IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответов (180 - 189)
youreclipse
сообщение 21.3.2014, 21:10
Сообщение #181

Активный участник

Из: Рига, Латвия

О, как... "Певец Дмитрий Колдун последнюю неделю размышляет над тем, чтобы покинуть проект Первого канала "Точь-в-точь" по состоянию здоровья"
Вот, что значит разбить колено и пожаловаться на кожу... Сразу напридумывают и по-своему выкрутят... Или нет? Почему-то я склонна не верить в это, ибо фраза "ради своего зрителя я готов на все" говорит сама за себя... Но зато какие громкие заголовки: Дмитрий Колдун покинет шоу "Точь-в-точь" из-за проблем со здоровьем О_о ссыль

Сообщение отредактировал youreclipse - 21.3.2014, 21:12

--------------------
Смотри! Там, за окном сгорает завтра…

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 21.3.2014, 21:30
Сообщение #182

Екатерина I

Из: Москва

Цитата(balalar @ 21.3.2014, 20:55) *
Эмми, Катя, у вас какие были ощущения? Плавал ли кто-то из судей? Я такого не помню ни разу.

Слушайте, да я почти уверена, что образы известны жюри заранее...Я могу поверить в то, что они не знают какой участник будет показывать той или иной образ...И опять же, я уверена, что они просматривают видео оригиналов, с которых слизывают номера.
Взять ту же Большову, и ее комментарии к образу Мартынова, которого делал Ибрагимов. Она так четко описывала, какие движения он обычно делал на сцене, как плечем водил, с какой ноги на сцену ступал (это я утрирую)...Я соглашусь, что это могли знать Хазанов, Ярмольник и Казарновская, в виду достаточно пожилого возраста! Но откуда такие тонкости может знать, по сути, молодая тетка?! Не верю!
Да и Казарновская...прям профи в сценическом поведении Эми Уайнхаус, что капец просто...Каждый концерт смотрела сидя перед телевизором, ага!
Короче это я к тому, что не верю я в неосведомленность жюри, не верю! Все они подкованы неплохо!

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 21.3.2014, 22:28
Сообщение #183

Активный участник

про статью - пиар такой пиарwink.gif важнее там даже фраза про контракт, чем про то, что ради своего зрителя Дима готов на все
хотя, конечно, я ему желаю поскорее решить все эти проблемы и снова получать удовольствие от проектаsmile.gif

а теперь по существу - днем я написала об отношении Глеба к Диме, а сейчас расскажу про его поклонниковsmile.gif
преимущественно это уже взрослые думающие люди, которые с ним уже даже по 5 лет рядом, а на проекте - это одна из двух сильнейших групп поддержки
так вот, позавчера я написала на страничке Глеба слова благодарности за его номер, который вы увидите уже в это воскресенье
и девочки видимо меня узнали, прочитали мои записи о съемках, а после написали мне лично о том, что действительно по-хорошему завидовали нашим отношениям артист-поклонник, что это очень важно и ценно, когда артист так уделяет время и внимание людям, которые пришли его поддержатьsmile.gif написали, что у нас замечательный фан-клубsmile.gif (о да, нас мало, но мы в тельняшках - мы на разные моменты выбираем еще, что вверх поднять, бо всего много и рук не хватает)))) а Дима уже успел завоевать сердца тех, кто написал мне, девочки пишут, что болеют они, конечно, за Глеба, но Дима молодец, ему от души аплодируют и постепенно день за днем влюбляются в него не опасной формой фанатской любвиwink.gif
вы не представляете, как невероятно приятно было читать эти словаsmile.gif
как и то, например, что в прошлом выпуске на форуме Первого канала заметили, какая сильная поддержка у Колдунаsmile.gif

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 22.3.2014, 10:37
Сообщение #184

Лояльная ведьма

Я чего-то не понял-с... Посмотрела сейчас толком рекламу нового выпуска blink.gif

Когда Колдун у себя ВК спросил:

После таких вот совпадений возникает закономерный вопрос. А точно ли сам Первый канал решает, какие образы будет делать участник? Может быть, они там решают, что выпадет а-ля "мальчик/девочка"? И, исходя из этого, выбирают песню по своему вкусу? Ведь у Колдуна слишком уж первые два номера получились довольно удачные для него. Правда, пока из моей теории выпадает Агузарова/Лоза )) Может, они там вытягивают что-то типа: - Так, тема у нас будет "советская эстрада", у тебя выпала карта "мальчик"/"девочка", исполняй чего-нибудь хитовое из того времени? tease.gif Насколько заранее каждый артист знает, кого именно он будет исполнять?

