IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответов (150 - 159)
Акив
сообщение 5.3.2011, 19:52
Сообщение #151

Активный участник

Обычно я не покупаю "отдохни". Но, по наводке Алены узнала, что там можно найти материал о Диме. Думаю, куплю. Но, забегалась на работе. Про журнал забыла. Спасибо Любаше, что выложила. Действительно, приятно было прочитать. И фотография эта Димы с Татьяной Борисовной мне нравится.

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение
Elena-brest
сообщение 6.3.2011, 12:05
Сообщение #152

Активный участник

Из: Беларусь, г. Брест

Про участие Димы в Евровидении. А точнее, его НЕучастии. Честно, обрадовалась, когда узнала, что Дима планирует представить Беларусь на Евро. Думала, вот молодец, наконец достойно представит страну и вернет нам почетное место в финале. Потому что с того самого времени никто достойно не смог представить Беларусь на конкурсе. Что очень печально. Вот и в этом году посылают просто обычную студентку из Минска. Ну, и чего мы достигнем? Уверена, финала у нас не будет!
http://kp.by/daily/25644.5/808799

+Цитировать сообщение
a20079
сообщение 7.3.2011, 14:20
Сообщение #153

Участник
**

Прочитала «Twitter Дмитрия Колдуна» про челку. Наверно большей антирекламы придумать невозможно. Обидно , что любимый артист так себя позиционирует…

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 7.3.2011, 14:57
Сообщение #154

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Цитата(a20079 @ 7.3.2011, 12:20) *
Прочитала «Twitter Дмитрия Колдуна» про челку. Наверно большей антирекламы придумать невозможно. Обидно , что любимый артист так себя позиционирует…

Антиреклама чего: чёлки, Колдуна, твиттера, юмора?

Дима, отвечай серьёзно, как на интервью, а то что ты в самом деле? Говори только про погоду и концерты. И о вечном. Главное, без юмора и смеха. Ну вдруг кто-то не поймёт? Да и ваще поосторожнее. Мало ли...
Вот про границу с пошлостью действительно лучше не забывать, это не достойно.

А если серьёзно, то видишь (или слышишь) Дмитрия Колдуна с немного другой стороны. И понимаешь, что ничего человеческое ему не чуждо ))) И из-за этого меньше любимым артистом он не становится, а наоборот даже ближе как-то... (В рамках, конечно))) )

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 7.3.2011, 15:15
Сообщение #155

Активный участник

Цитата(a20079 @ 7.3.2011, 14:20) *

Знаете, я тоже прочла про челку в Димином твиттере. И никакой антирекламы не увидела. Или я неправильно понимаю значение слова "антиреклама". А вообще, полностью согласна с постом Вики-Ярилис.

Сообщение отредактировал Акив - 7.3.2011, 15:16

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение
Любик
сообщение 7.3.2011, 15:31
Сообщение #156

Lady Million

Из: Минск

Новая запись в блоге Дмитрия

Женский день календаря
Давайте обнимемся, друзья!
И покрепче, ведь совсем скоро часы пробьют полночь, и потекут рекой поздравления, смски... и алкоголь разной крепости во все уголки нашей Родины!
А пока этого не произошло, давайте разберемся в насущном вопросе: "Чем она - женщина - хороша?"
И вот сразу первый барьер - так чем же? Хм... ну...
Давайте лучше не будем об этом, раз уж не выходит само собой...
Есть вопросы, в которых, на мой взгляд, вообще не следует искать ответ... И чаще всего, задавая мужчине вопрос о том, почему именно ОНА рядом с ним в этот момент его жизни, можно услышать кучу подробностей и эпитетов... но нет никаких формул и объяснений - есть то, что держит их вместе и им хорошо вдвоем...
Так выпьем же за Женщин, и пусть будет всем хорошо!

http://blogs.mail.ru/list/dkoldun/7D903912DB7EE910.html

--------------------
В самое сердце на поражение!
Музыка - это наша кровь, наша страсть, наша жизнь и наша свобода." (с) S.L
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, льется виски и как заканчивается очередь из желающих сфотографироваться после концерта(с) DK
На Кораблях встаём!

