IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответов (240 - 249)
Мимишка
сообщение 2.4.2014, 1:41
Сообщение #241

Активный участник

Из: Москва

форумчане, поверьте на слово - еще вчера я всех хотела оставить без своего отзыва, я не набиваю себе цену, по большей части мне все равно, мы позавчера переписывались с Таней, которая сейчас во Франции, так вот, когда я в очередной раз задала ей в личку кучу риторических вопросов, что не понимаю, почему вновь не забью и не расслаблюсь, она ответила с присущей ей прямотой и простотой - из-за Димыsmile.gif так вот, сегодня, благодаря одному единственному человеку во вселенной, этот отзыв прочитают и форумчане - спасибо тебе, наш Колдун, что ты такой, какой ты есть, что ты заряжаешь, заражаешь и даешь силы жить и творить в 2.21 по мск, когда, казалось бы, желание на исходеsmile.gif

сегодня у нас была огромная масса проблем, которые мы уже почти отвыкли чувствовать - отвратительная погода, расходы на дорогу, нервы из-за такси, нервы из-за нереальной какой-то продолжительности съемок - мы ушли в 00.20, причем прорывались на свободу с некоторыми боями, но при этом они не успели доснять к этому времени номер Никиты Преснякова, третейского судьи и финал - фейспалм, после энного количества времени, потраченного но поимку попутки мы в 00.38 вошли в метро, изрядно вымотанные всей этой нервотрепкой, отказами техники, первоапрельскими шутками и сидением в 1 ряду за столом жюри - фейспалм, конечно, но если нас в воскресенье с плакатами и в этом месте не покажут, то я уже реально не знаю, что и думать на то, что они там себе думают
мы в это место ну совсем не просились, спасибо новому мальчику, блин, а еще моему нарядному виду, который привлек модераторов и позволили нам сесть хотя бы там%%% но вообще жутко неудобно и крайне тяжело - у меня щеки затекли все время улыбаться, а спину просто не чувствую от постоянного сидения прямо без спинки%%%
но это все лирика, теперь о главном

в жюри нас ожидал новый персонаж - Анна Ардова - она впервые вообще участвовала где-либо в качестве судьи и в целом, мне понравилось то, как она судила - это искренние впечатления от происходящего, можно соглашаться, или нет, но все мы люди разные, а она очень точно аргументировала свои ощущенияsmile.gif Ярмольник был традиционно прекрасен, а Хазанов и Казарновская даже не так раздражали сегодня, что не может не радоватьsmile.gif а Любовь Юрьевну я после одного из номеров даже с удовольствием нескрываемым слушала, когда она рассказывала про разные вокальные техники и историю персонажа

выпуск сегодня был полностью посвящен кино, то есть артистам надо было перевоплотиться не просто в актера, а в актера в кинообразе - огромная и непростая задача, но сегодня нас ждал сюрприз - гримеры-американцы были изгнаны из проекта и работает полностью русская команда - люди, это просто волшебники, АБСОЛЮТНО все персонажи сегодня были НЕРЕАЛЬНО похожи на своих прототипов - это был просто ахренительный грим, на самом деле, причем у всех без исключения и это самое большое счастье
вы не представляете, насколько иначе смотрится каждый образ, когда решена задача пластического грима, ты смотришь на сцену и не веришь своим глазам, благодаря своим местам - мы практически каждый грим видели ОЧЕНЬ близко и это по-настоящему филигранная работа

ах да, нелюбителям Олешко - по какой-то причине режиссер-постановщик задумал ввести его как персонаж в штуки 3 номера, поэтому Александра будет еще больше)))) но поверьте, он и сам был не рад))))

я даже не знаю, какие бы номера я выделила, потому что вот все получились очень хорошими, реально так, ну разве что выбор песен как таковых не всегда меня радовал, ну есть у меня свои личные нелюбови, к перевоплощению это не имеет отношения
да, были порой неточности, но я бы сказала, что они минимальны

и, конечно, о Димеsmile.gif этот образ очень новый для него, не могу сказать, что совсем из ряда вон, это, конечно, не Жанна))) но знаете, когда судьи сегодня говорили о недостатке мачизма в образе и страсти, то они, конечно, сравнивали с прототипом, а я сидела и понимала, что вообще не вижу Колдуна на сцене, что образ столь противоположен тому, что и как делает сам Дима, что мне сложно согласиться с половиной жюри... это ОГРОМНАЯ актерская в первую очередь работа и я очень рада тому, что она у Димы случиласьsmile.gif а еще была девушка в красном платье, гитары, фейерверки и мужская сдерживаемая страсть!

