в роли Боярского. Народ, согласитесь, это полнейший бред. Жду с нетерпением следующего выпуска!!! Хочется поскорее узнать, чем в этот раз нас порадует Дима.

P.S. Огромное спасибо хочется сказать девчонкам, которые ходят на съемки и поддерживают Диму.

Сообщение отредактировал Antis - 25.3.2014, 11:29
Причина редактирования: Убрано излишнее форматирование и склеены два поста подряд.

--------------------
Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух!!!
Если под музыку не танцуют,то это не музыка.
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание.

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 29.3.2014, 16:06
Сообщение #217

Активный участник

Любовь Казарновская была у Урганта и назвала любимчиков в шоу-Никита, Дубцова и Колдун-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!! Ну и Глеб после Паваротти.

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 29.3.2014, 17:18
Сообщение #218

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(Тоня @ 29.3.2014, 17:06) *
Любовь Казарновская была у Урганта и назвала любимчиков в шоу-Никита, Дубцова и Колдун-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!! Ну и Глеб после Паваротти.

Это стОит того, чтобы посмотреть: http://urgantshow.ru/page/30502/35311 !!!
Казарновская - чудо просто, посмотрела программу на одном дыхании!!!
Про Диму - с 11.45мин...

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 29.3.2014, 23:56
Сообщение #219

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Diva-2, спасибо за ссылку give_rose.gif
поистине очень интересный и познавательный эфир.

От Дмитрия в образе Юрия Лозы до сих пор нахожусь в восторге! К комментариям жюри трудно еще что-нибудь добавить. Это было точь-в-точь на все 100%.
Никогда не была поклонницей Юрия, но хорошо помню то время, когда песня звучала отовсюду, думалось, и что они в ней нашли?! И совсем другое дело сейчас Колдун-Лоза. Выступление под копирку ни убавить, ни прибавить. Музыканты красавцы и большие артисты, браво!
На фоне всех позитивно подвижных номеров передачи образ Юрия Лозы в исполнении Дмитрия смотрелся, как спокойная музыкальная пауза)) статного, достойного, уверенного в себе мужчины.
Глубина в простоте.

+Цитировать сообщение
Erdbeere
сообщение 30.3.2014, 12:04
Сообщение #220

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Из: Владивосток

Интересный был сегодня выпуск. Все неплохо выступили, жюри никого особо не долбило (даже Натали, не иначе в честь ДР, хорошие оценки поставили).
Дмитрий был после Гальцева и после рекламы. Номер очень эффектный. И сама песня такая хитовая, и свет, и фейерверки и ах, эта стойка и эти бедные колени))) В минус поставлю грим, но это не только Диме так не повезло, Белоусова в Матвейчуке вобще сложно узнать было.
И пел, лично на мой слух, своим голосом, у солиста "Европы" повыше голос, но это песню абсолютно не испортило, скорее наоборот.
Ну и, нельзя не упоминуть мини стриптиз в конце передачи и досмотрите финальную песню до конца, кое-кто еще повыделывается на сцене girl_wink.gif
Из других участников понравился Матвейчук, не смотря на грим. Голос был на Белоусова очень похож. Если не смотреть на экран, а только слушать. То же самое могу сказать про Никиту Преснякова.

--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!(с)

- Ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вот видишь,как мало ты знаешь о добрых феях...

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4.7.2022, 19:22