IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анонсы
Antis
сообщение 26.3.2010, 0:03
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Узнай первым и сообщи другим!

В анонсах и новостях о выступлениях, съемках и etc, обязательны:
1. Собственно новость:)
2. Время и адрес/место проведения.
3. Ссылка на источник.
Если можно смотреть или слушать онлайн - ссылку на ресурс/интернет-портал.

ВНИМАНИЕ новичкам!
В этой теме мы НЕ комментируем. Вопросы задаем в других темах - читайте внимательно названия и правила форума.

+Цитировать сообщение
54 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответов (130 - 139)
Borislav_Borce
сообщение 6.5.2011, 12:44
Сообщение #131

Активный участник

Из: Macedonia, Skopje

МЕДИА-ЦЕНТР «НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»
19.05.2011 года в ДК Российского государственного социального университета состоится II Фестиваль русской поэзии на иностранные языках. Его организаторами выступили Российская академия наук, Российская академия лингвистических наук, РГСУ, Медиа-центр «Национальная промышленность»
Произведения Пушкина, Лермонтова, Цветаевой, Блока, Есенина и Пастернака прозвучат на японском, корейском, английском, французском, арабском, итальянском, китайском и других языках мира!
Праздник поддержат и звезды эстрады: русских классиков будут читать Элина Быстрицкая, Диана Гурцкая, Анита Цой, Авраам Руссо, Корнелия Манго, Дима Колдун, Иракли, Пьер Нарцисс, Алексей Чумаков, Юрий Титов, Марк Тишман.
В этом году в фестивале примут участие 5 танцевальных коллективов, которые исполнят национальные танцы. Почти все выступления ораторов будут сопровождаться дефиле в костюмах народов мира, на языках которых студенты исполнят русскую классику.
О своем интересе к Фестивалю уже заявил ряд посольств иностранных государств в России, журналисты ведущих СМИ, преподаватели и директора нескольких школ Москвы. Всего ожидается порядка 200 зрителей (по большей части, школьники и их учителя.
Если вы решите посетить данное мероприятие – просьба сообщить о своем решении по телефону (495) 785-31-84 или 8-915-175-12-24 (Шаброва Светлана Витальевна).
ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
http://www.couo.ru/news.aspx?NewsID=3807&catalog_id=3328
Причина редактирования: Дмитрия Колдуна там не будет.

--------------------
...To be, or not to be...
© William Shakespeare-Hamlet speech
...But in the cultural sense I just speak in future tense....
©Judas by Lady Gaga
...I'm as free as my hair.I am my hair...
©Hair by Lady Gaga

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 6.5.2011, 16:38
Сообщение #132

Лояльная ведьма

7 мая в 15:00 (мск.вр.) на т/к "Муз-ТВ" смотрим премьеру программы "Популярная правда". Тема - "Все тайны Евровидения".

Можно ли примирить бывших евроврагов - Дробыша, Колдуна и Киркорова? Игорь Матвиенко против Воробьева - но почему за Соколовского? Почему Рыбак ухаживал за Леной Майер-Ландрут, а женится на девушке Маше? Оксана Акиньшина или Лена Кулецкая- какой талисман удачливее?

неоф.анонс сайта.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 7.5.2011, 13:31
Сообщение #133

Активный участник

Из: Украина,Донецкая обл,город Енакиево

Nuckids (г.Ковров)
10 мая 2011
10 мая Дмитрий Колдун станет специально приглашенным гостем на региональном этапе международного детского творческого конкурса «Nuckids» в г.Коврове Владимирской области.
В рамках фестиваля артист в качестве члена жюри оценит конкурсантов, выступит на заключительном гала-концерте и примет участие в пресс-конференции. Начало концерта в 18:00 (мск.вр.)

Проезд: Владимирская область, г.Ковров, ул.Подлесная, д. 1; ДК «Современник».

Справка: Международный детский творческий проект NucKids организован государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Его главные цели – укрепление дружеских связей между детьми сотрудников атомных предприятий России и зарубежных стран, формирование новых культурных традиций, развитие и поддержка детского творчества, а также популяризация атомной энергетики среди подрастающего поколения.
Оф сайт

--------------------
Ангелы не умирают

+Цитировать сообщение
MarigolD
сообщение 9.5.2011, 7:53
Сообщение #134

Активный участник

Из: Россия, Иркутск

9 мая в 8.00 и 15.00 (мск.вр.) на т/к «Russian music box» в программе «News box» смотрите сюжет с Дмитрием Колдуном.

