IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответов (200 - 209)
iulina
сообщение 23.3.2014, 20:41
Сообщение #201

Активный участник

Из: Москва

Дима сегодня большой молодец! Мне кажется, гораздо труднее показать "статичного" персонажа. Нужно подметить совсем незначительные нюансы поведения и характера, и при этом не переборщить - чтобы не получилась насмешливая пародия. И голос свой "колдунский" Дима спрятал, даже на высоких нотах ему удалось удержать Лозу!
Саша, Миша, Андрей и Ромео как всегда красавцы. Так всегда здорово их видеть вместе с Димой. Думаю, другие артисты могут только завидовать Диме, у которого есть такая команда. И по-моему ребята сами тащатся от того, что делают на сцене...

Знакомые сказали, что Дима очень старался, получилось голосово, но из-за этого не очень душевно....А я сравнила с выступлением Лозы - мне показалось, что он там поет немного небрежно что ли....как бы с одолжением....Поэтому с этим мнением не согласна, Дима все точно сделал!

И еще заметила, что Дима весь номер смотрел в правый от него дальний угол. Девочки, кто был на записи, он на вас все время смотрел, скажите? Или там может быть еще что-то интересное было (например экран с текстом...)

И еще, сегодня грим лучше у Димы. Но в целом - ужасно не качественный у всех! Практически все не похожи или просто откровенно "со своими" лицами. Так что гримеров и костюмеров просто на костер!!! Я не смотрю шоу "Один в один", а "Точь-в-точь" только из-за Димы, но специально посмотрела немного шоу на втором канале - так, как ни странно, гораздо качественнее грим, все более профессионально, да и судьи адекватнее! Грустно, что на первом такая лажа в этом плане!

Диме большое спасибо, снова порадовал!!!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 23.3.2014, 20:45
Сообщение #202

Активный участник

ну при этом тому же Никите и Глебу они сумели таки сделать очень хороший грим, так что непонятно на самом деле... а вот костюмеры - молодцы, не соглашусьsmile.gif

если правый угол для Димы, то там и экран с текстом, и Данила Дунаев, и мы обычно сидим))) но в этот раз мы были слева от него, куда он тоже постоянно смотрел)))) но как мне кажется, не рассмотрел, а потому, придя на диван, долго вертел головой, пока не услышал, куда смотреть надо)))

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 23.3.2014, 21:29
Сообщение #203

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

А я сегодня впервые перед просмотром шоу решила посмотреть оригинал т.к. я не особо знала, а точнее совсем не знала кто такой Юрий Лоза и что за песня. По гриму скорее не похож, чем похож, Дима слишком худой для этого образа, поэтому лицо было каким-то не таким, хотя мне кажется гримёры максимально постарались приблизить его к оригиналу, да и щёки какие-никакие, но появились откуда не возьмись, хотя на фото их не было видно)) Возможно в реальности грим выглядел намного лучше, чем на экране)) Но вот на других артистах (кроме ещё Глеба, Витаса и Никиты) я вообще грима не увидела. Костюмчик подобрали действительно такой как надо, здесь возмущаться не буду))) А теперь к главному, главное это голос и тут получилось всё, как по мне очень похоже, причём Дима как начал петь таким голосом так и до конца все 5 минут он им пел, в этом он конечно молодец, не каждый на этом шоу, да и сам Дима не всегда может всю песню пропеть другим голосом не перейдя на свой)) Да и моя мама которая намного лучше знает кто такой Лоза сказала что спел прямо очень похоже и похвалила даже))
Ну собственно оценки были достойные и это порадовало ещё больше, хотя не понятны абсолютно оценки третейского судьи вообще по отношению ко всем участникам. Да и что за прикол Боярский в образе Боярского? По-моему это бред.
Кроме Димы понравился Глеб Матвейчук, как ни странно понравился Витас которого я вообще не узнала, Никита конечно молодец, но это было никак не лучше нашей упавшей с другой планеты Жанночки))) Расстроила меня Дубцова, что-то в её исполнении было не так, слишком пискляво что-ли, но она старалась. В очередной раз засудили Натали, которая спела очень даже хорошо. И да чуть не забыла Севара сегодня была хороша как никогда раньше)) Всё больше мне никто не запомнился))
И да не понятно почему, но песня которую пел Дима жутко заразной оказалась, вроде бы ничего в ней такого не было, но добрые часа два я периодически бурчала её себе под нос, никак она не выпадала из моей головы)))
Спасибо Дима!)) Ждём следующий выпуск))

