IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пресса, 2013-2016
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:13
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Помним, что для размещения статей в данном разделе необходимо указывать нижеприведенные данные:
* текст статьи
* источник/автора статьи (если это электронное СМИ, то указывайте ссылку)
* название статьи и дату издания

Большая просьба не повторять одни и те же статьи. Читайте хотя бы по две предыдущие страницы темы. Также большинство статей можно найти потом в архиве форума.

Оставляем за собой право удалять откровенно "желтые" материалы.

Старые темы находятся в АРХИВЕ МЕДИАФАЙЛОВ.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответов (30 - 39)
Antis
сообщение 24.6.2013, 17:22
Сообщение #31

Лояльная ведьма

Катя Гордон и Дмитрий Колдун рассказали о невозможной любви

Свершилось! То, о чем мы только подозревали и догадывались, оказалось правдой – Катя Гордон спела дуэтом с Дмитрием Колдуном.

«Хочу поделиться с вами нашей совместной песней «Сердцем» и пожелать светлой, исключительно радостной любви!» - гласит сообщение на официальном сайте журналистки.

Автором музыки и слов является сама Гордон. В песне говорится об отношениях мужчины и женщины, которым не суждено быть вместе, но все-таки они «у друг друга под кожей» и никуда им не деться.

Гордон заинтриговала своих подписчиков еще в конце марта, тогда в «Твиттере» Екатерина написала, что заходила в гости к Колдуну на студии по секретному дела. Однако делиться какими-либо еще подробностями отказалась. Теперь же фронтвумен группы Blondrock предлагает поклонникам послушать или скачать трек на своем сайте.

http://www.starhit.ru/novosti/katya-gordon...zmojnoy-lyubvi/

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 27.6.2013, 12:03
Сообщение #32

Лояльная ведьма

Дмитрий Колдун: «Поклонницы подарили мне ящерицу» (womanhit.ru от 27.06.2013).

Известный исполнитель лично рассказал, как прошла встреча сразу с двумя его фан-клубами, участницы которых вручили артисту подарки на прошедший день рождения.

Дмитрий Колдун с поклонницами. Фото: личный архив певца.

«Недавно встречался с поклонниками, точнее сказать, с поклонницами. Фан-клубы двух столиц (Минска и Москвы, например) собрались в минской кафешке в центре города и наградили меня различными интересностями по случаю моего прошедшего ДР. Музыканты, кстати, тоже впервые почтили присутствием это мероприятие. Встреча проходила в формате традиционного расслабленного диалога. Мы очень долго рассуждали о том, какой должна быть моя музыка, что станет со стилем, почему не исполняются и пребывают в обливионе некоторые треки. И еще много чего вприкуску с тортом и салатом "Цезарь" (карпаччо так и не дали, а я так смотрел на него))).

Торт именинник разрезал сам. Фото: личный архив певца.

Я люблю слушать разные мнения, но вот чтобы так, в лицо... В Интернете все комментарии - не то. Личное общение - оно бодрит. Подарили созвездие ящерицы в рамочке, поставил дома. Статуэтки и открытки. Бутылка виски ушла сразу же после концерта в Мирском замке! Было что отметить)).

Поклонницы завалили Дмитрия Колдуна подарками. Фото: личный архив певца.

На самом деле, это здорово и я очень горжусь, что есть люди, готовые проехать тысячу километров, чтоб попасть на мое выступление. Спасибо Вам большое за все!