+Цитировать сообщение
MarigolD
сообщение 12.5.2011, 4:40
Сообщение #135

Активный участник

Из: Россия, Иркутск

Радио "КП": финал "Евровидение-2011"

14 мая с 22:00 до 02:30 (мск.вр.) певец Дмитрий Колдун вместе с ведущими Михаилом Антоновым и Екатериной Шевцовой будет комментировать финал музыкального конкурса «Евровидение-2011» в прямом эфире радио «Комсомольская правда» (92,7 FM).Онлайн: Москва (97,2 FM) или www.kp.ru/radio/
ТВ-трансляция: www.tv.kp.ru

Справка: 56-й по счету, международный музыкальный конкурс «Евровидение-2011» проводится с 10 по 14 мая в Германии, г. Дюссельдорф. Девиз конкурса-2011: «Feel Your Heart Beat!» («Почувствуй биение своего сердца!»)

© оф.сайт
http://www.koldun.name/ru/news/?c=502

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 13.5.2011, 19:01
Сообщение #136

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

TOPHIT Live!

21 мая в 20:40 (мск.вр.) на т/к «Муз-ТВ» смотрите гала-концерт, посвященный празднованию 8-летия профессионального музыкального сайта «Tophit.ru». Популярный портал поздравят известные артисты, в числе которых: Дмитрий Колдун, гр. «A Studio», «Serebro», «Винтаж», «Градусы» и другие.
оф сайт

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
katenole
сообщение 15.5.2011, 16:41
Сообщение #137

Активный участник

Из: Минск

01:30 в ночь с 13 на 14 июля, четверг
«НОЧНОЙ ХИТ» Летний Амфитеатр в Витебске (в рамках Славянского базара)
«ДИСКОТЕКА АВАРИЯ»; Евгений ГОР и группа «UNITEIT», группы: «ДИСКОМАФИЯ», «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР» (Россия); Петр ЕЛФИМОВ, Дмитрий КОЛДУН, Алексей ХЛЕСТОВ (Беларусь); ЭВЕЛИНА, группа «СТУДЕНТКИ» (Литва) и другие. Ведущий Алексей ОСТУДИН (Россия)
Билеты: 1, 4 сектор –50 000 руб. 2, 3 сектор – 60 000 руб., 5, 10 сектор –25 000, 35 000, 40 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000 руб., 7 сектор – 35 000 руб., 8 сектор – 25 000 руб.

вся программа фестиваля:
http://festival.vitebsk.by/program.html?day=0

--------------------
Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 16.5.2011, 17:28
Сообщение #138

Лояльная ведьма

Белоруски, выручайте: только что мне дирекция артиста сообщила, сегодня по т/к "ОНТ", после вечернего выпуска новостей, будет программа посвященная Евровидению, с комментариями Колдуна (только что отсняли). Подробностей больше не знаю.
Посмотрите вечером, пожалуйста, если кто сможет, и расскажите, что там было.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 16.5.2011, 19:17
Сообщение #139

Reality of Dreams

Цитата(Antis @ 16.5.2011, 17:28) *
Белоруски, выручайте: только что мне дирекция артиста сообщила, сегодня по т/к "ОНТ", после вечернего выпуска новостей, будет программа посвященная Евровидению, с комментариями Колдуна (только что отсняли). Подробностей больше не знаю.
Посмотрите вечером, пожалуйста, если кто сможет, и расскажите, что там было.

Сегодня В 21.05 (бел время) ток-шоу Открытый формат ОНТ give_rose.gif

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 17.5.2011, 16:19
Сообщение #140

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Новая запись в блоге Дмитрия Колдуна flowers.gif
По следам Евровидения 2)))
Решил все же написать пару слов по поводу Евро 2011,,,
Начну с грустного... Премного огорчен тем, что Беларусь снова оказалась за бортом этого громадного музыкального события. Но, если честно, результат для моей Родины был предсказуем и предречен многими музыкальными экспертами, да и у меня особо сомнений не было. Естественно, это благодарное дело постфактум говорить о том, что так и должно было случиться и говорить слова, мол, "ну я же говорил" (хотя я в самом деле говорил))))
После финала евровидения из студии Останкино должна была транслироваться программа, в которой бы обсуждались итоги евровидения, но, как все заметили - в эфир пошел фильм. И я считаю, что это правильно. На то есть много причин, но самой важной для меня в этой истории является нежелание давить "на раны", все и так все понимают.... В Беларуси все же решили этот вопрос обсудить в прямом эфире)))
Азербайджан - прекрасная страна, наверно))) Посмотрим, как там дальше сложится)))

настроение: Оптимистичное
хочется: и можется))

Сообщение отредактировал Irka Irisha - 17.5.2011, 16:21

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 29.11.2020, 16:22