IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответов (60 - 69)
Diva-2
сообщение 6.2.2011, 20:47
Сообщение #61

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(Лебедь @ 6.2.2011, 19:38) *
не Робби Уильямс России, а Марко Борсато России...
Что-то дядюшку Гуугла не туда занесло. biggrin1.gif
rofl.gif ...

Мдааа... Прикольно получилось)))
Интересный подход у нашего дядюшки))) НО... как говорят: "за что купила - за то и продаю!"...
Думаю тогда, что САМ-то дядюшка Гугл и считает Марко Борсато - Робби Уильямсом, вот и просчитал для людей несведущих в голландской эстраде ЦЕПОЧЕЧКУ СРАВНЕНИЙ))) Ну, не сравнил же он Марко - с Иосифом Кобзоном или... Стасом Михайловым (тьфу-ты!), а приятно так загнул и конкретно: "РОББИ!"... И все дела!!!

Цитата(mamatoma @ 6.2.2011, 19:40) *
Diva-2, Дядюшка не так добр к нашим ( моим, в частности,) мечтам он продолжает сравнивать Колдуна с Марко Борсато..... newconfus.gif

Дядюшкино фото:

Сообщение отредактировал Diva-2 - 6.2.2011, 20:54

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 7.2.2011, 20:57
Сообщение #62

Активный участник

Из: нижний новгород

хочу отписаться по поводу выступления Колдуна на "вечеринки" радио дача! я категорически против! моё мнение что "дача" это колхозное радио и поют там колхозники! и что ещё не понравилось что специальные гости Глызин и Колдун! Глызин это прошлый век которого уже давно забыли и не куда выступать не приглашают! и что самое обидное что Колдуна с ним ставят в один ряд(

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 7.2.2011, 22:19
Сообщение #63

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Jane, ну что ты мелешь reading.gif
а я подумала обо всем с точностью наоборот!
Мне пофиг кто поет на "Даче"! самое главное, что наш артист, певец Дмитрий Колдун наконец-то будет стоять на сцене и петь))))))
Jane дорогой, насчет ряда ты, наверное, погорячился, вспомни Аллегрова-Колдун... не в популярности дело, как я это разумею. Да и не вопрос вообще, потому что никто, ни с кем, ни в каком ряду, - каждый за себя!

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 7.2.2011, 22:20
Сообщение #64

Reality of Dreams

Цитата(Jane @ 7.2.2011, 21:57) *
!Глызин это прошлый век которого уже давно забыли и не куда выступать не приглашают!

Ну, с Аллегровой его тоже "паровали", главное, чтобы Колдун разбил его в пух и прах, хотя- не факт, у Глызина есть вечные хиты, позволяющие ему безбедно существовать.....

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 7.2.2011, 22:37
Сообщение #65

Активный участник

Из: Подмосковье

Цитата(mamatoma @ 7.2.2011, 22:20) *
.... главное, чтобы Колдун разбил его в пух и прах, хотя- не факт, у Глызина есть вечные хиты, позволяющие ему безбедно существовать.....

Это не музыкальный ринг, и выступать они будут, как приглашённые гости, каждый со своими песнями, я думаю, звучащие на этом радио. Пусть приглашают и чаще, например, радио Дача первой из радиостанций стала крутить песню ПС, потом только проснулось РР. У Глызина хороший вокал и даст "фору" многим безголосым молодым, и найдётся публика, которая пойдёт именно на него. И ещё, вы заметили, что Дмитрий выступает "в паре" с теми, кто поёт всегда вживую.

Сообщение отредактировал Voice - 7.2.2011, 22:57

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 7.2.2011, 23:07
Сообщение #66

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Я считаю, что ЛЮБОЕ приглашение артиста куда бы то ни было, с целью - петь, выступать вживую - хорошо.Тем более - выступать в довольно модном клубе в центре Москвы. Да, Глызин не звезда сегодняшняя первой величины, но артист с прекрасным голосом, чей "Зимний сад" и сейчас многие слушают с удовольствием, и не только его. И я согласна - каждый сам за себя и со своими песнями, со своим репертуаром и к своим поклонникам.

А радио Дача - как к ней не относиться - входит в двадцатку ( а может, и в десятку) основных федеральных радиостанций. И еще, если кто не в курсе, именно Радио Дача спонсировала в прошлом году Песню года - концерт престижный, дорогой и продолжительностью почти 5 часов. Мне кажется - нет артистов, поющих только в Кремле да в Олимпийском. Чтобы туда приглашали - надо выступать постоянно и везде.
Вобще, на мой взгляд, мест, "стыдных" для пения нет - многие великие певцы начинали в ресторанах))))

Сообщение отредактировал NataliYa - 7.2.2011, 23:21

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Софья
сообщение 8.2.2011, 1:33
Сообщение #67

Активный участник

Цитата(Лебедь @ 8.2.2011, 0:01) *
Ежедневная газета Севера
Русская звезда в городе Гронинген

30 января 2011

"Действительно, парень, он - Марко Борсато России," - шепчет Стефан Венсинг.
"Много больше", - говорит продюсер Эрик Дикеб, - "много больше".
Венсинг: "Десять тысяч пластинок продал, выступал на стадионах для шестьдесят тысяч человек".

