IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответов (170 - 179)
RoD
сообщение 13.3.2011, 13:41
Сообщение #171

Reality of Dreams

Посмотрела в инете ФЗ Возвращение http://www.1tv.ru/videoarchive/30552&p=31069 Кстати, очень удобно, без реклам всяких ( если у кого нет 1канала по ТВ)
И мое мнение изменилось. Я бы не сказала, что Колдун, тебе не место в этом шоу - ты, типа, выше!
И хотя чувствуется ангажированность- например, как можно говорить о лучших из лучших про гр.Корни, Фабрика, того же Соколовского, которые стали лучшими в другом составе, или Кочеткова, Джокер, которые тоже открылись в группе.....Колдун тогда , априори, должен быть лучшим - он же победитель... И продюсер у него самый крутой был, иначе как объяснить, что он захватил в свои сети главных акул:Михайлова, Ваенгу и Лепса( независимо от моих пристрастий)
А уж Зара и Подольская проявили себя и в других проектах нехило....
И мне показалось, что они пели живьем...., напомнив свои хиты фабричные....
А может и дальше будут петь живьем, что сделает это шоу особенным.....
Так что, как ни крути, Колдун не выигрывает на их фоне , а как раз наоборот....Даже то, что его мельком показали в профайле смотрится.....в общем - жаль....
И жаль, что нам остается обсуждать и радоваться видео, где Дима с братом поют караоке......
И Чурикова как-то не в теме, выросла что ли.....
ИМХО

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 13.3.2011, 13:59
Сообщение #172

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

mamatoma, Насчет того, что Дима выше - я бы тоже не сказала. И не говорила, и по-моему, никто особо не говорил. Дима - дальше, в стороне, прошел этот этап, перелистнул страницу. И зачем туда возвращаться?
И честное слово, не уверена, что именно ТАКОЕ появление на Первом канале придало бы ему какого-то веса... Всегда ЗА насчет "засветиться", а вот конкретно здесь - не уверена, мое имхо.

Насчет живого звука - говорили/писали - будто да, есть и будет. А выступление обновленных Корней разве это не доказывает? smile.gif Это может быть фонограммой? tomato.gif Впрочем, остановлюсь, а то уж вовсе будет флуд...

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 13.3.2011, 15:58
Сообщение #173

Невозможная...

Из: не то

Цитата
Вы писали, что Дима на концертах не выступает, по ТВ не показывают... и т.д. А все потому, что он сам себе хозяин, без продюссера.

Дико извиняюсь, но даже близко ничего подобного не писала! pardon.gif Я как раз комментировала только и только то, что взяли на проект вообще не пойми кого на фоне такого популярного и раскрученного Колдуна. Взяли всех взятых и не взяли Колдуна несправедливо. Вроде, смысл Вашего поста сводился к этому? Ровно об этом и рассуждала. Тему продюсерства и одиночного плавания не собиралась даже поднимать- она совершенно не в тему обсуждаемую.
Тем более, что лично я не знаю что и вообще тут можно сказать. Если бы был продюсер (опустим то, что "если бы да кабы" -вообще неблагодарные слова))), то лично я не знаю было бы лучше или хуже. Сие неведомо никому. Ибо могло бы быть как хорошо (о, чудо, Дробыш бы крепко взялся за Колдуна, начав его раскручивать!), так и "КГБ возвращается". От этого тоже никто не застрахован. Учитывая, что никто не стал из фабрикантов заметной фигурой в ШБ (беру пока только певческую стезю, без бонусов в виде ведущего программ и участия в прочих рейтинговых проектах), делаю вывод, что, наверное, и Колдун, даже будучи при продюсере, не стал бы ею. А там.... кто его знает как оно было бы.

Спасибо NataliYa за минианализ - это как раз развернуто и доказательно показывает, что все фабриканты на более-менее одном уровне (не шибко высоком в табеле о рангах российского ШБ). Согласна со многим в посте, за исключением того, что Колдун сделал много заметного после ФЗ. Конечно, это субъективно, даже глупо спорить об этом. Могу об этом (заметности и популярности) судить только по моему окружению (как московскому, так и из других дружественных городов российских))). Так вот, как я уже как-то упоминала, не знают такого артиста многие очень. Кто-то слышал имя, а кто-то даже песню, очень мало кто имеет даже представление какую))). Дело в моем окружении? Разумеется. Просто им не интересны такие "детские" проекты, как ФЗ, различные Мафии, смехи и проч. Собственно, я и сама до Колдуна никогда подобное не смотрела biggrin1.gif .