P.S. Все подарки уже расставлены и хорошо смотрятся со стороны».

http://www.koldun.name/news/270613
www.womanhit.ru/starauthor/654953-dmitriy-koldun-poklonnitsyi-podarili-mne-yascheritsu.html

--------------------

+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 8.7.2013, 21:28
Сообщение #33

Активный участник

Из: Минск

Дмитрий Колдун показал фото с отдыха

Популярный белорусский исполнитель решил немного передохнуть и отправился в отпуск в солнечную Грецию. Судя по фотографиям, которые артист разместил на своей странице в социальной сети, отдых на морском побережье идет ему на пользу: певец уже подзагорел, выглядит свежим, а улыбка не сходит с его лица. К слову, Дмитрий Колдун не очень любит пляжный отдых. По словам исполнителя, он не может вынести больше двух дней отдыха на море, ведь после валяния на шезлонге в течение нескольких дней уже чувствует себя овощем.
Как узнала редакция lady.mail.ru, Колдун отдает предпочтение экстремальному отдыху. По мнению белорусского исполнителя, испытать себя на прочность, - это отличный повод еще больше полюбить жизнь. При этом отмечает, что пристрастие к опасным развлечениям является признаком творческого и здорового отношения к жизни. Кроме этого адреналин дает Дмитрию ощущение того, насколько он уязвим. Среди любимых занятий певца стрельба и рафтинг. Однако охоту на животных Колдун не приветствует, а вот по летающим мишеням он стреляет.

http://lady.mail.ru/article/477985-dmitrij...-foto-s-otdyha/

Сообщение отредактировал Инга - 8.7.2013, 21:28

--------------------
....не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.....

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 22.7.2013, 16:53
Сообщение #34

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Газета "Антенна" 22-28 июля 2013
Рубрика "Читатели благодарили"

Телеканал ОНТ за концерт Дмитрия Колдуна: Под стенами Мирского замка выступал Дмитрий Колдун. Его сольник мне очень понравился, хотя я в Мире не была, а смотрела концерт по ОНТ. Сильный голос, прекрасные романтичные песни, да и сам Дима так хорош собой! Не зря он носит фамилию Колдун - такой у него взгляд, прямо привораживает! (Евгения, г.Жлобин)

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 1.8.2013, 14:27
Сообщение #35

Лояльная ведьма

Дмитрий Колдун не платит своим музыкантам
01.08.2013

Сегодня в студии «Русского Радио» было не развернуться: помимо Вадима Воронова, Сергея Мельникова, Алисы Селезнева и их гостя Димы Колдуна с гитарой, сюда на время въехал барабанщик Роман с полноценной ударной установкой.

«Не грусти», «Корабли», «Царевна» – все эти хорошо знакомые слушателям «Русского Радио» песни Дима Колдун исполнил вживую, несмотря на происки Вадима Воронова, отчаянно пытавшегося ему подпевать. Помимо концерта как такового, в студии, как всегда, шел весьма оживленный разговор на самые разные темы. Все обсудили Перцы со своим гостем: и какое отношение имеет Нептун к празднику военно-морского флота России, и нужно ли бить детей, чтобы вели себя хорошо.

Спросили, как Дима провел отпуск – он недавно вернулся с острова Санторини, где наслаждался прекрасными видами природы и старался не привлекать к себе внимания. А еще спросили, какой Колдун начальник – тиран и деспот или мягкий и понимающий. Вопрос вызвал у музыканта неподдельное удивление: «Начальник – это тот, кто платит деньги. А у меня все работают бесплатно!»

__
К сожалению, по техническим причинам мы не можем сегодня выложить запись утреннего выступления Дмитрия Колдуна, но сделаем это, как только неисправность будет устранена.

http://rusradio.ru/air/broadcast/guests/31305/

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 2.8.2013, 22:16
Сообщение #36

Лояльная ведьма

Российские звезды останутся без Дольче и Габбана?

Знаменитые дизайнеры находятся не в лучшем положении. Итальянские модники обвиняются в уклонении от уплаты налогов – теперь им придется заплатить штраф в размере 400 миллионов евро. В ответ на обвинения Дольче и Габбана пообещали закрыть свой многолетний бизнес. WomanHit выяснил, как отреагируют наши звезды на возможное исчезновение всемирно известного бренда.

