IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тест, Здесь я задаю свои вопросы, и жду искренних ответов)
Каким я хочу видеть Дмитрия Колдуна. Итак, Дмитрий Колдун по моему мнению должен:
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 133
Гости не могут голосовать 
Колдун
сообщение 28.2.2011, 22:23
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Я тут главный!

+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 9)
Nicole
сообщение 28.2.2011, 23:05
Сообщение #2

Активный участник

Можно я коротко?) Смотрю голосование. Пункт о челке пугает.
Ну неее нааадо ее к чертям!!!!)))) sad.gif

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 28.2.2011, 23:17
Сообщение #3

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

ааа..мне чёлка нравится..очень она подходит такому позитивному на мой взгляд артисту))
мне кажется это лучше чем было раньше oops.gif
ну..на вкус и цвет товарища нет.

Сообщение отредактировал Irka Irisha - 28.2.2011, 23:20

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
Айлин
сообщение 28.2.2011, 23:19
Сообщение #4

рыжая из Москвы

А можно я тут отвечу?) А то не хочется отвечать на некоторые пункты, ибо уж ответы как-то не нравятся, а безо всех ответов мне не разрешают голосовать smile.gif
Дмитрий Колдун должен:
1. исполнять музыку в том стиле, который нравится ему в этот определенный этап жизни. На вкус и цвет фломастеры разные. Лично я люблю все песни (только На волне у меня как-то не прижилась), кто-то другой тоже найдет то, что ему нравится.
2. выходить на сцену в той одежде, которая будет подходить в той ситуации. Вот, например, на Муз. ринге я даже рот приоткрыла от восхищения, когда увидела Диму на сцене, и могу со 100% уверенностью сказать, что он был там самым красивым мужчиной. И вовсе не потому, что я его поклонница, или хочу ему польстить, а потому что так оно и было на самом деле.
3. иметь челку...ммм...я даже не знаю)) Это спорный вопрос)) Лично мне челка нравится. именно такая, какая она сейчас
4. соответствовать формату радиостанции... Вы знаете, моя самая любимая радиостанция - это радио Колдун))
5. песни хотелось бы разноплановые - как я уже говорила, фломастеры на вкус и цвет разные.
6. ходить туда, куда ему интересно.
7. вот к Евро у меня двойственное отношение. с одной стороны очень хочется повторного участия, с другой стороны - страшно. это действительно должна быть очень мощная и цепляющая песня.
8.
9.
10. насчет поклонников... Дима, даже если мы тебя ругаем, то вовсе не со зла. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты всегда был лучше всех. мне кажется, в чем-то нужно прислушиваться, что-то, может, и пропустить. мы можем посоветовать, а решать слушать нас или нет только тебе, Дима.

И напоследок smile.gif
Цитата
Я тут главный!

Дим, не только тут) Я имею в виду, не только в этом разделе smile.gif

Сообщение отредактировал Рыжая - 28.2.2011, 23:22

--------------------
Помогать людям радостнее,чем их побеждать. (с)

Лови мое сердце в конверте, лови...

+Цитировать сообщение
Майк_Вазовский
сообщение 28.2.2011, 23:40
Сообщение #5

LaGun@29

Из: ЯщерецкЪ

Вообщем насчёт Тестирования от Дмитрия Колдуна,т.к Дима ждёт искренних ответов..так вот.
-Насчёт стиля музыки,это уже тебе решать,а мы уже так сказать оценим smile.gif

-Про стиль одежды. Димааа по-моему тебе любой стиль к лицу,но всё же я больше предпочитаю классический,но опять таки всё зависит от атмосферы мероприятия.

-Про чёлку не знаю даже,что и сказать. Если отстричь её к чертям, то там и Колдун не Колдун вовсе biggrin.gif

Остальные вопросы я упущу и перейду к вопросу "Стать со временем в один ряд с..". Ааа Дим,ну зачем ты себя с ними в один ряд хочешь поставить? Носков,Маршал,Михайлов,Лепс,Басков,Киркоров..да у меня мама с бабушкой это слушают,зачем тебе становиться с ними в один ряд,ты молодой,перспективный,талантливый,ты можешь добиться других вершин по сравнению с ними.Даже сравнивать тут нечего. Единственное Кипелов - это да,это легенда.Ария форева,но опять таки вы разного жанра исполнители.Понимаешь о чём я? Мы в 21 веке живём.

И последний вопрос "Относиться к своим поклонникам следующим образом.."
Дать какой-то точный ответ невозможно,ибо можно принимать все слова близко к сердцу и обижаться, либо можно читать всё и лишь изредка учитывать наши мнение. Мне всегда казалось,что поклонницы так сказать "лепят" идеала из своего кумира и кумир при желании может прислушаться к мнению поклонниц, а может и не прислушиваться, следовательно идеала у поклонниц не получается и распадается вся эта шайка-лейка. Ну по крайней мере у меня такое представление. А вобщем-то всё зависит от человека:можно принимать во внимание и делать всё по своему,а можно и забить вовсе. Это уже как решишь ты сам. Ты же у нас главный!

Сообщение отредактировал Майк_Вазовский - 28.2.2011, 23:48

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 28.2.2011, 23:41
Сообщение #6

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Дима, извини, но если искренние ответы не вписываются в имеющиеся пункты? Можно текстом?