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
youreclipse
сообщение 23.3.2014, 22:19
Сообщение #204

Активный участник

Из: Рига, Латвия

Цитата(Irka Irisha @ 23.3.2014, 22:29) *
не понятны абсолютно оценки третейского судьи вообще по отношению ко всем участникам.

Мне показалось, что он их ставил так: справился, ну или почти справился - 4, выступил плохо - 3, впечатлил - 5... Только даже по такой схеме не понимаю, как Никита туда угодил, ибо по мне его номер был довольно серенький. С Жаннет определенно ни в какое сравнение не идет)))
Колдун сегодня порадовал (хотя когда было иначе?). Попал во все: и в движения, и в манеру подачу песни и голосом... Это было определенно точь-в-точь, но... Не знаю, может из-за того, что сама песня мне так себе, может из-за того, что привыкла к неоднозначным номерам (более взрывным, неожиданным и эмоциональным), сегодня как-то не цепануло, как в предыдущие разы, хотя само выступление было на все 100 процентов))) Буду ждать следующего выпуска, ибо таааам... должно быть ой как жарко))))

--------------------
Смотри! Там, за окном сгорает завтра…

+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 23.3.2014, 23:26
Сообщение #205

Активный участник

Из: Нижний Новгород

Мне номер понравился! clapping.gif Всё было точь-в-точь!Он не был фееричный в отличии от тех номеров. Спокойный,уравновешенный. Но такие тоже нужны. Дмитрий показал себя во всей красе не смотря на не очень хороший грим! Настоящий мужчина! Музыканты тоже достойны аплодисментов clapping.gif Молодцы!
Всё-таки какой у Дмитрия шикарнейший голос!Не перестаю удивляться!
Ещё хотелось бы сказать в целом об этом выпуске.
Мне очень жаль Натали. Старается и вроде получается, а за улыбку снизили баллы. Опять же минус гримёрам.
Мне понравились помимо Димы, Наталья Подольская, Никита Пресняков, а Глебы Матвейчука я вообще не узнала. Круто спел. Не понравились Юрий Гальцев,Татьяна Буланова. Будем ждать следующий номер!

Сообщение отредактировал Yulia - 23.3.2014, 23:27

--------------------
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя(с)

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 23.3.2014, 23:36
Сообщение #206

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Цитата(youreclipse @ 23.3.2014, 23:19) *
Мне показалось, что он их ставил так: справился, ну или почти справился - 4, выступил плохо - 3, впечатлил - 5... Только даже по такой схеме не понимаю, как Никита туда угодил, ибо по мне его номер был довольно серенький.

Ну всё возможно, нам остаётся только угадывать))) Но только в этом случае и Подольская не особо попадает под этот критерий, я когда услышала первые ноты этой песни и поняла что за она, ждала чего-то невероятного, а получилось как-т о совсем не точь-в-точь, она просто спела её своим голосом, даже обидно стало. Единственное Глеб реально удивил и заслужил свои оценки))

Ещё хочу сказать про то, что в номере Дима как бы стоял, но на самом деле мне показалось что ему было не очень легко, он вроде и стоит, но в тот же момент видно какие-то движения, подрагивания плечами, покачивания. Мне кажется ему это было не привычно. И вообще это даже сложнее, показать манеры другого человека просто стоя на месте)) Взял бы да и пошёл к зрителю, а нет)

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
youreclipse
сообщение 23.3.2014, 23:59
Сообщение #207

Активный участник

Из: Рига, Латвия

Цитата(Irka Irisha @ 24.3.2014, 0:36) *
Ну всё возможно, нам остаётся только угадывать))) Но только в этом случае и Подольская не особо попадает под этот критерий, я когда услышала первые ноты этой песни и поняла что за она, ждала чего-то невероятного, а получилось как-т о совсем не точь-в-точь, она просто спела её своим голосом, даже обидно стало.

