IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответов (130 - 139)
надежда
сообщение 23.2.2011, 17:08
Сообщение #131

Активный участник

Из: Республика Беларусь, г. Могилев

Не в том мы сейчас положении, чтобы на все 100% быть уверенными в победе РБ на Евровидении.
Думаю, если хочется реальных шансов на победу, стоит подождать еще год-два.

--------------------
Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас.

Йозеф Эметс

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 23.2.2011, 18:43
Сообщение #132

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Надежда, а что изменится принципиально через год-два? По-моему, ничего. И быть на 100% уверенным в победе невозможно никогда - хотя бы по причине разных форс-мажоров. Даже при шикарной песне и суперпромо -подготовке...
Я в принципе согласна с Еленой, Бароночкой, Я просто думаю - насчет готовности к поездке - что Дима не относится к числу таких вот легкомысленных людей, кто очертя голову бросается куда-то, не будучи готов и не думая о последствиях)))И в прошлой поездке Бедросович, как к нему не относиться, будучи перфекционистом, четко показал - как надо. Показал идеальный вариант подготовки к Евро, где все было по максимуму.

Я думаю, если Дима говорит, что готов - наверное, все есть и все продумано-подготовлено, иначе и речи бы о поездке не было. Мы на самом деле многого не знаем. Врожденная пластичность вообще не очень частый подарок природы, но для этого есть профессиональные постановщики, хореографы и еще много кто. И если 4 года назад получилось сделать красивый номер, отработать каждое движение, так что было очень красиво, стильно - ну, все помнят, что помешает сделать также и сейчас? Мне так думается, что ничего.
И да, плюсы этого конкретно года - пред-подготовка в виде дуэта, который неужели только в Нидерландах звучит? Соседи неужели не интересуются? smile.gif И ситуация, в которой можно будет свалить на политику не очень хороший исход, если таковой случится...Все мы люди взрослые и свою долю цинизма никуда не денешь.

По поводу того, что участники прошлых Евро мало кто чего получил - я хорошо знаю про Налича ( есть среди друзей его поклонники, и есть родственница) - он как раз оччень всем доволен и в полном шоколаде...Да, в телике не светится - а он и не стремился, в сети ему привычнее, но сольники проводит - не в Олимпийском, но и не в клубах - что-то среднее, достаточно востребован и после Евро вошел в число самых много-заработавших-после-Евро-артистов - чьи заработки превысили миллион евро...не пишут об этом? А зачем smile.gif Он к прессе не стремится - она и не пишет.

Хотя, наверное, все эти наши обсуждения "вослед" событиям - если ОНТ заинтересован в этой Корианне....наверное, все и сделают под себя)))

Сообщение отредактировал NataliYa - 23.2.2011, 19:20

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 23.2.2011, 20:19
Сообщение #133

Активный участник

Цитата(romashka @ 23.2.2011, 12:15) *
Кстати, тока сейчас вспомнила, а ведь помните на том Еврофесте 2007 года по сути то победил именно Дима, а не песня. Он же исполнял "Ангел мечты", а на конкурс с Мэджиком поехал. Так что видимо для РБ это вполне нормально, когда первым делом идет исполнитель, а потом уже песня!

В 2007 году был многоэтаповый открытый отбор, и в правилах было прописано, что песню до финала можно заменить. Так что Колдун в 2007 году действовал по правилам.
В этом году одноэтаповый закрытый отбор, когда исполнители должны к определенному сроку представить песню. А если песня старая, то это - нарушение правил. Кстати, Колдун первый раз принес на отбор песню "Гет ап", которую предоставил ему Дробыш, но так как песня была старая и не соответствовала правилам конкурса, то Колдун в срочном порядке, в последний день срока, заменил ее на песню "Ангел мечты".
Беларусские организаторы в этом году устроили по правилам закрытый отбор песни, а в реальности, в обход своих же правил, выбрали исполнителя без песни. Вообщем, намутили воду, как, впрочем, и в прошлом году. Устроили в прошлом году "Музыкальный суд", обещали денежную премию автору победной песни, а в последний момент купили песню "Бабочки" у Максима Фадеева. С такими "правилами", на мой взгляд, участникам расчитывать не на что. Никто не знает, что придумают организаторы в следующий момент. В такой ситуации, по-моему, решение Колдуна не подавать свою песню, вполне логично. rolleyes.gif
Ниже приведу цитату из поста ведущего эксперта Евро на еврофоруме:
"Объявление было еще 18го февраля, на съемках программы "Я пою" телеканала ОНТ, которая выйдет в эфир в марте. Где ясно было сказано, что на Евровидение едет Катя Лангер. И она исполнила на презентации свою конкурсную песню "Running Man".
Выбор БЫЛ сделан. Вот только из-за незнания телеканалом ОНТ правил он превратился в очередной ФАРС."
Как я понимаю, песня "Running Man" - просроченная, старая (2006г.), и по правилам не походит для участия в конкурсе Евровидения.
Из беларусских правил:
"ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ПРЕТЕНДЕНТУ И ПЕСНЕ
5. Отбор проводится организатором среди лиц, которым на 14 мая 2011 г. должно быть не менее 16 лет, независимо от гражданства.
6. Претендент может участвовать в отборе с песней (стихи и музыка), которая до 1 сентября 2010 г. не была коммерчески реализована, обнародована, публично исполнена."