Всё в порядке бреда! innocent.gif Но очень хотелось бы знать, кто тогда будет Лучано Паваротти... Такой голос! dirol.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 22.3.2014, 11:06
Сообщение #185

Активный участник

Алена, если учитывать, кто находится в образе Лучано Паваротти, и кстати, если присмотреться, то персонаж узнаваемwink.gif
так вот, если учитывать этот факт, то это не более чем совпадение, потому что этот человек, как никто из всех участников, мог и предложить, и исполнить сложную арию из оперы Турандот Nessun Dorma
что касается выбора образов, то мы на первой съемке этой недели уже почти решили, что все пойдут по образам советской эстрады, ан нет...
поэтому думаю, что участники предлагают в той или иной степени, а им в той или иной степени или позволяют, или предлагают образ в ответ, как-то так скорее всего

--------------------

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 22.3.2014, 11:25
Сообщение #186

Самая рыжая

Из: Израиль

Лучано это Глеб, нет?

Наверное пожелания участников тоже учитывают в выборе образа.
Интересно, может есть лимит - тебе придется за все шоу сделать X неудобных образов smile.gif ))))

Я читаю форум Первого, потому что интересно как люди реагируют на Колдуна. Пока что по большей части реакция радует smile.gif

Девушки, а я как ни старалась, пока что ни разу вас не видела в эфире. То ли мало показывали, то ли я не туда смотрю sad.gif

Приятно, слышать такие слова и от Глеба, и от других людей.
Очень надеюсь, что этот проект не только раскроет Диму, но еще и привлечет новых поклонников. И будет у него потом тур по России с ГБО smile.gif

(Не следила раньше до такой степени пристально за Савичевой, но после первого сезона ОвО, у неё концертный тур очень успешный).

UPD - мне так жаль, что в образе Синатры в этом выпуске будет кто-то другой. Я мечтала увидеть там Колдуна и именно с этой песней... хнык....

А еще мечтаю увидеть его Элвисом smile.gif

Сообщение отредактировал zagadka - 22.3.2014, 11:37

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 22.3.2014, 12:28
Сообщение #187

Екатерина I

Цитата(zagadka @ 22.3.2014, 13:25) *
Девушки, а я как ни старалась, пока что ни разу вас не видела в эфире. То ли мало показывали, то ли я не туда смотрю sad.gif

Честно говоря меня сей факт только радует)))) Ну в смысле не особо мне хочется светиться своим фейсом на весь экран)) Другое дело когда не показывают как таковую поддержку в конце номера, флаги, плакаты и прочее! Хотя в прошлую передачу я хорошо разглядела свой "гламурный" плакат)))))
А вообще нас всегда сажают на такие места, куда камера особо даже не поворачивается... Хотя в выпуске, который будет завтра, камера прям в упор снимала нашу поддержку, правда мы усердно прятались за этими плакатами))))) Вот увидим, покажут или нет)
Что касается выбора образа...то сам Дима говорит, что выбирается случайным образом, НО та же Любовь Казарновская, говорила (интересно вырежут ее высказывания или нет) что допустим, Натали выбирает образы себе подобные, и дает домашнее задание сделать Любовь Орлову... А если образы не выбирают, а случайной "рулеткой" достаются, о каком домашнем задании может идти речь?!
Короче голова кругом...))))

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 22.3.2014, 15:34
Сообщение #188

Лояльная ведьма

Снова слив спойлеров pardon.gif
Цитата
За кулисами «Точь-в-точь» все было точь-в-точь, как в жизни
http://mosaica.ru/news/kultura/2014/03/22/28996

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 22.3.2014, 16:40
Сообщение #189

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Цитата(Antis @ 22.3.2014, 16:34) *
Снова слив спойлеров pardon.gif

... и ещё один "слив")))
http://vk.com/tochvtoch1tv?w=wall-50916218_10100

Чего только ни увидишь на репетициях проекта "Точь-в-Точь"!
Например, что происходит с участником на этом кадре? Мы затрудняемся даже предположить А у вас есть идеи?
Придумайте подпись к картинке:

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 22.3.2014, 17:41
Сообщение #190

Активный участник

последнее по итогу не слив, а вот ссылка от Алены - весьма конкретный, но мы тут и так и подсказали, и угадали, осталось только нужное видео концертное найти, поскольку пока его не былоwink.gif

про показ нас - Оля, ты действительно не туда смотришь))) и слава богу))) на самом деле надо просто знать, куда смотреть - на обсуждении "Жанны" я уже сбежать хотела от экрана телевизора%%%

--------------------

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 10:10