Согласна. Но у Подольской сама по себе была песня сильная (которую она, хоть и своим голосом, но спела неплохо), поэтому видимо и такая оценка)

--------------------
Смотри! Там, за окном сгорает завтра…

+Цитировать сообщение
Майк_Вазовский
сообщение 24.3.2014, 8:19
Сообщение #208

LaGun@29

Из: ЯщерецкЪ

Всем приветы)
Сидя на работе, созрел пост. Хотя ранее вроде и слов не было, а вроде и куча всего, что хотелось бы сказать.
Я до сих пор вижу только пиар в этом шоу, ну и разве, что свои актерские способности можно показать стране, всё остальное на мой взгляд не нужно Диме. Эти тонны гримма, эти костюмы ужасные. pleasantry.gif

Конечно, Лоза в исполнении Димы мне безумно понравился и после слов "слова запоминаем", я пол вечера напевала эту песню. Не понятно только почему Боярский поставил оценку 4 как Диме, так и Дубцовой например, остаётся только догадываться. fool.gif
Я не знаю чего можно ожидать от следующих выпусков, но для меня очевидно, что я горжусь Димой как Артистом именно с большой буквы, я принимаю его любым и даже таким какой он есть (пусть даже в роли Жанны Агузаровой). clapping.gif sorry.gif
И да, может быть быть моё мнение поменяется когда-нибудь, когда смогу лицезреть это вживую. А пока на экране это полнейшее "фю" с переодеваниями. crazy1.gif

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 24.3.2014, 9:08
Сообщение #209

Екатерина I

Цитата(Майк_Вазовский @ 24.3.2014, 10:19) *
И да, может быть быть моё мнение поменяется когда-нибудь, когда смогу лицезреть это вживую. А пока на экране это полнейшее "фю" с переодеваниями. crazy1.gif

Так в чем же дело??? У нас еще масса выпусков впереди...айда с нами!

На самом деле, в зале воспринимается вообще все по другому, ты видишь все эмоции изнутри! Являешься частью этого...И,конечно, в отличие от ТВ картинки, мы не видим крупных планов, мы видим общий план, и это здорово! А когда по ТВ смотришь крупные планы, то реально понимаешь, что перед тобой "чудовища" с приклеенными частями лица, удачно или совсем неудачно замазанные тоналкой! Такое вообще нельзя показывать близко...ИМХО

И честно говоря, я уже скучаю без съемок, хочется снова окунутся в эту круговерть образов) Все такие родные стали!
Огромное спасибо Колдуну, что согласился на эту авантюру!

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 24.3.2014, 9:20
Сообщение #210

Активный участник

Алена, на самом деле ты нереально права - этот проект - пиар чистой воды))) но при этом конкретно Диму он раскрепощает, дело даже не во вдруг проявившихся актерских способностях, ну прямо скажем - есть куда расти и расти, но проект на самом деле раскрывает его - помогает легче и свободнее общаться, контактировать с залом на собственных выступлениях, быть пластичнее в приемке того или иного музыкального материала, убирает некие страхи - уж хуже, чем оказаться перед многотысячной телевизионной аудиторией в шортах и колготках на платформе и в розовом парике, вряд ли ему там что-то сниться в его сценических кошмарах))))
таким образом, придя туда с основной целью - огромная аудитория Первого канала в прайм-тайм, он получает еще колоссальный и вряд ли где-то еще возможный багаж опыта и знаний
пожалуй, последнее такое творческое вливание у него случилось на Евровидении, а до этого на Фабрике - когда в довольно сжатые сроки с тобой работает огромное число профессионалов, а ты успевай только впитывать
и это на самом деле прекрасноsmile.gif
все остальное - лишь приложение, не более, поэтому и нет смысла воспринимать всерьез происходящее на сцене как некие творческие достиженияsmile.gif

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 10:38