хотелось бы, пожалуй, для Димы такого образа, когда и вокальная работа, и актерская будут на пределе возможностей, как сегодня это сделал Глеб, мы не видели, но я почти уверена, что победа досталась ему, потому что это было ОГРОМНО

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 2.4.2014, 9:49
Сообщение #242

Активный участник

Ну раз из кино:красное платье, гитара, мачизма не хватило, ну нужели Бандерос??? Да, ну и дела( Намекните, оценки, как у Жанны((( Колдун все же больше холоден, чем горяч.

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 2.4.2014, 9:54
Сообщение #243

Активный участник

можно я не стану говорить, угадали или не угадалиwink.gif благо в пятницу уже выйдет анонсsmile.gif
оценки выше, довольно существенно по меркам их системы координат из 4 и 5 баллов))) но это не высшие баллы за съемочный день, да и высших было не сказать, чтобы много в этот раз
так вот потому, что сам Дима скорее холоден, даже в буйстве энергии на сцене во время своих концертов, поэтому данное перевоплощение для него в моих глазах - очень большая работа, рывок вперед и разрыв шаблона
он - не его персонаж, но при этом от себя к нему он проделал куда больший путь, чем не дошел

как сказала Казарновская - мне хотелось кипения в 100 градусов, ты нам выдал 90
поэтому я и соглашаюсь, и одновременно не соглашаюсь с комментариями жюри

пы.сы. вчера впервые строго запретили и фото, и видеосъемку, телефон в руках приравнивается к съемке и людей реально выгоняли из зала
раньше это было негласное правило, теперь его озвучили

Сообщение отредактировал Мимишка - 2.4.2014, 9:58

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 2.4.2014, 10:33
Сообщение #244

Лояльная ведьма

Спасибо, девушки, за рассказы! Американские гримеры - это негласный заговор против России! tease.gif На этом моя политика закончилась, не успев начаться biggrin1.gif

Мачо-образ было бы интересно посмотреть, у нас такого сто лет не было (было ли?) biggrin1.gif
Цитата(Мимишка @ 2.4.2014, 10:54) *
пы.сы. вчера впервые строго запретили и фото, и видеосъемку, телефон в руках приравнивается к съемке и людей реально выгоняли из зала
раньше это было негласное правило, теперь его озвучили

А в перерывах тоже нельзя? У меня ж таки корыстная цель имеется.. с новоявленной поклонницей sorry.gif ph34r.gif Хотя, с другой стороны, чтобы избежать вечного сравнения /судебных исков/ с параллельной кнопкой , странно, что продюсеры шоу не пошли на этот шаг с самого начала, когда все СМИ начали откровенно сливать образы со съёмок... Ну и Никита Пресняков с Наташей Подольской тоже впереди планеты всей палили себя в инстаграме))) Может, начинать нужно было сразу с участников, а не перелавливать "засланных казачков" таким манером pleasantry.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 2.4.2014, 10:39
Сообщение #245

Активный участник

Алена, ну к журналистам и самим артистам этот запрет не относится, только к зрителям... запрет по сути существовал всегда, об этом мы писали и ранее, просто сейчас вопрос как-то особенно остро встал
нельзя ничего и никогда, даже доставать телефон черевато
наши фотографии с Димой делаются, только благодаря ему - он сам подходит и каждый раз, когда модераторы бегут запретить, он успокаивает их и отсылает, а на нас показывают пальцем остальным и говорят, что так делать ни в коем случае нельзя
но смотри сама, перерывы разные бывают, не в каждом перерыве Дима находится в зале, до своего номера его просто нет, потом сразу после он уходит поправить грим и продышаться, бывает, что от него просто не отходят педагоги и члены жюри, о чем мы уже писали, в общем, это та еще охота))) ну и самое фееричное - ОЧЕНЬ часто у нас тупо недостаточно света, бо в перерывах его могут по сути выключить, только огоньки светятся и все, капут всему... и да, учитывай тот факт, что фотоаппарат - это вообще не позволительная роскошь, недаром у нас все снимки на телефон сделаны
на вчерашние фотографии я реально пока смотрю просто со слезами на глазах, бо в моем телефоне камера очень слабенькая(((

пы.сы. и да, ты в перерывах вставать с места и тем более заходить в зону артистов сама не можешь от слова "совсем"

Сообщение отредактировал Мимишка - 2.4.2014, 10:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 2.4.2014, 10:48
Сообщение #246