....
Однако не у всех мужчин одинаковое мнение по поводу значимости в мире моды Дольче и Габбана. Певец Дмитрий Колдун, например, уверен, что незаменимых вещей не существует. Но он также и не скрывает, что если Дольче и Габбана продолжат свое существование – это будет хоть и не значимым, но приятным событием для него: «Лично мне очень подходит одежда от этих именитых итальянских дизайнеров. Вещи этого бренда занимают немалую часть моего гардероба. Конечно, мне бы не хотелось, чтобы ребята навсегда закрыли свой бизнес. Но я считаю, что два талантливых человека не будут сидеть без дела и в будущем эти знаменитые модники придумают другой, не менее легендарный бренд».

womanhit.ru

--------------------

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 8.8.2013, 10:40
Сообщение #37

Активный участник

Из: Вильнюс

Дмитрий КОЛДУН: Быть лучшим — правило жизни

31 августа на набережной реки Обь с 19 до 22 часов пройдет гала-концерт фестиваля-марафона телеканала ОТС «Лето 15-летия», в котором кроме известных новосибирских артистов и творческих коллективов примет участие звезда отечественной эстрады, участник топовых телевизионных проектов, в том числе «Евровидения-2007», Дмитрий КОЛДУН. Мы решили задать несколько вопросов Дмитрию накануне его выступления в Новосибирске.

— Дмитрий, вы часто участвуете в различных музыкальных фестивалях. Например, в «Славянском базаре в Витебске». Насколько вам интересно принять участие в гала-концерте фестиваля-марафона телеканала ОТС «Лето 15-летия»?

— Я принимал участие во многих фестивалях. Ведь даже «Евровидение» в какой-то степени фестиваль. На фестивалях всегда собираются артисты, которые объединены одной целью — подарить хорошее настроение и незабываемые эмоции каждому зрителю. Уверен, что фестиваль телеканала ОТС «Лето 15-летия» не станет исключением. Буду рад видеть каждого, кто станет его зрителем!

— Новосибирская публика видит достаточно много звездных выступлений. Ее нужно завоевать. Какие хиты и сюрпризы ждут нашу публику 31 августа на набережной Оби?

— Прозвучат песни, которые многие уже знают! Я думаю, драйв и живой звук не оставят никого равнодушным! Приходите и отрывайтесь вместе с нами, не пожалеете! За хитами и сюрпризами дело не станет!

— Дмитрий, вы часто принимаете участие в различных телевизионных проектах, даже снимаетесь в сериалах. Что для вас наиболее интересно в работе с телевидением?

— Дело даже не в телевидении. Мне нравятся проекты, в которых можно проявить себя, а в некоторых даже открыть в себе что-то новое. В целом меня больше привлекают музыкальные проекты, нежели кино и сериалы. Я же все-таки музыкант. Хотя, признаюсь, с удовольствием снялся бы в каком-нибудь фильме ужасов в роли злодея!

— Оригинальная идея! А над каким новым альбомом и над какими новыми клипами вы сейчас работаете? Когда слушатели и зрители смогут с ними познакомиться?

— Сейчас мы с музыкантами завершаем работу над моей третьей пластинкой. Правда, название я пока не придумал — все в творческом процессе. Если все будет идти по плану, то слушатели смогут с ней познакомиться уже в конце осени.

— Скажите, а сила фразы, сказанной на заре вашей карьеры, — «Колдун, ты лучший!» — не ослабевает? Вам удается поддерживать имидж «лучшего» во всех ваших проектах?

— Как корабль назовешь — так он и поплывет! Эта фраза из мультфильма о капитане Врунгеле мне запомнилась с детства. Поэтому все, что я делаю, я стараюсь делать на 200 %. Это не имидж, это правило моей жизни!

— Что ж, Дмитрий, надеюсь, в этом смогут убедиться те новосибирцы и гости города, которые придут, чтобы услышать ваши песни и «колдовской» голос, на гала-концерт фестиваля-марафона телеканала ОТС «Лето 15-летия». Ждем вас с нетерпением!

Елена ВОЛОДИНА

источник:
http://www.sovsibir.ru/index.php?dn=news&a...013&id=3734

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 20.8.2013, 9:06
Сообщение #38

Лояльная ведьма

Вопрос дня:
Какое самое экзотическое блюдо вы пробовали?

