IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответов (290 - 299)
Irka Irisha
сообщение 6.4.2014, 20:35
Сообщение #291

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Ох даже не знаю, у меня в этот раз такие странные ощущения после просмотра номера)) Впервые сегодня услышала как Дима поёт на испанском, так необычно)) Меня номер улыбнул, я не знаю почему, просто смотрела и улыбалась) Номер вызвал какой-то необычайный интерес) Хоть песню я эту и слышала, но реальный номер я не видела, и как там на самом деле должно быть, какие движения и сколько должно быть страсти и наглости, не знаю и не интересно даже)) Вот я увидела его таким какой он есть в исполнении Димы и мне понравилось)) Правда мне показался Дима в гриме суровым, и брови какие-то через чур нахмуренные, но это никак не повлияло на атмосферу)) А ещё понравилось что эта "испанская троица" до последнего из образа не выходила, ну молодцы просто!))
Очередное большое спасибо улетает Диме и его ребятам!))

В этот раз я всё шоу не смотрела только некоторые номера: итак от души посмеялась с номера Никиты Преснякова, целый зоопарк на выезде, там случайно музыкантов Колдуна не было?)) А то я и в их артистических способностях теперь ни капли не сомневаюсь) Посмотрела номер Дубцовой, по-моему ну очень похоже получилось, судя по отрывку перед номером, держалась в образе до конца)) Номер Глеба Матвейчука, ну такие номера это его стихия, так что я не удивлена что у него получилось, и не знаю почему но в этот раз хоть убей но в этом гриме мне показалось что он на Колдуна был похож))) Вот и всё)

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 6.4.2014, 20:50
Сообщение #292

Активный участник

Из: Москва

Глеб в этом гриме действительно ОЧЕНЬ напоминал Диму, особенно сидя, особенно в профиль, мы еще в зале это отметили - нос точно с Колдуна лепили))))

вообще выпуск получился хорошим, логику жюри уже давно не пытаюсь понять - могу согласиться с оценками Димы, только если их подвесить в воздух, без сравнения с остальными, а то конечно - Наташа - вылитая Гурченко у них, а Дима в Бандераса не до вылился, ну да бог с ними - из проекта не выгоняют и слава богуsmile.gif

бомбу я еще жду, бо Глеб сегодня должен был выиграть, несмотря ни на что, а похоронить под этим нашу потенциальную бомбу не хотелось бы...
и кстати, не сказала бы, что это стихия для Глеба, это крайне сложно для абсолютно любого вокалиста, и что-то мне подсказывает, что если объяснить Диме правильную технику подобного исполнения, то он бы смог, на пределе возможностей, но смог бы

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 6.4.2014, 20:55
Сообщение #293

Активный участник

Я правильно все увидела? В номере Челентано кроме Миши и Саши еще и Баграт наблюдается за клавишными?

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 6.4.2014, 21:08
Сообщение #294

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Цитата(Мимишка @ 6.4.2014, 21:50) *
и кстати, не сказала бы, что это стихия для Глеба, это крайне сложно для абсолютно любого вокалиста, и что-то мне подсказывает, что если объяснить Диме правильную технику подобного исполнения, то он бы смог, на пределе возможностей, но смог бы

Ну может я не так выразилась, и я понимаю что это крайне не легко, но просто мне показалось что подобные номера у него всегда будут получаться, это как у Колдуна рок)) И да возможно и у Димы получится что-нибудь подобное, может и увидим когда-нибудь в его исполнении такой номер, где-нибудь в конце, да и кто его знает может он уже готовится выдать что-то просто на пределе своих возможностей и то-ли ещё будет))

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 6.4.2014, 21:34
Сообщение #295

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(MaGiKa @ 6.4.2014, 18:19) *
Девушек наших, к сожалению, не увидела))

Были (если знать, где искать!) ОДИН раз... В тот момент, когда Анна Ардова выходила на сцену после номера Юрия Гальцева... Две "прямые спины" в одеждах с красивыми V-вырезами)))

АнтОнЬо - просто супер-номер и перевоплощение!!! Очень красиво... и по-испански...
Что касается "мачизма", "резкости" и высоких температур...
Ну, во-первых, 90 градусов - тоже ох-как обжигает! Во-вторых, вряд ли стОит сравнивать 25-й дубль голливудской сценки "на расслабоне" главного героя, главной задачей которого лишь является рассыпать в камеру свои пылкие отрепетированные взоры и попадать ритмом в фонограмму "Cancion Del Mariachi" (не имею цель принизить достоинства и талант Антонио Бандераса), и выступление артиста совершенно другого жанра, темперамента, менталитета и т.д.. В этом, как всегда, прав Л.И.Ярмольник... Спасибо ему за заслуженный высший балл для Дмитрия!!!
Дима был просто великолепен!!! А оценки - да ну их.....

Этот 6-й выпуск, хоть и смотрела кусочками (но, большими!) - очень понравился!!! Молодцы все артисты!!! И сегодня Первому каналу - 5 баллов!!!

Сообщение отредактировал Diva-2 - 6.4.2014, 21:55

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 6.4.2014, 22:45
Сообщение #296

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Цитата(iulina @ 6.4.2014, 21:55) *
Я правильно все увидела? В номере Челентано кроме Миши и Саши еще и Баграт наблюдается за клавишными?

Правильно, я тоже увидела)) Непривычно было видеть Баграта с распущенными волосами - вот же одарила природа этаким богатством!)))

Я вообще не понимаю логику жюри, какого ро.... Им еще надо, простите? Бандерас вышел очень даже Бандерас! Только мне одно не понравилось - сутулость spiteful.gif В испанском языке я разбираюсь как свинья в апельсинах (в английском тоже), так что меня всё в образе Колдуна устраивает, в отличие от жюри.