Это они так прикалываются ?
Иначе это напоминает
КАТ: анекдот про челночную дипломатию
Предположим, что Вам поставлена на первый взгляд невыполнимая задача: выдать дочь американского миллионера за сибирского лесоруба Васю. Только метод челночной дипломатии доктора Киссинджера может помочь Вам справиться с этим.

Сначала Вы поедете в Нью-Йорк к папаше-миллионеру и спросите его, не будет ли он против отдать свою дочь за сибирского лесоруба Васю. Вы, наверное, сошли с ума,- возмутится миллионер и, сдвинув на затылок стетсон и вынув изо рта сигару, позовет охрану. Ну, а если он будет президентом швейцарского банка? - успеете Вы вставить. Ну, так это ж меняет дело, - улыбнется папаша и плеснет Вам на два пальца виски за успех предприятия.

Сразу же из Нью-Йорка Вы летите в Цюрих в один из швейцарских банков и спрашиваете Председателя Совета директоров, не будет ли он возражать против того, чтобы назначить президентом своего банка сибирского лесоруба Васю. О, майн Готт!!!, - небезосновательно возмущенно воскликнет банкир. Ну, а если это будет зять известного американского миллионера?- успеете быстро спросить Вы до того, как он успеет нажать кнопку вызова полиции. О, майн Готт! Это совсем меняет дело, - улыбнется Вам банкир и подвинет поближе вазочку с печеньем.

Уладив дела в Цюрихе, вы на перекладных добираетесь до дальней сибирской лесосеки и там, в вахтовом вагончике спросите у вернувшегося со смены лесоруба Васи: А не хочешь ли ты, Василий, жениться на дочери американского миллионера? Не-а-а, на кой она мне?, - устало протянет Вася. Ну, а если при этом ты станешь президентом швейцарского банка?, - усилите Вы аргументацию. Дык это совсем меняет дело, - приободрится начитанный лесоруб и нальет Вам полный стакан ледяной кедровки.

Ну, и наконец, Вам останется самое трудное. Дочка!!!

Вы метнетесь обратно в Нью-Йорк и спросите у нее хочет ли она стать женой президента швейцарского банка. Фи-и-и, - брезгливо протянет она, надув губки. Ну, а если при этом это будет здоровый сибирский мужик - лесоруб Вася, - усилите Вы аргументацию, согнув вверх руку со сжатым кулаком, символизирующим всю мужскую мощь Василия. Ну так это ж меняет дело, - улыбнется Вам богатая наследница и побежит звонить хвастаться подружкам.
biggrin.gif

--------------------
Если тебе нравятся мои песни, это не значит, что я тебе что-то должен. (с)

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 8.2.2011, 1:39
Сообщение #68

Активный участник

Цитата(Софья @ 8.2.2011, 1:33) *
Это они так прикалываются ?

Полагаю, что - нет. На мой взгляд, у них пиар несколько другого масштаба, направления и позитива. biggrin1.gif (Менталитет другой).
А так, лучше спросить у них самих. Ведь домысливать можно, что угодно. smile.gif
Я ведь только перевела статью, ничего от себя не добавляя. Сама же с ними не общалась. unknw.gif
Добавлено
Цитата(NataliYa @ 8.2.2011, 2:10) *
Касательно стадиона - ну, не 60 тысяч, а 30 - было, например, на записи Песни года..Выступал? Выступал. И кто возразит smile.gif

В Олимпийском на финальном концерте ФЗ6 выступал; также в Минске на каком-то стадионе тоже выступал. Еще тогда, как, мне помнится, пел песню "Настройся на меня" и ездил на велосипеде по стадиону.

Сообщение отредактировал Лебедь - 8.2.2011, 2:38

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 8.2.2011, 2:10
Сообщение #69

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Софья, мне понравился рассказ про "челночную дипломатию smile.gif А почему бы, собственно, и нет? В итоге выигрывают оба. ( в вашем случае - все четверо - Вася, дочка и два миллионера) Я только хотела сказать, что сравнение с кем-либо из их артистов - дело их конкретного восприятия, может и всерьез так считают. Знаете - говорят - нет пророка в своем Отечестве rolleyes.gif

Что касается 10 000 дисков - да наверняка Дима столько продал, ну не меньше - это ж небольшая цифра для России ( не для их страны!) Касательно стадиона - ну, не 60 тысяч, а 30 - было, например, на записи Песни года..Выступал? Выступал. И кто возразит smile.gif Нигде ж не сказано, что речь идет о сольнике на стадионе. Так с какой стороны не подойди - вроде и не прикалываются oops.gif
Мне вторая статейка понравилась. Оч-чень интересная. Удивилась диминому владению мастерством визажиста. А и то правда - как родные волосы доверять иноземцам - точно, все испортят smile.gif

И спасибо, Лебедь, Катерина вам за очередной перевод. Вот ведь повезло вам ( и нам ), а поедь Дима, например, в Испанию ( Грецию, Швецию и т.д.) так бы и сидели с дядей Гуглом. smile.gif

Сообщение отредактировал NataliYa - 8.2.2011, 2:16

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 8.2.2011, 7:52
Сообщение #70

Активный участник

Не вижу ничего зазорного в том, что Дима выступит на вечеринке "Радио Дача". И уж тем более я не в шоке от того, что 10 февраля с Димой на одну сцену выйдет Алексей Глызин. На мой взгляд, у Алексея хороший голос. Да и некоторые песни Глызина мне нравятся. Особенно "Зимний сад".

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2019, 8:10