Дмитрий Колдун, певец:

- Экстремальный отдых и дегустация новых блюд практически являются моим хобби. Впрочем, однажды страсть к приключениям сыграла со мной злую шутку. Пару лет назад, путешествуя по Китаю, я решил попробовать что-нибудь экзотическое.
Выбор свой я остановил на блюде с длинным названием, которое, разумеется, никак не мог перевести. Как потом оказалось, это была какая-то змея, приготовленная по специальному восточному рецепту.
Кулинарный эксперимент повара я вспоминаю с особенным чувством. Практически таким же сильным, как и отравление этим самым экзотическим блюдом. С тех пор стараюсь заранее узнавать, из чего приготовлен кулинарный шедевр.

Российская газета, 20.08.2013

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 24.8.2013, 10:33
Сообщение #39

Лояльная ведьма

Это не совсем пресса, это из личного ЖЖ, но почитать будет интересно всем, думаю smile.gif
Автор - Матвей Вишня.
Орфография и пунктуация, а также фото - автора.

Певец и романтик Дмитрий Колдун: Про шоу-бизнес, пиратство, семейную жизнь и счастье...

После последних лирических хитов Колдуна "Облака-бродяги" и "Корабли" мне очень хотелось понять его и заодно узнать, а вдруг эти лирические композиции просто грамотный расчёт, чтобы успешно вернуться в шоу-бизнес после долгого перерыва?
Дмитрий Колдун - человек проникнутый романтикой, высокими чувствами. Он знает о чём поёт и последние песни точно передают настроение исполнителя. После 15 минут нашего общения, мне на какое-то время даже захотелось впасть в депрессию. Дмитрий был очень замученным, желающим поскорее оказаться дома с семьёй и мне показалось, что вести конкурс "Мисс Екатеринбург" он согласился только ради денег.
КАТ: Читать

У Вас такие пронизывающие песни. Вы правда пережили то, о чём поёте или это просто расчёт на аудиторию?
- Я наверное должен сказать, что это тонкий расчёт на аудиторию и всем признаться в этом. (Смеётся) Вещи, которые делаются по тонкому расчёту, они как правило живут очень не долго. Я не могу сказать, что моя карьера шла по зиг-загу, вверх-вниз, это скорее долгая работа над тем, кто я такой. Я попробовал много всего, были и совершенно другие песни, другие музыкальные стили, но я пришёл к тому, что мне больше всего нравится и если это нравится публике, то по-моему, было бы не правильно делать что-то другое и быть не честным, в первую очередь, с самим собой.

Насколько важно в шоу-бизнесе показывать продюсерам свой характер и делать то, что подсказывает тебе твой индивидуализм и твоя интуиция?
- Каждый выбирает сам. Нужно уважительно относиться и быть благодарным тем людям, которые делают всю основную работу, пока ты находишься под крылом продюсера. Я благодарен тем людям, которые были со мной в определённый период жизни, это и Виктор Дробыш, и Филипп Киркоров, и Александр Лунёв. Другое дело, что иногда возникают вопросы о непонимании между людьми и когда продюсер пытается делать из тебя нечто другое, чем ты являешься внутри, делать что-то в пику кому-то и создавать конкуренцию уже существующим модным трендам и задевая твою личную структуру. Тогда ты должен делать то, что не совсем хочешь. Такие непонимания выливаются в то, что людям лучше расстаться. Артист должен выходить на сцену с удовольствием и тогда будет успех.

Именно из-за недопонимания с продюсерами Вы сейчас в "свободном плавании"?
- Есть команда людей, которые встречались мне на большом пути, пока я работал с разными продюсерами. Это команда, которая была со мной в то время, когда ничего не получалось и когда было отсутствие песен, и денег, и есть было нечего и эти люди были рядом со мной и вместе мы пытались это поменять и что-то получалось и получается. Это командная работа и сказать, что я всё делаю сам не правильно.

