IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Альбом #2 "Ночной Пилот"
Рейтинг 5 V
Колдун
сообщение 5.4.2012, 16:27
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Воистину! Такакак? Пора и Вам высказаться по поводу сего "сборника" наших сотворений! Милости прошу, коль убьете - воскрешусь!)

+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответов (80 - 82)
Татевик
сообщение 2.3.2015, 18:24
Сообщение #81

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

Всем привет smile.gif

ТРАНС от "Ночного Пилота"

И снова я здесь, чтобы вытрясти свои эмоции, восторг, относительно альбома "Ночной Пилот"

На днях слушала музыку и выбирала, что послушать из трех имеющихся у меня альбомов. Я говорила, что мне нравятся все три альбома, безусловно, но на самом деле, у меня все зависит от настроения smile.gif
Если говорить все-таки о том какой мне альбом ну вот больше- больше всех нравится, кстати, в этом я сама себе недавно призналась biggrin1.gif
Все-таки я очень люблю именно альбом "Ночной Пилот" в нем все так гармонично: и песни и музыка и исполнение! Слушая его, я в прямом смысле слова - впадаю в ТРАНС!!! Лучше ко мне не подходить, ибо меня нет на месте-Я где-то далеко...! Он меня так вдохновляет! Прямо хочется взять и что-нибудь сочинить, зачастую, так и происходит smile.gif
Очень замечательные песни, "Маяк", "Не моя вина" Аааааааа! Тоже супер-best!!! Текст, музыка, вокал, волынка! bomb.gif smile.gif ,"Под дождем" - КАЙФУШКА!!!! "Я люблю",ОБАЛДЕННАЯ! "В комнате пустой" -Это отдельная тема ( я еще выскажусь о ней). Про песню "Дыхание", я вообще молчу!!!! Это МЕГА-СУПЕР песня!!!! clapping.gif newconfus.gif
Ну, под песню "Маяк" я как всегда плачу невозможно! cray.gif Это просто, просто ОГРОМНАЯ коробка с эмоциями! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Схожу с ума по ней! А ВОКАЛ!!!!!! bomb.gif Во всех песнях, названных выше, одна НАИПРЕКРАСНЕЙШАЯ романтика, а я по натуре являюсь романтиком, поэтому меня берут за душу эти песни! Музыка в них ВЫСШИЙ КЛАСС! thumbsup.gif Вот это я называю- НАСТОЯЩАЯ музыка!
Видели бы вы меня, когда я под музыку делаю просто сумашедшие движения, ибо музыка правда завораживает, такой звук, исполнение. И тут (!!!) появляются невидимые гитара и барабаны smile.gif Песни "Не с той" , "Корабли", Аранжированная версия песни "Звезда"- ПРЕЛЕСТЬ! "Ничего"-грустная, но опять-таки настоящая песня!
Ну и, напоследок, песня "Ночной Пилот"- Эта песня такая воздушная, романтичная, красивая, а саксофоооон!!!! Аааааааааааааааааааааааааа ТО, ЧТО НАДО!!!!
Вообщем, больше не знаю как объяснить насколько я ЛЮБЛЮ этот ОФИГЕННЫЙ альбом и ДМИТРИЯ КОЛДУНА wub.gif wub.gif
Говоря короче - Я ТАЩУУУУУУУСЬ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif hi.gif

Я в этом призналась! Это случилось!

Сообщение отредактировал Татевик - 2.3.2015, 21:55

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
Аноним_DeeAnd_*
сообщение 27.3.2015, 15:40
Сообщение #82

Гости

Всем привет! Ребят очень нужна ваша помощь. Нужен минус песни "дыхание". Заранее благодарен.

+Цитировать сообщение
Аноним_kuropatov_*
сообщение 5.9.2015, 10:21
Сообщение #83

Гости

Я искал сам активно минусовку, увы, не увенчался успехом поиск.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 23:30