1.Исполнять песни в том стиле, который интересен в данный момент, в котором пишется и поется. ( В альбоме желательно, чтоб присутствовало всего понемногу - для всех категорий слушателей)

2..Выходить на сцену в одежде, соответствующей случаю и формату мероприятия.

3.Челку...Да бог с ней. Такую бы прическу, как на Фесте 2007....

4.Исполнять песни независимо ни от какого формата, а то, что может претендовать на ЗГ, подстраивать под них ( а куда деваться?)))

5.Исполнять песни - см. п.1

6.Ходить, куда интересно, но с учетом присутствия прессы ( Если есть сомнения, и есть пресса - лучше пойти smile.gif)

7. Участвовать повторно в Евровидении - при наличии желания, хорошей песни и нормальных условий отбора. С бумажками ни за кем не бегать ( серьезно).

8. Стать в ряд....Да ни с кем не надо в ряд становиться - это же не армия....Впрочем, Марко Борсато подойдет - так решили голландцы, а мы согласились. Да??
9.В свободное время заниматься чем угодно - для души, и пусть его будет поменьше.

10.В отношениях с поклонниками - побольше доверять и делиться чем-то важным и интересным. На неудачные отклики не обижаться. Все, что говорится - говорится любя, а уж это кто как понимает smile.gifНасчет прислушиваться или нет, хотелось бы, но ты же здесь главный )))) Тебе и решать.

Слово "должен" здесь совершенно не нужно. Никто никому ничего не должен. "Хочу видеть.." - ну, может быть. Пусть будет.

Сообщение отредактировал NataliYa - 1.3.2011, 0:41

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 28.2.2011, 23:47
Сообщение #7

Екатерина I

Цитата(Freedom @ 28.2.2011, 23:05) *
Можно я коротко?) Пункт о челке пугает.
Ну неее нааадо ее к чертям!!!!)))) sad.gif

Согласна, я отдала голос за "по короче".
"О ПОКЛОННИКАХ" Конечно хорошо, когда артист принимает во внимание мнение поклонников и делает по своему, но я отдала свой голос за "спорит и что-то доказывает", точнее я за спор и ведение дискуссий, так как в споре рождается истина!!!Чего иногда нам очень не хватает.
"О РАДИО" Честно говоря особо радио не слушаю, отдала голос за "Максимум". Формат РР, для меня вообще не понятен...
"О ПЕСНЯХ", песни я считаю в репертуаре артиста должны быть как и медленные, так и танцевальные, так что мой ответ "Все по очереди".
"О ТУСОВКАХ" тут все ясно, пусть ходит туда, где ему интересно, там единодушие).
"ЕВРОВИДЕНИЕ". Однозначно с чем-то необычном, т.к. просто баллады не особо выигрышный вариант, в свете последних лет, а для энергичных песен, нужно иметь танцевальную подготовку, а пока это хромает( А что-то необычное легко запоминается)
"О СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ" В здоровом теле здоровый дух! Мой ответ "спорт".
"В ОДИН РЯД С.." А вот с кем в один ряд Диму поставила бы, не знаю...но скорее все, и это был мой ответ с Носковым и Маршалом. С Киркоровым поставила бы, только вот компания Коли Баскова смущает, не хочу я Диму с ним в один ряд ставить, уж простите.
Ну вот как то так. ИМХО.

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Королева Лир
сообщение 1.3.2011, 0:19
Сообщение #8

Trust-and-Watch-Man

Из: Берлин, Германия

Дмитрий Колдун мне ничего не должен.
И я абсолютно искренна в этом своём ответе.

Для меня очень важно, чтобы артист был личностью. А для этого он должен сам решать, что ему петь, как одеваться, как стричь чёлку, и с кем встать в один ряд через несколько лет. Это его жизнь и его карьера, и как я ему могу советовать, как её прожить.

--------------------
"Сама в шоке". (с)

+Цитировать сообщение
Elisaveta
сообщение 1.3.2011, 0:28
Сообщение #9

Участник
**

Из: Болгария, г. Шумен

Цитата
Дмитрий Колдун мне ничего не должен.
И я абсолютно искренна в этом своём ответе.
...

Никаким форматам соответствовать не нужно, у Вас свой собственный стиль. И приравниваться к кому-либо тоже не надо, будьте самим собой. А про внешний вид и увлечения это уже не нам, считаю, решать.

Сообщение отредактировал Elisaveta - 1.3.2011, 0:51

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 1.3.2011, 1:14
Сообщение #10

Reality of Dreams

Главное, что ты ГЛАВНЫЙ! И это здорово!
Если хочешь по полочкам, то:
1. Петь поп-рок и участвовать в мюзиклах
2.Сценическая одежда - не в одном и том же из года в год!
3.Прическа - послефабричная нравится, чего уж там....
4.Радиостанции - ВСЕ!
5.Песни - во всем диапазоне твоего прекрасного голоса и во всю его мощь
6.Ходить на важные тусовки, куда ходят важные персоны....ну, и куда сам хочешь...
7.Участвовать и в ЕВРО и в Awards и да, с быстрой и энергичной песней.....
8. Стоять не в ряд, а впереди всех ( ну, я бы хотела с Робби Уильямсом, по крайней мере)
9.Спорт - forever!
10.Поклонников любить так, как они любят тебя.

А вообще, КОЛДУН! ТЫ -ЛУЧШИЙ!

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.10.2019, 16:23