IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответов (90 - 99)
Ярилис
сообщение 16.2.2011, 21:33
Сообщение #91

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Не-не, никаких маек, пусть хоть кто угодно будет соперником или соперницей! Согласна с рубашкой и галстуком, ох, и классно Дима в них выглядит! Вот этот красный пуловер тоже хорошо смотрится. Да и вообще иногда немного цвета в жизни прибавить очень даже неплохо )))

Я помню первые передачи Музыкального ринга. В то далёкое время восьмидесятых ... girl_blum.gif
Самый лучший Д´Артаньян всех времён и народов принимал там как-то участие. Настолько обаятельный и приятный человек! И когда он запел не своим знаменитым голосом с хрипотцой, а поставленным - это стало сенсацией для всех )))))

Не знаю, как эта передача проходит сейчас. Но очень жду там Димино выступление. Вот тут уж точно будет только живьём clapping.gif Мне, кстати, очень понравилось это утверждение Димы в "Русской начинке". И теперь точно ни разу больше не засомневаюсь ))))

Дима, успеха и достойной победы! Группа поддержки, мы всеми фибрами души с вами будем! give_rose.gif

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 16.2.2011, 22:49
Сообщение #92

Reality of Dreams

Эх, Ярилис, оборвали мечту в зародыше......а мы уже было начали привыкать к Колдуну.....без галстука, скажем так.....
А, кстати, соперник должен быть известен : они же по "регламенту" должны перепевать хиты друг друга......Ну, хоть бы одним глазком.....А Музыкальный ринг действительно стал интересным: и ведущими, и судьями....и живым исполнением, и живыми перепалками....
Кстати, сегодня Колдун должен сниматься с Мэджиком.....и девочкой.....И туда бы заглянуть.....Почему у Колдуна нет пресс-атташе какого-нибудь......

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
МОрскаЯ ЗВЕЗДА
сообщение 17.2.2011, 1:04
Сообщение #93

Участник
**

Из: Хоакин Кортес

Москва

18 февраля приглашаю вас на шоу-концерт"Музыкальный ринг".Ведущие :М. Боярский и Т. Родригес.
В программе:Звёзды эстрады 1980-х против звёзд российской эстрады 2000г
взято отсюда

--------------------
В красном?

+Цитировать сообщение
Айлин
сообщение 17.2.2011, 1:30
Сообщение #94

рыжая из Москвы

Из: Москва

Гы-гы)) *простите*
Особенно радует, что съемки до 22 часов)) Ну да ладно, прорвемся))
Будет любопытно посмотреть на соревнования "старичков" и "молоднячков", если можно так выразиться)) Буду изо всех сил болеть за Диму.
Насколько я понимаю, снимать будут сразу 2 передачи (судя по времени). Интересно, Дима будет в первой части съемок или во второй?

Цитата(МОрскаЯ ЗВЕЗДА @ 17.2.2011, 1:04) *
взято отсюда

Подождите, если звезДЫ 2000 - значит, Дима будет не один на один с кем-то?

Сообщение отредактировал Рыжая - 17.2.2011, 1:15

--------------------
Помогать людям радостнее,чем их побеждать. (с)

Лови мое сердце в конверте, лови...

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 17.2.2011, 10:10
Сообщение #95

Екатерина I

Из: Москва

Цитата(Рыжая @ 17.2.2011, 1:30) *
Гы-гы)) *простите*
Особенно радует, что съемки до 22 часов))
Ну ежели так, то это просто здорово!!!! Просто свежо еще в памяти съемки кастинга "Найди чудовище" с участием Жоры. Там все 4 дня бегом в метро вбегали, дабы успеть до его закрытия. Может хоть тут немного народ порасторопней будет.
Значит звезды 80х против нулевых...ну-ну...интересненько. Ну чтож, посмотрим...и по возможности запечетлим! И расскажем все во всех подробностях!

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 17.2.2011, 19:44
Сообщение #96

Reality of Dreams

Судя по всему, Музыкальный ринг будет без особого кровопролития.....будут "гуртом" бить противника, а не один на один....Жаль, адреналина будет чуть меньше....
А вот ЕВРО......очень волнительно......Если верить магу ( на ДР), то Колдуну надо ехать, да и в любом случае - надо! Всё-таки, шанс! Послушала кусочек песни Коррианы - ничего евровиженского в ней нет, а Колдун с Мэджиком - до сих пор трогает......
Колдун, скажи "Да!"