Касаемо участия Колдуна в новом проекте. Не знаю принесло ли бы это плюсы и бонусы, но хуже точно не стало бы. Вчера пару номеров застала, пока ждала Воробьева (кстати, песня разочаровала, увы). Думала, уши свернутся в трубочку и не развернутся уже никогда - ТАК фальшивить! (безусловно, это не фанера, т.к. записать так безобразно невозможно). В общем, Колдун там точно пролился бы бальзамом на уши многих и многих зрителей 1 канала. Впрочем, чего опять сворачивать к тому, чего уже быть не может? Нет так нет.

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 13.3.2011, 18:23
Сообщение #174

Активный участник

Из: Подмосковье

Посмотрела и я ФЗ-Возвращение. По поводу Колдуна, хотела бы его видеть или нет в этом проекте - определиться ещё не могу. Жаль, за бортом остались, для меня, более сильные исполнители. Если бы в проекте приняли участие: Юлия Савичева, Елена Темникова (или группа "Серебро"), Иракли Пирцхалава, Полина Гагарина, Юлия Михальчик, Александр Киреев, Елена Терлеева, Александр Асташенок, Светлана Светикова, Стас Пьеха, Согдиана, Прохор Шаляпин, Сеня Бородин и др., то ДА я хотела бы там видеть Дмитрия Колдуна. В том составе, который стартовал, пожалуй НЕТ.

И ещё, с форума 1-Канала по поводу старта этого проекта, очень понравилась цитата:

Цитата
"Цитата(Тьмака @ 13.3.2011, 15:36)
Общее впечатление какой-то неловкости, будто на помпезный юбилейный стол выставили просроченные продукты и изо всех сил стараются заглушить лёгкую гнильцу то ошеломительной люстрой, то великолепной Ларой.
Получилось не очень...
Смотришь и пытаешься понять: почему 1 канал делает ставку именно на этих артистов? Ведь за 7 фабричных сезонов были и более талантливые и более оригинальные люди.
Думается , принцип тут один :настоящий талант по определению не встраивается в стандартный механизм совкового шоу-биза, он независим и свободен. А вот люди с "изъянцем" будут постоянно ходить "в крепостных" и послушно кочевать из одного проекта в другой : и в грязь на "Больших гонках" ухнут, и на коньках покатаются, и от быков побегают. Послушны , ибо не могут самостоятельно существовать без постоянной подпитки популярности "из ящика".
.....
Мне кажется, такие возвращения противоречат самой идее "Фабрики" :
Проект был интересен именно тем, что зритель ждал от молодых артистов чего-то нового, неожиданного, оригинального.
А нынешний проект- только тяжкая повинность для опытных артистов и уставших от них продюсеров."

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 13.3.2011, 22:01
Сообщение #175

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Цитата(NataliYa @ 13.3.2011, 11:59) *
mamatoma, Насчет того, что Дима выше - я бы тоже не сказала. И не говорила, и по-моему, никто особо не говорил. Дима - дальше, в стороне, прошел этот этап, перелистнул страницу. И зачем туда возвращаться?
И честное слово, не уверена, что именно ТАКОЕ появление на Первом канале придало бы ему какого-то веса... Всегда ЗА насчет "засветиться", а вот конкретно здесь - не уверена, мое имхо.

Я абсолютно того же мнения. Это пройденный этап. Вперёд нужно смотреть, а не назад. Это как "Возвращение мушкетёров"! ))))) Только всё испортили. Те, кто принимает участие, они и так там были и будут. А для Димы? Если Первый до сих пор не узрел, не признал, не пригласил, то с чего теперь бы? Ну и победи Дима и в этой ФЗ? Да ничего бы не изменилось!

Сообщение отредактировал Ярилис - 13.3.2011, 22:01

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 13.3.2011, 22:16
Сообщение #176

Активный участник

Из: нижний новгород

я считаю что на новой Фабрике собрались как раз токи не кому не нужные артисты!про которых больше и нечего сказать что он участвовал на фабрике!лучше уж Колдун окажется второй раз на Евро чем второй раз на фабрике)))да и кому эта фабрика уже нужна?люди уже давно сыты этими фабриками народными артистами!а новая фабрика... тут уж совсем из пальца высасывают не знают что уж придумать!