Сообщение отредактировал Лебедь - 23.2.2011, 21:19

+Цитировать сообщение
Bestiya
сообщение 23.2.2011, 22:43
Сообщение #134

ШОКовый терапевт

Цитата(NataliYa @ 23.2.2011, 11:58) *
Машуня, Bestiya ну давайте продолжим наш заочный разговор.... А для чего Европу, бедную, надо на колени ставить? Разве у нас это в планах? Вот песня ООТВ уже рвет нидерландские чарты, по скачиванию всюду первая, и в сотне поднимается, Нидерланды - они ведь тоже Европа? Так почему кавалеряновская песня не придется по душе? Очень даже может быть))))

Ой,Наташа, а от чего ж с хорошим человеком не поговорить....)))))
Не знаю, чего там у ВАС в планах...Но я пишу о своих ощущениях и своём видении...Я хотела бы снова почувствовать того Колдуна, который взорвал каждую клеточку в моём теле....Пусть это даже будет выдуманный образ "от ступней до лица"...

--------------------
"Хочешь расширитель в зубы? Хочешь, поцелую в губы?Хочешь, даже лягу рядом? Только не болей!" АгниУльфа

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 23.2.2011, 23:10
Сообщение #135

Активный участник

Из: Подмосковье

То, что пресса может исказить слова и преподнести, как им выгодно, я и подумала, прочитав то интервью. Спасибо Дмитрию, что подтвердил это. Было бы хорошо, если Комсомолка написала опровержение и извинилась. Дмитрию не нужен такой пиар. Мне кажется, что организаторы отбора загнали себя в тупик, доведя всё до последнего. То, что песня Кати Лангер подлежит дисквалификации уже озвучивает пресса. Осталось 22 претендента и надежда на Диму, который не подал заявки и как-бы не может участвовать в отборе. 1 марта объявят решение. Посмотрим, каково оно. Когда был Еврофест всё было прозрачно и по правилам. Что сейчас намутили и как теперь из этого выбраться, вопрос интересный. Только не надо, в случае провала, сваливать всё на "звёздность" и "манию величия" некоторых певцов. В любом случае желаю Беларуси выглядеть достойно. А надо ли теперь это Дмитрию, пусть решает сам, и какое это ни было решение мы его примем и поддержим.

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 24.2.2011, 19:00
Сообщение #136

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Ну вот, судя по записи в блоге, Дмитрий как бы и определился с участием в Евровидении в этом году, вернее с НЕучастием.
Ну, как говорится, что ни делается, делается к лучшему! Так что все силы в альбом и хочется получить результат такой хорошей творческой работы, хороших аранжировок, живых, не искусственных...

И, кстати, чисто гипотетически, и учитывая имеющийся некий багаж с пиаром в Голландии, участие в детском Евро, может Диме рвануть на Евро от Голандии?wink.gif Я даже готова закрыть глаза на некогда уверенно сказанные и произнесенные как клатва слова Дмитрия - "если участвовать, то только от Беларуси". А может стоит пересмотреть позицию после такого проката со стороны белтв? wink.gif
Вот было бы интересно посмотреть, как голосовала бы Европа за Нидерланды, участвуй там представитель с белорусским гражданством ))

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Talya
сообщение 24.2.2011, 19:21
Сообщение #137

Добрая вредина

Из: URAL

Что ж, без Евро, так без него...
В конечном итоге если уж верх решил делать по-своему, то уж хоть почтой заявки посылать, хоть лично приноси итог один.
Обидно конечно, особенно если и песня есть, тем более, что человек не стал бы посылать её для прослушивания если бы она не была достойна участия.
Надеюсь её не "задвинут" куда-то там...
Хотя в блоге была упомянута песня о Ночном пилоте, не она ли?
А если и не она, то приятно, что Дима имеет желание поделиться новинкой )))

Сообщение отредактировал Talya - 24.2.2011, 19:24

--------------------
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. Эл. Джордж
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 24.2.2011, 19:46
Сообщение #138

Reality of Dreams

http://musring.ru/90-yie-protiv-2000-yih/ Видеоанонс Музыкального ринга. Колдун - украшает ринг blush.gif

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Borislav_Borce
сообщение 24.2.2011, 20:41
Сообщение #139

Активный участник

Из: Macedonia, Skopje

Дима сделал правильно, и это действительно здорово, что у него Twitter, потому что он может всегда быть в контакте со своими поклонниками и отправить нам фотографии, видео, новости,сообщения и много других интересных вещей и + Twitter является настолько большой пиар и действительно помогает. thumbup.gif

--------------------
...To be, or not to be...
© William Shakespeare-Hamlet speech
...But in the cultural sense I just speak in future tense....
©Judas by Lady Gaga
...I'm as free as my hair.I am my hair...
©Hair by Lady Gaga

+Цитировать сообщение
Колдун
сообщение 24.2.2011, 23:57
Сообщение #140

Активный участник

Из: Москва

http://mapmusic.ru/newsm/3219-koldun-otkazalsy.html

"Карте музыки", кстати, я такого не сообщал, и вообще с ними не общался...
да уж...

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2019, 7:15