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 17.2.2011, 20:33
Сообщение #97

Активный участник

Из: Подмосковье

Цитата(МОрскаЯ ЗВЕЗДА @ 17.2.2011, 1:04) *
Москва
18 февраля приглашаю вас на шоу-концерт"Музыкальный ринг".Ведущие :М. Боярский и Т. Родригес.
взято отсюда

Да, недолго мне пришлось помечтать. Это будет, наверное, как "Народный артист" против "Фабрики звёзд" (эту программу я не смотрела, так урывками). Когда объявили про Музыкальный ринг, если честно, я немного удивилась, т.к. в предыдущих программах сражались люди, достаточно известные публике, а Дмитрий ещё не совсем знаком широким массам, но и очень обрадовалась, что доверили вести ринг, мысленно перебирала, кто может быть ему соперником. Ну ладно, песню, наверняка, будет исполнять евровиженский Мэджик, хорошо было бы, если дали возможность исполнить ещё одну песню. Всё равно всё хорошо, центральный канал, большая аудитория зрителей, программу смотрят и Дмитрий, желаю удачи flowers.gif .

И ждём, с нетерпением, впечатлений от группы поддержки о съёмке программы.

Из новостей СМИ (спасибо pomidorke) На «Евровидение» от Беларуси снова поедет Дима Колдун?!
На раздумья Колдуну осталось несколько дней.
Сергей АНДРИАНОВ — 17.02.2011
".............
- Да, действительно!Песня для «Евровидения» у меня есть! - признался «Комсомолке» Дима. - Есть же еще пару дней, чтобы определиться: нужно мне все-таки участие или нет?!
Как удалось выяснить «Комсомолке», в этом году Колдуну помогал писать песню завсегдатай поэт-песенник конкурса «Евровидение» Карен Кавалерьян и Баграт Вартанян.
-Я сейчас плотно сотрудничаю с Димой и написал для него четыре новые песни как на английском, так и на русском языках, - подтвердил «Комсомолке» Кавалерьян."

Да, интрига сохраняется. Всё-таки какая будет песня? Судя по этому интервью, наверное новая, не Out of the blue. И как приятно узнать, что Дмитрий плотно сотрудничает с Кавалерьяном, прям бальзам на душу. Осталось ждать совсем недолго, скоро всё узнаем.
Вот интересно получается и в России тишина по поводу Евровидения (в этом году 1 Канал будет отвечать за это мероприятие) и Беларусь сохраняет тайну, как-будто каждый выжидает, кто первый объявит своего кандидата biggrin1.gif . Такого никогда не было.

Сообщение отредактировал Voice - 17.2.2011, 21:22

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 20.2.2011, 17:54
Сообщение #98

Reality of Dreams

Интересный пост с Белорусского еврофорума.....
Цитата
BY (178.125.159.---) 20.02.2011 13:38
По моим данным в конце прошлой недели официальных заявок не от Колдуна ни от Дарафеевой по почте не поступало!А это условие подачи заявок !Теперь я уверен ,что заявки принесут прямо в кабинет на стол!
а по закону согласно пункта 14. Заявка на участие в отборе направляется ценной бандеролью по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, Белтелерадиокомпания, с пометкой "Конкурс песни "Евровидение-2011".
15. Последний день приема заявок - 21 февраля 2011 г.
Ждем 21 числа и тогда все станет ясно!Но нарушение уже назревает!!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 21.2.2011, 16:04
Сообщение #99

Активный участник

"Последний день заявок - Колдун заявляет что не подавал и не будет подавать заявку." - ANDY. Прочитала на еврофоруме.

+Цитировать сообщение
MarigolD
сообщение 21.2.2011, 16:56
Сообщение #100

Активный участник

Из: Россия, Иркутск

Я считаю, что рано еще комментировать и делать какие - либо выводы. Пожалуй, лучше будет дождаться официального заявления от самого Дмитрия или его представителей. Если оно последует. Хотя, довольно странно, что до сих пор неизвестны участник(и) как от Белоруссии, так и от России...
Ну что ж, поживем - увидим! wink.gif
Возвращение функции Download на официальном сайте: http://www.koldun.name/ru/video/ smile.gif

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2019, 4:59