IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение фотографий
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Комментируем фотографии Дмитрия Колдуна. Соблюдаем рамки приличия и правила форума. Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
37 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответов (120 - 129)
RoD
сообщение 3.9.2011, 23:25
Сообщение #121

Reality of Dreams

Сегодняшние фото......

Скоро мы уже взвоем: Колдун, одень черное....ну или....другое..... newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 3.9.2011, 23:42
Сообщение #122

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Я лично против черного цвета во всех его проявлениях - пусть Колдун ходит в светлом, хотя бы перестанет нагонять депрессивные мысли одним только своим цветовым решением на сцене yahoo.gif

Правда, эти... мешковатые джинсы, по мне, там совсем не в тему crazy1.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 3.9.2011, 23:50
Сообщение #123

Активный участник

Из: Подмосковье

Я, в принципе, за любой цвет, только, что-бы он чередовался, не смотреть его подряд несколько раз crazy1.gif .

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 4.9.2011, 0:05
Сообщение #124

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Voice и RoD, полное ППКС.
Костюм, который так понравился на Дне России 12 июня, именно потому, что был новым, необычным и оригинальным, сейчас поднадоел. Наверное, надо все-таки чередовать. Есть и васильково-синее, и белое с черным кантом, и черное с белым с ДР прошлого года - все красиво, когда не часто... Мне нравится то, что на ногах - не знаю, как это правильно назвать.

Появились новые фото. Вот ведь - никто о прическе даже не говорит )) Правильно - все красиво и обсуждать нечего. clapping.gif На мой взгляд - так.

Сообщение отредактировал Donna de Mag - 4.9.2011, 0:22

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 4.9.2011, 0:23
Сообщение #125

Reality of Dreams

Цитата(Donna de Mag @ 4.9.2011, 0:05) *
Появились новые фото. Вот ведь - никто о прическе даже не говорит )) Правильно - все красиво и обсуждать нечего. clapping.gif На мой взгляд - так.

А мне и прическа не нравится

Да, смотрела литовское видео, где лоб открыт, и , кстати, на самом ЕВРО и поймала себя на мысли: почему здесь у Колдуна брови не домиком girl_blum.gif girl_blum.gif girl_blum.gif

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 4.9.2011, 8:23
Сообщение #126

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

В продолжении обсуждения, в том числе и своих слов - надо помнить, что такая реакция - как надоело одно и то же - возникла у нас, у тех, кто смотрит ВСЕ Димины выступления, иногда не в одном варианте и не один раз. Для зрителей, среди которых, учитывая географию концертов, вряд ли был кто-то, кто видел это дважды - все было внове и очень хорошо! hi.gif В конце-концов, для них и выступал )) Хотя, конечно, хочется вариантов.

И еще - если за 2,5 месяца нам так успел надоесть концертный костюм - это говорит еще и о том, что выступлений за лето было много - а это просто здорово. Насчет прически - последние ее варианты мне очень нравятся и хочется надеяться, что прошлогоднюю ну ооочень длинную челку мы больше не увидим smile.gif

Сообщение отредактировал Donna de Mag - 4.9.2011, 8:25

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 4.9.2011, 12:41
Сообщение #127

Активный участник

Из: Вильнюс

Дмитрий Колдун всё равно будет лучшим, несмотря ни на концертный костюм, и ни на прическу. smile.gif И, я думаю, что ему подходит все концертныe костюмы, и все прически thumbsup.gif thumbsup.gif

+Цитировать сообщение
Оксана
сообщение 5.9.2011, 12:07
Сообщение #128

Активный участник

Из: RK казахстан

Всем доброго дня!

Хочу поблагодорить,правдо с опозданием,за фото с г.Выборг! Очень понравелись.Стильный и безупречный как всегда.Чертовски приятно видеть столько зрителей на концерте,а детишки снимающие Диму на мобильники,ну вообще прелесть!

Отдельное спасибо Антону Манцерову за фото с Дня нефтяника г.Бузулук,а Antis за то что мы смогли их увидеть!
Фото класные,позитивные,особенно понравилась,где инервью дает и улыбается так мило.Ну,что сказать,Дима как всегда красив и элегантен.Конечно,светлое ему очень идет,но вот для меня всетаки в черном ему лучше, черное не приедается,в черном всегда на "Ах!!",но это не значит конечно,что только в черном и без компрамисов,прсто чередовать по чаще.
Еще раз всем спасибо!!!!!

+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 9.9.2011, 19:57
Сообщение #129

Активный участник

Из: Минск

Улыбнула фотография с гитарой и чем она меня пропозитивила не пойму, а настроение поднялаsmile.gif
"ноги, крылья...главное - ХВОСТ! ..." то бишь удачно пойманный за хвост моментsmile.gif)

--------------------
"i gave u my heart and soul today NYC"(В.Азаренка)

+Цитировать сообщение
rateva
сообщение 12.9.2011, 12:49
Сообщение #130

Активный участник

Из: Москва

Всем здрасьте!
Единственное, что могу обсудить из фотографий, появившихся недавно - это те, что висят на сайте в папке "Высший пилотаж на Extra-300, июнь 2011". Ну как недавно, наверное это считается давно, только время же относительно)
В общем, давно я не видела Диму ни на фото, ни на видео, и вообще нигде не видела, но как-то не изменился он ни на одну морщинку на умудренном опытом и мыслями лбу. Только в объёмах изменился, но это с возрастом ко многим приходит)
А так всё та же улыбка, всё тот же молодой мальчишка-скромняга. Не говорю о характере, говорю о том, что на фото. Неужели и через 15 лет он останется таким же...

+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.11.2019, 2:17