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 13.3.2011, 22:44
Сообщение #177

Reality of Dreams

Цитата(mamatoma @ 13.3.2011, 13:41) *
Я бы не сказала, что Колдун, тебе не место в этом шоу - ты, типа, выше!

Что-то меня не правильно цитируют... Я не говорила, что Колдун лучше. Просто он победительФЗ, и, априори, не хуже!
И при таком формате и рекламе: лучшие из лучших....почему бы ему там не быть? Даже если и из пальца высасывают шоу.... Других всё равно нет и не предвидится... Здесь был как бы шанс, в конце концов исполнить другие, разные, а может и новые песни, в живую, посоревноваться, а может и победить....
Почему мы решаем, что ему это не надо. Ему надо уже хоть что-нибудь....иначе всё закончится исполнением под гитару или под ф-но "Беловежской пущи". Кому как , а меня это резануло, вспомнила, как он пел этот кусочек на ФЗ, а когда его просят, что-то спеть, то репертуар состоит только из "это не рай"......
Может, я что-то лишнее и злое пишу, но ....не таким представлялось развитие.....

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Bestiya
сообщение 13.3.2011, 22:51
Сообщение #178

ШОКовый терапевт

Почитала посты по поводу камбэка полуфабрикатов- захотелось высказаться.
Все эти Корни, Фабрика,Челси,Тишман выпущены и взлелеяны для массовки в "ящике"...Кто ездит по стране и по забугорью рубит бабосы?- Ваенга, Лепс, Михайлов. А ребятки заполняют время в телевизоре, на радиостанциях...По мне никто из них не звездатее...
Колдун? Колдун круче...Но круче после Мэджика, после Хоакина- то есть того, что делал без чуткого руководства продюссера, дарованного ему Фабрикой. Остался бы с Дробышем- мелькал бы на Первом часто, ой как часто в образе крутого рокера на подпевках у приглашенных заграниШных рокстаров....
Я очень хочу услышать Колдуна живьем...Только не надо "Несерьёзно"- оставим эту песню впечатлительным мальчикам в Небесах. "Пластилиновый день","Не рай" и ещё что-то совсем новое, что снесет крышу...

Вот видите, а я ещё верю в этого парня....

Сообщение отредактировал Bestiya - 13.3.2011, 22:56

--------------------
"Хочешь расширитель в зубы? Хочешь, поцелую в губы?Хочешь, даже лягу рядом? Только не болей!" АгниУльфа

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 13.3.2011, 23:10
Сообщение #179

Активный участник

Я Так переживала, что Колдун не едет на Евро, но теперь с облегчением думаю об этом. Что бы не поехало, за РБ голосовать вряд ли будут в этом году. Но и самое главное - столько красавчиков с классными песнями. Подождем, когда одни девчонки поедут. Что касается ФЗ, то прошедший концерт - просто самодеятельность какая-то, будто у ребят и нет опыта прошедших лет. Все к лучшему!!!!

Да и самое главное для меня после фабричного концерта, поняла что Колдун остался моим любимейшим АРТИСТОМ! И буду всеми фибрами своей души желать ему настоящего мирового признания, он этого достоин! Извините - сплошной ПАФОС!

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 14.3.2011, 8:12
Сообщение #180

Активный участник

Про новую ФЗ. Лично мне показалось, что это больше соревнование продюсеров:кто из них круче? А вот что даст этот проект ребятам, вновь участвующим в нем? Новых поклонников? Вряд ли. Ведь о каждом из них у зрителя сложилось свое мнение. Каждый будет болеть за своего любимца. С трудом представляю, например, поклонников Зары, переметнувших к Насте Кочетковой и наоборот. Не потому, что какую-то из этих девушек считаю плохой, а какую-ту хорошей. Просто слишком они разные. Для меня, по крайней мере. И тем, кто никогда не смотрел ФЗ, этот проект будет вряд ли интересен. Так что Дима, на мой взгляд, ничего не потерял. Хотя и хочется его увидеть на Первом. Но только в чем-нибудь совсем новом. А не в повторении пройденного. Все ИМХО.

И я не считаю, что Дима стоит на месте.

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2019, 8:28