+Цитировать сообщение
РыбаТвоейМечты
сообщение 8.3.2011, 1:00
Сообщение #157

Активный участник

Из: Дудутки :D

Цитата(Ярилис @ 7.3.2011, 14:57) *
видишь (или слышишь) Дмитрия Колдуна с немного другой стороны. И понимаешь, что ничего человеческое ему не чуждо )))

Я знаю пароль, я вижу ориентир, чёлка Колдуна-а-а-а спасет мир…

Согласна с Ярилис и Акив, по мне, так круто, что Диме в Твиттер поиграться дали… «Когда в окне забьется птица и тебя укроет чья-то чель(с), тихо и неслышно...» Недавно в редакции а полном серьезе новость обсуждали, что сейчас психотерапевты помимо больничной карты просят у пациентов ссылку на их блог в Интернете…всяко польза! «Я вырос на окраине рабочей городской, парнишка с модной чёлкой, зуб потертый золотой, парнишка весь простой и вовсе не красавец я, а девки, глядя в Твиттер, улыбаются…» Мне прислали ссылку на Твиттер Колдуна, и я уже день второй гомерически хохочу аки Максимус из мультфильма «Рапунцель»… «Может быть, известный режиссер для нее найдет в картине роль, а художник напишет портрет, может, чёлке песню посвятят и подарят самый нежный взгляд, и стихи прочитает поэт…» Я теперь нормально песни слушать не могу!!! Ищу везде намеки и знаки! «Попытаюсь и войду в твою любовь словно в кровь, автостопом прямо к чёлке доберусь»
А с учетом того, какой страшной казни сегодня подверг свою мохнатую подружку жестокосердный Нелжедмитрий, то вот такие еще сюжеты напрашиваются (так сказать, по мотивам колдовских блочных опусов):
«На ходу любовь круша, сбриваю не спеша, ту, которая просыпалась рядом, а теперь ушла, прости одно лишь мне сказав и стоя у дверей, выкорчеванная чёлка, ты соглашалась быть моей. Она останется одна, и не ее вина… оставляя часть себя, уходит насовсем…»
«Мы так нелепо разошлись, я даже сетовать не смею, но вновь вмешаться в чёлки жизнь я не смогу, я не сумею…»
«Одиночество – сволочь, одиночество – скука, я не чувствую чёлку, я не чувствую руку»
«On the second day I brought her a flower
She was more beautiful than any woman I'd seen
And I said, Do you know where the wild чёлка grow
So sweet and scarlet and free?»
Простите за это сумбурное мракобесие, но сегодня я ощутила и просекла, в чем прелесть аЦЦкого Твиттера)))) Колдун, пиши больше и чаще!! Читать тебя – кайф, как и слушать , в принципе, скорее изредка, чем часто, в нынешние времена шоу-бизнесовой смуты.

так ладно, спешно уматываю, пока не побили biggrin.gif НО! с Твиттером жить гораздо веселее, чем без него - мораль всей моей басни.

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 10.3.2011, 15:10
Сообщение #158

Самая рыжая

Из: Израиль

Вроде у нас не было этой инфы... Прочитала на просторах Инета, что в новом номере журнала ТелеСемь есть статья про "ФЗ. Возвращение" и в ней о причинах неучастия там Колдуна.

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 10.3.2011, 16:14
Сообщение #159

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(zagadka @ 10.3.2011, 14:10) *
Вроде у нас не было этой инфы... Прочитала на просторах Инета, что в новом номере журнала ТелеСемь есть статья про "ФЗ. Возвращение" и в ней о причинах неучастия там Колдуна.

Да, есть такое дело: с 9 марта - в продаже)))
Вот ссылка на новый, 12-й, номер, этого журнала: http://www.antenna-telesem.ru/issues/issue-2011-12.html
Если слева под "Кристиной Орбакайте" нажать ссылку "пролистать выпуск", то можно просмотреть в Инете весь журнал! Наша тема - на 32-й ( http://book.wday.ru/publicationFlashOnly.php?magazine_id=428 ) и 33-й страницах журнала, но, увы, как раз высказываний Дробыша про Диму на этом флэш-маге нет... Ох! Придётся покупать выпуск (или же чуть ПОДсмотреть в киоске girl_wink.gif )!
Но, боюсь, судя по жёсткому описанию на стр.32, как Стас Пьеха всех там "предал" и т.п., я представляю, ЧТО Виктор Яковлевич говорил про Диму bang.gif )))

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Olesiya
сообщение 10.3.2011, 22:59
Сообщение #160

Активный участник

Из: С-Петербург

Цитата(zagadka @ 10.3.2011, 15:10) *

Информация из Телесемь

Сообщение отредактировал Olesiya - 10.3.2011, 23:02

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.11.2019, 5:28