Лояльная ведьма

Ага, понятно....
Цитата
и да, учитывай тот факт, что фотоаппарат - это вообще не позволительная роскошь, недаром у нас все снимки на телефон сделаны
на вчерашние фотографии я реально пока смотрю просто со слезами на глазах, бо в моем телефоне камера очень слабенькая(((
Лайфхак не поможет? Всегда есть вариант другим помочь фотографу: двое включают экранчики своих девайсов (мини-фонарики) и светят на подопытных, а фотограф в это время снимает - хоть что-то все равно было бы видно. Правда, народу должно быть достаточно))
Жаль, что такая паранойя у модераторов развивается... sad.gif(( Мы-то переживем, а Колдуну потом не прилетит рикошетом за такое попустительство нам?)

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 2.4.2014, 10:50
Сообщение #247

Екатерина I

Цитата(Antis @ 2.4.2014, 12:33) *
А в перерывах тоже нельзя? У меня ж таки корыстная цель имеется.. с новоявленной поклонницей sorry.gif ph34r.gif Хотя, с другой стороны, чтобы избежать вечного сравнения /судебных исков/ с параллельной кнопкой , странно, что продюсеры шоу не пошли на этот шаг с самого начала, когда все СМИ начали откровенно сливать образы со съёмок... Ну и Никита Пресняков с Наташей Подольской тоже впереди планеты всей палили себя в инстаграме))) Может, начинать нужно было сразу с участников, а не перелавливать "засланных казачков" таким манером pleasantry.gif

Мы в перерыве и фотографировались, когда с бешеным взглядом прибежала модератор и начала требоватьперестать фотаться пока ей самой по башке не настучали! Когда сфокусировала взгляд и поняла что в центре заварушки Колдун с его "Да все нормально" она просто начала молить...)))) Правда фото получились ужасные, такие темно синие))) Образ скороее угадывается, чем просматривается)))) Но это только в вскр покажем)

С Новоявленной поклонницей сделаем...не боись, если возможность будет...Артисты на диванах как фоткались, так и продолжают это делать....как собственно и гости артистов. А мы...мы тупо массовка, которых можно вывести из зала! И они это делают. Еще оказывается на трибунах за жюри присутствует дресс-код....в футболках и спортивном там нельзя...О как!
Видимо к концу проекта мы пометим все углы этого павильона) в трех местах уже побывали...везде есть свои плюсы и минусы.

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 2.4.2014, 10:59
Сообщение #248

Активный участник

Алена, Колдуну ничего не будет, модераторы призваны пасти зрителей и артисты для них персоны неприкосновенные, они видят-слышат Диму и весь запал их угасает, только за себя боятся и все...
и да, вчера нас было трое - мы еле успели сделать эти фотографии, когда нас было 7 - то еще шоу получилось, Дима уже после мотора несся к диванам безумными прыжками
а ты говоришь свет выставить - было бы там вообще время и условия для этого, тут уж не до извращений и Жанны у нас нет не потому, что Дима не захотел, а потому, что просто не было момента

да какая там пара номеров - перерыв через номер после себя, когда мы его заманилиwink.gif и тот перерыв, когда мы сваливали, и все

Сообщение отредактировал Мимишка - 2.4.2014, 11:09

--------------------

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 2.4.2014, 11:00
Сообщение #249

Екатерина I

Цитата(Мимишка @ 2.4.2014, 12:39) *
но смотри сама, перерывы разные бывают, не в каждом перерыве Дима находится в зале, до своего номера его просто нет, потом сразу после он уходит поправить грим и продышаться, бывает, что от него просто не отходят педагоги и члены жюри, о чем мы уже писали, в общем, это та еще охота)))"

Вот например вчера...Колдун был 7 номером, а на диване находился дай бог пару номеров и все. Как спустился в гримерку, больше его никто не видел...))) вот за эти мгновения мы и пропищали ему Диимааа...и все Колдун каким-то чудом услышал и сорвался к нам...
Это хорошо если он в начале выступает, тогда да...почти все перерывы наши! А если в конце..то перерывов они уже стараются почти не делать...по 2 минуты на передохнуть, ибо время поджимает!

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 2.4.2014, 12:53
Сообщение #250

Активный участник

Девочки, спасибо вам большое за все рассказы со съемок! Это всегда интересно!

Вот теперь сиди, мучайся и гадай , в чьем образе новый Димин персонаж..... crazy1.gif

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 6.7.2020, 2:54