Возможно ли не имея продюсера самостоятельно добиться успеха в шоу-бизнесе?

- Я думаю, что возможно было это сделать в Советское время.

- Но тогда не было шоу-бизнеса, тогда была эстрада.
- Да, но тогда это было возможно. Антонов, Кобзон и их песни нравились художественным советам. Сейчас существует ряд музыкальных телевизионных проектов, которые являются медийными продюсерами и придя на такой проект, ты получаешь уже старт: эфиры и вложенные деньги, люди тебя узнают, а дальше всё зависит от тебя. Либо ты сможешь применить и воспользоваться этим ресурсом, либо нет. Но помощь продюсера необходима и без неё никуда.

Какая сумма нужна начинающему исполнителю, чтобы начать свою карьеру?
- Сумма?

- На ротации, клипы, песни...
- Сколько стоит попасть на проект, допустим, "Фабрика звёзд" или "Голос"...

- А это можно купить?
- Я не знаю. Я этого не покупал и ответить не могу. Но стоит не малых денег создать такой проект. Можно потратить миллион, можно купить эфиры, но любовь зрителей ты не сможешь купить. Ты не сможешь купить то, чтобы тебя хотели видеть и приглашали куда-то. Можно поехать на "Евровидение", потратить много денег на промо, но сколько участников из Украины, России, Белоруссии мы вспомним? Многие из них прибывают в забвении, а суммы затрат были примерно одинаковые. Просто кто-то смог дальше пройти и сделать что-то новое, а кто-то просто поставил себе цель поехать на этот конкурс и всё.

Сейчас многие артисты борются за свои права и просят администрации сайтов удалить их песни для того, чтобы их скачивали с официальных ресурсов за деньги. Вы собираетесь удалять свои треки из социальных сетей? Например, Сергей Лазарев попросил полностью удалить все его песни с сайта "В Контакте".
- Я не совсем в курсе, что там было с Лазаревым...

- Сергею Лазареву не понравилось, что его песни скачивают из В Контакте и он ничего с этого не получает. И администрация сайта удалила все его песни.
- Пока меня этот вопрос совершенно не беспокоит. Я вырос в стране, где все скачивали и старались скачивать всё бесплатно. Конечно, если ты создаёшь продукт, тебе хочется, чтобы он приобрёл популярность. Например, кто-то может случайно может услышать песню и полюбить, но если бы он её сначала купил, а потом послушал и она ему не понравилась, он в последствии мог бы не прийти на концерт. У пиратства есть разные стороны: исполнители не зарабатывают на этом, но это бесплатное промо. У меня однажды выходил пиратский альбом, он лежит у меня в офисе. Это забавно! Иногда официальными продажами не занимаются и пираты выпускают свои диски. Я с этого ничего не зарабатываю, но с другой стороны мне приятно, что люди могут послушать мои песни. Двоякая ситуация.

У Вас молодая семья. Как удаётся совмещать семейную жизнь с гастролями и съёмками?
- Пока плохо получается совмещать и очень мало времени я провожу с семьёй и это доставляет мне жуткий дискомфорт, но я думаю, что настанет тот момент, что мы сможем больше времени проводить вместе. Мне не нравится, что моя супруга Вика часто без меня с сыном.

Ваш брат Георгий в Белоруссии достаточно популярный артист, в то время, как Вы популярны на всей территории СНГ. У Вас с братом никогда не было конкуренции?
- Георгий исполняет песни несколько другого жанра и поэтому о какой конкуренции можно говорить? Даже, несмотря на то, что мы братья.

Гоша Куценко называет Хабенского - Хабой. А как Вас называют друзья?

- (Смеётся) Мне повезло с фамилией, поэтому просто Колдун и всё. Даже по имени мало кто называет.

А что делает Вас счастливым?
- Иногда сидишь, думаешь, что что-то не получается, что-то не так и всё плохо, а с другой стороны смотришь, что у тебя две руки, две ноги, ты можешь улыбаться, думать, еда есть и всё есть, что нужно человеку и есть вещи, которые приносят тебе удовольствие. Я стараюсь не думать о проблемах. Я жив и когда окружён родными людьми, то могу радоваться жизни!