Грим всех участников действительно в этом выпуске был вне всяких похвал. В прошлом выпуске я аж от экрана шарахалась - такие жуткие куски кожи видны были, да еще и жирно-лоснящиеся... biggrin1.gif
Самым-самым лучшим номером в 6-м выпуске считаю, без сомнения, выступление третейского судьи - двойника Челентано thumbup.gif Но и остальные участники не хуже - все старались, всем по прянику!)))

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 6.4.2014, 23:03
Сообщение #297

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

«Canciуn del mariachi»
Soy un hombre muy honrado,
que me gusta lo mejor
A mujeres no me faltan,
ni el dinero, ni el amor.
Jineteando en mi caballo
por la sierra yo me voy
Las estrellas y la luna,
еllas me dicen donde voy.
С первых секунд полностью окунаешься в мир замечательной трилогии Р.Родригеса о мексиканском музыканте, судьба которого отчаянно столкнула его с жестоким миром убийц, разрушившим его любовь и его жизнь. Он страстен, он опасен и он отчаян!
Нет там необходимости в обволакивающей страсти, доводящей до кипения в 100 и 110 градусов, взгляд ель марьяче пропитан угрозой, он бросает вызов своим врагам! В том взгляде страсть, граничащая с опасностью и отчаяньем! Женщины в этой игре - не главное, тем более когда глаза твои горят местью за смерть твоей любимой.
И поэтому мне показалось, что образ музыканта, сыгранного Антонио Бандерасом, был передан Димой очень достоверно – страсть во взгляде как раз и граничила с опасностью и отчаянным вызовом! Он независим от женской красоты, он свободен под палящим солнцем и пьян текилой… он десперадо!
Это третий образ Колдуна, на который я смотрю, широко открыв рот и глаза. Я зависла где-то между небом и землей, ибо это и Дима и не Дима одновременно!
Он играет, он двигается, он пропускает каждую песню и каждый образ через себя так, что прямо мурашки по телу!
Не даром говорят, что раскрыть себя, выпустить изнутри все свои возможности и скрытые способности, можно лишь надев маску. Актер может позволить себе быть тем, кем в жизни он никогда не будет. Это, безусловно, раскрепощает, высвобождает все твои резервы.
Мне кажется, Диме это удается по максимуму! Поэтому хочется пожелать и дальше удивлять, и нас, и жюри! И главное не потерять весь этот опыт!
Ребята – аккомпанируют теперь практически в половине номеров – браво!
Команда – это сила!
Как там почти волчьим рыком Саша прокричал в микрофон Олешко - Los Lobos! - Волки!
Настоящие отчаянные волки!

p.s. Мне не хватило лишь самую малость – резкого и четкого испанского произношения. Я много слушала испанских песен, сама учила язык… поэтому немножко резало слух.
А в целом – блеск!

Сообщение отредактировал Perfect_Caress - 6.4.2014, 23:16

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Майк_Вазовский
сообщение 7.4.2014, 8:24
Сообщение #298

LaGun@29

Из: ЯщерецкЪ

Очередной выпуск для меня пролетел как фанера над Парижем. По стечению обстоятельств не смогла вчера посмотреть выступления Димы, разве что концовочку ухватила, но знаете ли, и не жалею о пропуске. Мне не нравится ни образ ни песТня bang.gif Вот не моё и всё с того. И Дима включил хмурку какую-то. blink.gif
НО огромнейшее НО для меня, это Дима раскрывается для меня как артист с большой, я бы даже сказала ОГРОМНОЙ буквы. Я увидела его с другой стороны и безумно им горжусь. Пусть образ не угодил мне, но моё мнение остаётся неизменно.
Я опять в предвкушении следующего выпуска (-ов) и хочу чего-то нового, прям нового нового, но не аля Жанну Агузарову. worthy.gif

P.S.
Цитата(romashka @ 6.4.2014, 15:55) *
Короче я вообще не понимаю что нужно сделать, чтобы показали нас с плакатами и флагами....Одну взятку модератору уже дали...теперь режиссеру с оператором что ли надо?

Интересно, а может это дело не во взятках от вас,а в Диме?! girl_blum.gif Нужна взятулечка от артиста так сказать. crazy1.gif

Сообщение отредактировал Майк_Вазовский - 7.4.2014, 8:48

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 7.4.2014, 9:34
Сообщение #299

Екатерина I

Ален, да нет....это шутка юмора такая))))
На самом деле, все просто...Мы приходим одни из последних, когда все фанклубы уже сидят на хороших местах! И нас просто втискивают на свободные места, и это всегда отличные, но к сожалению слепые места для оператора( а отличные для нас, т.к. У Димы к нам свободный доступ, и ему не приходится бегать по всей трибуне...)

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Small_magic
сообщение 7.4.2014, 13:58
Сообщение #300

Активный участник

Из: Гомель

Воскресенье... очередной выпуск ТвТ... и ничего...

В этот раз мне кажется в Димином исполнении чего-то не хватило... Дерзкости, огня во взгляде... градуса, как сказала Казарновская, страсти недоставало, как сказала Ардова! В които веки соглашусь с мнением жюри) Чуть-чуть не хватило мне яркости и повторюсь главное страсти мне мало было, страсти!

Хотя, картинка порадовала, отличный гримм, постарались на славуsmile.gif Спасибо гриммёрам за такую шикарно проделанную работу!

--------------------
-Ты меня не бойся, я не буря-я Колдун! (с) Колдун
"Обнимемся друзья!!!!"
Всегда ваш повилятель чёлкой!!))
-И помните: в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас!)
Музыка-это самый сильный вид магии...
Смеётся небо и мы ему в ответ, и было так легко сбежать от бед....

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4.7.2022, 18:45