--------------------

+Цитировать сообщение
MaGiKa
сообщение 4.9.2013, 11:03
Сообщение #40

Бурчалка

Из: N-ск.Запределье.

В нашей газете Ва-банкЪ в Новосибирске нашла небольшое инвью Дмитрия Колдуна,которое было записано в день концерта в городе.
Собственно скан из газеты:

КАТ: Текст
Дмитрий Колдун: "Счастье - как горизонт, до которого нельзя дотянуться" ("Ва-Банкъ в Новосибирске", №35 (642)). 4 сентября 2013

Певец выступил на дне рождения телеканала ОТС, а после рассказал о магии в его жизни и честности, которая мешает в работе.

Почему говорить правду плохо

- Дмитрий, вы обладатель волшебной фамилии. А в жизни магия присутствует?

- Думаю, магией можно отчасти назвать мою работу. Ведь ты никогда не знаешь, удачной ли будет твоя новая песня, воспримут ли ее слушатели. А магия - умение как раз сделать так, чтобы все получилось. Может, некоторые для этого и обращаются за помощью потусторонних сил, но я привык рассчитывать только на свои.

- А возможность выступить на одной сцене с группой "Scorpions" разве не волшебство? Хотели бы спеть еще с каким-то известным коллективом?

- Музыки и исполнителей сейчас стало слишком много, поэтому выделить какого-то одного артиста или группу сложно. Сейчас мне, скорее, хочется дойти до такого уровня, чтобы лет через 20 кому-нибудь захотелось спеть дуэтом со мной. Вот это было бы здорово!

- Честный ответ. Кстати, в одном из интервью вы сказали, что честность - ваш самый большой плюс и жирный минус. Почему?

- Минус в том, что иногда людям не нужно говорить, как ты на самом деле к ним относишься. Проще и выгоднее сыграть какую-то роль. Может, не самую приятную, но это притворство позволит подняться по карьерной лестнице на несколько ступенек вверх. Для меня это очень сложно. Поэтому я предпочитаю оставаться честным перед собой, окружающими, несмотря на вытекающие из этого последствия.

У меня свой музей "Поле чудес"

- Поклонники часто преподносят вам подарки. А есть среди них любимые?

- Хочу отметить подарок. который оказался мне нужным - в 2007 году поклонники вручили кофемашину. Я, кстати, до сих пор ею пользуюсь. А вообще вс подарки хранятся в моей студии звукозаписи. Это уже своеобразный музей "Поля чудес" с множеством вещей, привезенных из разных частей света.

- А какая часть света у вас самая любимая?

- Думаю, там я еще не бывал. Наверное, потому, что не так много стран объездил. Был в Европе, Америке, сейчас очень хочу отправиться в Австралию. О фото с кенгуру давно мечтаю.

На самом деле я химик

- Кем в будущем видите вашего сына? Хотите, чтобы пошел по вашим стопам?

- Это Ян пусть решает сам. Если хочет заниматься музыкой - помогу. Не захочет - его право. У нас в семье вообще с профессиями все интересно складывается: никто из родных не работает по специальности. Например, мои родители - географы, а я - химик, но заняты в совершенно других областях.

- И счастливы?

- У меня есть все, что нужно. Но творческий человек не может быть до конца счастлив. У него постоянно возникают какие-то новые идеи, и пока он их не реализует, не может испытать чувство удовлетворения. Думаю, счастье - своего рода горизонт. Его вроде видно, но подойти к нему нельзя.

Евгения Замошникова

Перепечатка из газеты "Ва-Банкъ в Новосибирске", №35 (642)

http://www.koldun.name/press/040913

Сообщение отредактировал Antis - 4.9.2013, 11:29

--------------------
Знаешь, от чего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники.(с) Антуан де Сент-Экзюпери.

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 2:41